PDA

Просмотр полной версии : Yager -- жестко застрял. Памагите...



Marksman
24.06.2004, 02:54
Может кто играл в эту гарную игру... В общем застрял я на миссии где надо сопроводить локомотив. Когда он заезжает в каньён его начинают обстреливать две турельные вышки. Так вот, чё-то я эти турельные вышки не могу уничтожить. Может кто знает как пройти это место?

Marksman
05.07.2004, 08:57
Ну так что!!! Никто в Yager не играл. В теме про "Шторм" написано что шторм здорово, но вот немного по аркаднее и покросивее бы. Вот это как раз Yager. Неужто народ окончательно опопсел от всяких там анрылокрафтоф:(

yurka
08.07.2004, 10:35
Честно говоря, игрушка довольно .банутая в плане управления, и как бы не расписывали её крутизну, управление портит всё!
Либо такой неудачный клон с приставки, либо она изначально так хреново сделана, пройдя более половины этапов я сдал диски назад и ни капельки не жалею.

В этапе про которые ты говоришь, если я правильно вспомнил, т.к. сам в нём долго парился, не нужно сбивать турели, которые висят на мачтах, нужно просто прятаться за поездом, перелетая то с одной, то с другой стороны, твоя задача пролететь как можно дальше вперед пока не кончатся рельсы и поезд не упадет в пропасть. :) там уж и конец уровня.

Хотя с локомотивом там есть несколько этапов, один который твой и ты его сопровождаешь, затем другой не наш, который помогает тебе пролететь каньён с неубиваемыми турелями, которые никак нельзя облететь и пролететь, возможно это другой этап, если ты напомнишь название уровня или его номер, можно будет глянуть, то это или нет.