PDA

Просмотр полной версии : Просьба к разработчика



AlexF
30.06.2004, 12:20
Большая просьба уважаемые - будете делать летабельные бомберы, пожалуйста, обязательно сделайте вариант загрузки с торпедами.
А-то сейчас у ВВС можно только с Ил-2 кинуть, но это не исторично совсем (AI умеет с DB-3T/Il-4 кидать, но мы то не AI).
У немцев чуть лучше, но все равно только He-111H6.
А хотелось бы.
Например, если когда-нибудь будет летабельный Ju-88A-4, хотелось бы иметь модификацию Ju.88a-17 -торпедоносец.
Ну и насчет A-20. Тоже неясно пока какие модификации делаются?

"Ju.88a-17 - серия торпедоносцев.Под корневой частого крыла монтировался держатель РVС, что позволяло поднять две 765кг торпеды LTF-5b. В длинном обтекателе справа под фюзеляжем располагался механизм подготовки торпеды к сбросу. Экипаж обычно сокращался до трех человек. Hижняя гондола на некоторых самолетах снималась."

MG-13
30.06.2004, 13:56
Большая просьба уважаемые - будете делать летабельные бомберы, пожалуйста, обязательно сделайте вариант загрузки с торпедами.
А-то сейчас у ВВС можно только с Ил-2 кинуть, но это не исторично совсем (AI умеет с DB-3T/Il-4 кидать, но мы то не AI).
У немцев чуть лучше, но все равно только He-111H6.
А хотелось бы.
Например, если когда-нибудь будет летабельный Ju-88A-4, хотелось бы иметь модификацию Ju.88a-17 -торпедоносец.
Ну и насчет A-20. Тоже неясно пока какие модификации делаются?

"Ju.88a-17 - серия торпедоносцев.Под корневой частого крыла монтировался держатель РVС, что позволяло поднять две 765кг торпеды LTF-5b. В длинном обтекателе справа под фюзеляжем располагался механизм подготовки торпеды к сбросу. Экипаж обычно сокращался до трех человек. Hижняя гондола на некоторых самолетах снималась."
Кабину Ju.88А-17 нам прислали в числе других модификаций 88-го. Когда все это будет вставлено в движок - неизвестно. Внешняя модель Ju.88А-17 также имеется.
А-20 - в PF будет летабельный А-20G. Будет или нет торпедное вооружение - пока сказать трудно.

AlexF
30.06.2004, 14:31
Спасибо за ответ!
Видимо с A-20 ситуация осложняется тем, что торпедное вооружение было у наших А-20 после переделки, а у родных только бомбовое.
И если PF Будет отдельной игрой, без восточного фронта, то торпеда вроде как и не к чему.
Тогда возникает другой вопрос - будет ли A-20 в обычном AEP?
Потому что иначе опять получится, что у ВВС торпедоносца нет. Идельно конечно было бы иметь Ил-4, но насколько я понимаю, там проблема - отсутствует достаточное количество качественных материалов на кокпит.
:(

MG-13
30.06.2004, 15:16
Спасибо за ответ!
Видимо с A-20 ситуация осложняется тем, что торпедное вооружение было у наших А-20 после переделки, а у родных только бомбовое.
И если PF Будет отдельной игрой, без восточного фронта, то торпеда вроде как и не к чему.
Тогда возникает другой вопрос - будет ли A-20 в обычном AEP?
Потому что иначе опять получится, что у ВВС торпедоносца нет. Идельно конечно было бы иметь Ил-4, но насколько я понимаю, там проблема - отсутствует достаточное количество качественных материалов на кокпит.
:(
Да, с А-20 дело так и обстоит- я не знаю будет ли он в АЕР и, соответственно, не знаю будет ли он с торпедой. Какие из самолетов PF появятся в AEP и появятся ли вообще - вопрос сложный и решать его будет UbiSoft, по всей видимости. У меня сложилось впечатление, что они пока до конца не определились с будущим AEP и PF.
С Ил-4 вы все правильно понимаете. Материалов катастрофически не хватает. Появилась слабая надежда, что их удастся разыскать, но шансы на успех мне кажутся незначительными.

Salsero
30.06.2004, 15:35
Вообще, в AEP A-20G ведь должен быть переоборудованным... с носовой штурманской кабиной... С бОльшим количеством бомб, чем в PF...

AlexF
30.06.2004, 15:49
По сути получается два самолета, как Hurricane полевой модификации.
:)
Кстати не у всех A-20G переделывали штурманскую кабину, так что можно наверно обойтись минимальными переделками - торпедный мост и другой набор бомбового вооружения (ну и торпеда, естественно, кстати два варианта должно быть - одна (с правой стороны) или две - с аэродромов с твердым покрытием разрешалось в перегрузку две торпеды брать.