PDA

Просмотр полной версии : Cyborg Evo - регулярное падение в синий экран!!



ceramist
20.07.2004, 23:42
Здравствуйте, уважаемые!
Эта ветка форума живет довольно спокойной и размеренной жизнью, обновления. случаюся нечасто, а похожих случаев видимо немного?!
Может у всех все более менее нормально? Или я что то не понимаю?
Суть проблемы собственно в заголовке. В ЗС совершенно нерегулярно - хлоп и синий экран, система восстановлениа и тд..
Я читал ветку на форуме Сайтека, там народ тоже жалуется и пока без
нормальных ответов со стороны производителя, кроме совета отключить гипертридинг, как будто его для баловства включают..
Люди! А что у вас все фурычит нормально? Может есть какое слово заветное? Дак подскажите, не дайте погибнуть!
WinXP SP1
ASUS GF FX 5200 128 DRIVER 45.23
512 RAM
драйвер джойстика с диска

Maximus_G
21.07.2004, 01:00
У меня тоже ЕВО, но подобных приколов не замечено. Правда дрова я не ставил - не нужны они мне... Единственная трабла с джоем - после каждой перезагрузки системы его калибровка сбрасывается. Поэтому перед юзанием, нужно подёргать все оси в мин/макс. Ну и дрожать он со временем начинает.
Но синий экран из-за джоя - нет...

Jameson
21.07.2004, 03:12
Калибровка -это нетрабла, это фича. :D

Glass Eagle
21.07.2004, 20:07
...Ну и дрожать он со временем начинает...Это как это? Как старые гейм-портовые джои? В чём причина? Ентот момент сильно настораживает, бо я начал о нём (об EVO :D) подумывать.

ceramist
21.07.2004, 22:16
У меня тоже ЕВО, но подобных приколов не замечено. Правда дрова я не ставил - не нужны они мне... Единственная трабла с джоем - после каждой перезагрузки системы его калибровка сбрасывается. Поэтому перед юзанием, нужно подёргать все оси в мин/макс. Ну и дрожать он со временем начинает.
Но синий экран из-за джоя - нет...
Дрова не ставил.. А как тогда кнопочки назначить ? Или это совершенно другая история? Профиль будет работать?

Maximus_G
21.07.2004, 22:49
Это как это? Как старые гейм-портовые джои? В чём причина? Ентот момент сильно настораживает, бо я начал о нём (об EVO :D) подумывать.
У него ж большое разрешение по осям - 1024 Х и У, 512 газ и твист. А резюки, понятное дело, обычные. Вот они и стали шуметь, АЦП их не сглаживает в силу своего большого разрешения. Думаю о смазке :)


Дрова не ставил.. А как тогда кнопочки назначить ? Или это совершенно другая история? Профиль будет работать?]Дрова не ставил.. А как тогда кнопочки назначить ? Или это совершенно другая история? Профиль будет работать?
Естественно, никаких профилей, и никаких комбинаций с шифтами. Он просто автоматически устанавливается в системе как обычный USB-джой, со всеми своими осями и кнопками.