PDA

Просмотр полной версии : HELP! Магнитные резюки для АБ2...



=RP=AKULA
06.07.2004, 15:11
Подскажите оптимальные магнитные резисторы ПЛЗ :rolleyes: Оптимальные для АБ2 естессно... Желательно чтоб просто припаять и забыть :D Ато начитался тут про всякие SWD (эт че кстати %) ? я так понял эта штуковина нужна если резистор имеет более высокое/низкое сопротивление) - до сих пор страшно))) Также прошу написать несколько моделей резюков, которые подходят, чтоб десять раз по магазинам не бегать...

Ато облазил почти увесь форум но так и не понял КАКИЕ ЖЕ НУЖНЫ? Ламо я в этом деле :(

SLI=SHURIK_25=
07.07.2004, 06:11
Ну в кратце можно сказать так: если не разбираешься совсем в этом деле - то сам и не сделаешь ничего.
Впринципе варианта два:
1. датчики Холла, их полно, разных, но у них есть одна сложность - нужно изготовить правильную магнитную систему.
2. магинторезисторы (не все) с ними другая сложность - они требуют сборки электронной схемы, но магнитная система для них намного проще. Беда другая - магниторезисторы фиг купишь....

Поэтому готового решения для АБ я не вижу.

=RP=AKULA
07.07.2004, 10:27
магинторезисторы (не все) с ними другая сложность - они требуют сборки электронной схемы, но магнитная система для них намного проще. Беда другая - магниторезисторы фиг купишь.... Насчет купить, то попробую хоть поискать... Мне нужна конкретно модель :rolleyes: А насчет электронной схемы хотелось бы поподробнее! Буду разбиратся! А что делать... Если не сложно обьясните или ссылочками закидайте ПЖАЛСТА!

ЗЫ: Я тут уже неделю без неба сижу :( Просто хана :(

SLI=SHURIK_25=
07.07.2004, 11:56
Не, братан, мы тут больше года эту тему грызли, искали по всему бывшему союзу, нашли единственное место, где надо было сделать предоплату за партию, вложили собственных и не только денег, тут появляешься ты, с просьбой прожевать и проглотить за тебя. Прикольно. Тем более не разбираяясь в этом деле, по твоим словам.
Вся информация есть на этом форуме, электронная схема - в даташите от производителя.
И сходи на сайт по адресу в моей подписи. Больше помочь ничем не могу.

=RP=AKULA
07.07.2004, 13:55
:(
Все равно огромное спасибо!..