PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по трекам!



Valery
08.12.2000, 00:48
Если условия в моделируемом мире (а не в качестве рисования) изменились (например, плотность застройки на земле разная), то трудно ожидать повторяемости треков. И это не ошибка программы. К сожалению, во Фланкере 2.xx на результаты проигрывания трека может иногда повлиять и разница в условиях записи и проигрывания. Этот серьезный дефект будет полностью устранен только во Флакере:Атака.
------------------
Валерий Блажнов
Eagle Dynamics
"Что делать, терпеть надо" - Савва Игнатьевич
[This message has been edited by Valery (edited 08-12-2000).]

SuperRAF
08.12.2000, 11:19
Подскажите, если у человека, трек которого я просматриваю, отличные от моих настройки текстур, разрешения и т. д., то мой комп как это поймет, замечаю, что не все треки подстраиваются под мои (минимальные) настройки...=(( Машинка у меня не очень: силерон 400, 128, вуду 3-2000 с 16 метрами, вот и приходится все по минимуму, что б фтп хоть 12-13 был...=((
Чистого неба!
"ты на что, царская морда намекаешь?" Ж. Милославцев

SuperRAF
09.12.2000, 10:01
Ага, понял и последую совету Саввы Игнатьевича....=))))
Чистого неба!
"обидно, да, ничего ж не сделал, только вошел...." "Пленница с кавказа"

Mike
10.12.2000, 23:54
Всем,привет! Проблема не могу никак проиграть траки посадок ,уже все и прибавлял и убавлял до минимума опции, может быть проблема в том что у меня 2.02, а запись была на 2.03?
Второй вопрос я не такой продвинутый пользователь,прошу объяснить как прописывать правильно в реестре путь для третьего патча,где то уже ранее было объяснение,у сожалению по нему не могу ничего сделать,заранее все большое спасибо!

chp
11.12.2000, 13:35
2Mike: безусловно в этом и проблема. Треки нужно проигрывать только на той версии где они были записаны.
Я правда оставлял flanker2.exe от старых версий, и уже после патей запускал, например flanker2_01.exe - так оно работало. Правда сейчас (2.03) изменилась структура su27.ini и простые запуски разных .ехе будут неверно работать. Нужно тогда .bat делать с подменой .ini на нужную.. Кому там интересно и Досъ хорошо помнит? :)
Насчет реестра для пропатчивания Фланкера от Буки - вот скачай http://my.tele2.ee/chp/4BukaFlanker2.reg, потом правой кнопкой и Edit. Исправь путь на тот куда у тебя Фланкер2 установлен, сохрани, и уже 2-кликни на этом файле.
А чтобы ещё и ЦД не просил каждый раз (ему собсно ненужно) вот http://my.tele2.ee/chp/203aNoCD.rar не очень большая.
Можно еще .bat для удаления ненужных текстур написать, но это уже самим на месте можно разобраться (PCI текстуры, анимацию иконок, музыку и треннировочные треки со звуками).
Надеюсь помогло,
АЯ ака "chp"

Vector
11.12.2000, 15:09
Беда с этими трэками - записал воздушный бой, всех уложил ,приземлился . Дай ка думаю полюбуюсь как это было .
И ...в трэке меня сбивают ракетой от которой я на самом деле ушёл )))
Лёгкий казус так сказать )
Разазработчикам привет !)))

Cruiser
30.12.2000, 04:01
че-то на этот 203aNoCD avp ругается!! грит вирус wcreket, ась?
Вы тама ничего не напутали??!!

chp
30.12.2000, 14:17
Патчик делался с использованием широко извесной утилиты WinPatch1.0 front-end к которой написал Mr.Wicked^RTD.
В самой утилите и каких либо других файлах (Фланкер после патча или во всей системе) ничего найдено небыло, также в базах вирусов AVP,McAfee & Norton нет записей по поводу Cracker.Wicked, такчто на свой страх и риск, но если что лучше конечно ручками от ЦД отучать.

STUDENT
18.10.2002, 23:36
только надо заменить txt на TRK, И ЭТОТ ТРЕК ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ФЛАНКЕРА

chp
19.10.2002, 00:46
Хе-хе.. бывало и такое :)