PDA

Просмотр полной версии : Господа, не подскажите ли ..



Odin
01.08.2004, 20:45
.. По пунктам - как регистрится (как анкету заполнять я знаю, а что там делать после заполнения анкеты) , можно ли вдвоем/втроем с одной карточки? Как заходить в игру - а то я пробовал "open trainig server" - а мне пишут что-то про неизвестную ашипку и клиент не запускается Ж) Где там вводить логин и пароль для коннекта к серваку? Где там вобще ип сервера? Муторный какой-то коннект. А так клиент выкачал, посмотрел технику и прочее - очень впечатлило! И как я такую игру мог проморгать. Вопрос еще - сколько человек в среднем сейчас там играют онлайн? А то проплатим и будем как дураки вдвоем там бегать Ж)

Vitali(DH)
01.08.2004, 22:21
Можно ли вдвоем/втроем с одной карточки?

Можно,и даже больше.

Как заходить в игру - а то я пробовал "open trainig server" - а мне пишут что-то про неизвестную ашипку и клиент не запускается Ж)

http://mitglied.lycos.de/vitheima/WWOnline/Dokumentation%20WWOnline.htm

Использовать надо желательно только ИЕ,с остальными браузерами у нее проблемы пока*черный экран вместо старта игры*

Где там вводить логин и пароль для коннекта к серваку?

Логин-имя,которое ты регистрировал,а не имя в игре,k примеру Vasya/Tankist
так вот Вася это регистрационное имя,а танкист твое имя в игре для остальных,вводить надо Вася и пароль.

Где там вобще ип сервера?

Это не ИЛ:)Есть один общий сервер,на котором лежит вся карта и прочее.Игра подключается автоматически.

Муторный какой-то коннект. А так клиент выкачал, посмотрел технику и прочее - очень впечатлило! И как я такую игру мог проморгать. Вопрос еще - сколько человек в среднем сейчас там играют онлайн?

Русских по-разному,с нашего сквада РУС от 3-4 по будням,правда в разное время, до 9-10 в субботу.Предположим примерно столько же бегает и за Аксис от сквада Редхордес.

А общее.......ну врать не буду,но больше 100 одновременно и больше,это точно,смотря какой день недели тоже.Но вообще то там круглосуточно "война" идет

А насчет что дальше делать,я мог бы рассказать,но боюсь вдруг что неправильно скажу,потому как сам плачу по другому,а не через карту,поэтому могу и соврать.
Вполне возможно другие ребята с нашего сквада смогут более подробно это обьяснить.

Odin
01.08.2004, 22:53
Большое спасибо за объяснения. Триала я так понял там в настоящий момент нет?

Vitali(DH)
01.08.2004, 23:13
Почему нет?Имеется,я хотел ссыдку на регистрацию дать,но подумал раз ты через карту регистрируешься,то наверно уже на полный платный аккаунт.

http://mitglied.lycos.de/vitheima/WWOnline/Regis.htm

Odin
02.08.2004, 00:24
Да хочу сначала в триале пощупать, и если там окажется все так здорово, как мне представляется - то и на платный перейду. Еще раз спасибо. Надеюсь влиться в ваши ряды, ведь графика - это не главное Ж)

demented
02.08.2004, 06:43
Ну я бы сказал не сотни, а тысячи. Особенно по субботам и воскресеньям ;)

Русских в игре уже достаточно для того, чтобы каждым вечерком разговаривать транслитом со своими, а не натужно вспоминать английские времена ;) РХ - человек 4-6 действующих и за Виндхунд 6-7 бегает. Время от времени встречаю других русских, которые очень удивляются "русской" речи на канале.

