PDA

Просмотр полной версии : Беллум Вор



Arthur =SF=TopAce
09.07.2004, 05:04
Нам надо? Или в сад?

CH
09.07.2004, 06:25
НАДО

Alexander =SF=Krogoth
09.07.2004, 07:15
НАДО

Arthur =SF=TopAce
09.07.2004, 07:16
Сволочи. ТАм же региться запаришься.... Ладно, пошел. Ироды.

Alexander =SF=Krogoth
09.07.2004, 08:17
Сволочи. ТАм же региться запаришься.... Ладно, пошел. Ироды.
ДА погоди пока, двоим надо, а остальным? ;)

Arthur =SF=TopAce
09.07.2004, 08:56
Белкину тоже надо. Сергио надо. Так что не двоим.

Arthur =SF=TopAce
09.07.2004, 09:46
Сквад зарегистрирован, создавайте там свои аккаунты и направляйте просьбу о приеме.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
09.07.2004, 18:07
А теперь отважному тупому истребителю объясните медленно и два раза куда иттить и где чего нажимать )

CH
09.07.2004, 18:18
Идеш сюда
http://badc.sytes.net/registro.html
В разделе Pilots тыкаеш кнопу Register
заполняеш форму регистрации жмеш кнопу на испанском внизу листа.
Далее идеш опять на эту
http://badc.sytes.net/registro.html
и тыкаеш кнопу в том же разделе под названием Join Sqd.
Там выбираеш наш =SF= сквад пишеш свой ник и свой пароль и опять жмеш на кнопу на испанском.

Дальше ждеш пока Топ не подтвердит все это дело своей админской командой и вуаля ты прибыл на фронт Беллум :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
09.07.2004, 20:39
А там наш синенький сквад тоже зареген ?

Veles
09.07.2004, 20:41
Мне не надо) я сейчас только догфайчусь и дуэлюсь растерял почти все навыки.....лох я))))
Пока не будет нормальных самолётов в войне соответствующих исторической действительности летать в войнах не буду...
Принципиально.
А вобще я видимо только и буду пока что догфайтится а потом посмотрю...что то виртуальные проекты у нас всё на запад смотрят а мне как русофилу это неприятно)))) скифы мы ну азиаты или как минимум белокурые бестии))))
Так что видимо пару месяцев есчё без меня....
Я вас всех люблю просто устал я что то....(и есчё люблю это в плотоническом смысле извращенцам понимать нормаль))) без загибов в привате ко мне не приставать :D

=SF=Alon
09.07.2004, 21:03
Тормознутый сайт, фууу, задолбал, и ждёт его судьба VOW!
А все синие получают кайф в VWF от сбития буржуйских сковородок:)

Alexander =SF=Krogoth
10.07.2004, 00:53
Мне не надо) я сейчас только догфайчусь и дуэлюсь растерял почти все навыки.....лох я))))
Пока не будет нормальных самолётов в войне соответствующих исторической действительности летать в войнах не буду...
Принципиально.
А вобще я видимо только и буду пока что догфайтится а потом посмотрю...что то виртуальные проекты у нас всё на запад смотрят а мне как русофилу это неприятно)))) скифы мы ну азиаты или как минимум белокурые бестии))))
Так что видимо пару месяцев есчё без меня....
Я вас всех люблю просто устал я что то....(и есчё люблю это в плотоническом смысле извращенцам понимать нормаль))) без загибов в привате ко мне не приставать :D
Надо, надо, там сейчас бомберы и штурмы нужнее истребителей, именно они, по сути, захватывают и удерживают клетки. Плюс сбитых на большую землю вывозить опять-же на них сподручнее. Так что если чувствуешь себя пока не готовым эффективно летать на файтере, милости просим в бомбардировочно-штурмовое подразделение, хоть борт-стрелком. В общем, это реально новое дыхание для неновой игры.

=SF=Alon
10.07.2004, 01:20
Саша, мне по барабану где и на чём летать(Я всегда рад новому проекту), я пытаюсь летать на всём - что летает.
Дело не в этом. Просто мне кажется немного неправильно то - что мы обходим стороной VWF. Там действительно очень трудно выиграть миссию, а тем паче - остаться в живых. Им (синим)там вольготно летать! Надо это безобразие прекратить, и наказать( если мочи хватит) - синих
уберов.

Elvis
10.07.2004, 01:47
Пусть пиндосы и наказывают...
Мне западный фронт не вставляет..
Даже карта Нормандии противна, во как..

