PDA

Просмотр полной версии : Купить Microsoft sidewinder ff 2



-=RFF=- Nemo
06.07.2004, 18:30
Пусть мой вопрос не покажеться наивным, но может кто-нибудь знает где можно в Москве приобреси новый ms sw ff2 ???

LuckyBoy
07.07.2004, 07:22
Пусть мой вопрос не покажеться наивным, но может кто-нибудь знает где можно в Москве приобреси новый ms sw ff2 ???
Нигде, только в загнивающем капиталистическом мире на онлайн аукционах типа www.ebay.com Там он уже за 200 уверенно стоит, я так свой за 216 взял. Правда все никак не переправлю из Штатов, все оказии нет, но душу уже греет :D

-=RFF=- Nemo
07.07.2004, 07:26
Есть вроде похождый на него Saitek киборг FF. тожа без пружинки, тоже на сенсорах и оптике. интересно, чем он хуже мелкософтовского??
(инфа в форумах настолько разрозненна, что приходится задавать все те же вопросы.ю так как нет времени сидеть по 4 часа за перечиткой всего форума)

rgreat
07.07.2004, 22:00
http://search.ebay.com/sidewinder-force-feedback-2_W0QQfromZR8QQsospellrecommendationZ1

-=RFF=- Nemo
08.07.2004, 07:46
Спасибо, конечно, но там такие разные цены...почему??? и где это все??? Ну, есть у меня на него 200 баксов, но как мне его получить?? Я не настолько дружу с английским, чтобы понять что там к чему.
А вот сайтек киборг ff он вроде очень похож на этот мелкософт...чем он хуже?? Может не заморачиваться и купить сайтек??? Он вроде тоже цифровой, оптический и калибровка моторчиками?

SLI=SHURIK_25=
08.07.2004, 07:49
Спасибо, конечно, но там такие разные цены...почему??? и где это все??? Ну, есть у меня на него 200 баксов, но как мне его получить?? Я не настолько дружу с английским, чтобы понять что там к чему.
А вот сайтек киборг ff он вроде очень похож на этот мелкософт...чем он хуже?? Может не заморачиваться и купить сайтек??? Он вроде тоже цифровой, оптический и калибровка моторчиками?
Эх-ма, зарекался я высказывать свое мнение, но....
1. майкрософт нилучший джойстик с фидбеком, но он НЕ СТОИТ дороже 100$.

2. у сайтека оптические датчики, но это дает большой минус - маленькое разрешение, точность.

LuckyBoy
08.07.2004, 08:09
Эх-ма, зарекался я высказывать свое мнение, но....
1. майкрософт нилучший джойстик с фидбеком, но он НЕ СТОИТ дороже 100$.

2. у сайтека оптические датчики, но это дает большой минус - маленькое разрешение, точность.
1. Любая вешь стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать :) не больше и не меньше. :)
2. Сайтек тоже можно довести до ума, в форуме есть трактаты на эту тему, надо фторопластовую шайбу поставить и еще кой чего пошаманить. А точность для фидбекового джоя там достаточная. Если нужна точность без фидбека, то берем кота, меняем механику на заказную из металла, ставим магниторезисторы или оптику и ... вуаля, но это стоит ого-го.

SLI=SHURIK_25=
08.07.2004, 08:23
1. Любая вешь стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать :) не больше и не меньше. :)
2. Сайтек тоже можно довести до ума, в форуме есть трактаты на эту тему, надо фторопластовую шайбу поставить и еще кой чего пошаманить. А точность для фидбекового джоя там достаточная. Если нужна точность без фидбека, то берем кота, меняем механику на заказную из металла, ставим магниторезисторы или оптику и ... вуаля, но это стоит ого-го.
1. согласен когда за этот джой переплачивает человек, который на нем полетал изрядно, и другого просто не мыслит, но здесь другой случай. Я попробовав его разочарован. Но это мое мнение, я не буду его обсуждать. Я против мифов, которые раздуваются, и потом неопытные на них ведутся.
2. сайтек не буду вообще обсуждать.
но по поводу кугара - даже сделав все вышеперечиленное вы не улучшите точность контроллера кугара (8 бит, 256 на 256) весьма посредственную на мой взгляд.
ну и по поводу легкости описанных действий: я этой темой занимаюсь уже больше года, у меня из вышеперчисленного только датчики есть.

