PDA

Просмотр полной версии : IPnet



utug
22.07.2004, 13:53
Кто из Оболонцев (tm) %) пользуется IPnet-ом?
Какой план лучше брать???

Theli
23.07.2004, 06:30
Привет!

В начале июня я подключился к пакету (не помню название), в котором абонплата за 59 грн в месяц украинский анлимитед трафик и 36 коп за 1 МГб - зарубежный трафик. Сразу же последний вообще отрубил. Присутствует такая опция на персональной страничке. Для меня этот вариант - самый оптимальный, т.к. наличиствует интернет на работе.

Подключали, правда, долго, почти месяц:-( А потом еще дней десять чинили маршрутизатор, сгоревший после грозы:-( Но, тем не менее, я доволен. Скорость космическая: когда сервера не перегружены, 700 МГбайтный образ диска заливается за 10 минут. Фантастика:-)

Вчера попробовал полетать на "Нестерове". Первый раз в жизни в "онлайне" (хотя авиасимуляторами увлекаюсь достаточно давно). Валили беспощадно:-) Причина банальная: я просто не вижу противника. 15" монитор и разрешение 1024х768. В оффлайне проблема решалась просто: все на фул реал + иконки на крафты. Придется переучиватся:-)

Летал без "тормозов" и "вылетов" с сервера. Конфиг: П 4 2,4(2,8) без HT, 512 DDR, Radeon 9600 pro (без разгона).

utug
23.07.2004, 09:56
Пасиб.
Уже созвонился - недельки через две доделаю компутер и перелетаю т е перемещаю пятую точку домой - и вперёд! А то- только народ к десяти соберётся - а мне магазин закрывать :(

А насчет "не вижу" - у меня разрешение такое же, правда на 19" ;)
Полетай оффлайн "как в жизни" только с спидбаром. Поставь НьюВью - и будет тебе счастье :)