Veles
10.07.2004, 16:56
Пусть пиндосы и наказывают...
Мне западный фронт не вставляет..
Даже карта Нормандии противна, во как..
Да всё уже или Медокс будет адекватен или ....
Сидел я тут читал мемуары сравнивал.....да вобщем то что мы называем симулятором имеет полную лажу...
Я не удивлюсь что Медокс в Корее зарежет миги дальше не куда...иначе ведь красные победят а янкесам станет не интересно летать......глаз бы намотать кое кому...
становится противно и хочется плюнуть кое кому в глаза

Мысли всух это не плачь ярославны мы имеем просто иру а не сим.....
Ладно будем иметь то что нас имеетт)))
Вобщем в сад все эти проекты пока я подогфайчусь!

Alexander =SF=Krogoth
10.07.2004, 20:40
Саша, мне по барабану где и на чём летать(Я всегда рад новому проекту), я пытаюсь летать на всём - что летает.
Дело не в этом. Просто мне кажется немного неправильно то - что мы обходим стороной VWF. Там действительно очень трудно выиграть миссию, а тем паче - остаться в живых. Им (синим)там вольготно летать! Надо это безобразие прекратить, и наказать( если мочи хватит) - синих
уберов.
Алик, никто ничего не обходит. Я несколько раз там летал и за красных и за синих. Нет там ничего вольготного для синих. Там Пиркс и Ко работают наоборот и уже синим приходится на FW-190A-5 идти против "мустангов" последних серий. В остальном, ВЭФ, ВЭФом, ничего нового и оригинального, такое-же безрезультатное тупое мочилово на стат. Беллум интересен отнюдь не тем, что он на западе или востоке, но абсолютно иным подходом к геймплею и в нем сейчас синим безумно тяжко, ибо без отлаженной координации и грамотного тактического и стратегического планирования там делать нечего. Одиночка там в принципе ничего не может достичь, сколь-бы крутым он ни был. Кроме того, разнообразие боевых задач и атмосфера просто потрясающие. Тут и транспортные(пусть условные, но всеже), и спасательные операции, реальные танковые атаки на обороняющуюся артиллерию, а не тупая выездка дюжины танчиков в поле постоять, или установка дюжины пушек, где бог послал. Все живет, все дышит, все движется, колонны идут туда, где в них есть необходимость, тяжелые бомбардировщики, кроме нанесения бомбовых ударов, осуществляют снабжение своих наземных войск, время миссии определяется не пресловутым таймлимитом, но реальным временем за которое вражеские танки прорвут оборону или будут отбиты.

CH
10.07.2004, 21:21
Топ а ты подтвердиш наконец через админовский раздел наше прибытие в сквад или нет ?!?!?!

mix_SF
11.07.2004, 17:20
я, увидя название, подумал, что у Топа Белкин килы стырил :)
ЗЫ ушел регицца.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
11.07.2004, 19:19
Миш ты прально понял , всю первую миссию я только и делал что тырил киллы ))

=SF=Sergyo
12.07.2004, 08:24
Кстати интересный эффект я там поимел...
Звездануться в первом же вылете! :mad:
А было следующее, при атаке Г6 идущего за кем-то и поливающего из МК108, я начал пикирование и!... Словил, млять, фриз на секунд 5!!! :( :mad: Разумеется воткнулся в землю! :eek: :mad:
Мне мягко говоря не понятно - откуда это?!
После того, как проапгрейдился и сменил связь ВООБЩЕ(!) никаких фризов не было! Тачка-то не самая дохлая!!!

А вообще проэкт интересный... :)

Verka
15.07.2004, 19:37
Здоровенькы булы мужики!!!
Да фризы есть я сам заметил, за вылит по пять и более штук. Хотя на западе и востоке такого не когда не было по крайней мере последние четыре месяца. Машинка нормальная!!
Фризы правда очень короткие 1-3 сек но залипает намертво! Мне еще существенно не помешали. Но мат был!!!!!!!!!!!

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
17.07.2004, 15:36
Многолюдные вылеты в BW мне резко непонравились - во первых сначала чуть-ли не полчаса непрерывного пиздежа в тимспике , у меня аж голова опухла , а потом непрерывный трёп двух-четырёх человек во время миссии , мало того что не слышно что вокруг творится так ещё из-за этого подлагивать начинает , поставил тимспик на низкий приоритет и в итоге неслышал как сзади мессер зашёл и грохнул . Ну их нахер такие миссии , лучше уж без связи летать .
А с такими планированиями по 30-40 минут я уж лучше на западный фронт пойду .

=SF=RUSKILL
18.07.2004, 00:47
:) а глухо-немые сквады страдают от травм , нанесённых пальцами.....

