PDA

Просмотр полной версии : Важно!!!Ветка "Дубовые листья" работает.



Shrek
12.07.2004, 20:48
Собственно вот ветка для пилотов Зарегенных синих сквадов.
Технология такова.
1. Желающий пишет пост(региться автоматом после написания, но прав не имеет)
2. Пишет вам сюда что желает.
3. Я читаю ваше решение.
4. Пилот получает доступ.

Первый шаг.
1.Регистрация командиров сквадов.+ Ваш контроль, наша техника.
2.Командиры подают список тех кто с ними.+Вы ознакамливаетесь, мы регистрируем.

Сама ветка уже готова. Там краткие характеристики.
Членов сквада JG124 просьба запостить по одному анегдоту, для ускоренной регистрации. Ники я думаю лучше использовать как есть в гипер-лобби.

Shrek
12.07.2004, 20:50
Да вот ссылка на форум ветки.
http://blackcross.fastbb.ru/

boRada
13.07.2004, 02:52
А где написать пост то? В самих листьях? Не совсем понятно

Shrek
13.07.2004, 08:56
Поправка. Сам пост не в листьях. Пост может быть выложен в Ветке "Разное", тема "Флейм". Это обеспечивает автоматическую регистрацию в Форуме, допуск же к теме "Дубове Листья" осуществляется модератором форума.


Важно. Функция контроля будет лежать на плечах JG124. Тоесть именно по вашему требованию мы будем давать допуск желающим постить в этой теме.
Пока мне необходимо чтоб в ветке "Разное", посте "Флейм" появились посты "Я такой-то, прошу получить доступ в ветку "Дубовые Листья".
После этого я смотрю в эту тему. Где тоже есть пост такого же содержания. Вы решаете давать или не давать право на допуск данному User-у. И после вашего подтверждения желающий получает доступ.
Это делается для того, чтобы полосатые бойцы не могли пролезть на форум.

ВНИМАНИЕ!!! Регистрация на форуме происходит автоматически, допуск оформляется Модератором. При переустановке Вашего браузера допуск придётся переоформлять заново.

Предлагаю начать регистрацию по указанному выше плану. Чтобы избежать суеты, для начала надо зарегистрировать пилотов JG124. Постите в указанном месте, наш модератор оформит допуск к ветке. Далее постят командиры выбранных вами эскадрилий, ждём вашего решения сдесь. Вы подтверждаете регистрацию, мы со своей стороны даём допуск. Затем командиры зарегистрированных эскадрилий подают списки пилотов, вы утверждаете, мы выдаём допуск.
Если что-то непонятно готов пояснить.

Shrek
13.07.2004, 09:17
!!!!!!!Как её пройти правильно!!!!!!!Регистрация!!!!!!Пример!!!!!!!

От Вас требуется.
1.Получить согласие своего командира.
2.Командир постит на форуме JG124 в ветке "Дубовые Листья"."Желаю получить доступ"
3.Постит тему на форуме =BC= в ветке "Разное", тема "Флейм"."Желаю получить доступ"
4.JG124 подтверждают ваш статус. Как эскадрильи сражающейся на стороне государств Оси.
5.Информация согласуется со стороны =BC= и JG124.
-------------------------------------------------------------
Наш модератор осуществляет допуск командира в ветку.
Первым регистрацию проходит командир, затем пилоты по его на то желанию.

boRada
13.07.2004, 09:47
Ок. Сделал.

Shrek
13.07.2004, 10:12
Подтверждаю. Доступ есть.

Регистрация продолжается:)