PDA

Просмотр полной версии : Место, где живут самолёты



Krylatik
21.07.2004, 01:23
...Перед поездкой в далёкое и любимое Приморье, во Владивосток, город чаек, кораблей и сопок, решила я осуществить свое большое-большое желание с позволения пилота подержаться за штурвал полста второго, обитающего в Мячково :cool:. После улыбчивой встречи с RR_Kopf'ом и знакомства с тем самым Tim'ом, про мастерство пилотажа которого я слышала вещи впечатляющие, поселилась в гостиницу и отправились мы в Мячково... В одном названии воображение услужливо подсказывало взмывающие в небо крылатые машины, "спящие" до поры до времени самолёты, ангары. И было жутко интересно, каким Небо будет из кабины 52-го. На аэродроме я поняла, что вот оно всё, так близко, что можно прикоснуться к красивой обшивке (ласточка Тима - просто заглядение!), к окошку, из которого ведётся аэрофотосъемка, вспомнить, что "бабочки - это тоже самолёты, только у них ноги волосатые".. :p
Приехал Димитрий Пеппер, обаятельный молодой человек, общение с которым - потрясающий заряд юмора и доброты, привёз кучу всего вкусного и батарейки для фотоаппарата, пасиб большой :). Делились страшными историями из жизни парашютистов, сидя в комнате, где... В общем, чувство просто невероятное. На стенах - фотографии людей, идущих и возвращающихся командой из полёта, по-настоящему героев, Лучших из Лучших. Русские Витязи и Стрижи. Взгляд, улыбка, даже походка Пилотов таки действительно совсем иные, ведь люди, творящие в Небе такую красоту, не могут быть обычными. Мысль "Да нет, не может быть!" не покидала целый день... Лирика :cool:...

Krylatik
21.07.2004, 01:24
...Итак, вышел Тимур в лётном комбинезоне, сказал "Вот сейчас совсем проснусь, и полетели :cool:" ..Знакомство с Як-52, инструктаж Дениса, в наушниках "Разрешаю". Тимур взлетел, и... вот оно :cool:. Мелькнула мысль "Здравствуй, Небо, так вот ты какое с 52-м.. %) " Перед полётом Денис рассказал о предстоящем комплексе фигур, а когда летали, Тим напоминал, что это было, и говорил, что сейчас предстоит... Было много-много всего, Высший Пилотаж %). Тим крутил красивые и чёткие фигуры, стал постановщиком потрясающего "Танца петель и бочек" полста второго, и этот танец заставил нажать на кнопочку и сквозь восхищение и улыбку сказать "Так вот ради чего жить нужно!" :cool: Снова лирика :cool:. Не переставала просить ещё вертикальных поворотов и штопорных бочек и всех-всех остальных красивейших фигур, исполняемых этой крылатой машиной, сердце которой - Пилот. Никогда прежде ничего подобного не испытывала... Радость от Неба, попытки представить себе, как выполнить ту или иную фигуру, несколько корявых попыток собственного исполнения.. и, конечно же, огромное удовольствие от лётного мастерства Тимура :). Эфир шелестел сообщениями участников небесного траффика, отточенные сложные фигуры, небо и земля быстро и.. упорядоченно красиво сменяли друг друга, перегрузки почти не чувствовались (по-моему, было -1 и +5,5), и этот непременный любимый запах живого самолёта (no comments)...
Зарулив на место, ещё долго не могла прийти в себя, бросилась обнимать Тимура и смотрела на всех большими счастливыми глазами :). Спасибо-спасибо-спасибо Тиму и его крыльям :). Улыбкам не было предела... Позже будут фотки.

