PDA

Просмотр полной версии : Что надо ставить чтобы нормально играть ?



SandMartin
07.07.2004, 00:59
Народ, всё.. не могу... заколебался... тут навыходила всякого, и весит всё по 100 метров. Низнаю что и делать! Скажите ламеру какие версии и чего надо качать и ставить для грамотной игры ?

Короче тут всяких Супер паков нашел и 3-х и 4-х и какието BMS и FF-2 , к которому скоро 3-й выходит и патчи всякие разные.

Ктонибуть, напишите полный список и порядок установки, того что необходимо скачать для цивильной игры, и каких весий скачаивть разумеется.. а то я запутсался! =(((

Да уж... Фалькон не только в авионике труднее чем Лок Он но и в настройке %)

xomer
07.07.2004, 04:05
у меня, недавно було...

Pstch 1.08 + SP3 + FF2 + FF2.1 + BMS2. Вроде, всего хватало.

Andy-Andrei
07.07.2004, 04:49
Либо такой вариант:

Patch 1.08 + SP4 + BMS3

Короче. Патч 1.08 - это последний официальный патч от микропрозы, который надо ставить в обазятельном порядке. Все остальные суперпаки основаны именно на нем. SP3 - это проверенный солидный суперпак. Его основное достоинство для простого юзера состоит в том, что на него ставится FreeFalcon 2 (он же FF2 и его апдейт FF2.1), который добавляет в игру массу новых моделей самолетов - красиво сделанных и высокодетализированных и даже зачастую с анимированной механизацией крыльев и шасси! Плюс другие вкусности.

BMS3 также надевается на все это хозяйство и добавляет еще немного вкусностей, например, новую символику HUD, динамическую погоду, масштабируемые питы и значительно импрувит графику - появляются обалденные облачка с тенями на земле и все такое. Короче, маст хэв.

SP4 - это другая песня. Это самый последний суперпак, который, к сожалению не совместим с FreeFalcon2 (поэтому все с нетерпением ждут 3-й, про который ты сказал), но зато совместим с BMS3, что, в определенной мере компенсирует недостаток красивых FreeFalcon-овских моделек. В общем, придется выбирать самому :)

Что такое суперпак? Это набор хакерских переделок, сильнейшим образом импрувящих overall realism и устраняющих микропрозовские баги (и в обилии добавляющих собственные :))

А вообще, тут топик есть про то, что, как и в какой последовательности ставить, его нужно прочитать обязательно.

xomer
07.07.2004, 05:08
виноват, в первом своем посте имел в виду BMS 3.0, конечно...

А по поводу СП4 - я так и не понял, чего радикально он добавляет/изменяет. Поэтому мне показалось, что лучше СП3 + получше модельки из серии FF + гарантия совместимости с модельными аддонами этой серии на будущее, т.к. СП4 они поддерживать не собираются.

Andy-Andrei
07.07.2004, 07:52
СП4 радикально делает новые красивые заборы вокруг аэродромов :) Серьезно, я тоже его не прочувствовал. Те фичи, которые они позиционируют, как новаторские, мне побоку.

SandMartin
10.07.2004, 04:54
Спасибо за ответы! =)))

SP4 уже стоит на скачке, 1.08 был на диске, а вот чтобы найти BMS 3.0

Я весь инет облазил, был и на Benchmarksims но там на BMS мне ссылку не найти, был также на FalconWolrld, так там лежит только вышедшая в 5-м месяце, как там указано BMS 2.0 весом 19 мегабайт.
Даже с помощью программы eMule искал на razorback2, где 42 миллионов файла, но нету! Только BMS 2.0 везде :confused:

Народ, а никто не может кинуть ссылочку откуда можно выкачать BMS 3.0 ?

Заранее спасибо :)

Andy-Andrei
10.07.2004, 08:42
Сказать по правде, я вообще не уверен, что BMS 3.0 в природе существует :) Что-то я сам в них запутался. По-моему третью версию как раз Атари зарезала.

Lvsh
10.07.2004, 21:48
Ребата,

ПОСЛЕДНЯЯ версия BMS (убранная Атари) - 2.0

3.0 не было и уже не будет.

SandMartin
11.07.2004, 01:10
Хм, а причем тут АТАРИ, не ну понятно конечно что Микропрос ей перешла, но ведь игра Фалькон 4.0 она же и так старая, а БМС распространяли забесплатно, т.е не из за прибыли, так зачем извините АТАРИ всю малину обгадила ?

Andy-Andrei
12.07.2004, 04:21
Звериный оскал капитализма.

SandMartin
13.07.2004, 05:03
Тааак... Скачалось! BMS 2.0 и SP4... терь осталось только скачать Мануал подробнейший... Благо уже нашел какойто на 18 метров на русском языке в PDF формате и разбиратся и учить все последовательности... всего 800 мегабайт , но сколько нового можно узнать и сколько удовольствия можно получить =)))

Спасибо всем за советы!

Bird06
21.07.2004, 19:35
Да там что ни ставь нормально играть неполучается.Все время срывы.Собъеш например 10 самолетов и уничтожиш батальен на земле.Летиш радостный домой и тут как раз СТД.Одно разочарование.