=SF=Vox
21.07.2004, 10:28
Ну я тоже вроде зарегился, слово за командиром :)

Alexander =SF=Krogoth
21.07.2004, 12:22
Многолюдные вылеты в BW мне резко непонравились - во первых сначала чуть-ли не полчаса непрерывного пиздежа в тимспике , у меня аж голова опухла , а потом непрерывный трёп двух-четырёх человек во время миссии , мало того что не слышно что вокруг творится так ещё из-за этого подлагивать начинает , поставил тимспик на низкий приоритет и в итоге неслышал как сзади мессер зашёл и грохнул . Ну их нахер такие миссии , лучше уж без связи летать .
А с такими планированиями по 30-40 минут я уж лучше на западный фронт пойду .
Белла, извини конечно, но ты не прав. Важен не треп в ТС, но то что это за треп. Пардон, но ожидая синих в VEF мы обсуждали что угодно кроме самого VEF, здесь-же идет обсуждение именно тактической ситуации и выработка решения. Я понимаю, тебе оно "до лампочки", ты летаешь просто чтобы сбивать, потому это тебя изрядно раздражает, но ты ведь всегда можешь отойти в соседнюю комнату или вообще до вылета отключить ТС. Ну а в вылете... Извини конечно, но в BW ты отнюдь не пуп земли и от того услышишь ты немца или нет, собьешь двух или трех, зависит не очень много. А вот если истребители не смогут вовремя прикрыть бомбардировщиков, сапплай или свои танки, то миссия будет потеряна и ситуация на фронте ухудшится. Поверь, нам не больше тебя нравится летать в этом бардаке, но это приходится терпеть ради двух-трех своевременно поданных фраз о позиции противника или ходе воздушного боя. Кроме того, ТС всегда ведь можно настроить так, чтобы звук идущий от него не забивал звук самой игры.

ЗЫ: Че, во избежание дальнейшего раздражения нашего уважаемого Белкина, дай мне плиз свою аську, надо кое что выяснить по поводу ваших сапплай-вылетов со Стариком.

Alexander =SF=Krogoth
21.07.2004, 15:16
Обновленный VEF или "Львы Паншера вырывают первое очко..." (с)Гоблин

http://www.3giap.ru/files/rctable14b_eng.htm

Гляньте радость-то какая. Прямо "заповедник гоблинов", каждый занимается своим делом, истребители догфайтят друг с дружкой, бомберы спокойно упражняются по наземке, никто друг другу не мешает, лепота да и только... Не, робяты, "сюда я больше не ездун,.. не ездюк,.. все звиздец"(c) п. Ржевский.

CH
21.07.2004, 15:51
моя аська 137364475

А по поводу ВЕФА..... фигня это все.
Только в Беллуме идет настоящая война.
Кстати только в томже беллуме я пошел на таран намерено и еще 1 раз спикировал на наземку имея выбитый двигатель. не отлетел в сторону а именно спикировал на танки противника потомучто так было надо. И именно так поступали в реальной войне пилоты. Так было НАДО и они это делали.
Они понимали что каждый бомбер прорвавшийся к городу будет бомбить мирных людей и что твой самолет последний барьер способный остановить врага. В беллуме конечно мы прекрасно понимаем что никто в реале не умрет однако тут спортивный интерес за територию . ты понимаеш что если гансы отбомбятся то они продвинутся дальше. Ты моеш выжить отвернув и сбереч стат однако проиграеш войну. Так вот вся фишка в том что здесь главное это ОБЩАЯ ПОБЕДА ради которой иной раз стоит пожертвовать своим статом.

Вот отличие. ВЕФ это игра ради стата. Беллум игра ради общей победы.
Мне больше интересно играть в беллум

Alexander =SF=Krogoth
22.07.2004, 01:41
В беллуме конечно мы прекрасно понимаем что никто в реале не умрет однако тут спортивный интерес за територию . ты понимаеш что если гансы отбомбятся то они продвинутся дальше. Ты моеш выжить отвернув и сбереч стат однако проиграеш войну. Так вот вся фишка в том что здесь главное это ОБЩАЯ ПОБЕДА ради которой иной раз стоит пожертвовать своим статом.