Krylatik
21.07.2004, 01:56
Гуляя по этой территории самолётов, вертушек и людей Летающих, подошли мы с Денисом и Димой к старому, но красивому ПО-2. И тут мысль о СУ-29, сбиваемая некими сомнениями, стала вдруг совсем-совсем положительной :cool:... "-Пойдём? - Пойдём." Знакомство с Михаилом Лищенко и его красавцем СУ-29; надо подождать. Не вопрос.. Время наблюдения за полётами, дождя, просмотра ну просто супер фильма о пилотажных группах мира... Как только закончился ливень, Денис с Тимом полетели крутить пилотаж на ЯКе, и Михаил предупредил, что скоро идём.. Чувство предвкушения, ну когда уже, хочу :p %). Видела с земли, ЧТО творило это крылатое чудо в небе, мысли разбегались, было просто одно большое восхищённое ХОЧУ :cool:, и никак иначе.
.. Садимся в кабину. Я спереди, куча ремней, туго-туго, Денис с Тимом в воздухе, "провожает" Димка :). Тросом выдёргиваются тормозные колодки - от винта! Быстрый разбег, взлёт, набор высоты - в мгновение ока, запросто. И тут началось.. Лёгкие, плавные, стремительные взлёты и падения, Небо везде, ТАК ВОТ ОНО КАКОЕ НА САМОМ-САМОМ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ДЕЛЕ! Согласна, однозначно согласна, "Самолёты ТАК не летают! %)" Захватывает дух от невероятной красоты движений, от воздушного танца из вереницы фигур пилотажа, от скорости, оранжевых облаков вниз головой, смотря на солнце.. Самолёт Тима и Дениса в одном небе :). То, что происходило, описанию трудно поддаётся в принципе, щёки болели улыбаться, а Михаил позже сказал, что радостный визг заглушал двигатель :p...

Krylatik
21.07.2004, 02:02
И тут, после яркого ряда фигур, изящных и просто реактивных, небо-земля-солнце-земля-небо-солнце-небо-небо-облака.. попросившись чуть-чуть поуправлять самой, я получила разрешение на бочки.. и петли %). Вцепившись обеими руками в штурвал, что, естессно, не имело смысла, ведь достаточно лёгкого, но решительного поворота штурвала для качественной бочки, медленно совершила бочку на СУ-29!.. Следующие были более чёткими, по технике выполнения совсем другие, не такие, как на 52-м, скорость 250, нос по горизонту.. ...!!!!!!!!!!!! :p :p :p :p !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ Звучит голос в наушниках: "А сейчас я покажу, как делается петля, смотри, запоминай, держи руки на штурвале"... Первая моя петля оказалась скорее похожей на некий кривоватый овал, но потом плавные движения "на себя" сотворили Петельку :). И ещё одну, и ещё.. :) И много их :).. и 3 четверти с полубочкой, и ещё раз, и ЙОУ!!!!!!!!!!!!!! %) И, Господи, не передать это чувство!.. Красота, Самолёт, Небо, Полёт :rolleyes:

Krylatik
21.07.2004, 02:04
Если бы можно было оставить в предзакатном вечере свою роспись, мысль, на небе бы появилось "я люблю :)". Где-то внутри потом прозвучали слова "Ну не бывает так", а другой голос говорил "Бывает. Поверь." Поверила. Люблю :). Признание Небу, красоте полёта, которая не сравнима ни с чем, высокому мастерству Пилота, самолётам, перегрузкам, запахам, солнцу и оранжевым облакам, радиоэфиру, зелёной земле и домикам, воде.. Говорят, видна была Останкинская башня, не заметила, жаль.. И, конечно же, большое-большое, как бесконечный ливанский кекс, "люблю" людям, которые подарили такой праздник, которые ТАК живут и у которых НЕБО в большом сердце :). Денис, Дима, Тимур, Михаил - .... :) :) :) Сделано то, что я даже не могла себе представить, перевёрнуто что-то, крыша сдвинулась напрочь и навеки. Счастливая :). Спасибо Вам :).

