PDA

Просмотр полной версии : Дуэли



Ife
22.07.2004, 08:32
(Просто размышления вслух) :rolleyes:

Аакх подло совратил половину гильдии на постоянные дуэли (броня и оружие теперь расходуются в два раза быстрее :) )
Но как-то эти дуэли бестолково проходят, бесцельно. Я уже не говорю о том, что на том же Аакхе или Капрале уже бесполезно пробовать новые тактики (разве что новые сочетания еды), но и смысл всего действа непонятен. Максимум, что удается сделать - проверить, скажем, с какой скоростью упадет неподвижная мишень от нового скилла. Ну в самом деле, если мели бойцу начать драку с тем же райфлменом - один прячется в доме, другой залегает на улице. И так и сидят до конца баффа, потому как какой смысл лезть на рожон, если вас только двое? Не боевые условия.

В общем, пора либо большие бои устраивать (все еще дружеские, с теми же соседями, исключительно для отработки такитики), либо свою "Зарницу" организовать. Раз уж решили участвовать в таких глобальных ивентах, так хоть подготовится надо.

Aakh Kadt
22.07.2004, 09:04
Аакх подло совратил половину гильдии на постоянные дуэли (броня и оружие теперь расходуются в два раза быстрее :) )

:rolleyes:


Но как-то эти дуэли бестолково проходят, бесцельно.

Ife, просто ты уже выросла из этих дуэлей, т.е. у тебя уже выработалась своя тактика, ты знаешь что надо делать и чего не надо. Далее идет только повтор, и в этом смысле они бестолковы... для тебя... ;) Я просто хочу сказать, что они не бестолковы сами по себе, а бестолковы для людей, которые уже прошли через это, и темлейт которых стабилен, т.е. уже не меняется. А вспомни сколько нового мы каждый раз узнавали, когда начали активно практиковать дуэли, а?! Как для себя по новой открывали скилы, казавшиеся бесполезными и нубскими, т.к. они даже не из элитных профессий?! ;)

Ife, попробуй 1 vs 2... узнаешь много нового, обещаю! %)



В общем, пора либо большие бои устраивать (все еще дружеские, с теми же соседями, исключительно для отработки такитики), либо свою "Зарницу" организовать. Раз уж решили участвовать в таких глобальных ивентах, так хоть подготовится надо.

:rolleyes:

Давно пора! А сценариев может быть придумано масса! В нашем распоряжении целый город! Можно команда на команду (по разному... вплоть до meele vs ranged), команда на одного (пусть он заведомо проиграет, но суметь какое-то время продержаться и не умереть в первые секунды боя - это ж здорово!), да много чего можно придумать! Например, одна команда занимает City Hall, другая пытается их оттуда вытеснить... или одна команда нападает на город, вторая защищает. Думаю, что сообща мы придумаем массу забавных вариантов! %)

Jaara STORM
22.07.2004, 09:10
Контр Страйк :) или Паинт Бол... я за, 2 комнады (2 группы) одна занимает сити хол, другая Гильд Хол... и понесласть :) Красотищаааа :)
Правила - упал в инкап выходишь из массовки :)

Предалагаю сегодня вчером опробывать :)

Ife
22.07.2004, 09:33
:D :D :D

Ну вот и договорились!

Твоя правда, Аакх, я неправильно выразилась. Не совсем бесполезны, но... как бы это... для очень конкретных целей. Скажем, опробовать новое оружие и новый вид еды - самое оно, а просто клич "а давайте подуэлимся" - просто так, внезапно и непонятно зачем - вот оно уже неинтересно.

Ну что, решили? Играем в "царя горы"? :)

LeeHarveOsvald
22.07.2004, 09:52
Вам Хорошо =/

Gothrom
22.07.2004, 10:27
Дом мне не снесите %)
...нда.. им хорошо.. а я вот даже на час вылезти пока не могу :(

Aakh Kadt
22.07.2004, 10:47
Ну что, решили? Играем в "царя горы"? :)
А то! :D

Втроем играть будем или будут еще желающие? %)

rasst
22.07.2004, 17:05
Правила - упал в инкап выходишь из массовки :)

Как комбат-медик категорически против! Бой до клона! Или мне тактику лечения не надо отрабатывать? Думаю, и вам противодействие CMу будет интересно опробовать. Если верить гайду, первым делом нужно вешать Алексу blind, а потом разбираться с его соратниками. Не успеете - получите майнд пойзон на всю оставшуюся жизнь :)

Jaara STORM
23.07.2004, 06:20
Как комбат-медик категорически против! Бой до клона! Или мне тактику лечения не надо отрабатывать? Думаю, и вам противодействие CMу будет интересно опробовать. Если верить гайду, первым делом нужно вешать Алексу blind, а потом разбираться с его соратниками. Не успеете - получите майнд пойзон на всю оставшуюся жизнь :)
Тогда предется дуелится без брони, потому как жалко миллионную броньку за просто так в клно швырять :) или покупать спецуальную броньку для таких вот развлечений :)

Kapral
23.07.2004, 06:57
А до клона дело и не дойдет.. в каждую команду по медику.. и рессуректить умерших.. ;-) да и в конце концов - инсуранс всех спасет.. главное не забывать его делать.

Mr_Sokol
26.07.2004, 05:34
По техническим причинам не могу играть: какой то козел залез в коробку с проводами на первом этаже и оборвал мой профодок. Завтра беру выходной на работе и сам полезу в коробку искать обрыв, заодно вызову связистов в подмогу.

Jaara STORM
26.07.2004, 06:06
Пусть еще проверять ТТХ линии на предмет затухания лини и все такое... что бы линия соответствовала техническим требованиям и стандартам :)

Mr_Sokol
26.07.2004, 06:53
Пусть еще проверять ТТХ линии на предмет затухания лини и все такое... что бы линия соответствовала техническим требованиям и стандартам :)
О! Попросить конечно могу, вопрос станут ли они это делать. Им чо главное: связь есть и ладно, и так уже вся линия в связках да узелках. А то что в трубке хрипы да шумы им по барабану. Я для того отгул и беру чтоб стоять там над ними и на мозги им давить, а не то они опять быстренько узелок свяжут и слиняют. Если наглости хватит попрошу их заново кабель проложить от моей квартиры (у меня где то метров 20 телефоного кабеля лежит, надо поискать).

Jaara STORM
26.07.2004, 09:00
Нет не побарабану... скажи что жалабу накотаешь... единственное что не могу сказать куда... забыла организацию... которая следить за этим хозяйством... у меня друзья так припугнули АТС быстро прозвонили, АЧХ сняли, все наладили :)

Mr_Sokol
03.08.2004, 05:05
Качать буду пока темплейт Пистолер-ТКА-Смаглер. Затем ударюсь в гриндинг по двум веткам по Brawler и Marksman. Это около 8 элитных профессий + Мастер скаут еще.