PDA

Просмотр полной версии : По Сайтекам



-=RFF=- Nemo
21.07.2004, 08:05
Почему народ покупает какой угодно сайтек, в основном Эво, когда есть киборг форс, в котором нет механики и, соответственно, с этим связанных проблем?? А центровка - как в сайдвиндере, моторами, оптика там.....филдбек оч хороший, немногим хуже только сайдвиндера того же. так все же почему так?

Jameson
21.07.2004, 09:38
Ну, резисторы у ЕВО не хуже оптики, а точность куда выше, кроме того, есть кое -какие тараканы у форса -калибровка теряется при долгом удержании ручкив наклонном положении.. Ну, и еще важная штука -функциональность. у ЕВО она покруче. А вообще, я жду EVO Force - он-же на оптике.

Glass Eagle
21.07.2004, 19:49
1).Ну, резисторы у ЕВО не хуже оптики, а точность куда выше...2) жду EVO Force - он-же на оптике.Вах!!! 1), 2). Крайне ценная информация. 2). Есть ли гарантия, что у него не будет граблей 3D Форса?
3). Про сайтеки - в сайтеки.

FilippOk
21.07.2004, 22:50
Почему народ покупает какой угодно сайтек, в основном Эво, когда есть киборг форс, в котором нет механики...
Механика есть и там. Да какая! Ево ему в подмётки не годится. ;)

Jameson
22.07.2004, 00:59
НУ, я о резюках сужу по своему Rumble Force - купил потому что думал, что он тоже на оптике, но без полноценного фидбека.. Обшибочка вышла. Про точность -тут была ветка, мерялись точностью джойстиков. ЕВО вроде как Кугар зарулил, и Cyborg Force тоже отстает по точности. А сломаться все может. Хотя не видел сломанных оптопар у мышей..

Jameson
22.07.2004, 01:11
Вобщем, поиграв на Sidewinder precision 2 и Cyborg Rumble Force - предубеждения по резисторам лишился. Все дело в том, какие там резисторы - кто лажовые пихает, а кто нормальные, какие не грех и в HIFI музыкальный центр поставить.

-=RFF=- Nemo
22.07.2004, 13:00
Я тут проверил точность моего айтека - получилось, что с включенной"жесткостью" на 100% он дает точно такую точность, как и было в ветке про тесты, а вот если жесткость убрать - то он дает точность как Сайдвиндер!

Jameson
22.07.2004, 14:18
Прикольно ,если это сохранится в EVO force - там есть центрирующая пружина. :D