PDA

Просмотр полной версии : Нужен маленький помощь с драйвером Сайтека



Odin
24.06.2004, 11:55
У меня с этим "рульным" софтом от сайтека система иногда вываливается в BSOD (blue screen of death) и ругается на драйвер сайтека saih0464.sys. Замучался уже. Ругается на то, что драйвер создает "page in non pagebale area" .Если его просто снести - джой не работает, всякие verifier.exe тоже не лечат.. вручную в нем копаться - я пас. Может кто что подскажет? Дрова стоят, которые шли в комплекте к Эво. Вин ХР с сервис паком 1.
С уважением.

=SF=Sergyo
24.06.2004, 12:42
Аналогично... :( Сдаётся мне, спасение Дозиметровские дрова+програмирование. Посмотри здесь (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=20997) .

Odin
25.06.2004, 11:38
Так разве Дозиметровские дрова поддерживают Ево?? Вроде они для Х45 тока

Odin
25.06.2004, 11:59
Да, и еще, что-то я сегодня торможу - как правильно снести нафиг дрова Сайтека?

=SF=Sergyo
26.06.2004, 00:15
Э-э-э! Хитрый!!! ;) :p :p
В первом сообщении про Evo ничего не сказал! Я и подумал про 45-го...
Про удалить - там же по ссылке. :)

ceramist
19.07.2004, 00:49
У меня таже самая история, ни переустановка драйверов ни всей системы ничего не дала... На форуме Сайтека много народа с той же проблемой, им иезуитски предлагают отключить гипертридинг в биосе, это типа пока единственный способ лечения. обещают новые драйвера, но когда фиг его знает. А обломно все это , сил нет..

Topaz
01.08.2004, 13:50
У меня таже самая история, ни переустановка драйверов ни всей системы ничего не дала... На форуме Сайтека много народа с той же проблемой, им иезуитски предлагают отключить гипертридинг в биосе, это типа пока единственный способ лечения. обещают новые драйвера, но когда фиг его знает. А обломно все это , сил нет..
Меня тоже это припарило. Я уж все переделал а HT не догадался отключить :) Выключу его, все равно нужен только для распальцовки - типа два проца в системе :)

Chechaco
25.08.2004, 14:20
У меня с этим "рульным" софтом от сайтека система иногда вываливается в BSOD (blue screen of death) и ругается на драйвер сайтека saih0464.sys. Замучался уже. Ругается на то, что драйвер создает "page in non pagebale area" .Если его просто снести - джой не работает, всякие verifier.exe тоже не лечат.. вручную в нем копаться - я пас. Может кто что подскажет? Дрова стоят, которые шли в комплекте к Эво. Вин ХР с сервис паком 1.
С уважением.
Видимо у меня была похожая проблема (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=26840), долго не мог выяснить, что глючит, опытным путем понял, что поверх дров, которые идут на диске надо накатить те, ссылка на которые зашита на закладке "прочее" (вроде :) ) в свойствах джоя, причем мне кажется что это не те дрова, которые предлагается установить при запуске виндувзапдейт.