PDA

Просмотр полной версии : 2 Valery - Вопросы по разработке Локона



Тихон
06.08.2002, 11:18
Валерий, интересно как будет реализован МиГ-29 в Локоне - например известно, что на некоторых режимах работы его силовая установка неслабо коптит... будет ли это в симе?
Далее - кабина. На lo-mac.com нет ни одного скрина с кабиной мига - её разработка ещё не закончена? И если уже закончена где можно посмотреть, что изменилось по сравнению с фланкером - добавили ли второй МФД, ещё что- нибудь ?

Ещё: На вопрос  "добавителиетоткрутойсамолетвсим?" Вы вседа говорите что де обломаитис малчыки нам на это денег не дадут.
Ну а... скажем если весь Авиафорум скинется по копеечке на какую-нить фичу...  :rolleyes:
Вообще, возможно ли привлечение сторонних инвестиций...?

An.Petrovich
06.08.2002, 11:58
Прошу прощенья, что влезаю, но... "возможно ли привлечение сторонних инвестиций...?" - да не вопрос! Но только вместе со 'сторонними' программистами :D Т.к. 'стороннего' (дополнительного) времени 'сторонние' деньги, увы, не обеспечивают, несмотря на известную поговорку... Хотя, дело в их колличестве, наверное. Даешь выход Супер-Пупер-ЛокОна к концу 21 века! #

(P.S. Глядя на такие 'предложения' можно подумать, что в ED работают исключительно в день зарплаты... А потом снова сидят и ждут, когда следующая ;))


Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

Andy-Andrei
06.08.2002, 13:30
(P.S. Глядя на такие 'предложения' можно подумать, что в ED работают исключительно в день зарплаты... А потом снова сидят и ждут, когда следующая ;))


Угу. Вы же не рассказываете, чем вы там занимаетесь. Вот, например, неоднократно было услышано от вас, что ничего в локон больше вноситься не будет, причем слышаться это стало довольно давно... а между тем дата выхода перенесена на следующий год (даст бог) - вот и возникают вопросы, что можно делать столько времени, при условии, что новых фишек ждать не приходится.

Valery
06.08.2002, 16:04
Валерий, интересно как будет реализован МиГ-29 в Локоне - например известно, что на некоторых режимах работы его силовая установка неслабо коптит... будет ли это в симе?
Далее - кабина. На lo-mac.com нет ни одного скрина с кабиной мига - её разработка ещё не закончена? И если уже закончена где можно посмотреть, что изменилось по сравнению с фланкером - добавили ли второй МФД, ещё что- нибудь ?

Ещё: На вопрос #"добавителиетоткрутойсамолетвсим?" Вы вседа говорите что де обломаитис малчыки нам на это денег не дадут.
Ну а... скажем если весь Авиафорум скинется по копеечке на какую-нить фичу... #:rolleyes:
Вообще, возможно ли привлечение сторонних инвестиций...?
Кабину и прочие детали МиГ-29 вы увидите тогда, когда продюсер Ubi Soft Мэтт Вагнер сочтет это возможным и необходимым (www.lo-mac.com).
Ваши копеечки лучше оставьте своим женам и детям - больше пользы будет. Те, которые действительно способны инвестировать, таких вопросов на форумах не задают.

Andy-Andrei
06.08.2002, 17:40
Те, которые действительно способны инвестировать, таких вопросов на форумах не задают.


А просто берут и ... не инвестируют :-)

An.Petrovich
07.08.2002, 01:26
Угу. Вы же не рассказываете, чем вы там занимаетесь.

Хм... И вправду... Упущение!
Дык с удовольствием расскажу:



что можно делать столько времени, при условии, что новых фишек ждать не приходится.


Вот, например, я - с завтрашнего дня и буду теперь сидеть и думать, "что можно делать столько времени?" А потом, годик-другой попишу мемуары, чтобы Вы знали, чем мы тут занимаемся. Спасибо, что подсказали, чем бы еще заняться. :D

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

Andy-Andrei
07.08.2002, 09:59
времени?" А потом, годик-другой попишу мемуары, чтобы Вы знали, чем мы тут занимаемся. Спасибо, что подсказали, чем бы еще заняться. :D


Зря смеетесь. Нам это все очень даже интересно. Взяли бы да и завели на своем сайте такой раздельчик, где писали бы, допустим: сегодня, я, АнПетрович, приперся в офис в 7.30, попил кофе, покрутился в кресле, сгонял в простом редакторе в Il-2, написал код управления многозамковыми держателями на VB, пошел спать :)

RAF_Diablo_666
07.08.2002, 12:28
Andy-Andrei :
сегодня, я, АнПетрович, приперся в офис в 7.30, попил кофе, покрутился в кресле, сгонял в простом редакторе в Il-2, написал код управления многозамковыми держателями на VB, пошел спать  

Тоды по дням :
Понедельник.

Приперся в офис в 7.30 - лег спать. Проснулся дрожащей рукой хлебанул глоток кофе.  , тяжело держа голову обвел взглядом горы спящих сослуживцев.

Вторник.  

Пиво с таранькой под повествование всеми сотрудниками проведенного уик-кенда .

Среда.

Парко-хозяйственный день. Уборка рабочих мест , мытье мониторов, чистка клавиатур ( выколупывание рыбьих чешуек ).

Четверг.

Приготовление декораций  к приезду американского партнера. Конкурс красоты.  

Пятница.

Под марш Мендельсона ,традиционное вручение хлеба с солью. Обширное развлекательное
представление с дарением заказчику новых скринов
Локона. Счастливый заокенский гость относится в гостиницу.
Продолжение массовых гуляний по  ночным заведениям.

