PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к иенопланетянам...



HappyRogger
21.07.2004, 01:55
Я,как человек приближённый к вам,но всего лишь витающий в облаках(Ил-2....гыыы :p ),хочу обратится с вопросами к вам,дорогие инопланетные друзья :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: - ...
1)Можно-ли использовать пиратский диск SWG,или обязательно лицензию?
2)можно-ли играть по модемной связи?
... ну и ещё какой нибудь инфы для новичков %) %) %)

Mr_Sokol
21.07.2004, 05:35
На мой взгляд на форуме собрались и тусуются очень порядочные и цивилизованные люди. Которые способны позволить себе лицензионные игры. Так что давай пропустим первый пункт и перейдем ко второму.
2. Пункт. Да можно сам сижу на модеме. Скорость 28,8 Кб должно хватить.
Зайди на форум: http://swg.ru там есть ссылка на фирму продающую SWG, там же есть секретное слово, если ты его упомянешь при покупке получишь скидку. Да еще оплата игры каждый месяц примерно 430 руб/месяц. Для этого нужна кредитная карточка которую уважают на Западе. Карточка какого-нибудь мухосранского железнодорожного банка не проканает. И попробуй поиграть в Триале, тут на форуме была инфа про это - поищи. Если понравиться купишь игру, если нет то хоть не будешь обижаться что взял не то что думал.

Hokum
21.07.2004, 06:00
Да на самом деле и на первый вопрос ответить можно... :) Диск использовать можно, но толку от этого никакого... :) Не диск нужен, а ключ от копии. А он уникальный. И никаких генерилок ключа пока вроде не отмечено. Не купил лицензию - нет ключа.

desp
21.07.2004, 06:51
И никаких генерилок ключа пока вроде не отмечено.
их и не будет -акк строго привязан к проданному уникальному СДкею

HappyRogger
21.07.2004, 07:42
Ай молодца,спасибки :D :p ...
Я,хоть и считаю себя цивилизованным и порядочным человеком(по крайней мере я %) %) %) ),но бокс за 2500р. пока позволить немогу(+ 2000р - намеченный"Прыжок в скорость света" :cool: ) ...ладно...поработаем,накопим,так уж и быть ;) ...
да,вот ещё что - оплата за месяц игры ведётся за месяц игры проведённый в игре %) ,или за реальный месяц,т.е. каждый реальный месяц надо платить??? :confused:

Hokum
21.07.2004, 07:50
Дешевле... В москве 36 у.е. за ключ, кажется. Месяц в игре - 14.99, предоплата. При покупке игры дается 1 месяц, дальше снимается с карточки или таймкартой оплачивается. Играешь, не играешь - игре по барабану... :)

HappyRogger
21.07.2004, 07:59
А...кхммм ..что за ключ? что за предоплата? объясните непросвящённому...я немного притормаживаю...неспал всю ночь...

Hokum
21.07.2004, 08:31
Ключ - серийный номер. Ты просто покупаешь серийник, а где ты возьмешь саму игру - это не важно. Хочешь - скачай, хочешь - у приятелей перепиши. Для продавцов это значительное снижение расходов, не требуется перевозка в Россию коробок. Ну или могут копию на болванки перекатать.

Предоплата - она и есть предоплата. Когда забиваешь ключ и инициализируешь аккаунт игры, тебя просят ввести номер кредитной карты, с которой будут сниматься деньги на последующую оплату. Незнаю как сейчс - раньше можно было от фонаря вводить, первый месяц игры все равно "входит в поставку". По его окончанию игра пытается снять деньги с указанной карточки. Если карта рабочая, деньги снимаются и подписка продлевается еще на месяц (или больше, если заранее выбрал другой срок). Если денег на карте нет - аккаунт блокируется. Если нет кредитки - можно покупать таймкарты и платить ими, но тогда выходит дороже. не 15, а 20 у.е. в месяц.

HappyRogger
21.07.2004, 08:40
Отлично...усё понял,ждите пополнение в ваших рядах :cool: ;) месяца через три(ничего не поделаешь :( :( )...
Благодарен за ответы ;) ;) ;)

Mr_Sokol
21.07.2004, 11:09
И все таки попробуй триал. Чтоб сразу для себя уяснить стоит ли копить деньги.

Gothrom
21.07.2004, 11:24
не 20 а всего лишь 17... =)

HappyRogger
21.07.2004, 19:30
И все таки попробуй триал. Чтоб сразу для себя уяснить стоит ли копить деньги.
Шо за триал?Хде его надыбать? :confused: :confused: :confused:

rasst
22.07.2004, 03:16
Насколька я помню, на первое время нужна была любая карта, хотя, может, и от балды. Владелец Alexey вводил номер своей Visa Electron, но по окончании бесплатного времени вынужден был сесть на мою карточку. Зато теперь у меня два аккаунта :D

HappyRogger
22.07.2004, 05:14
Я так понял,что триал версия,это что-то типа демки :confused: :rolleyes: ...вот и вопрос соответствующий - где её можно достать/скачать ?:confused:

Hokum
22.07.2004, 05:32
Триал - это не версия... Берется та же игра, заводится аккаунт, но используется триальный ключ. Как его получить - было на форуме. После его инициализации у игрока есть 2 недели бесплатной игры. У триального аккаунта есть ограничения - нельзя ставить какие-либо сооружения и быть их владельцем (как следствие - нельзя селиться в городах и добывать полезные ископаемые в промышленных масштабах :) ), и невозможно иметь больше 50000 кредиток на счету. Других ограничений я не видел...

HappyRogger
22.07.2004, 05:47
Спасибо ;) ;) ;) ...Посмотрим,надо найти кого нибудь из моего города...
а то вылажить за игру бешенные бабки я пока неспособен физически... :( %)