PDA

Просмотр полной версии : Фалькон 3.0 GOLD



SandMartin
13.07.2004, 05:05
Ребята , я ищу эту игруху, у кого есть можете кинуть на SandMartin@inbox.ru
Если возможно.. не обязательно сразу.. частями...

Все началось в далёком 1990 году,именно тогда , как я помню сейчас мой папа мне подарил сборную модель Миг-29 с чертежами, картинками, ТТХ и пр.. модель я так и не собрал , из за кривостирук, но влюбился в сами картинки этого самолета. Тогда я узнал как выглядит "типичный истребитель" я тогда не знал ни что такое Ф-16 ни Ф-15 ни Су-27 ни Р-27 ни Р-73 ни МФД ни РЛС... знал только есть такой самолет Миг-29, знал как он выглядит, знал что у него максимальная скорость 2500 (как я думал тогда он ее выжемает на любой высоте, как же я разааровался когда узнал что на низкой максималка у него всего 1450) знал что потолок у него 18 км и знал что он несет 6 ракет! Все!

После этого, пол года спустя мне купили ZX-Spectrum 48KB.
Там были для меня только 4 игры - спектрумовский F-16 Combat Pilot (это был 1991 год), ELITE и cерия Dizzy и гонки Chase HQ.

Затем когда появилась SEGA MD в нашей стране
я помница еще маму в 93 году (мне тогда было 13 лет) просил купить мне Сегу и картридж для Сега Мега Драйв с игрой Миг-29 от Домарка, но она так и не купила.. а купила сразу PC.. спустя 2 года.. а эти 2 года я перебивался на Ф-16 Комбат Пилоте на ZX и на ТОП ГАН на Денди у приятеля.

Как только у меня стал PC я стал
и тался найти игру - имитатор Ф-16 (Combat Pilot довал о себе знать) (как раньше называлине симутлятор а имитатор) так я и нашел ( а может быть мы нашли друг друга) F-Gold в далеком 95-м году и полюбил Миг-29 так как это был пожалуй первый российский самолет на котором я летал в авиасимах... Затем были F-117, F-14 Fl DeF, F-15 Strike Eagle III, TFX, Jane`s USNF-95, Су-27 Фланкер 1.0, Jane`s F-15 и Jane`s ATF Gold (Миг-29),Jane`s Fighters Antology(Миг-29) и долгие бои на Лобби в инете + Получение моего ника SandMartin (98 год), Миг-29 Новалоджик, Jane`s IAF(Миг-29),Jane`s USAF(Миг-29), Flanker 2.5(Миг-29К), Lock On(Миг-29), Falcon 4 + (ща парюсь устанавливая патч Миг-29 =)) между ними были еще куча симов которые прохадили так.. на раз , два , не цепляли.......... но это уже другая история.. первым на PC был ОН!!!


Так что круг на PC замкнулся ... начался с Ф-16 (Combat Pilot и Falcon Gold) и Миг-29 (Falcon Gold) и закончился Миг-29(Lock On) (... и Ф-16 (Falcon 4)а также Миг-29 для Falcon 4 над которым я щас парюсь с установкой



Особенно меня обрадывало то, что в Jane`s ATF Gold, IAF, Fighters Anthologyи USAF можно былотоже летать на Миг-29, помню еще летая в USNF-95, когда воевал на Ф-14 и Ф-18D против Миг-29,очень хотел летать за русскихна Миге...



Видел ссылку от Фреди но она не работает =( Убил он FTP =(((
Так что, если кто может помоч, вспомнить те старые добрые времена, помогите с Фальконом Голдом пожалуста!

Только не говорите - нафига он мне -графика старая и пр.. я до сихпор иногда запускаю эмулятор ZX и пролетаю миссию SCRAMBLE на Ф-16 Пилоте.. где надо выследить и уничтожить 2 Мига -29 ... или пролетаю пару миссий в F-117 и c удовольствием пролетал бы и в Ф-Голд... =)))

Кстати - список авиасимуляторов которые сейчас на данный момент стоят на моем компе:
1) Эмулятор X-128 и игра F-16 Combat Pilot
2) Эмулятор Денди и Топ Ган 2
3) Microprose F-117
4) Jane`s F-15
5) Jane`s USAF
6) Ил-2 Асы в Небе 2.01
7) LOCK ON
8) Falcon 4 (недавно установил - парюсь с настройкой Супер Пака 4, BMS 2.0 , скачиваю мануал и сегодня-завтра буду пытатся установить скаченный на днях аддон 29-го для Falcon 4)


Спасибо заранее! Чё то меня сегодня в воспоминания потянуло.. детство как никак....

Slav
13.07.2004, 08:54
Cудьба твоя не оставила меня равнодушным.Посему достал я из закромов диск-сборник.Есть на нем Falcon 3.0(+update 3.02.1)(+3.0с), отдельно Hornet и Mig29 Fighting Tiger.Установка с дискет вроде...Вот (куски по 3-5 Mb/Все вместе - 14mb)
Могу отправить только в ночь , начиная со вторника на среду.

SandMartin
13.07.2004, 15:36
Спасибо огромное=) Очень тебе признателен... Если тебе тоже чегонибуть нужно, то спрашивай, не стесняйся =)
А если окажешся в Питере, знай, что пара бутылок пиво в холодильнике для тебя уже стоят и охлождаются ;)