PDA

Просмотр полной версии : Silent Storm прохождение



Roma
18.06.2004, 18:05
Фабрика в Швейцарии , там в подвале токарные станки стоят , и там же ещё через определённое время открываются железные ворота , и от туда выходят панцеркляйны ,
Стоят ещё много взрывных бочек , если по ним стрелять, можно всё фабрику снести , поняли о какой я мисси говорю? Так вот у меня там проблема , я там всех вынес , включая панцеров , всё обшарил , при том не однократно , но не могу найти ни одной улики , а из миссии выйти нельзя , пока не наёдешь основную улику . Я её и переигрывал , старался не одной бочки не взорвать , что бы всё сохранить , всё равно ни чего не могу найти . И там есть такая фишка , если взорвать болоны в центре здания, то сразу провал миссии . Я несколько раз обследовал радиус взрыва , ни один мирный гражданин при этом взрыве не страдает , значит это взрыв наверное уничтожает улику , а несколько раз взрывал, что бы изучить радиус взрыва, потом загружался снова , и смотрел , что он мог уничтожить , и ни чего не находил . Застрял короче . Видимо эта миссия обязательная, раз из неё нельзя выйти.

Roma
04.08.2004, 18:28
up