PDA

Просмотр полной версии : А Driver3 никто не щупал?



desperado
05.07.2004, 10:21
На сайте "аут нау" написано, а тишина, панимаишь.

BlackFox
05.07.2004, 15:21
А чего ты хотел? Для PC только в сентябре... А на X-Box и PS2 уже играем... Игрушка так себе... Клон GTA, только очень короткий и поэтому сложность некоторых миссий дико завышенна... :rolleyes:

Redl1Ne
21.07.2004, 23:08
это значит что я жду ДЕРЬМО ???

Ukatam
18.03.2005, 00:34
Вышел !!! Только начал щупать :) Пока в свободной заезде.Так что про геймплей ничего не скажу.А скрины выложу.Физика присутствует в лучших традициях серии драйвера.

Ukatam
18.03.2005, 00:37
Ещё

Ukatam
18.03.2005, 00:40

Chebur
18.03.2005, 13:35
Ты скажи к железу как, требователен или нет, а то я заказал на gamesold сегодня, да увидев скрины малость поостыл :)

Ukatam
18.03.2005, 18:12
Вот из ридми.

Minimum System Requirements

Operating System: Windows® 2000/XP
Processor: Pentium® 4 2 GHz or AMD Athlon™ 2 GHz
Memory: 256 MB RAM
Hard Disk Space: 5.5 GB Free
DVD-Rom Drive: 4X Speed or Faster
Video: 64 MB Hardware T&L-compatible video card* : ATI RADEON® 8500 or superior, NVIDIA® GeForce™ 3 or superior.
Sound: DirectX 9.0c-compatible sound card*
DirectX®: DirectX® version 9.0c (included) or higher

4МХ не поддерживает.

У меня П4 2.6 800/512 768DDR400 6600GT AGP 550/1200 настройки на мах AA2X AF8X 1024*768 на улицах падает до 25 кадров.

Графика ацтойненькая, чуток лучше второго :( Но города очень неплохо сделаны (по планировке) Кататся интересно.Ну вобшем на любителя игра.Если тот драйвер нравился то этот думаю тож понравится...

Maza
18.03.2005, 23:21
Имхо суперская гама! Этого мне как раз не хватало с первого драйвера. Графикой вполне доволнен, нет мультяшности как в гта, и серьезность что ли какая то есть :) Устраивать засаду из автобусов и мусоровозов в городе очень интересно !
А еще радует, отбираешь машину\мотоцикл (мотоцикл чаще, там наверное пижонов больше :D) Чуваки не отдают, стреляют по тебя тоже :)

MaiSto
21.03.2005, 23:21
слушай , это ты на какой платформе гамишь на ps2 или ПК ?
и где ты взял такую машину у тебя на скриншотах во втором посте в этой теме ?

Ukatam
22.03.2005, 01:35
слушай , это ты на какой платформе гамишь на ps2 или ПК ?
и где ты взял такую машину у тебя на скриншотах во втором посте в этой теме ?


Это наверное ко мне вопрос :D :D :D

Гамаю на писюке (тот что ПК). Игра 18 марта вышла.
Машина такая в Ницце в аэропорту, почти у самого моря в гараже с красной дверью слева от полосы.

Игруха классная получилась,что бы там поклонники ГТА не говорили (особенно если закрыть глаза на текстуры). Перестрелки ацтой, а гонки - супер. Если бы такой движок и модель повреждений да в НФС вместе с городами. И текстурки разрешения побольше-вообще улет был бы.

MaiSto
22.03.2005, 08:54
а вот мне тоже игрулька понравилась. А у нас в сети катигорически отвергают, эту игру... Но правда одному там скучновато ездить....

еще в ницца есть подъёмник. т.е в каждом городе что по несколько спрятаных машин ?

Maza
23.03.2005, 00:22
А кто нить смог мышку сделать более плавной? у мя чего то дерганая она :(

Ukatam
23.03.2005, 00:42
Неа.Мышка ацтойно движется.Как в старом восьмибитном тире.Портированость наверное сказывается.Впечатление что мышка в кнопки переназначается.Ступеньки такие.

Прошел в общем сюжетную линию.Коротенькая.

В Истанбуле нашел в будке в порту какого то клоуна (в свободной езде) замочил его-сказали убил одного из 10. Еще один под мостом (тот что разводится когда девка убегает) - зачем эти клоуны нужны ??? Призы будут ???

Кроме той машины что в Ницце ничего больше ненадыбал, но чую секретов в городах достаточно :)

MaiSto про подьемник подробнее (это погрузчик что ли)
Отвергают игру наверное любители ГТА, они в основном плачут что управление плохое, машину заносит и т п :D
Наверное в первого драйвера не гамали. А он у меня в памяти отложился.На то время была лучшая игруля где мона свободно по городу мататься, и как тогда хотелось машины менять :p

Друзья, у вас во время игры музыка есть ? В смысле типа радио, как в ГТА, или ее недолжно быть,как у меня.
Обещеали миссию с покушением на водилу...Никто непосмел :D
Может я ее не заметил :confused:
Сеть в игре как я понял не поддерживается :(

MaiSto
23.03.2005, 09:46
Ukatam тот самый, могу сделать скрин, но я незнаю как добовлять скрины на форум... Знаю где машина в Истамбуле , и Майями. Значит их там по две в каждом городе... А на счёт ГТА я сам фан, но против подобных игрушие не выступаю, имхо ну обложались и что? выйдет патч наверное и всё будет норм :)

Радио там нету, там играет пожизненая музыка не в машине..

мышка глючит очень реально, очень сложно играть практически как на соньке , но недавно попробовал в настройках винды уменьшить чувствительность, так знаете помогло - но не намного ;)

RR_Kraft
25.03.2005, 17:20
Такого гавна (сорри) не ожидал...:( Графика года 98. С рулем играть невозможно - в центре пустой. что на клаве. ВОт ;(

LEW
26.03.2005, 21:37
Графика действительно как пятилетней давности и вообще игруха отстойная получилась, первый драйвер как-то душевнее был.

MaKoUr
27.03.2005, 00:47
Ну это зря, оправдывает название на все 100%. Драйв что надо :) А графика там - не самое главное.

desperado
04.04.2005, 11:09
Гуано. Первый лучше был. Правда, версия 2-х сидюковая попалась, ИМХО порезана вусмерть. Между миссиями есть какие-нибудь заставки?

И почему отпускание газа действует на машину как тормоз?