LuckyBoy
08.07.2004, 08:25
Спасибо, конечно, но там такие разные цены...почему??? и где это все??? Ну, есть у меня на него 200 баксов, но как мне его получить?? Я не настолько дружу с английским, чтобы понять что там к чему.
А вот сайтек киборг ff он вроде очень похож на этот мелкософт...чем он хуже?? Может не заморачиваться и купить сайтек??? Он вроде тоже цифровой, оптический и калибровка моторчиками?
Там аукционы, по ссылке присланой выше цена 71 доллар, но срок аукциона истекает через 2 дня, т.е. она еще ближе к концу поднимется, если хочешь сразу, там же есть предложение выкупить досрочно за 270 долларов. Некоторые джои юзаные, на них и цены ниже.
Доставка в Россию там как правило не делается, т.к. продавцы частники, а не фирмы. Без знакомого в Штатах (или вдругих странах где еще ebay есть) там покупать тяжко.

LuckyBoy
08.07.2004, 08:55
1. согласен когда за этот джой переплачивает человек, который на нем полетал изрядно, и другого просто не мыслит, но здесь другой случай. Я попробовав его разочарован. Но это мое мнение, я не буду его обсуждать. Я против мифов, которые раздуваются, и потом неопытные на них ведутся.
2. сайтек не буду вообще обсуждать.
но по поводу кугара - даже сделав все вышеперечиленное вы не улучшите точность контроллера кугара (8 бит, 256 на 256) весьма посредственную на мой взгляд.
ну и по поводу легкости описанных действий: я этой темой занимаюсь уже больше года, у меня из вышеперчисленного только датчики есть.
Да ладно, кто же здесь что всерьез обсуждает? :D Это же хобби, и если есть на него деньги, то почему бы их со вкусом не потратить? Ну хочется игрулю купить с гемороями, и ради бога :) Не такая как хотелось? Ну поищем и купим новую, это же процесс время провождения, релаксации. В остальной части жизни, столько проблем, что еще заморачиваться с этим по полной программе просто лень :D
Если поковырялся год и от этого процесса получил удовольствие, а не результат - может оно и здорово? Зато сколько времени ты был погружен в сладкий процесс отвлечения от реальности? :D

-=RFF=- Nemo
08.07.2004, 09:22
Понятно, что с сайдвиндером я пролетаю. Кстати, спасибо, что отзываетесь, надеюсь, что еще будут ответы. Пролетаю,е сли мне фантастически не повезет - вдруг найду на савеловском или царицино.. Вдруг???
но если не найду... господи, как меня замучила проблема с палкой....Все советуют разное....а другие это дело потом дружно обсирают. Но кто-нить скажет что можно купить с фидбеком, хорошим, точный, оптический, с калибровкой на моторах... либо обьясните, что это, возможно, мне и ненадо..хотя без фидбека - шаг назад. Прошу не осуждать - я через фидбек лучше самолет чувствую. но могу и без него обойтись. так что же есть действительно качественное и долговечное??? Хотас не предлагать - дорого и некачественно, сайтек 45 тоже - не по моей руке. и пожалуйста, если кто-нибудь мне решиться посоветовать джой, то плиз, обьясните его достоинства и недостатки в сравнении. неужели нет единого мнения насчет того, что вот этот вот джой - сейчас оптимальный. Мне важна:
1)точнось
2) Удобство
3)качество(долговечность()
4)фукциональность
5)филдбек(качественный)

-=RFF=- Nemo
08.07.2004, 09:23
цена не важна, как видете(хотас не пример - он некачественный)

SL PAK
08.07.2004, 10:46
Вроде таких джоев не бывает.. Окромя его.. Надеюсь что когда мой загнётся появится что-то достойное. С обратной связью сейчас вроде только сайтеки и эти как их там.. трустмастеры. Первые имеют очень не лестные отзывы, про вторые кто-то доволен, но не в восторге особом тоже..

Молодчик
08.07.2004, 10:50
1. согласен когда за этот джой переплачивает человек, который на нем полетал изрядно, и другого просто не мыслит, но здесь другой случай. Я попробовав его разочарован. Но это мое мнение, я не буду его обсуждать. Я против мифов, которые раздуваются, и потом неопытные на них ведутся.
2. сайтек не буду вообще обсуждать.
но по поводу кугара - даже сделав все вышеперечиленное вы не улучшите точность контроллера кугара (8 бит, 256 на 256) весьма посредственную на мой взгляд.
ну и по поводу легкости описанных действий: я этой темой занимаюсь уже больше года, у меня из вышеперчисленного только датчики есть.