Триал сейчас работает. На ФХшном форумме объява повешена очень давно. Как только началось, собсно.

desperado
02.08.2004, 11:05
А я бы сказал - 64 в любое время :D

Vitali(DH)
02.08.2004, 12:17
вы лучше бы вместо "зубоскалинья" человеку подсказали,как и что насчет карты,сами же через карту платите,или тоже пока на триале сидите?

demented
02.08.2004, 12:26
А что про карту то. Ты все правильно написал. Кто то либо дает номер карты со временем истечения срока, либо логин и пароль и тогда владелец карты сам прописывает реквизиты. Второй случай безопаснее и удобнее, конечно же, дабы не было кидалова.

bobby
02.08.2004, 12:54
Да ты вроде все толково объяснил.
Сначала лучше халявный акаунт зарегистрировать. Если понравиться его всегда можно продолжить активировав и введя номер карты и тип оплаты, там можно выбрать оплати по месяцу или сразу за полгода со скидкой на 1 месяц. Крайне не помешает знание английского языка, все же финансовый дукумент, деньги нажитые непосильным трудом :).
Небольшое уточнение, за немцев сейчас почти ни кто не играет, в принципе только я бываю часов с 21 по Москве, но в виду частых вылетов в десктоп часто забываю настроиться на канал. Так как играть в эту игру в одиночку достаточно сложно, так как придется учиться на своих ошибках, то рекомндую найти кого ни буть из RUS, если не ошибаюсь 13 канал у союзников.
Я тут зашел на свой старый промоакаунт. К сожалению мой английский не совсем хорошь, что бы понять смысл что там говориться про CD кей и нафиг он нужен. А в третьем пункте указываешь по какому тарифному плану ты будешь оплачивать, тип карты, ее номер и срок действия карты. К четвертом вводишь информацию о себе, заполнинть надо все поля.
Если программе регистрации что то не понравиться в веденных параметрах она попросит тебя повторить ввод. Очень сложно стало подобрать незанятый ник. На сколько я знаю в игре зарегистрировано 75000 аккаунтов.

Опен транинг сервер тебе не нужен. Там иногда тесты или тренировки проводят, надо смотреть расписание когда он работает.
Для запуска игры запускаешь из меню Strategy First\Play World War II Online!! У тебя запустится браузер со стартовой страницей, или можешь сам набрать в брайзере www.wwiionline.com , там кликаешь на Play For Axis/Alles. Откроится другое окно. Там будет красная строчка "CLICK TO PLAY" давишь на нее и запустится PlayGate. Там вводишь login и пароль (login это не имя в игре!) галочку в запомнить пароль и Ок.
Игра сама запустится и подключится к серверу.

Vitali(DH)
02.08.2004, 13:00
Я тут зашел на свой старый промоакаунт. К сожалению мой английский не совсем хорошь, что бы понять смысл что там говориться про CD кей и нафиг он нужен
----------------
А нужен он оказывается для того,что если ты забыл пароль или логин,то введя его и мыло получишь на него все данные.Когда триал начали,у меня оффициальный деактивирован был,а я не помнил пароля,и конечно у меня не было СД кея:)Вот я локти сееб грыз..........пришлось оффициальный активировать.

Odin
02.08.2004, 21:55
играюсь, но на 13 канале за немцев русских что-то вобще нет Ж) точнее там никого нет.. игра - ВЕСЧЬ Ж)