Krylatik
21.07.2004, 02:32
...Вот. Продолжали сбываться ну просто неверояные штуки. Набравшись смелости, прибавив нимношка обаяния, рассказав о вчерашнем посещении Мячково и полёте на СУ-29, я решила попроситься в кабину пилотов ИЛ-62. Шуточки типа "за 5 поцелуев, нет? ну тогда 3, но каждому :p.." Я в кабине :cool:. Сначала глаза разбегались от количества приборов, некоторое смущение при знакомстве с экипажем, потом разрешили посидеть справа :rolleyes:.. Весь полёт, кроме взлёта и посадки - на автопилоте, пару раз видели грозы на локаторе - белые с тёмным следом, прошли Енисей, слева - рассветные красоты, справа - ночь. Метеорологические сводки, смена диспетчеров, карта, курсы, приборы топливной системы, микрофоны чёрного ящика, который пишет крайние 40 минут полёта, расспросы о СУ-29, укол сожаления, что фотоаппарат остался в багаже.. Перечитала сейчас впечатления Дениса от детского знакомства с экипажем - ой как много похожих чувств :cool:. И единственная звезда на небе - Венера, чуть слева по курсу, рассказ о том, что мы за путь от Москвы до Владивостока один раз "проткнули" ночь, а обратно будем лететь почти параллельно солнышку, обгонит оно нас минут на 40..

Krylatik
21.07.2004, 02:33
..Хорошие пилоты, смешинки в кабине :p... Уходила, предложили возвращаться и поприсутствовать на посадке, что через несколько часов и произошло. Не произнося ни слова, ведь ящик пишет, и женский голос в кабине ну совсем не нужен, устроилась в кресле сзади.. снижаемся. Километров всё меньше, пилоты сосредоточенные но всё равно улыбчивые :). Переговоры с диспетчером, уже видна полоса.. Думаю, что "А вот пассажиры сейчас нервничают, а мне всё видно непосредственно :cool:".. Снижение, 70, 50, 40, 30, 20, 10...5..2... Мягко-мягко сели :). Улыбаются :). Всё так же молча пожала руки пилотам, глаза выражали спасибо большое восхищённое :rolleyes:, с гордостью вернулась в салон, не удержалась, похвасталась перед соседкой.. :p
.... А над Владивостоком летают СУ-27!!!

Maximus_G
21.07.2004, 03:04
Крылатик, чем черт не шутит - попросись в кабину Су-27! :)

RW_DGambo
21.07.2004, 04:57
%)
Молодец, я аж обзавидовался.
Ну конечно в хорошем смысле слова - плохой зависти у меня сроду не было. :D

Das_Reich
21.07.2004, 05:09
Улька :) Улечка :p

naryv
21.07.2004, 05:21
Ну вы блин даёте %) :D . Завидую завистью не чёрной и не белой, а разноцветной, как радуга :) Ну и поздравляю Krylatik-а со всеми чудесатыми радостями свалившимися на неё так единомоментно:)


PS Но обидку затаю на всех вышеупомянутых космическую - могли-бы хоть позвать посмотреть на это :D, глядишь, здоровым бы остался, а так - сломал на выходных пару рёбер :D

RR_Kopf
21.07.2004, 05:23
Ииих...%)

Улька - расчудесный чеолвечек;)

Смотреть на неё без улыбки не возможно:)

Мячково целый день всё лыбилось:)

А когда она сначала минут десять не вылезала из кабины Су-29, а потом ещё полтора часа не могла говорить, а только бегала теплыми, слезящимися от счастья глазами по всему, что окружает, для нас это была самая большая благодарность...

Спасибо Улька за целый день ливанского кекса:)

Хорошая ты...

Здравствуй%)

Old_Pepper
21.07.2004, 06:37
....А когда она сначала минут десять не вылезала из кабины Су-29, а потом ещё полтора часа не могла говорить, а только бегала теплыми, слезящимися от счастья глазами по всему, что окружает, для нас это была самая большая благодарность...


А выпученные от удивления глаза "Стелсовского" люда, видавшего всякое, но , видимо , впервые увидевших как после небесных выкрутасов, от которых даже начинало мутить некоторых наблюдателей с земли :D , в кабине зарулившего на стоянку "Сухого" улыбающуюся, розовощёкую девушку-солнце. Ни каких признаков, даже намёка на то, что это солнце перенесло запредельные перегрузки и бешенный ролл.

Таких берут в космонавты! ;)

Чудо. :)

RR_Kopf
21.07.2004, 06:52
И ещё до этого Тим её колбасил не по детски 50 минут (это даже для влётаных людей довольно ощутимо). А тут такое.... Такая...!!!