Вот отличие. ВЕФ это игра ради стата. Беллум игра ради общей победы.
Мне больше интересно играть в беллум
Поправочка, Че, интерес отнюдь не спортивный. Имеется вполне реальная, ходовая валюта, которой фактически мы и расплачиваемся за все свои действия. Это время-деньги. Прокачка города процесс долгий, а время в интернете у большинства платное.Вот и получается, что если ты потратил время-деньги на развитие города и тоже сделали твои друзья, то тебе безумно обидно все это в одночасье потерять, да еще и своих друзей подставить. Вот и боремся мы с редкостным остервенением, вот и материм тех, кто позволяет противнику пустить на говно наши достижения, вот и готовы костьми лечь за чужие, вот и доказываем друг другу с пеной у рта как и что нужно делать. Спортивный интерес здесь только в участии, общей цели, но каждая конкретная миссия это уже не спортивный, но реальный, личный, шкурный интерес, именно поэтому летать в BW настолько интересно и захватывающе.
В VEF также используется аналогичный механизм, но там время-деньги переводятся исключительно в личный стат. Отсюда и объемы "вони" по поводу паракила, вулча и мухлежа во спасение, людям безумно жалко терять свои вполне реальные деньги впустую. В Беллум деньги на ветер летят лишь в том случае, если проигрывается миссия-война, стат там вторичен, именно поэтому, я, израсходовав БК на "лавке", тем не менее выдвинулся в район цели "Хейнкелей", я вполне созрел их таранить, раз уж кривизна рук заставила израсходовать все снаряды на "фоку". Увы, или к счастью, VPK_Verk-е удалось нас обмануть и настигли мы их уже после бомбежки на отходе, естественно о таране речь уже не шла, пустой бомбер ценности не представляет и самопожертвования не заслуживает.
Но остервенение, с каким люди грызуться в BW именно за результат, сродни тому, которое несомненно присутствует на реальной войне, в VEF я уже и не помню когда брал бомбы на истребитель, в BW(хотя и нечасто мне доводится на них летать, на свою беду я когда-то неплохо освоил Тб-3 и теперь, в отсутствие нужного количества грамотных пилотов этого типа самолета, чуть-ли не прикован к нему, хотя и сугубо добровольно, но в силу необходимости), а в BW беру почти всегда, когда есть физическая возможность, ибо грохнуть ключевую цель(зенитку, танк) на земле не просто хорошо, но подчас бывает совершенно необходимо.

Arthur =SF=TopAce
22.07.2004, 04:29
Обновленный VEF или "Львы Паншера вырывают первое очко..." (с)Гоблин

http://www.3giap.ru/files/rctable14b_eng.htm

Гляньте радость-то какая. Прямо "заповедник гоблинов", каждый занимается своим делом, истребители догфайтят друг с дружкой, бомберы спокойно упражняются по наземке, никто друг другу не мешает, лепота да и только... Не, робяты, "сюда я больше не ездун,.. не ездюк,.. все звиздец"(c) п. Ржевский.
Саш, а можно более конкретно высказать свои претензии? Тебя что именно не устраивает, ездюк ты наш? :)
То что перехват стал получать нормально очей за истребители? Или то, что Илам не### на бомберов ходить за очками? А может быть то, что прикрышка стала получать очки за подавление зениток? Или то, что за проебанную миссию стали наказывать?

Arthur =SF=TopAce
22.07.2004, 04:33
моя аська 137364475
ВЕФ это игра ради стата. Беллум игра ради общей победы.
Мне больше интересно играть в беллум
Сильно извиняюсь, но это уже практически не соответствует действительности :) Осталось внести в ВЕФ одно маааленькое изменение, и ВВС получит шанс в 41 году воевать в берлине :)

CH
22.07.2004, 06:53
нюню посмотримссс :)

Verka
22.07.2004, 15:26
Привет мужики!!
Я не по теме но очень хоч спросить!!

Особена товарища =CH= ,товарищ =СН= Вы мне скажите будте милостны ко мне, как Вы так садите ПК чуть ли не вкаждом вылете. На кокую кнопку Вы жмёте, нет Вы только не подумайте чего злого. Просто после того как Вы меня хитрого жука на Фоке не догоняя с шести посодили ПК хотя траси Вашего УБС перед моим носом заканчивались (всмысле не вносе заканчивались) Вы ну не как не моголи меня пристрилить. Дайте мне ответ буду очень да же признателен. ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ ИЛИ ЧЕМ ТАМ ЕЩЕ



Про хенкель.
Я там такими чигерями летал что караул, два раза кофе себе делал а он сам летит во вылеты пошли.
А насчет бомб Вы мужики правы, истребителю тут надо полюбому брать бомбы, куда бы он не летел. Вот только я своим это не как не могу втолочь, смотрят на меня и МК108 вешают.
Ичтобы в бой с Вами не лезли на штуке высоте, так нет блин Ё мои яйца круче! БАЦ БАЦ и ПК от красного, и потом УУУУУУУУУУУ УБЕРЫ. Вот =СН= убер, а ЛА-5фн нет.

Так что ищите меня в небе, я теперь только на Хенкеле или Штуке, буду чегерями лазить.

Veles
22.07.2004, 17:20
Регьте мну я созрел))) ХАЧУ ВАХ!!!!!!!!!

