PDA

Просмотр полной версии : Штаб русскоязычных OKL в Беллум Вар



color
15.07.2004, 09:38
Действует штаб расскоязычных синих для координации в Bellum War.
Приглашаем синие сквады и отдельных пилотов поучаствовать в планировании миссий, обсуждении всех вопросов связаных с этой войной.
Обращаться по мылу и пейджеру лоббивскому к:

ET=Mitya
JGr124_Color

Bogl
16.07.2004, 19:40
Хочется полетать в БВ за синих.
Ни кто не подскажет какой ни будь
сквад подобие ФПС, а то РОА вроде в
БВ нет.

mr_tank
16.07.2004, 19:44
Хочется полетать в БВ за синих.
Ни кто не подскажет какой ни будь
сквад подобие ФПС, а то РОА вроде в
БВ нет.

любопытно

=FPS=mYt
04.08.2004, 22:05
Богль, в подобие ФПС тоже необстреляных в БВ не берут;) И из "подобия" ФПС могу присоветовать UKG, но "туда не берут космонавтов":)... просись к кошкам JGr124, или к кокосам каким:)

Колор, знай красные не дремлют и подглядывают!;)...Читерить опять задумал, ага?%)%)%)%)

=FPS=mYt
04.08.2004, 22:07
а еще Каги летають за синих, под видом "спортсменов-туристов" с надписью на майке ZC_ , но увы, Каги тоже не берут сразу раз и в БВ... увы:)

=KAG=Doctor
05.08.2004, 08:47
а еще Каги летають за синих, под видом "спортсменов-туристов" с надписью на майке ZC_ , но увы, Каги тоже не берут сразу раз и в БВ... увы:)
Ну почему, если человек адекватно летает и стреляет (Барона например собьет ;) ), почему бы ему не сократить программу обучения до 1 дня ;)

=FPS=Lyric
05.08.2004, 09:05
В UKG уже тоже не берут.
По краёней мере истребителей туда пускают только чере мой труп=)

UKG_Ruchs

UShAG_Energy
05.08.2004, 09:22
В UKG уже тоже не берут.
По краёней мере истребителей туда пускают только чере мой труп=)

UKG_Ruchs
Кстати, СКВАД UKG до сих пор так и не зарегистрирован в BW :)

=FPS=mYt
05.08.2004, 09:38
видишь, я ж говорил не дремлют%)
Колор ты б еще на красной площади поставил главный синий секретный штаб;) глядишь никто бы и не догадался, и подглядывать не стал бы:D:D:D

Ну почему, если человек адекватно летает и стреляет (Барона например собьет ), почему бы ему не сократить программу обучения до 1 дня
ну если Бароныч на тэбэшке без БЗ полетит только;)
Твой труп говоришь Лирик?:D:D:D а вот мы как шоблой красной навалимся и будет и твой труп, и много других... синих... окоченевших%)

=FPS=Lyric
05.08.2004, 10:09
Уже пробовали некоторые=)
Фока без боя не сдаётся.

color
05.08.2004, 10:29
видишь, я ж говорил не дремлют%)
Колор ты б еще на красной площади поставил главный синий секретный штаб;) глядишь никто бы и не догадался, и подглядывать не стал бы:D:D:D

ну если Бароныч на тэбэшке без БЗ полетит только;)
Твой труп говоришь Лирик?:D:D:D а вот мы как шоблой красной навалимся и будет и твой труп, и много других... синих... окоченевших%)
это тема 3-х недельной давности была создана для того чтоб сообщить ,что штаб уже работает, выполняет свои функции и приглашает к сотрудничеству. Если тебе показалось что этот топик есть штаб ты глубоко заблуждаешься : ))))))
А вообще... привет земляк да еще и колега!!!!

=FPS=mYt
05.08.2004, 18:51
ну я ж это, шучу, хехе...
привет земляк;) вы там сильно то планы не стройте, а то нам же еще карту на днях надо захватить:D... а так желаю удачи и поменьше сбивать наших насмерть, ежели сбивать то так чтобы выпрыгнуть успел;)