PDA

Просмотр полной версии : сломонался мой любимый LOGITECH Wingman Cordless Rumblepad



AMD
29.07.2004, 08:58
Так вот мой незабвенный LOGITECH Wingman Cordless Rumblepad сломался. Нет пределов моему гооооорю:( Кажися я его уронил, случайно, разумеется..... :D
Искренне верю что его можно воскресить %) , но как - абсолютно не представляю тк не рублю в ентой электронной лабуде ничевошеньки! ( :confused: )
Мужики!!!!, помогите, пожльста, с чего начать, что смотреть в первую очередь, что во вторую и тд.....(лампочки не горят, дрова рабочие, видимых мех повреждений вроде нет)
Вот типа и всё. Очень надеюсь на Вашу помощь!

6epKyT
10.08.2004, 04:03
Мда.. Видать планшеты здесь никто не преемлит.

Если гарантия кончилась, то ничего не поделаешь надо вскрывать и дальше действовать по обстановке. Если не увидишь механических повреждений(трещинок каких-нибудь, проводов оторвавшихся( что очень возможно)), то придется все контакты тестить. Видимо где-то внутри разрыв. Вот и усе. Больше не знаю чего подсказать.

aKiM
10.08.2004, 20:31
Если правда уронил, то сам и починишь! Не боись, тем паче, что гарантия соответственно накрылась.
Разбирай дотла, смотри очень внимательно. Даже фотографируй поэтапно, если есть возможность. Ищи механический обрыв (проводок, массивная деталька какая). 8 против 2, чего-нибудь найдешь, если и правда уронил. Обрати внимание на антенку, или что у него там, беспроводного. Обычно легко рвется в вышеперечисленных местах.
Если ничего не найдешь, бери тестер, меряй номиналы всех подвижных (резисторов) элементов. Но тут уже надо хоть маленько шарить в электронике (хотя бы электрике :) ). Но если он действительно притворяется трупом, т.е не работает даже частично, то все таки скорее обрыв. Успеха!