Vpliska
22.07.2004, 20:11
Originally Posted by =SF= Krogoth : раз уж кривизна рук заставила израсходовать все снаряды на "фоку"

Очень хорошо! :-) Значит я не зря погиб!!!! Жаль только, что эффект от бомб, которые я скинул на танки с фоки был равен нулю :-( А так мы хорошо Вас отвлекли от бомберов!!! :-)

Alexander =SF=Krogoth
23.07.2004, 03:50
Originally Posted by =SF= Krogoth : раз уж кривизна рук заставила израсходовать все снаряды на "фоку"

Очень хорошо! :-) Значит я не зря погиб!!!! Жаль только, что эффект от бомб, которые я скинул на танки с фоки был равен нулю :-( А так мы хорошо Вас отвлекли от бомберов!!! :-)
Согласен, решпект полный, погиб ты действительно не зря, фактически тебе удалось вывести из строя мой истребитель, да и никто в BW зря не гибнет, на войне как на войне. :D От бомберов вы нас увы не отвлекли, времени на переход и атаку было хоть отбавляй. То, что им тем не менее удалось отбомбиться - всецело заслуга VPK_Verka, он исключительно грамотно вывел группу на цель, плюс немного удачи. Но вцелом огромное спасибо, ребята, летать против вас исключительно интересно и опасно.

Alexander =SF=Krogoth
23.07.2004, 04:20
Саш, а можно более конкретно высказать свои претензии? Тебя что именно не устраивает, ездюк ты наш? :)
То что перехват стал получать нормально очей за истребители? Или то, что Илам не### на бомберов ходить за очками? А может быть то, что прикрышка стала получать очки за подавление зениток? Или то, что за проебанную миссию стали наказывать?
Артур, я полагал что достаточно подробно изложил все в аське. Притензии у меня к логике. VEF- имитация войны. Теперь двавай сравним приоритетность целей на войне и в VEF. Итак, самое ценное на войне безусловно наземные объекты, города, танки, люди. Именно они захватывают територии, ведут оборону и производят военную продукцию. После них по значимости идут бомбардировщики и штурмовики. Именно они разрушают все вышеперечисленное и помогают добиться победы. И лишь в хвосте колонны находятся собственно истребители, основной целью которых является не дать бомбардировщикам и штурмовикам выполнить задачу, плюс обеспечить выполнение задачи своим наземным войскам, бомберам и штурмовикам. Обрати внимание, истребители тнюдь не цель, они сервы, обслуживающие остальные рода не только войск, но и авиации. Теперь, что имеем в VEF? Главная цель воздушного боя - сбить как можно больше истребителей противника, они самый ценный приз. Бомбардировщики стоят в разы меньше истребителей и связываться с ними, возможно по прошествии небольшого времени, не будет даже перехват. Ну нафига лезть на Яке на Не-111 и с вероятностью 50х50 получить 30 очков либо ПК от стрелков(и капец карьере), если можно "за теже деньги" спокойно настрелять истребителей с высокой вероятностью даже будучи сбитым выброситься с парашютом? В тоже время наземка по сути нафиг никому кроме бомберов и штурмов не нужна, так накой "попу рвать" и защищать ее? К чему приведет такой расклад догадаться не трудно, бомберы набивают стат по наземке, истребители на истребителях. Подчеркиваю, беда VEF в его краеугольном камне - принципе начисления очков. Посмотри реальную статистику любого военного летчика, что идет на первом месте? КОЛИЧЕСТВО БОЕВЫХ ВЫЛЕТОВ. Что потом? КОЛИЧЕСТВО СБИТЫХ БОМБАРДИРОВЩИКОВ. И что замыкает? КОЛИЧЕСТВО СБИТЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ. Неслучайно даже до зацикленных до безобразия на сбитых немцев к концу войны дошло, что сбитый истребитель - полная фигня в сравнении с бомбером и одну "летающую" крепость они оценили в девять сбитых истребителей. А что у вас? Смешно, Истребитель: 15 40 30(10 30 20), бомбардировщик 4 15 40(2 6 30) и кого по вашему будут стремиться сбить?
Че, если не ошибаюсь, предлагал уже реверсивную систему начисления очков, когда максимум баллов пилот получал за выполненную задачу, а потери наземки и бомберов работали в качестве понижающих эту сумму факторов. ИМХО, только она, при качественной проработке и продуманности, способна поставить VEF с ушей на ноги. Прости, конечно, но мотивация боевых действий типа: "наземку оставте илам, они за нее больше очков получат..." или "нафига тебе эти бомберы, за истребителей больше очков дают..." мне глубоко противна ибо превращает симулятор боевого летчика в симулятор товароведа-бухгалтера.

Arthur =SF=TopAce
23.07.2004, 04:42
Возьмешься парсер переписать?

