PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Хотел бы вступить кадетом в Ваш сквад.



Freeman
03.07.2004, 19:25
Сегодня разговаривал с Dvin, он посоветовал создать тут тему.
Я недавно зарегился в Лобби под ником Ze-Ze, так как ник Freeman уже занят. Если возьмете в сквад, то в скваде буду летать как Freeman. Есть опыт полетов в оффлайне порядка года и в онлайне порядка 4 месяцев на различных догфайт серверах. Если вас интересует какая то информация, спрашивайте :) . Летаю активно, готов учится и поддерживать сквад.

З.Ы. Кстати у меня есть кошка трехцветная. Если есть желание как нить отсканирую и выложу ее фотку :p
Вот это та что нашел шас на компе, другой пока нет :D

dvin
06.07.2004, 17:16
Фримен Ягера сейчас нет, поэтому нет и ответа. Надо подождать и ответ будет в любом случае.

Freeman
06.07.2004, 19:15
Понял жду.

JGr124_Jager12
07.07.2004, 08:04
А вот и я прибыл в расположение части ;)
Вот что думаю, коли есть рекомендация Двина, то надо бы немного вместе немного полетать, присмотреться к друг другу, ну а затем уже рассмотреть вопрос о принятии кадетом и составлении учебного плана подготовки.

boRada
07.07.2004, 09:44
Здра желаю герр майор! За ваше отсутствие никаких проишествий не было. Идут обычные фронтовые будни.

Freeman
07.07.2004, 14:43
К сожалению смогу слетать с вами только вечером послезавтра (Пятница), где то после 22:00. Раньше просто никак.

dvin
07.07.2004, 15:44
Ну летать с Вами, это громко сказано. Найди меня в ГЛ и я с тобой приватно полетаю, потестю, раз уж так получается, что я тебя рекомендую.:)

Freeman
07.07.2004, 19:45
Хорошо но наврно только послезавтра, раньше врядли смогу.

Shrek
12.07.2004, 08:29
Даже не знаю с чего начать. Ну наверное, здравствуйте.
Я так поразмыслил и решил, что вчера отлетал плохо. Одно диско и один ПК. Плюс плохо знаю карту и ориентируюсь на ней. А в итоге кобру на хвосте так и незаметил. Соответственно становиться понятно, что одного желания мало. Да и нет острой необходимости. Однако только вчера я понял, что летел на манер JG 124. И мне это понравилось. Так что если вы не против я хотелбы это периодически повторять вместе с вами. Так как ничего кроме пользы мне это не принесёт. А есть весьма хорошо. А когда вы посчитаете что уровень подходящий тогда мне и стоит к вам обратиться.
Спасибо за вчерашний вылет.

boRada
12.07.2004, 09:37
Привет! Летать то кто тебе запретит? Другое дело если ты в скваде, то тут уже другие правила...

color
12.07.2004, 10:08
Можно рассмотреть вопрос и обсудить. Возможно стоит внести Шрека в наш сквад кандидатов и кадетов JGStafe как поступили с Фриманом?

JGr124_LOOKER
12.07.2004, 12:23
...И Двина начальником учебки))

Морпеху-присоединяйся почаще к вылетам...

boRada
12.07.2004, 12:31
Можно рассмотреть вопрос и обсудить. Возможно стоит внести Шрека в наш сквад кандидатов и кадетов JGStafe как поступили с Фриманом?
А что, вполне устраивающая всех формула. Для многих неплохой шанс попробовать себя лично и комманду в общем. Даже пусть и текучка будет ( в разумных пределах)

Shrek
12.07.2004, 15:03
Начало удалено цензурой(Начальник отдела гестапо Own, за подписью начальника штаба Fiona.)
. VWF_ мой собственный проэкт. Создан исключительно в связи с тем что я задолбался всех упрашивать летать парно и тактически верно выбирать цели миссии. Вот теперь и летаю сам, совместно с Кермитом лягушкой из Маппет-Шоу. Парень только учится, но взращён на творчестве Ричарда Баха, а это значит что учить его нечему я лишь могу показать где находится лесека в небо. А в плане дисциплины пары я лучше и не видел. Fiona это тоже полноправный член моего проэкта, она моя девушка и штабист. На этой неделе у нас пополнение, жена лягушки Кермита по прозвищу Owl, начальник воспитательного отдела Гестапо. Смотрит за нашим поведением в сети и не только. Пасёт нас двоих, одного дома и обоих на работе:)
Для чего весь этот флуд? Так ведь спрашивали где я состою. Вот собственно и ответ. Правда с должностью Пусина Гуда я ещё не разобрался он не летал ни разу в Ил-2 :) Если конечно необходимо, то я могу завершить свою деятельность в вышеуказанных проэктах. Однако это надеюсь не отнимет у меня возможности летать с Кермитом в свободное время?