Гы. Все достойные вещи обосрал. У самого то какая палка? %) Наверное какой-нибудь переделанный и перемотанный изолентой АВ2? ;)

SLI=SHURIK_25=
08.07.2004, 10:55
По всем перечисленным категориям - майкрософт действительно лучший выбор.

Вот если мне совсем не понравиться, может и продам свой.

А вообще в финляндии вроде бы есть еще несколько штук.

Молодчик
08.07.2004, 11:48
Эххх... Я в магазине недавно за котяру подержался... Хорошо, хорош... Но педали еще к нему нужны - по цене для меня это слишком. За эти деньги можно развлечение поинтересней придумать.

А Мелкософт нормальный стик. Есть недостатки. Самый большой - кнопок мало, даже для Ил-2. И дрова сейчас кривые... А новых нет... %)

-=RFF=- Nemo
08.07.2004, 11:49
хорошо. Я понял, что в России, пусть даже в Москве, ни в одном интернет машазине, ни на одном рынке этотсайдвиндер уже не купишь. Верно???
тогда если не сайдвиндер, то что???
неуж то нет джоя на втором месте после него??

Молодчик
08.07.2004, 12:43
Да может есть еще в магазинах - поищи. У нас в Питере долгое время были.

Kursant
08.07.2004, 15:25
Эххх... Я в магазине недавно за котяру подержался... Хорошо, хорош... Но педали еще к нему нужны - по цене для меня это слишком. За эти деньги можно развлечение поинтересней придумать.

А Мелкософт нормальный стик. Есть недостатки. Самый большой - кнопок мало, даже для Ил-2. И дрова сейчас кривые... А новых нет... %)

Да ты что!? У меня ещё и "лишние" остались..., а кнопки на нём достаточно ОДНОЙ! :D
Когда Шурик решится продать свой - ДРАКА начнётся за право обладания, и за ХОРОШУЮ денюжку уйдёт, между прочим. Цена на него упадёт если только Сайтек сподобится нечто подобное сделать (осенью увидим чего они так наваяют)

SLI=SHURIK_25=
08.07.2004, 20:14
Гы. Все достойные вещи обосрал. У самого то какая палка? %) Наверное какой-нибудь переделанный и перемотанный изолентой АВ2? ;)
На данный момент у меня:
1. Хотас кугар, с датчиками МаРС,
2. Х-45, с МаРСами,
3. СТ-290,
4. МССВФФБ2

Ни один из вышеперечисленных идеальным я не назову.
Отстоем тоже. В каждом есть свои недостатки, также как и достоинства.
Вот если б собрать все их достоинства в один...

После демонстрации удлиненного РУСа настольный джойстик для меня умер как класс.

SL PAK
09.07.2004, 05:50
После демонстрации удлиненного РУСа настольный джойстик для меня умер как класс.
А я к предыдущему своему трубку от пылесоса скотчем приматывал и на пол ставил. Лететь можно - но только прямо :D

-=RFF=- Nemo
09.07.2004, 10:04
Короче, я позвонил подругам в Эстонию, Литву и Францию - напряг их у себя поискать этот девайс. Может повезет:)

VGV
09.07.2004, 10:09
на всех просить надо было ;)

-=RFF=- Nemo
09.07.2004, 11:53
на всех просить надо было ;)
ну, если они найдут хоть один, за этим дело не постоит. Я же понимаю, что в жизни нет ничего важнее, чем хороший джой:)

-=RFF=- Nemo
09.07.2004, 13:31
Говорят, у берегов западной европы в атлантике затанула баржа с сайдвиндерами. территория затопления охраняется торпедными атерами и истребительно-штурмовой группой с воздуха. Планируется беспрецендентные меры по подьему бесценного груза.

Pioneerrr
09.07.2004, 18:28
Отымев фидбек на садевиндере, не на что его не променяю.

rgreat
10.07.2004, 02:52
Вообще все описывается довольно просто.