Alexander =SF=Krogoth
23.07.2004, 05:27
Возьмешься парсер переписать?
Вот так всегда. Сперва просят высказать притензии и тут-же на работу подряжают. ;) На чем писано? Может и возьмусь, хотя не программил уже х.з сколько времени.

ВСЕМ. Товарищи пилоты, просьба сегодня-завтра быть в BW максимальным составом.

=SF=Sergyo
23.07.2004, 06:59
ВСЕМ. Товарищи пилоты, просьба сегодня-завтра быть в BW максимальным составом.
Приказ? ... Понял. ;)
Вчера тренировался летать на ТБ.
Можно дурацкий вопрос... :rolleyes: А что, у этой махины тормоза отсутствуют??? :eek:
Т.е. - разворот на земле требует довольно таки большого радиуса, несмотря на изпользование двигателей только на одном крыле.

Arthur =SF=TopAce
23.07.2004, 08:02
Парсер на С написан.
Седни буду.

Alexander =SF=Krogoth
23.07.2004, 12:54
Приказ? ... Понял. ;)
Вчера тренировался летать на ТБ.
Можно дурацкий вопрос... :rolleyes: А что, у этой махины тормоза отсутствуют??? :eek:
Т.е. - разворот на земле требует довольно таки большого радиуса, несмотря на изпользование двигателей только на одном крыле.

Да, отсутствуют. Вертеть можно и "на пятачке", только делать это надо предельно аккуратно, рывками, используя концевые движки, не давая самолету трогаться с места.

Артуру: Увы, не возьмусь, были-бы Дельфи или иные паскалевые производные можно было-бы попробовать.

Arthur =SF=TopAce
23.07.2004, 13:23
И вот так - каждый, Кро. А в результате все переделывает Вадим, у которого на это крайне мало времени.

Elvis
24.07.2004, 07:39
Дорогие друзья!
Я сейчас на побывке в глубоком тылу за заслуги при обороне Лиозно :)
Зашел в интернет-кафе при госпитале, открыл карту Беллума - бальзам на сердце! :)
Слава освободителям Витебска!! Ураа-а-аааа! Жаль что не мог участвовать лично :(
Не, все-таки в Беллуме больше азарта...

CH
24.07.2004, 11:12
Да Витебск в Витебск мы красиво зашли. Помогли концентрация оотборных сил Плюс ихняя полная отдача все выложились по полной программе. Щас главное таким же темпом продолжать :)

Adolf
24.07.2004, 11:38
Да можете особо не напрягатся - в стане окл уныние и пофигизм... Я новому командиру сквада наказал мозги не парить тактикой и стратегией а просто летать и бомбить без всякой цели, хоть Смоленск благо шаблон для бомберов хороший.
Это не вы взяли Витебск - эт мы вам его отдали. Забирайте.

CH
24.07.2004, 18:42
:) щАЗЗЗ разбежался отдали :)

Ты лучше собирай свои пожитки и катись в аргентину подальше :)

Elvis
26.07.2004, 10:22
Не, Вольф, точно...
Меняй штуку на шторх и нызэнько-нызэнько уходи на запад, пока не поздно... :)

Verka
26.07.2004, 13:29
Мужики Вы ещё и издеваетесь, нам и так жить не хочеться. Всё что делаем всё коту под хвост. Вы если способ какой знаете скажите, как нам исправить положение.

Вы покарте с победным маршем ходите. Захотели взяли квадрат захотели завтра его возьмете, Вам и удерживать его не надо, серовно мы хер его возьмём, если сами под танки падать не будем. А смысел тогда в чем, кто ровней самолет направит в танк.

http://www.bellum-dow.com.ar/rep/rep_00792.html
Ну вот отлетали мы эту миссию, и что вышло, посмотрите один ил бот вынес все наши танки (ну может в двоём). И как после этого еще играть?
Та наши Штуки хоть в десятером не вынесут и пяти танков!

Дайте нам Тигров или Фердинантов!

Verka
26.07.2004, 13:39
Что самое смешное я практически на таран шел с илом, просто так стрелять начал в перед, а -Грек- возьми и увернись подставив крыло и убрав свой самолет с моего курса. (Скорость пикирования была 760км и полный туман, красиво было). Да и потом бой был весёлый, не увлекшись мы атакой не известно кто бы вышел победителем.

Alexander =SF=Krogoth
27.07.2004, 15:07
Мужики Вы ещё и издеваетесь, нам и так жить не хочеться. Всё что делаем всё коту под хвост. Вы если способ какой знаете скажите, как нам исправить положение.

