PDA

Просмотр полной версии : Кто играет в Steel Beasts online?



Stolzing
30.07.2004, 18:28
Привет всем танкистам!

Вопрос следующий.
Кто-нибудь играет SB онлайн через их родной чат? У меня полная версия, обновленная до Gold, еще много всего закачано.

Хочется сыграть со своими, а то закордонники изъясняются на диком сленге, х.. поймешь, когда будут готовы :confused:

vit_SB
03.08.2004, 09:29
Привет, я бы тоже с удовольствием сыграл в SB! У меня версия 1.226. А кстати, нельзя допустим мне захостить, а ты подсоединишься? Или только через их сервак можно?

Stolzing
04.08.2004, 08:50
Захостить - это значит твой режим в мультиплеере Host, а мой - CLIENT?
Наверное, можно, если посылаешь IP. Но я не пробовал. У меня и на ихнем родном чате не вышло соединение. Почитать, что ли, Antifrustration Kit?

vit_SB
04.08.2004, 11:37
Да, надо обменятся IP и попробовать. Если один на один то не должно лагать. У меня выделенка 32К. Мой адрес у тебя есть.

Freddie
04.08.2004, 12:52
Что за пронблемы? Выбираем в меню Multiplayer. Там можно выбрать два варианта:
Act as Host и Act as Client. Тот, кто хост, должен указать порт для приема подключений в поле Port и сообщить свой IP адрес и этот порт клиентам. Внутренный и внешний IP адреса своей машины указаны внизу экрана. Если хост находится в локальной сети за роутером (файрволом), то для нормального соединения необходимо, чтобы данный порт переадресовывался роутером на компьютер-хост. При этом клиентам нужно сообщать свой внешний IP адрес, т.е. адрес внешнего интерфейса роутера локальной сети.

Клиент у себя заносит адрес хоста в поле IP Address, а номер порта - в поле Port.

Порт желательно выбирать какой-нибудь лохматый типа 64875, чтобы случайно не попасть на какой-нибудь общеупотребительный порт, а то работать не будет.

Я бы сам похостил немного, канал 2Мбит, но у меня файрволом все перекрыто.

vit_SB
04.08.2004, 14:29
У меня тоже файрвол стоит.