PDA

Просмотр полной версии : MS Sidewinder FF2 HELP!



_letchik_
18.07.2004, 21:17
Здорова, народ!
Может кто знает какая хрень стоит на MS Sidewider FF2 в качестве датчиков?
Магниторезисторы или оптика?
Колбасить стало по крену.
Разобрал, посмотрел - у резюков три ноги, 2 19CC, 15CF,18CC.
Стрелка омметра бегает по тангажу ровно, а вот по крену колбасится.
Из чего я сделал вывод, что виноват резюк. (практически вечный :). Думал на движек!)
Померял сопротивление по осям 10 кОм, у газа 18 кОм ( думал поменять).
Конечно, желательно бы их тип узнать, да и раздобыть их где-нибудь.
...Короче, гонять Ил стало невозможно. :( Менял-менял резюки - в оконцовке у меня получилось что РН отклоняется на 2/3, и газ плохо работает. Что тоже не фонтан. Похоже, там схема согласования настроена под определённые номиналы. Фокус с параллельными резистрами не прошел.
Подскажите, кто знает где резюки достать? Или какими аналогами заменить?
:( :( :( Без Ил-а життья НЕТ!

rgreat
19.07.2004, 03:33
И такое оказывается бывает.... :eek:
Со страхом проверил свой...
Нет вроде все как всегда.
Дрожаний нет :p

Иван Дурак
19.07.2004, 03:40
первым будешь...

Frozen
19.07.2004, 07:59
И сколько ему лет, ФФ2 твоему?

Мы, владельцы этих машинок, встревожены...

Arthur =SF=TopAce
19.07.2004, 09:12
Мда.. вот и первый глючный джой данной модели. Думал, что никогда не услышу нареканий, ан нет...
Лётчик, вряд ли тебе кто-то поможет. Выход из строя резюка у такого джоя явление крайне редкое. Я вообще впервые об этом слышу.

Jameson
19.07.2004, 09:46
Если ты из Иркутска, могу тебе на запчасти Precision 2 скинуть, у него по педалям резистр колбасит, а остальные в порядке.

Kursant
19.07.2004, 09:52
И сколько ему лет, ФФ2 твоему?

Мы, владельцы этих машинок, встревожены...

Причём до такой степени, что я УЖЕ заказал (со-товарищи :)) напольный джой с БЕСКОНТАКТНЫМИ резюками!!! (МАРСы) на подшипниках:D

P.S. Фрозен, кстати, и тебе рекомендую..., настоящему джедаю без этих дел - никак! И уж тогда на "бара-анов" пойдём, золотое руно добывать :D

Frozen
19.07.2004, 12:05
Причём до такой степени, что я УЖЕ заказал (со-товарищи :)) напольный джой с БЕСКОНТАКТНЫМИ резюками!!! (МАРСы) на подшипниках:D
Хм-хм. Подробностев хочу, видимо, я что-то пропустил. Ссылочкой не угостишь ли?




P.S. Фрозен, кстати, и тебе рекомендую..., настоящему джедаю без этих дел - никак! И уж тогда на "бара-анов" пойдём, золотое руно добывать :D
Хы-хы :))

Я, кстати, практикую дуэли с одним бараньим учеником, который там у них в онлайн-школе обучается. Пока вроде ничего, справляюсь :) Но прогрессирует на глазах, гад :)

Kursant
19.07.2004, 13:52
Аську включи...

Моя 287900626 растолкую уж тебе на свою голову :D

_letchik_
20.07.2004, 01:06
Если ты из Иркутска, могу тебе на запчасти Precision 2 скинуть, у него по педалям резистр колбасит, а остальные в порядке.

1.~2-х лет, юзаю еженощно.
2.Из Екатеринбуга. ася 37459380 может договримся? Я в сети с 23.00 мск до 5.00 мск

_letchik_
20.07.2004, 01:09
ЗЫ
Как досадно оказаться первым...