PDA

Просмотр полной версии : Есть новоиспеченный забрак! Кого качать?



rasst
25.06.2004, 14:29
Уломал друга отдать мне его персонажа, всё равно он не играет. Вопрос: кого из него качать?

Ограничения: раса - забрак, профессия желательна боевая (он сам стремился к БХ, но это обсуждаемо).

Кто нужен команде/гильдии/городу?

/t Alexey Rendar

Kapral
25.06.2004, 18:21
Мне кажется проще убить сделать нового (ну или на этом) - Дансер и Музыкант и будут буффы для гильдии...

rasst
26.06.2004, 01:13
Убивать и делать нового нельзя. Если кроме энтертейнера предложений нет, будет MRifle/MCM.

Gothrom
26.06.2004, 01:21
Вом МСМ - это хорошо :)

desp
26.06.2004, 01:42
будет MRifle/MCM.
И будет он сосать причмокивая

Aakh Kadt
26.06.2004, 13:16
будет MRifle/MCM.
И будет он сосать причмокивая
Я не совсем понял что именно ты имеешь в виду...

Как мне кажется, в одиночку это возможно будет не самый сильный боец. Разве что отравить, убежать и с большого расстояния добить. В группе, это support плюс много неприятности для противника, т.е. группа с его участием - достаточно серьезная сила.

Да, все это больше подходит для PvP, нежели для PvE...

Desp, если не сложно, то объясни что именно ты имел в виду, пожалуйста.

desp
26.06.2004, 13:23
mind 1000
focus 500!!!!!
willpower 900

suxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Aakh Kadt
26.06.2004, 13:29
Desp, вот теперь я понял, что речь идет не о MRifle/MCM, а о забраке... ;)

Hokum
26.06.2004, 13:30
ИМХО, нужны комбат медики... а вот насчет второй профы... Райфл для забрака не есть гуд...

desp
26.06.2004, 13:57
КМ для забрака это быстрый суицид

rasst
26.06.2004, 14:26
Не, народ, это не конструктивно. Есть забрак. Менять нельзя. Какую боевую/суппорт профу качать? Энтетейнеров и прочих сидунов не предлагать.

Hokum
26.06.2004, 14:26
А какие варианты, при условии, что чар чужой и убивать его нельзя?

Gothrom
26.06.2004, 15:47
нужен медик или СМ - если с нами ходить будет (не всегда Типу брать получается). Или дансер/энтертайнер - дырку с майнд-баффом зарыть

desp
26.06.2004, 20:55
Не, народ, это не конструктивно. Есть забрак. Менять нельзя. Какую боевую/суппорт профу качать? Энтетейнеров и прочих сидунов не предлагать.
популярно обьясняю- из забрака только саппорт для ИД, в остальном он БЕСПОЛЕЗЕН

Mr_Sokol
28.06.2004, 07:40
Ну сделай из него танк. Я так понял твой приятель хочет чтоб это были боевый профи. Напичкай в него боевый профи и забудь про него. :) Ведь у нас уже два танка - ты TKM/Ranger, Ife - Swordsmen/Fencer и Tigor (хотя тут не уверен, он гриндит).
Вообще можно конечно любую профу освоить, но надо смотреть какая более эффективно будет подходить для забрака.

Aakh Kadt
29.06.2004, 16:13
Вообще можно конечно любую профу освоить, но надо смотреть какая более эффективно будет подходить для забрака.
Master Combat Dancer: M TKA + M Dancer :D

rasst
29.06.2004, 20:12
Десп популярно объяснил: для танка нужен только хуман со своими 1100 в M/F/W. Так что называть моего твилека танком - смешно. За меня ST танкует, вот это реальный танк ;) СM из забрака, может, ещё и сделаю (работаю над этим), ему хоть не нужно в ближний бой вступать. По крайней мере, посмотрим, насколько быстро он будет себя убивать.

Mr_Sokol
30.06.2004, 05:08
Не хотите ли сказать что все дело в мозгах? Может тогда Мон-каламари будет рулит у него мозгов стоко что глазам места не хватило.
Стрелки жалуются на быструю утечку мозгов тут все понятно. А рукопашникам то чо? Неужели и у них быстрый расход мозгов из-за спецударов?
По сути (по фильму) забрак это боевая раса. А на деле что?

Hokum
30.06.2004, 05:36
У ТКА тоже огромный расход мозгов на всякие спец-удары высокого уровня.

Gothrom
30.06.2004, 10:23
А где это забраки в фильме в боевках участвовали? Чего то я не помню... Танцоров (танцовщиц :D ) - помню, менторов - помню... а солдат - не помню.

Мозг у всех расходуется, у стрелков НА тоже (я могу сам себя из DXR убить без баффа, причем именно по НА). Просто Мозг - основная цель при атаке, его лечить сложнее и баффается он сложнее.

Человек имеет преимущество перед остальными из-за того, что он ниболее универсально сбалансирован. У остальных есть (вроде у всех) определенные КАПы и получая что-то одно чуть побольше, он теряеет в другом намного сильнее (и это более ошутимо, чем прибавка)

Ife
30.06.2004, 10:25
Не хотите ли сказать что все дело в мозгах? Может тогда Мон-каламари будет рулит у него мозгов стоко что глазам места не хватило.


Просто при сложившейся системе боя (наличии тысячных докторских баффов на остальные характеристики) самым слабым местом остаются мозги. И, кажется, только и исключительно хумансы могут поднять все три параметра (ну или 2 важнейших) на 1100, по какой причине и рулят. Вот порежут в 10-ом паблише докторские баффы, снизят характеристики брони - и расы снова получат шанс на звание PvP классов.

Hokum
30.06.2004, 10:29
А где это забраки в фильме в боевках участвовали? Чего то я не помню... Танцоров (танцовщиц :D ) - помню, менторов - помню... а солдат - не помню.

Ты часом забраков с твилеками не путаешь? :D

Aakh Kadt
30.06.2004, 10:48
Возможно мне изменяет память, но по моему с самого начала люди имели ограничения на хар-ки, которые в последствии были если не сняты, то как минимум диапазон был существенно расширен. На офиц. форуме ведутся разговоры о том, что возможно в каком-то виде эти ограничения для людей вернут.

На самом деле варианта два: в погоне за uber-чаром сделать человека или оставить забрака и не париться на эту тему, вкачивая то, что самому хочется. Могу с уверенностью сказать, что и забраком можно прекрасно играть и не чувствовать себя калекой ни на что не годным... :rolleyes:

Hokum
30.06.2004, 11:04
P.S> Кто видел - помните картинку концепта Power Armor в альбоме, дающимся в комплекте с коллектор эдишн СВГ? Кто там был в этой суперброне? Забрак... Очевидно, весьма неслабый боевик... Да и Дарт Мол был забраком... :)
Это так, лирическое отступление, не касающееся положения дел со статами забраков в игре...

Gothrom
30.06.2004, 11:41
Уппс... уже ничего не вижу, ничего не слышу - попутал рогатых с хвостатыми... соррьки - да забраки вроде как боевая расса :)

rasst
30.06.2004, 15:57
По-моему, у хуманов изначально была та фигня, что они во всём были средними. Но когда оказалось, что главное - мозг, хуманы немеряно зарулили.

Gothrom
30.06.2004, 17:40
Не совсем. У Хаба-Хаба мозгов больше, а толку - он по НА просядет... основной бонус Хуманов - у них хватает всего! Так уж получается, что в СВГ игра иден не на переизбыток (2450 или 2550? какая разница если 1 залп, это 300-700?) а на нехватку.