Сам в шоке:)

Даниил
21.07.2004, 09:12
2 Крылатик
У меня нет слов.....которыми я бы мог выразить свое восхищение Вам.....снимаю шляпу ...встаю на колено...целую руку.... :cool:

Все действо наблюдал с земли ( как всегда....потомушта дачные работы и тесть сволочь ну хоть не ездий на дачу не дают мне добраться до Мячково ...хотя полоса то вот она...) потому как пилотаж крутят в основном над моим домом чему я рад несказанно....видел что вытворяла в воздухе Сушка...и тогда еще мне Тим говорил сдесь что это машина Михаила Лищенко....но вот ни как не ожидал что вместе с ним там были Вы.....
После вашего рассказа я еще больше уверен что должен воплатить детскую мечту в жизнь....я не расстанусь с ней никогда...ведь тот кто хотябы немного коснулся неба...и понял что это его...никогда не расстанеться с теми чувствами которые Вы описали выше....
Спасибо ...я как сам как будто бы пережил Вами описаное.... :cool:

Tim27
25.07.2004, 21:07
Спасибо за добрые слова. Я старался.
В твоих глазах все было написано.
Ты МОЛОДЕЦ!
PS - А КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИН 52 - КРАСАВЕЦ!!!!! Яж его покрасил - надеюсь увидишь. Приезжай к нам еще ;)

GORYNYCH
26.07.2004, 06:47
Мда... Где мои 17 лет ? Первые впечатления тем и хороши, что они самые яркие. Дальше-краски стираются, уступая место обыденному труду.

RR_Kopf
26.07.2004, 08:32
Пришел Горыныч и всё обсерьёзнил :D

GORYNYCH
26.07.2004, 08:52
Да, я такой. :p

Или как у кого то тут в подписи было : "Да я сволочь. Но-порядочная". :D

Личный №348159
26.07.2004, 21:05
Мне думается -Добрая подруга и дай бог хорошая жена Рождена в "Мячково" для летчика(Извините если девушка замужем)
Но +5,5 не для девушек-согласитесь,"выводить" не стану ,но согласитесь тогда с женщинами на железных дорогах в "оранжевых" жилетах :(

Das_Reich
26.07.2004, 21:39
Ульку "На карман и тикать" пока не догнали :)

Личный №348159
26.07.2004, 22:20
Ульку "На карман и тикать" пока не догнали :)
Правило такое -трогать Нельзя,и оставь намеки ,Не красиво,даже если знаком.Посмотри,внимательно-достойная Девчонка.
Если Вы считаете что с женщиной "так" возможно то я и без банов буду считать общение с Вами для себя невозможным,надеюсь,что Отвечающие за свои решения и поступки народ есть.(Лучше матом ей богу)

Das_Reich
26.07.2004, 22:51
Уважаемый (действительно весьма мной уважаемый) Личный №348159, давайте договоримся избегать преждевременных и необоснованных выводов. Я именно и сказал что Девушка - очень достойная.
Мне действительно очень жаль что Вы меня неправильно поняли

Tim27
26.07.2004, 23:12
Но +5,5 не для девушек-согласитесь,"выводить" не стану ,но согласитесь тогда с женщинами на железных дорогах в "оранжевых" жилетах :(

Не СОГЛАСЕН, Категорически не согласен. К примеру - ЛУЧШИЙ ЛЕТЧИК ПЛАНЕТЫ по Высшему пилотажу - ЖЕНЩИНА. Так вот таскает она не жалких +5.5 - куда больше - +12 -10. Звать ее - КАПАНИНА СВЕТЛАНА.
Летает БОЖЕСТВЕННО! И сама весьма симпатична.
Я вот в это воскресенье отлетал 5 зон общей продолжительностью 2.5 часа. Знакомый и член клуба устраивал ПИКНИК и пригласил кучу народа. Ну так вот я людей на 52 катал. Из 4 пассажиров 3 были женского пола, никогда до этого на пилотаж не летавших. Первую фигуру выполнял осторожно. Дальше просто гонял свой комплекс по 2 лиге. Так вот - все девченки-пассажирки визжали от радости. А паренек, которого я катал в крайний вылет вылез бледный. Мельчают мужики чтоль? :) :) :)
Кстати, девушек катал по честному. На вертикаль выводил +6, а заканчивал половинкой обратного виража. Плюс тренировал штопорные бочки. Железные девки попались. Даже обидна :(

Tim27
26.07.2004, 23:14
Девушка - очень достойная.