Суббота и Воскресенье : Полная амнезия , возврат памяти во вторник.

Все события являются вымыслом, ничего общего с
действительностью не имеют.  :D

Olgerd
07.08.2002, 21:45
Угу. Вы же не рассказываете, чем вы там занимаетесь. Вот, например, неоднократно было услышано от вас, что ничего в локон больше вноситься не будет, причем слышаться это стало довольно давно... а между тем дата выхода перенесена на следующий год (даст бог) - вот и возникают вопросы, что можно делать столько времени, при условии, что новых фишек ждать не приходится.


Я фигею дорогая редакция... (с)

Ваш тон напоминает тон недовольно директора, что-то вроде "...я вам деньги плачу, а вы ни х%я не делаете...".
Неужели кто-то думает, что сделать симулятор это раз плюнуть?
Я еще удивляюсь что Валерий и Андрей так вежливо отвечают на этот флейм.  :mad:

An.Petrovich
08.08.2002, 02:14
сегодня, я, АнПетрович, приперся в офис в 7.30, попил кофе, покрутился в кресле, сгонял в простом редакторе в Il-2, написал код управления многозамковыми держателями на VB, пошел спать :)


А мы и так могём.
Например,

Сегодня, я, АнПетрович, ни в какой офис не припрусь - попрусь наносить дружественный визит по Кубинке. Дадут ли 'покрутиться в кресле' - не знаю, но вместо Ил-2 я с удовольствием сгоняю за пивом (и без кофя абайдёмси), и поизучаю 'многозамковые держатели' в натуре.

Пошел спать.

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

kramola
08.08.2002, 02:39
Кубинка - это правильно. Вообще очень странная ситуация: форум объединил более тысячи людей. Неужели нет ни одного, кто мог бы дать хороший выход на источник достоверной инфы? Столько лет всё это продолжается, а оказывается, что даже соответствие картинки на ИЛС реальным режимам очень даже под вопросом. Причём это, наверное, всеобщая болезнь. Пару дней назад смотрел по TV аварийный заход на посадку F-15, снятый из кабины - ИЛС во весь экран. Так вот ни в JANE'S, ни в Фальконе такого нет. Единственно, очень похоже - это мигающее предупреждение, а инфа какая-то другая.

Хотя, с другой стороны, и о юридической стороне вопроса немешало бы подумать. Если всё правильно реализовать, то сколько за это дадут (не в смысле денег, а в смысле лет)? :D

Удачи тебе, Петрович, в нелёгком деле твоём. Жаль, что сам ничем помочь не могу. Нет у меня таких знакомых.

Andy-Andrei
08.08.2002, 09:35
Я фигею дорогая редакция... (с)
Ваш тон напоминает тон недовольно директора,


Текстом очень трудно тон передать, каюсь. Поэтому заверяю вас: вы неправильно мой тон прочувствовали.

Military_upir
08.08.2002, 18:54
Неужели нет ни одного, кто мог бы дать хороший выход на источник достоверной инфы? Думаешь им это надо? Для рядового потребителя достоверная индикация слишком сложна, так как её отображение связано с многими действиями летчика (типа запуска ЛД, предварительных засечек цели и многого другого) если же их делать в автомате, то теряется весь так сказать смак.А насчет инфы они просто не подумали что надо обратиться к военным, и её бы скорее всего дали(открытую естественно :))

Ваш тон напоминает тон недовольно директораА, как насчет покупатель всегда прав? :)

Olgerd
08.08.2002, 20:22
А, как насчет покупатель всегда прав? :)

Одно дело в магазине с продавщицей ругаться, другое дело наезжать на разработчиков симулятора.
Согласись, это не одно и то же. Развивать тему о сложности подобных программ я не буду, думаю это и так понятно.

kramola
08.08.2002, 20:58
Думаешь им это надо? Для рядового потребителя достоверная индикация слишком сложна, так как её отображение связано с многими действиями летчика (типа запуска ЛД, предварительных засечек цели и многого другого) если же их делать в автомате, то теряется весь так сказать смак.А насчет инфы они просто не подумали что надо обратиться к военным, и её бы скорее всего дали(открытую естественно :))


Всётаки думаю, что им это надо. Не очень-то им будет приятно выслушивать в обзорах и на форумах о своём детище, что вот опять очередную аркаду сваяли. И здесь вопрос не только денег (хотя и они нужны для реализации), а даже больше вопрос доступности инфы. Я тоже имел ввиду именно военных, с которыми очень многое можно было бы порешать в рамках дружественных визитов друг к другу (служили, знаем  :D). А по поводу того, что сложно будет для пользователей, так для этого есть система настроек сложности в игре. Можно начинать с минимальной и увеличивать по мере "повышения боевого мастерства" вплоть до....

GGM
16.08.2002, 09:38
Извините, но приходиться повторить вопрос в этой теме так как оригинал утонул в http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flanker;action=display;num=1028175312;start=15
...да простят меня модераторы ;)

Итак ... такой вот вопросик к разработчикам.

Как уже говорилось в игре значительно лучше будут реализованы погодные условия, так вот будет ли наконец авианосец качать при шторме (Пример - jane's F18 ). А то как-то нереально смотрится, палуба не качается. Это-б добавило сильного ошущения что корабль плывет а не катиться на рельсах. Понятно что судно такого водоизмещения не особо качаеться, но при штормах очень даже.

Я понимаю что ЛокОн не особо нацелен на имитацию морского флота но когда дело касаеться авианосца, хотелось бы иметь хорошую модель, не уступающую зарубежным аналогам. :cool: