PDA

Просмотр полной версии : Поход в DWB



rasst
27.07.2004, 14:26
В воскресенье вечером я, Ифе и Влад (а, возможно, и Претт) развели Бобу Фетта на посыл в Деф Воч Бункер. Я выбивался из лимитов на сон, да и бафф слетел, потому сразу после этого игру покинул. А что же остальные? Почему нет рассказа, чем кончилась затея? Все разошлись, решив не рисковать? Или вас просто в бункер не пустили? Или жизнь в DWB закончилась быстро и бесцельно? Пожалуйста, скажите, что было!!!

Hokum
27.07.2004, 14:43
А ничего не было... :) Решили, что в таком составе, да без медика особого смысла туда идти нет. Под это дело все добили джаббовский тимпарк, чтоб больше такиех траблов не возникало с пропуском в DWB и на будущее - с нейтральным корветом. Предлагается на выходных уже собраться и стройными рядами идти умирать на Эндор без беготни по татуину... :)

Jaara STORM
27.07.2004, 15:26
Если я не ошибаюсь что бы попасть в бункер, лидер группы должен получить пропуск...

rasst
27.07.2004, 16:24
Тогда давайте чтоб не как у Самоделкиных сразу договоримся, что, где, когда. Предлагаю собраться 12:00 MSK субботы, пробаффиться на три часа (у Типы? либо захватите с собой баффы и биволи - я пробафлю) и идти. Записывайтесь, желающие! :) От меня идет Alexey с лечением.

Jaara STORM
28.07.2004, 07:03
А яды будут? :)

rasst
28.07.2004, 14:12
Если время будет. А то пока травить буду, еще кто-нибудь из команды в клон улетит.

Jaara STORM
28.07.2004, 15:03
Кинул и у тебя 5 сек на осмотр ситуации и не нужно кидать яды когда ситуация выходит из под контроля :)

Kapral
30.07.2004, 07:03
Ну что, сабж? если да - то давайте либо в субботу с утра.. часиков с 11-12.. ;-) либо вечером.. в 22.00-23.00.. ;-))))

Jaara STORM
30.07.2004, 07:14
Вечером...
Да Капрал и я тебя жду с денюжкой

Kapral
30.07.2004, 07:29
угу.. я сам уже хочу прийти и отдать.. тока ты еще скажи сколько.. желательно заранее..;-)) можно тут.. ;-)) или в персоналке..;-) но лучше заранее..;-)) что б знал.. сразу стреляться.. или можно выкупить всё..;-))

Jaara STORM
30.07.2004, 08:32
1.4M - 700k под заказа накопала, 700к алюминия под заказ отложила.
200к радио - 250к

Kapral
30.07.2004, 08:56
угу.. поняно.. прощай сегодняшняя мечта отоспаться.. здравствуйте господа мокки.. ;-))

desp
30.07.2004, 08:57
1.4M - 700k под заказа накопала, 700к алюминия под заказ отложила.
200к радио - 250к
буржуйка :)

Kapral
30.07.2004, 09:07
ага.. на гринд по 2 цпу.. жуть.. ;-)))

Jaara STORM
30.07.2004, 09:51
Капрал, по 1 цпу, если ты счетать не разучился после школы :)
А вообще тебе нужно было по 1,5 цпу впарить заказные раскопки... да что-то как-то совесть не позволяется :)

Jaara STORM
30.07.2004, 09:52
буржуйка :)
Как учил... :)

Kapral
30.07.2004, 10:09
ааа.. ты имела ввиду 1.4 за весь люминь.. я думал ты только про именной говоришь..;-) извини.. ;-)

desp
31.07.2004, 05:22
Как учил... :)
в смысле печка... теплая

Hokum
31.07.2004, 05:47
всмысле, нагрела? :D

desp
31.07.2004, 08:14
всмысле, нагрела? :D
в смысле круглая

Kapral
01.08.2004, 11:09
После рестарта идем в ДВБ.. собираемся в госпе, буф у Типы и вперед.. через коронет.. кто хочет присоединяется.. ждать по полчаса кого либо не будем.. либо идем и быстро либо нет.. минимальная группа смертников уже есть.. три игрока..;-)

LeeHarveOsvald
01.08.2004, 11:15
И Я =)))) ТОка мне Броник надо. А то мой уже можно просто выкинуть.

Hokum
01.08.2004, 20:26
Мдяяя... "Вот и сходили за хлебушком" (заумчиво изучая изуродованную SBD броню) :) Какие они там все злые... Топорами машут... Гады... Матерятся... Одно радует - кучка из 4 убитых SBD всетаки была в наличии.... Хе-хе...

Kapral
01.08.2004, 23:42
Причем матерятся громко и затейливо.,;-) а топорами довольно таки БОЛЬНО по башке бьют.. кто ж знал что туда надо с кинетик армор идти... а не с Енержи.. ;-))

Было довольно неприятно.. когда только зашли.. начали.. ко мне подошел БД (не СБД) и в два удара вынес через шлемак мне почти все мозги (это полный минд буфф +2 глотка бренди и канапе) так - что пришлось срочно жрать муньон.. иначе бы тут же трупом стал... ;-)

Сейчас закину фотки.

Hokum
02.08.2004, 05:48
Мдя, затейники они еще те.... Ну я просто огорчился, когда эта жестянка начала мне красочку на броне портить, да еще и "F**k you" говорить практически в лицо. Сначала прислушивался, думал кажется. Оно нас обидеть хотело, проявляло неуважение! Не ожидал.
И вообще, я не понял. Это что за SBD такие местного разлива? У меня глюки, или они и вправду помельче-послабее корветовских? Может, болели в детстве? Тяжелое наследие войны, сырые подземелья Эндора, деревянные игрушки...

P.S. И BD мне показались поопасней SBD...

P.P.S. Вспоминая первый поход в Geo... Тогда практически бОльшая часть команды легла за второй дверью. А сейчас гуляем там как хотим. Есть мнение, что еще 2-3 похода в DWB - и таких массовых смертей не будет. Тактика вобщем понятна. Одновременную атаку 1-2 SBD + 2-3 BS мы выдерживаем даже в "усеченной" версии команды. Думаю, еслиб тот орел не притащил в комнату с BD всю шарашку из предыдущей комнаты - мы бы и дальше могли пройти вчера. Далеко ли - это уже другой вопрос. Но точно дальше того места, где умерли.
Так что - Мандолорский армор нас ждет.... :)

Kapral
02.08.2004, 06:38
Ну, проанализировав данный поход, мы с Gothrom'om пришли к выводу.. что в идеале.. там 10-12-15 человек надо.. то есть.. 2-3 дока.. 3-4 танка.. и 8-10 дамадждилеров.. имеено что бы по мозгам (по одной полоске) били. Что бы можно было БЫСТРО выносить каждого противника..
В нашем варианте.. одного CM хватает... более чем - Alexey. Потому что если начнут мреть все как мухи - от массового падежа не спасут даже и 5 доков.. ;-) танки - в данном варианте - три: два тработают третий на подстраховке (от дока оттащить или внезапно выскочившего на себя забрать) - Wlad, Aakh, Ife. Дамадждилеры.. по мозгам.. по мозгам.. :( Я, Gothrom (правда он не всегда сейчас может), все три танка (если не критическая ситуация в данный момент и танки могут позволить себе поработать ДД в данный момент..) Нуууу.. посчитать допустим если мы собрались по МАКСИМУМУ.. то тогда.. Jaara, Prett, Wlad, Aakh, Ife, Gothrom, Leeho - в принципе - можно.. попробовать быстро укладывать..
Ну и.. последняя деталь.. ;-) Как уже сказал Grrr в тот день.. и я это видел не раз.. в других командах.. Танки должны будут иметь минимум один комплект композита в запасе. Потому что если идти долго.. и полностью.. не умирая - им придется посреди бункера менять броню. Наверное Wlad не даст мне соврать.. ;-) он потанковал.. интересно.. сколько у него с брони снесло..;-)))
Ну типа вот.. ;-)) а так - можно идти.. ;-)))

Hokum
02.08.2004, 08:25
Могу сказать одно - 1 танк - это МАЛО! :) 1-2 SBD я держу под прикрытием CM, но не толпу батлдроидов + SBD + мандалорцев :) Я физически не в состоянии на себя их собрать и выжить после этого :)

А броня кстати слегка потрепалась, не так сильно, как я ожидал.... Всетаки 90% защиты сказываются.

Gothrom
02.08.2004, 11:03
Мандово... лорцы, то есть - фигня (по крайней мере те, до которых мы добрались: Т21+HeadShot.. и тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым...

В общем - жители DWB болели в детстве, это факт =) По крайней мере те, которые к поверхности поближе.
Но все же: мы умерли при соотношении 3:1 + дурной джедай на нашу голову =) Из этих 3:1 большиство BD, + 1SBD + 4 Мандо/BS (2х2) кажись...

Танков надо 2 минимум, 3 в достатке.
По поводу дамадж-дилеров... у меня из DXR 2К дамаджа раз в 4 сек. по SBD. Это 8 минут SBD валить :) 2 MRifle = 4 минуты, 4 = 2 Минуты, 8 = 1 минута... (не обязательно MRifle, но надо, что бы в один пул все ложилось... как MRifle можно StrafeShot2 Испоьзовать.. но там и экшн и хелс то есть все раза в 2 удлиняется...

Так что 15 DmgDealers это может и перебор, но вот 6-8 было бы неплохо =) А то не успеаем...

По составу. Напомню: Нагрудник, Бицепсы - Арморсмит, Шлем и что-то еще - Дроид Инженер, Штанцы и что-то еще - Тэйлор, ДжетПак - Артизан. Так што Nehno еще в списочек плиз... (Гы, слава богам, Хабу не надо %) - я пока Артизана скидывать не бу.) Да - все они, только Мастера.

Ife
02.08.2004, 11:14
Тэйлора у нас больше нет. Артизан, если не ошибаюсь, Ворон. Тигор что-то такое переодически качает, но кем он будет на момент похода, думаю, он и сам не знает. Похоже, кроме шлема и рукавов нам даже с командой в 15 человек ничего не светит.

Hokum
02.08.2004, 11:33
Ife, даже если нам светит ТОЛЬКО шлем - это будет величайшая победа D'S и чудо похлеще открытия всем нам FS-слота прямо сегодня. :) Вспомни, сколько всего на всех серверах компонентов мандолорской брони собрано....

Ife
02.08.2004, 11:36
При всем желании не могу вспомнить того, чего не знаю :)
Кстати, если не ошибаюсь, для создания брони надо что-то слутить по дороге с СБД. Добыли это что-то вчера?

Hokum
02.08.2004, 13:09
Нет, вчера только какую-то детальку для джетпака получили

LeeHarveOsvald
02.08.2004, 19:41
Да, вчера когда эта толпа набежала всем туго стало, тк что надо быстро проходить комнаты и другие за собой оставлять.
Мне показалось что после 4го или 5го СБД все расслабились, а не стоило. И конечно желательно плотно держаться. Впринципе против одного СБД любой может быть танком когда есть СМ, но эффекта от этого нема.
Впринципе даже той командой которой ходили вчера можно пробовать проходить.

Предлпгаю в Субботу всей толпой!!!! Можно прямо после рестарта.

Gothrom
03.08.2004, 01:14
нам "светят" (точнее, "мерцает в дали" %) ) все что может мастер Арморсмит сделать, все что может Артизан (оба в моем лице), Дроид-Инженер - шлем и рукавички (кажется.. или наручи...) - то есть Нехно.

Mr_Sokol
03.08.2004, 04:54
Держитесь мужики, скоро я на подмогу подоспею, будет у Вас полноценный постоянно присутствующий боец! Тьфу, тьфу только не сглазить, я то опять кто нить профодок перегрызет (говорят кошки дико любят телефонные провода - они кисленькие). Остался один день! Седня заканчиваю последнюю партию Бренди. Завтра вечером потребуется помощь Ife, надо будет фабрики снимать. Wlad - Research center мне уже не нужен, спасибо за помощь. Если только другим нашим крафтерам надо, но пусть они сами об этом скажут, а то я один только Wlada теребил.