Действительно ТАК!

Личный №348159
27.07.2004, 00:55
Не СОГЛАСЕН, Категорически не согласен. К примеру - ЛУЧШИЙ ЛЕТЧИК ПЛАНЕТЫ по Высшему пилотажу - ЖЕНЩИНА. Так вот таскает она не жалких +5.5 - куда больше - +12 -10. (
А Я Вам не дам,Не умеете Вы Таскать,Не обижаайтесь.

Личный №348159
27.07.2004, 01:02
[QUOTE=Das_Reich]Уважаемый (действительно весьма мной уважаемый) Личный[/QUOTE
Хорошо

Личный №348159
27.07.2004, 01:06
Не СОГЛАСЕН,
Кстати, девушек катал по честному. На вертикаль выводил +6, а заканчивал половинкой обратного виража. Плюс тренировал штопорные бочки. Железные девки попались. Даже обидна :(
Обидна ЧеГо? :)

Личный №348159
27.07.2004, 01:20
Слабо 90 кг нахолестирин + курение+Все =В Красногоск

Личный №348159
27.07.2004, 01:32
Не СОГЛАСЕН, Категорически не согласен. К примеру - ЛУЧШИЙ ЛЕТЧИК ПЛАНЕТЫ по Высшему пилотажу - ЖЕНЩИНА. Так вот таскает она не жалких +5.5 - куда больше - +12 -10. Звать ее - КАПАНИНА СВЕТЛАНА.
Летает БОЖЕСТВЕННО! И сама весьма симпатична.
Я вот в это воскресенье отлетал 5 зон общей продолжительностью 2.5 часа. Знакомый и член клуба устраивал ПИКНИК и пригласил кучу народа. Ну так вот я людей на 52 катал. Из 4

(Про Свету и Не надо,Разве Про Это,Летчик вроде'Поняли...Но Приятно Согласись(СОВА)

Old_Pepper
27.07.2004, 07:05
Женщины, как и вообще все особи женского пола в природе , более выносливые.
Просто так сложилось, слабый пол и всё такое....
А мужиков часто подводит излишняя самоуверенность, типа : "Ща я вам покажу... " , а против природы не попрёшь. :D
Мне тоже было обидно. :)
Я после каждого полёта с Тимуром , чувствовал себя без малого героем.
Ещё бы , сдюжил, не взбледнул и т.д.
А тут Улька, с её румянцем после такого "не детского" полёта, на все деньги. :D
Обидно. :D

RR_Kopf
27.07.2004, 07:15
Всё никак с Тимуром не пересечёмся фотки из телефона вытащить:(

Там все такие чотенькие:)

И Улька ваще блин СУПИР :D

GORYNYCH
27.07.2004, 07:24
Хорош копья ломать. Было бы из-за чего. Авиация случайных людей не терпит. Это я знаю точно. Посему жизнь все расставит на свои места. Если она-авиационный человек-быть посему. Если нет-так ведь остальное население планеты неавиационные люди. Главное-чтобы человек хороший был. А остальное, простите-сантименты.

RR_Kopf
27.07.2004, 07:58
Если из жизни убрать сентименты и охи с ахами, то Андрюш уже давно пора повеситься ибо жисть грустна и скучна будет.

GORYNYCH
27.07.2004, 08:02
Только для тех, кто живет эмоциями.
По всей видимости у нас разные представления о сантиментах.

fogman
27.07.2004, 13:26
Дык любители авиации токмо за эмоции её и любят, родимую. И платят за это деньги. И отдают этому все свободное время. У Профи - немного другие ценности. Для них, наверно, это не только эмоции, но и вся жизнь. Любители - это те, кто жизнь ей посвятить не смог. По разным причинам.

