PDA

Просмотр полной версии : Альянс: тема для обсуждения



CoValent
25.06.2004, 03:24
Получено сегодня нашим мэром:


From: allencaz

Subj: alliance

I noticed the imperial mission terminal so I assumed that this is an imperial city. I am the AoW diplomat. We live in Lake Dread and we offer an alliance to you. In case rebels invade your city we will come to your aid if you would come to our aid in time of need. We are also willing to join in on raids against rebel cities and strongholds. Please get back to me. I would love to meet with you or whomever I need to. Thanks for your time.

-AllenCaz
Вольный перевод:


От: allencaz

Тема: Альянс

Я заметил терминал имперских заданий и допустил что это - Имперский город. Я - дипломат AoW (гильдия такая - CV). Мы проживаем в городе Lake Dread и предлагаем Вам Альянс. В случае нападения повстанцев на Ваш город мы придем к Вам на помощь если Вы придете на помощь к нам в необходимое время. Также мы желаем объединяться для рейдов против постанческих городов и укреплений. Пожалуйста, ответьте мне. Я буду рад (в оригинале он "будет любить" - CV) встретиться с Вами или любым кто мне нужен. Спасибо за потраченное время.

-AllenCaz
Идеи, предложения?...

Aakh Kadt
25.06.2004, 03:56
Дело хорошее, только будет ли от нас толк, если время рейда - 5 утра по Москве... ;)

Не плохо бы было узнать их часовой пояс и время, когда они в основном играют. Ну а дальше все сразу станет ясно...

Ife
25.06.2004, 04:26
Отличный ролевой ивент - встреча дружественных городов, в будущем, побратимов :) Отправим на встречу Типу, обязательно с вооруженным эскортом и при полном параде :)

А если серьезно, то почему бы нет? Пользы большой не предвидится, но может быть забавно. Есть, правда, одна опасность - если они объявят войну какой-нибудь гильдии, теоретически мы обязаны будем присоединится. Все готовы к PvP?

LeeHarveOsvald
25.06.2004, 04:35
Намечается Большая заварушка =)))
Дык давайте дружить, Я седня купил Тайм Кард на 60 дней =))) Ворон жди БЕ в понедельник-вторник.

Mr_Sokol
25.06.2004, 05:19
Надо ответить что то типа мы ролевая гильдия, мы готовы сотрудничать, но не готовы к полномасштабной ПвП. Спасибо за предложение, бла бла бла, деньги будут заходите, спасибо что позвонили не забудьте оплатить телефонный звонок :D . Да и еще указать что на территории нашего города запрещена охота на Джедаев. Вообщем ни да ни нет. Подберите расплывчатую формулировку ответа.

Satavr
25.06.2004, 05:24
однозначно это было бы интересно сходить к ним толпой.

Kapral
25.06.2004, 05:25
и замочить.. ;-)

Mr_Sokol
25.06.2004, 05:32
Бросаем монетку: дружить или мочить? :D

Aakh Kadt
25.06.2004, 05:42
и замочить.. ;-)

Город временно становится ребельским... :D

Kapral
25.06.2004, 05:44
неееееее.. мы подружески..;-)) по имперски.. АТ-СТ на АТ-СТ.. ;-)))

Hokum
25.06.2004, 05:59
ИМХО:
Идея альянса интересная, но просто надо учесть и пояснить гражданину некоторые ограничения, возникающие в сотрудничестве:
- Гильдия D'S не ориентирована на PvP, но любой член гильдии D'S может в нем участвовать по собственному желанию, самостоятельно либо в союзе с согильдийцами и членами других имперских гильдий.
- В состав гильдии D'S входят люди, не участвующие в PvP, так что на войну по зеленому свистку вверх могут идти только те, кому это интересно, а не все члены гильдии поголовно.
- Территория города Banir является зоной, нежелательной для PvP (т.е. мы его на этой территории не провоцируем сами), но при акте агрессии (одиночном либо групповом) со стороны ребелей война принимается на любой территории.
- Banir, позиционирующийся как тренировочная база для джеди начального уровня и окрестности в радиусе 1.5км являются зоной, запрещенной для охоты на джеди до падавана (кажется так у них там заканчивается ньюбская профессия "джеди инишиэйт"?), поскольку в этом "возрасте" все джеди ребели, хотя в душе они могут быть и имперцами. Джеди более высокого уровня, не вернувшийся в лоно Империи - не может пользоваться иммунитетом ненападения, поскольку он уже однозначно враждебная сторона. (это довольно скользкий момент - мы довольно мало знаем о джеди-скилах и о том, как отличить новичка от прокачаного джеди, поскольку тайтл профессии еще ни о чем не говорит. Под "джеди инишиэйтом" запросто может оказаться "форс мастер"... :) )
В случае нападения любого джеди (в одиночку или в группе с ребелями) на территории Банира на любого оверт-импа или импа сTEF это приравнивается к агрессии против города и агрессоры подлежат уничтожению силами городских жителей или в альянсе с любыми другими имперскими бойцами - вот здесь как раз сотрудничество возможно по полной программе.
- Эвенты в виде совместных штурмов ребельских укрепрайонов и массовых боев по "захвату" городов приветствуются, но опять же "по желанию". :)

Ну и еестественные ограничения в виде разных часовых поясов и незнания некоторыми членами гильдии английского языка :)
Пока так... если еще что в голову придет - напишу...