Сайдвиндер FF2 - единственный джойстик который нет необходимости переделывать самому...
;)


...Был. :p

-=RFF=- Nemo
12.07.2004, 07:08
В Москве Сайдвиндера нет - обзвонил все магазины, облазил инет, обьехал рынки. Купил Сайтек киборг форс филдбек. Доволен!!! Минус - кнопки неудобные. Кто знает тот поймет. А точность - офигенная. Калибровка - тоже. Филдбек хороший, но слабее чем у сайдвиндера. Тестировал с человеком, который полтора года на сайдвиндере летает - он тоже доволен.

LEW
07.08.2004, 10:17
точнее MSFF2? :)

dvin
07.08.2004, 20:13
точнее MSFF2? :)
Абсолютно точно MSFF2, с красненьким огоньком и обрезининой ручкой.:)

kast[OVER]
12.08.2004, 04:49
Абсолютно точно MSFF2, с красненьким огоньком и обрезининой ручкой.:)
Я хотел бы приобрести, проверь почту!
Мое мыло: kast@mailx.finec.ru

Arthur =SF=TopAce
12.08.2004, 05:15
Хм... ОБРЕЗИНЕННАЯ РУЧКА? :) На сайдуиндере? :) Чё-то ни на одном из моих сайдвиндеров с красным огоньком ее не было :) Да и на на одном виденным мною вообще (это штук 25-30) тоже небыло :)

=SF=Andre
12.08.2004, 10:48
Абсолютно точно MSFF2, с красненьким огоньком и обрезининой ручкой.:)Может он весь резиновый (экслюзивная сборка ;) ). На моём MSFF2 полное отсутствие обрезининой ручки (может просто очепятка :) ).

dvin
12.08.2004, 15:51
Хм... ОБРЕЗИНЕННАЯ РУЧКА? :) На сайдуиндере? :) Чё-то ни на одном из моих сайдвиндеров с красным огоньком ее не было :) Да и на на одном виденным мною вообще (это штук 25-30) тоже небыло :)
Джой уже продал.
Этих джоев было две модификации. У раннего ручка однозначно пластмассовая и скользкая. У поздних та же пластмассовая ручка, но с резиновым напылением поверх, на ощупь такая же жесткая, но рука уже не скользит. И это заметно улучшает его эксплуатацию, а так все тоже самое.

Arthur =SF=TopAce
13.08.2004, 05:05
На моем джое рука не скользит совершенно. Я просто понял обрезиненную ручку как ручку ПОКРЫТУЮ РЕЗИНОЙ :) А не ручку с нескользким напылением :)
Кстати, кто может ответить на вопрос - чем джои с красным диодом отличаются от джоев с зеленым? Только про оптику-резюки не надо, резюки в обоих стоят.

dvin
13.08.2004, 12:00
На моем джое рука не скользит совершенно. Я просто понял обрезиненную ручку как ручку ПОКРЫТУЮ РЕЗИНОЙ :) А не ручку с нескользким напылением :)
Кстати, кто может ответить на вопрос - чем джои с красным диодом отличаются от джоев с зеленым? Только про оптику-резюки не надо, резюки в обоих стоят.
У меня джой с блестящей пластмассовой ручкой был с зелёным глазом, а с матово-резиновым напылением с красным глазом. И больше отличий, как ни старался, не нашёл.

last_one
13.08.2004, 12:35
В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ Microsoft Sidewinder ForceFeedBAck 2!!!!
Сегодня по доставке получил за 55 $ новый MS SW FF2 с красным индикатором.
Сделан в Малайзии. Проверил, работает.
Заказ сделал в понедельник. Ждал когда у них придет поставка до четверга, уже и веру потерял.... И вот они вчера их получили и сегодня привезли. Последние партии, так думаю. Так, что торопитесь кому нужно. Кстати, их также можно заказать в некоторых конторах с доставкой по почте.

Сейчас он есть в конторах dostavka.ru, wstore.ru, megashop.ru, vybor.ru.
Описание у всех одинаковое, тольео цены разные. Думаю, что работают с одного склада.


Смотрите через price.ru. Вот запрос: (http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&vcid=010703&plan=7&base=1&cid=0404&pnam=Microsoft%20|C4|D6|CF|CA|D3|D4|C9|CB&fair=1&where=00&sort=1)

Ocelot
23.08.2004, 18:22
Спасибо за наводку !!! Взял в субботу !!!! :D

last_one
25.08.2004, 13:51
Спасибо за наводку !!! Взял в субботу !!!! :D

Всегда пожалуйста!

Meccep
05.09.2004, 12:16
еще остались где-нить? что-то по указанным сторам не нашел.