Das_Reich
27.07.2004, 16:54
Складывается впечатление что абсолютно все здесь отметившиеся вещают на собственной волне и друг-друга не понимают :) Самое время открыть где-нибудь топик флудерский "Что для вас авиация?". Свое мнение чуть попозже озвучу - работа...

GORYNYCH
28.07.2004, 06:10
На самом деле все значительно проще. Все хорошо в меру. В том числе и эмоции. Вот когда они перехлестывают и перерастают в сюсюканье-это уже вызывает абсолютно противоположную реакцию. Если в чай переборщить с сахаром-вряд ли кто его будет пить... И вообще-съехали мы на откровенный оффтоп. Или давайте в русло , или прибивайте тему.

GORYNYCH
28.07.2004, 06:13
Дык любители авиации токмо за эмоции её и любят, родимую. И платят за это деньги. И отдают этому все свободное время. У Профи - немного другие ценности. Для них, наверно, это не только эмоции, но и вся жизнь. Любители - это те, кто жизнь ей посвятить не смог. По разным причинам.

Лично я авиацию люблю не за эмоции. Это частично сбывшаяся мечта детства. Так вот люблю я ее за несбывшуюся часть этой мечты. В надежде, что она сбудется.

RR_Kopf
28.07.2004, 06:15
Вчера в погоне за серьёзностью вечером читал...
Первое, что попалось в руки, была великая книжка... Экзюпери. Маленький Принц.

Защемило...

Защемило именно то место, "где живут самолёты"... И не они одни...

Там сотни закатов и рассветов. Десятки людей... Друзья... Миллионы секунд, которые помню и которые неповторимы...

Не осуждай тех, кто думает не так...

GORYNYCH
28.07.2004, 06:17
Не судите-да не судимы будете. Не надо библейских истин. Но ! "Не осуждай" - не значит "не имей собственного мнения".

Krylatik
30.07.2004, 10:46
.... %) Засмущали... гвардейцы, на карман.. :rolleyes: :p
..А эмоции в авиации.. не было бы полётов, если бы люди не тянулись в Небо, если бы Его не любили. И сотни закатов, моментов в памяти и в будущем, миллион неповторимых вещей, которые превращают авиацию в целом, лётчиков, полёты и крылатые машины в нечто, что поселяется в сердце и переполняет его - это то, без чего смысла нет, точнее, может и есть, но как в рутинной работе, за которую просто платят деньги, с которой всеми силами пытаешься уйти чётко в шесть. И слава Богу, что есть яркие краски, что есть восторг, не мешающий, тем не менее, любимой работе и вниманию, ведь без восторга и без этих самых эмоций... пресно. Обыденный труд - да, точно.. Не стоит в серую повседневность превращать Мечту, своими руками убивая радость от её воплощения, неинтересно и пусто получается. Небо - Самолёты -Улыбки :)

Das_Reich
30.07.2004, 18:23
Улыбки - Руки на штурвале - Город под крылом - Набережная - Море - Треугольнички парусов - Взгляд - Синие Глазки - Улыбки :)

GORYNYCH
02.08.2004, 07:12
.... %) Засмущали... гвардейцы, на карман.. :rolleyes: :p
..А эмоции в авиации.. не было бы полётов, если бы люди не тянулись в Небо, если бы Его не любили. И сотни закатов, моментов в памяти и в будущем, миллион неповторимых вещей, которые превращают авиацию в целом, лётчиков, полёты и крылатые машины в нечто, что поселяется в сердце и переполняет его - это то, без чего смысла нет, точнее, может и есть, но как в рутинной работе, за которую просто платят деньги, с которой всеми силами пытаешься уйти чётко в шесть. И слава Богу, что есть яркие краски, что есть восторг, не мешающий, тем не менее, любимой работе и вниманию, ведь без восторга и без этих самых эмоций... пресно. Обыденный труд - да, точно.. Не стоит в серую повседневность превращать Мечту, своими руками убивая радость от её воплощения, неинтересно и пусто получается. Небо - Самолёты -Улыбки :)

:)
Время покажет. :)

Krylatik
03.08.2004, 05:35
Конечно покажет :)

GORYNYCH
03.08.2004, 05:46
Конечно покажет :)
:)

Krylatik
03.08.2004, 06:00
Ну ты знаешь :)

Krylatik
03.08.2004, 06:14
..фотки удивительного дня в Мячково.. часть 1, и не совсем по порядку, остальное вечером.