Вы покарте с победным маршем ходите. Захотели взяли квадрат захотели завтра его возьмете, Вам и удерживать его не надо, серовно мы хер его возьмём, если сами под танки падать не будем. А смысел тогда в чем, кто ровней самолет направит в танк.

http://www.bellum-dow.com.ar/rep/rep_00792.html
Ну вот отлетали мы эту миссию, и что вышло, посмотрите один ил бот вынес все наши танки (ну может в двоём). И как после этого еще играть?
Та наши Штуки хоть в десятером не вынесут и пяти танков!

Дайте нам Тигров или Фердинантов!

А что, "Пантер" уже не хватает? ;)
Не огорчайтесь так, вот добьем бету и очень может статься вместе за синих полетим. Просто достало уже одну и туже карту целый месяц наблюдать, вот и решили сменить ее поскорее.
Ну а насчет "победного марша", видит бог, нету ничего такого. Каждый квадрат очень дорого дается.
По поводу способа, я его знаю, но вам он не понравится. Нужно прекратить делать за чухонцев грязную работу. Они никогда не организуются, если не начать их колотить как сидоровых козлов и в хвост и в гриву. Вы все время сетуете на заорганизованность ВВС и соляночность ОКЛ, а знаете-ли вы откуда она взялась, эта самая заорганизованность? Да просто в Ил-2Ш одиночному красному пилоту вплоть до конца 43-го года не светило вообще нифига. МиГ падал в штопор при любом маневре и горел от одной пули, ЛаГГ не мог 50м высоты набрать без перегрева, Ил в большинстве вариантов загрузки без форсажа летать не мог, а "кобра" проигрывала вираж абсолютно всем. Вот тогда-то и сложилось то, что ныне зовется "костяк ВВС". Мы дрались на жутком дерьме против уберов и учились выживать, учились прикрывать друг-друга, учились работать группами и координировать свои действия.
Так вот, до тех пор, пока западные пилоты не поймут и на собственной шкуре не прочувствуют, что не то что выигрывать, просто играть, без координации и командных действий невозможно, толку не будет. Вы не сможете бесконечно за них отдуваться, а мы не сможем вам помочь, поскольку предлагаемый некоторыми радикально настроенными русскоязычными ОКЛ подход, при котором все ВВС длолжны летать только с русскоязычными ОКЛ, превратит BW в по-сути "русскую лигу", куда путь любому "нерусскому" пилоту будет просто заказан, т.е приведет к гибели проекта.
В общем западным товарищам давно уже нужно провести шоковую терапию по всем онлайн-проектам, три русскоязычных синих сквада по любому не смогут заменить собой всех ОКЛ, а отъявленных ламеров, которые ничего не хотят менять и только и делают что клянчат самолеты получше, нужно искоренять.

P.S. Кстати, греки у вас очень даже ничего, по крайней мере нашему горячему южанину хвост прищемили. ;)

P.P.S. Че, я все еще жду твоего отчета по поводу сдачи квадрата D15.

CH
28.07.2004, 06:52
Кро расслабся.
Квадрат сдали из-за плохой погоды. Видимость была 0 + болтанка. Мы их так и не увидели.

Ты лучше карту рефрешни :)
Мы вчера не только его отбили но и освободили Городок от банд немецкофашистких захватчиков :)

Так что у нас все в порядке наступление идет прежним темпом.
Ты сам то где ? нам пилоты нужны ща сам знаеш какое время.

Verka
28.07.2004, 07:33
У мало им!
Мы вчера за Городок как матерь гусыня бились, а толку ноль.

Приславутые греки на Штуках бомбили наш штаб, и как после этого можно еще чтото удерживать или захватывать. (правда я то же отличился, не куда не попал)

Но =СН= Вы сами видели как месы падали на т-34, а результат нулевой!

Ура прогрес я видил "Пантеру" среди наших танков

Alexander =SF=Krogoth
28.07.2004, 09:31
У мало им!
Мы вчера за Городок как матерь гусыня бились, а толку ноль.

Приславутые греки на Штуках бомбили наш штаб, и как после этого можно еще чтото удерживать или захватывать. (правда я то же отличился, не куда не попал)

Но =СН= Вы сами видели как месы падали на т-34, а результат нулевой!

Ура прогрес я видил "Пантеру" среди наших танков

А я ее видел еще до наступления на Витебск. ;) И атаку на нее в полигонных условиях отрабатывал, когда Че и ко дружно орали что я фигней занимаюсь. :D Хотите побеждать - внимательно изучайте противника и оценивайте свои ресурсы, собирайте и организуйте союзников. У нас даже чухонцы очень даже неплохо работают, свои вот только, все чаще фигней страдают, типа победу уже празднуют, расслабляются... Надо срочно им по голове настучать, пока это вы не сделали.