Птиц
12.07.2004, 16:45
Весьма занимательно.

Shrek
12.07.2004, 18:46
Собсна. Под каким соусом мне в Лобби появляться в следующий раз? И с кем контактировать чтоб всем сразу не надоесть?
А непосредственно к Dvin вопрос. Как состыковаться? И какие планы на эту неделю? Жду ответа.

2BAG_BK
20.07.2004, 01:12
Возьмете меня к себе???

Adolf
20.07.2004, 02:59
Возьмете меня к себе???

БК предлагает себя направо и налево :D

Может наступил момент когда нада сказать себе "Я хочу летать за синих/красных"(нужное подчеркнуть). А то полосатость щас не в моде... Лично я бы такого пилота взял бы с удовольствием в сквад но вся проблема именно в приставке "2BAG"...
И не думаю что JGr124 возьмут пилота параллельно летающего за красных в беллуме взф и ввф... Хотя не мне решать...

boRada
20.07.2004, 09:17
Собсна. Под каким соусом мне в Лобби появляться в следующий раз? И с кем контактировать чтоб всем сразу не надоесть?
А непосредственно к Dvin вопрос. Как состыковаться? И какие планы на эту неделю? Жду ответа.
Получил ответ?

boRada
20.07.2004, 10:17
Возьмете меня к себе???
Полосатым? Однозначно нет. Особенность нашего сквада - во всех серьезных проектах только на синих летаем ( по разным причинам каждый).
Повторяю для всех интересующихся:
Если устраивает такой расклад, зачисляем в кадетский сквад JGStafe, сначало кандидатом в кадеты, после ознакомления с уровнем пилота и его отношением к полетам - в кадеты. В связи с тем, что у многих оффицеров ситуация не позволяет делать частые вылеты, тренировки проходят редко. По просьбе кадетов оффицеры могут, по возможности, делать спарринги. Одновременно они летают с нами в вылетах в проектах. После принятия экзамена, кадет зачисляется оффицером в Jgr124. Время экзамена называется коммандиром, и это очень не скоро. Не меньше месяца уж точно. Обычно по 2-4.
Вот такие примерные правила у нас.

dvin
20.07.2004, 23:03
А непосредственно к Dvin вопрос. Как состыковаться? И какие планы на эту неделю? Жду ответа.

Шрек, всеми вопросами пополнения сквада и внутрисквадного распорядка ведает исключительно Егер, он сейчас в коммандировке, то есть его нет на месте. Ты все вопросы задал, Егер прибудет и тебе ответит. Тебе надо просто его дождаться. Я ,вопросы такого рода, не решаю, да никогда и не решал.

dvin
20.07.2004, 23:13
Возьмете меня к себе???
Я поддержал бы твою кандидатуру.

6epKyT
20.07.2004, 23:49
У вас сайтик кстати обновляется, или вы его запустили вообще? :)

boRada
21.07.2004, 08:54
У вас сайтик кстати обновляется, или вы его запустили вообще? :)
Да что-то парни хотели.. но так и не сделали..

Птиц
29.07.2004, 18:41
Шрек, всеми вопросами пополнения сквада и внутрисквадного распорядка ведает исключительно Егер

Двин, Ягер, ещё раз Ягер. Неправильную транскрипцию с немецкого на аглицкий лад буду выжигать калёным железом.

6epKyT
30.07.2004, 06:07
Мне вот ваш сквад к сердцу ближе всех лежит:). Т.к. как только в инет вылез сразу страничку ягера заприметил. Ну а как известно первое впечатление самое сильное. Я для себя обнаружил, что по онлайновским меркам я летаю достаточно посрндственно. Но это в основном на серверах с нереалистиичными настройками. Играть могу по-настоящему только на фул реале. Строй учиться держать, отрабатывать командную тактику. Это моё. Внешние виды не приемлю впринципе.

Так вот зачем я это все писал? Мне просто интерестно стоит ли мне пытаться вступить в ваш сквад и вообще возьмете ли вы меня в этот JGStafe?

boRada
30.07.2004, 18:36
Сейчас возможно не лучший момент для этого, в силу того что у коммандира проблема с инетом и постоянно сейчас в разъездах. Если есть серьезное желание - беру пока на себя ответственность включить в JGStafe. Подробности можно обсудить в привате или в ТС у нас.

6epKyT
31.07.2004, 14:57
Послал приват.

dvin
04.08.2004, 20:36
Двин, Ягер, ещё раз Ягер. Неправильную транскрипцию с немецкого на аглицкий лад буду выжигать калёным железом.
Кажется запахло уже жареным. Дело не в транскрипции, а в том что Ягер переодически сам себя называет, на русский манер, Егерем.