RR_Kopf
03.08.2004, 06:21
Ээх... %)

Das_Reich
03.08.2004, 06:26
Ээх... %)

Хаба-хаба-хаба %) ;)

RR_Kopf
03.08.2004, 06:29
Хаба-хаба-хаба %) ;)

Видел вчера Ульку и ВСЕ фотографии в реале!
Там такие есть, что прямо как ты и сказал "Хаба-хаба-хаба" %)

Krylatik
03.08.2004, 06:30
..продолжение, но далеко не всё ;)

GORYNYCH
03.08.2004, 06:31
Интересно.

Krylatik
03.08.2004, 06:37
День, не ВСЕ :) 5 плёнок из Китая и Владивостока не проявлены.. "Хабистые" на всеобщее обозрение не выкладываю :p

Das_Reich
03.08.2004, 06:37
Видел вчера Ульку и ВСЕ фотографии в реале!
Там такие есть, что прямо как ты и сказал "Хаба-хаба-хаба" %)

Хошь чтоб написал что завидую? :D
Ну держи:

ЗАВИДУЮ :D Но очень по-доброму :)

RR_Kopf
03.08.2004, 06:40
"Хабистые" на всеобщее обозрение не выкладываю :p

Правильно правильно:)

Неча%)

В стране будет повышеный спрос на клавиатуры, потому, что народ увидев "хабистые" слюнками свои клавы позальёт :D:D:D

Das_Reich
03.08.2004, 06:56
(вытирая по возможности клавиатуру, явно несправляясь с этим занятием, судорожно вспоминая где была запасная)

100% %)

Old_Pepper
03.08.2004, 07:16
Улька! У тебя объектив в фотографическом аппарате не правильный!
Не объективный. :D
Чего я на всех фотках брюхатый? Я ж поджарый, как гончий пёс! :D
А ты Чудо. :)
А те , Денис я припомню. :cool:
:D

RR_Kopf
03.08.2004, 07:23
А те , Денис я припомню. :cool:
:D

Дяденька ногами не бейте %)

Old_Pepper
03.08.2004, 08:07
Дяденька ногами не бейте %)
Договорились, токма рукми. :)

А где фоты из твоего телефона?

RR_Kopf
03.08.2004, 08:24
:(

Софт корявый.
Не могу вытянуть. Так в телефоне и лежат...

Old_Pepper
03.08.2004, 08:41
:(

Софт корявый.
Не могу вытянуть. Так в телефоне и лежат...
Пасатижами их оттуда или с экрана перефотографировать. :D

А вообще жаль. Там я с По-2. :(

GORYNYCH
03.08.2004, 09:02
Улька! У тебя объектив в фотографическом аппарате не правильный!
Не объективный. :D
Чего я на всех фотках брюхатый? Я ж поджарый, как гончий пёс! :D

:D

Та ж фигня. :( Причем, не только на Юлькином аппарате, но и на всехостальных тоже. :(

D@n&L
03.08.2004, 09:58
WOW!!!!
Абыр, абыр, абырвалг

KACATKA
03.08.2004, 10:01
хорошая фотка та, где видно здание aerobatic club

A_A_A
03.08.2004, 12:41
А по чём в Мячково опиум(Су-29) для народа? Какая минимальная доза?

KACATKA
03.08.2004, 14:03
поищи в топике Копфа

Krylatik
03.08.2004, 17:57
Опиум 450 уе час. Минимум - минут 15.

A_A_A
04.08.2004, 07:39
Опиум 450 уе час. Минимум - минут 15.
То есть дешевле 115 уёв не получится?

RR_Kopf
04.08.2004, 08:17
Нет