Че, "извинения" приняты. :D МОЛОДЦЫ!!!
Ко мне дядька из Киева приехал, приходится много времени на него тратить(он глухонемой, после работы приходится учить "язык"). Сегодня постараюсь быть.

И еще одно, ты это, заканчивай "на костях" Тролля отплясывать, нехорошо это, некрасиво, за одно дело ведь радели, пусть даже каждый по своему. Будь терпимее, не нужно разводить вендетты по пустякам. Мне вот, например, искренне жаль, что он обиделся и ушел. Очень скоро нам предстоит выполнять именно его план по захвату юга и его знание театра было-бы весьма кстати.

CH
28.07.2004, 14:52
Кро нисколько не сожалею о такой утрате.
С одной стороны гансов стало больше с другой "стратегов" у красных меньше.
Это мое имхо которое я не поменяю.
К сожалению у нас еще остались подобные "стратеги" которые "сами знают что им делать" и на наши советы закручивают болты но это не важно. Большинство прекрасно видит общую картинку так что гансов пока выносим удачно :)

Насчет юга не беспокойся дойдет очередь до него проедем по Орше катком.

2 Верка танки не таранятся а пантеры у вас в кажом секторе по 1 штуке стоит.

Verka
28.07.2004, 15:35
Нууууууууууууууууууууууу:(((((((((
Ну, не мог ты сказать в чате, ты же видел этих двух месов и видел их намерения. Пожалел бы пацанов, видел бы ты лица их после нулевого результата.
Не кокого сострадания к людям. (что самое противное, то что я их подговорил)

CH
28.07.2004, 15:38
Слышал бы ты меня Ками и Ская смотрящих на это дело и переговаривавшихся между собой по ТС :)

Незнаю как они но я катался по полу :))))))

Verka
28.07.2004, 18:45
:)

Vpliska
29.07.2004, 07:47
В следующий раз таранить буду вместе с бомбой! Чтобы верняк был :-)

Alexander =SF=Krogoth
29.07.2004, 08:00
Слышал бы ты меня Ками и Ская смотрящих на это дело и переговаривавшихся между собой по ТС :)

Незнаю как они но я катался по полу :))))))

Вай, вай, ну какие-же вы у нас опытная однако. Забыл, Че, как сам недавно пытался танк на подбитом Яке затаранить?.. Ведь говорил я тебе, впустую это, тяни к своим, так нет "иду на таран..." и точка. :D Это порыв души и его ценить надо, а не "катался по полу...".
Молодцы, VPK_B, вы настоящие - "РУССКИЕ ЛЮДИ" (с) Симонов, огненный таран - наш выбор. Вот только стороной вы малость ошиблись, немцы практически до конца войны такими делами не занимались, мотивации не было(это не к тому, чтобы кого-то там унизить или еще чего, просто наши летали во спасение своих домов и семей, за жизнь и будущее своих детей, за это и помереть не грех, а немцы за "жизненное пространство", за фермы и поместья на Украине и в Поволжье, ну зачем покойнику ферма или поместье, зачем осмысленно помирать ради того, чем все равно не сможешь воспользоваться, потому и не понимали они как можно подрывать себя в танке или бросать свой самолет на колонну противника)

Alexander =SF=Krogoth
29.07.2004, 09:04
В следующий раз таранить буду вместе с бомбой! Чтобы верняк был :-)

Не советую, в Иле с давних времен бомба взорвавшаяся после самолета или вместе с самолетом, за бомбу не считается. Так что лучше в последний момент сброс таки нажмите.

CH
29.07.2004, 09:28
Насчет тарана я тогда еще не знал что к чему :)

А насчет бомб зря ты сказал надо было бы на это еще раз глянуть :)

"Синхронные прыжки с трамплина по танку" в исполнении ВПК :)
За прошлый раз от лица судейской колегии выставляю всем высшие оценки :))))))

SkyGuard
29.07.2004, 16:02
У мало им!
Мы вчера за Городок как матерь гусыня бились, а толку ноль.

Приславутые греки на Штуках бомбили наш штаб, и как после этого можно еще чтото удерживать или захватывать. (правда я то же отличился, не куда не попал)

Но =СН= Вы сами видели как месы падали на т-34, а результат нулевой!

Ура прогрес я видил "Пантеру" среди наших танков

Ну они промахнулись по своим, зато потом из пушек 20мм за ОДИН! заход грек один на штуке убил Т-34.
Да, и как ты мог видеть пантеру если я её зашиб первой и до вашего подхода? :D

Vpliska
30.07.2004, 00:01
Krogoth! Спасибо за совет насчёт сброса бомб! Если мы перестанем летать за синих,то против кого будем воевать за красных?

Verka
02.08.2004, 03:22
Треки пишем, а потом смотрим.
Всё видим. Где кто и куда летал.