PDA

Просмотр полной версии : будет всем Сайдвиндер



-=RFF=- Nemo
21.07.2004, 12:34
Я так посмотрел - то докучи народу хотят купить этот джой. И никто не может. А в чем собственно проблема??? Если его можно из-за бугра заказать, если спрос будет не менее 100 штук9 а я уверен - больше, многобольше) то давайте так и сделаем. Кто хорошо инглиш знает??? Пусть разберется на сайте с заказом. Кто-то будет заказы собирать. У кого-то дома склад будет. Кто-то будет братьям-пилотам в другие города посылочки слать. разумеется, это будет немного дороже. Есть еще один вопрос - первоначальная сумма, деньги, на которые и надо этих джоев заказать. Если так - то я спонсирую. Скока джоев надо?? 100??? Есть деньги и на 300. и людям поможем приобрести мечту и денег подзаработаем. немного совсем, но так это ж дело то благородное и добровольное, кто хочет заняться этим. А "немного"-так это в моем понимании. Ну так кто хочет этим заняться??

_letchik_
21.07.2004, 20:40
Я купил бы. Но заниматься этим, к сожалению, не могу.

-=RFF=- Nemo
22.07.2004, 13:02
Я могу только выкупить столько джоев, сколько понадобится. Я знаю, что их все равно все раскупят у меня, сколько бы ни было. Я так понимаю. что из за одного джоя никто возится не хочет, вот и решил - если кто знает где их можно заказать, я их выкуплю

Biotech
23.07.2004, 04:34
Да успокойся. Не делают его уже. НЕ ДЕЛАЮТ. Соответственно заказывают где попадется - залежавшиеся остатки на складах, с рук, с ног и прочего.

Delta_7
23.07.2004, 08:42
Если эта затея получится, я бы купил.

-=RFF=- Nemo
23.07.2004, 09:22
Сайдвиндеры найдены в продаже, все инфа - в небесной лавочке, туда и пишите