Satavr
25.06.2004, 06:04
Влад, я немного отстал от жизни, ты говоришь про джеди.. это все желающие после 9-го паблиша, или уже сегодня есть реальные преценденты?

Gothrom
25.06.2004, 06:05
Дружить я думаю. Я многих из AoW вижу сразу после рестарта. Надо только написать, что мы не участвуем в PvP (за искючением всяких мега-событий, да и то не всей гильдией) и что по времени мы не в прайм-тайм попадаем.

CoValent
25.06.2004, 10:49
1. Основу гильдии D'S и города Banir составляют русскоязычные игроки. Некоторые из нас имеют достаточный уровень английского языка для общения - но некоторые могут работать лишь с русскоязычными игроками.

2. Основу гильдии D'S и города Banir составляют игроки из России. Некоторые из нас попадают в основной для США промежуток игрового времени - но некоторые находятся в Игре лишь в период 16.00-22.00 по Гринвичу.

3. Гильдия D'S является RPG-гильдией. Некоторые из членов гильдии будут рады участвовать в PvP - но некоторые не имеют желания начинать бой без необходимости.

4. Территория города Banir является зоной, свободной от PvP. Жители города не атакуют никого из посетителей, включая игроков, несущих TEF - но защищают свой город и жителей города при любой атаке.

5. Город Banir является Тренировочной Базой джедаев-игроков. Никому из жителей города не разрешено самостоятельно атаковать джедаев-игроков в пределах 1,5 км от мэрии - но вменяется в обязанность защищаться от них и атаковать джедаев-ботов.

6. Мы будем рады вместе поддержать порядок в Империи и надеемся, что наши ограничения не изменят Вашего отношения к альянсу.
"Что не так?..." (с) Реклама

Gothrom
25.06.2004, 16:01
Кажется вполне.Пожалуй можно к п.3 добавить еще про то, что мы предпочитаем "ролевое" PvP (массовые атаки, защита города и т.п. - а не просто аналоги "дуэль на 3-10 человек по фракционному принципу"

Hokum
26.06.2004, 13:33
ИМХО, надо в менее категоричной форме описать ограничения. Во время рестарта попробую сформулировать...

Mr_Sokol
28.06.2004, 07:55
Hi!
Thanks for you message.
Our guild will glag be allians with you're guild. But we have some point for correct our (отношения).
1. Core our guild it russian players, because prime time for us - 16.00-22.00 GMT. At it time effectivness our guild equivalent 100%.
2. Our guild stay like RPG-guild. We a have many different player: crafters, hunters, combat only players not so math. Some player not want fight PvP because personel alligment.
3. Our city "Banir" - area closed for PvP battles. Citizen not have permission for attack all quests in area city, include player with TEF.
4. Area our city declare like: training area for young jedi-players. Where his may be stay under city protection.
5. We are glag with allians you're guild keep order in IMPIRE, and hope on future garmonic (отношения).
Фуф, запарился писать... Ну как получилось? Какую оценку мне по английскому поставите?

Aakh Kadt
28.06.2004, 08:03
3+ (так высоко исключительно за стремление сделать incap & db английскому языку)... ;)

P.S. Сам я сильно ограничен во времени, так что мне вообще двойка за сочинение на тему "Письмо AoWскому султану"... :(

Hokum
28.06.2004, 08:58
Погодите с ответом. Надо все обдумать и сформулировать. Альянс полезен, и не надо так сильно напирать на ограничения.

Jaara STORM
06.07.2004, 06:22
Нафига вам альянс от которого нет пользы... В ПвП участвовать не будете, а по сему им быдете не интересны. Даже думать не нужно. Ответ - НЕТ.
Мэр ты еще рекламный плакат в городе повесь, зона свободная от ПвП... :)

Hokum
06.07.2004, 06:40
Кстати, сейчас все гораздо проще с джедаями стало.. :) У них теперь TEF нету при испоьзовании LightSabre и прочих джедайских штучек :)

Ife
06.07.2004, 08:14
Нафига вам альянс от которого нет пользы... :)

"Не "вам", а "нам"" :) Или ты совсем на Sun не собираешься заглядывать?

Во-первых, уже все увлеклись дуэлями (с подачи Aakh-a :)), да даже если и не все, то иногда пробовать себя в PvP вполне можно. А тут получается официальный полигон для этого дела - чем плохо? Если их предупредить, что у нас PvP - не основное занятие и они это примут, так почему нет? Во-вторых, просто ролевой такой момент получается - объединение имперских городов. Забавно.

Jaara STORM
06.07.2004, 09:18
Не НАМ а ВАМ... пример напала я на СоЕ и они объявили гильдвар... так вы же меня с ... съедите, а оно мне надо и так ограничений наложи по самое небалуйся.

Так что, ВАМ, уважаемые коллеги :)

Ife
06.07.2004, 11:48
:) Тогда нужно - нас развлечет, а тебе терять нечего. Даже и польза может быть - вдруг в той гильдии народ любит на джедаев со свуперов охотиться? Коллеги будут.