Vitali(DH)
02.08.2004, 22:23
13 союзники,4 немцы

Odin
03.08.2004, 01:22
АААА... меня затянуло, целый день рубился Ж) Вы бы видели, как я ща из этой маленькой серой немецкой пушки (PaK какой-то) союзников останавливал.. город на P начинался Ж) В сумерках уже, до этого полчаса толкал орудие до дороги, потом еще какое-то время ждал... заколбасил тягач с пушкой, потом Матильду повредил и MKIV A13 уничтожил :))) После чего меня подло кокнули снарядом Ж)) И это я первый раз артелеристом стал играть - в оффлайне только посмотрел как работает и все.. Кстати хоть меня и убили сразу, но мне миссию засчитали почему-то и даже написали что я вернулся на базу LOL Я уже до лейтенанта поднялся, будем пробовать себя в более привычном завтра - в авиации Ж) там как раз мой любимый Ф4 есть Ж)
Все.. у меня еще 13 дней триала, за это время надо раскрутить человека на кредитку и проплатить Ж)
Кстати все, кому я успел по локалке перекинуть игру - посмотрев в оффлайне и скрины с сухого говорили "какое дерьмо", но зато попав в онлайн... про графику народ тутже забывал.. уже троих подсадил Ж) Все таки плохо дело делают эти Фар Краи, Анриалы и иже с ними.. народ становится очень требователен к графике в играх Ж( Но по интересу - ни один оффлайновый шутер или Батлфилд даже рядом не валялись.. Возможно только Флэшпоинт, но там мультиплеер кошмарный.. В эту игру бы графику от Ред Оркестры - мода для UT2004 по ВОВ (русские против немцев) - вобще игра была бы всех времен и народов Ж)
Кстати если что - я там под именем Ivar бегаю, не дает мне покоя моя скандинавская направленность Ж)

desperado
03.08.2004, 07:28
Велкам на войну, как грится. С Паком - это ты хорошо зашел, GJ. До Ф4 еще дослужиться надо. А сейчас, когда уже есть Хурь2 и Спит5, не один 110 в кустах сгорит;)
Кстати, прикольно на людей, впервые в онлайне залезших в самолет, смотреть:) Давеча с Бобби выслеживали снайпера на аэродроме. Ну и насмотрелись, как народ зажигает.
Ежли в английском силен - перелопать Плейнетовские форумы на предмет рекомендаций по особенностям пилотирования, управления двигателем и боя. Много полезного.

bobby
03.08.2004, 18:02
Да уж, воздушный цырк. Такие кренделя на взлете выделывали.
Небольшое уточнение, звание для воздушных, сухопутных и морских войск у каждого свое. Так что F4 получить будет трудно. А на 110 летать когда есть P39, P40 и Спит5 могут тлько камикадзе, ну или большой толпой.

Haaga
03.08.2004, 22:23
Народ дайте полный адрес ТС где немцы сидят плиз

Odin
04.08.2004, 00:22
да, присоединяюсь - нужен адрес ТС за немцев Ж)
Во как мы за Peer воевали Ж) Оборонялись страшно, там броневичек союзников приехал, я его попытался гранатой достать а он меня... из пулеметов.. а граната чуть-чуть не долетела :((
А вобще реально тот же броневик взорвать гранатой или попасть ему куда-то из кар98, чтоб был какой-то эффект? Так же интересует можно ли в принципе (в теории) из винтовки достать летательный аппарат? А то задолбали сволочи Ж))))

А как я на танке ща отрывался.. Никого из наземных целей не уничтожил, зато помог нашему 110 в воздухе - его два союзника гоняли Ж) задрал башню и попал из танкового пулемета по hawk 81 - он задымился и исчез за лесом.. а на меня потом бомбу сбросили Ж))) Но мне засчитали этот hawk Ж)
И вобще - товарищи немцы, отвоюем обратно Чарлевиль Ж) А то я в его районе уже два дня воюю, всю местность вокруг выучил... в первый день моей игры все было хорошо, город был наш, а потом как союзники принялись все отвоевывать Ж)) Да, и надо что-то делать с воздухом, а то у нас какая-то задница с этим делом, одни союзники в небе рассекают.. и бомбят.. Вобще я начал чувствовать всю прелесть игры Ж) Заходишь после длительного перерыва - первым делом смотришь по карте положение дел на фронте :))))) Жалко что маловато командной игры, все как-то в одиночку народ бегает. А хотелось бы четкого руководства... И чтоб побольше на армию все это дело походило :) Может есть какие-то кланы русские, играющие за синих - я бы попробовал туда вступить - адресса подскажите (а то я видел одну ссылку, зашел - а там все сдохло давно)
Удачных боев!

72AG_SerWolf
04.08.2004, 03:35
1. броневичок гранатов достатьреально - водилу убить можно. и винтовкой черех открытую бронещель можно
2. авиацию из винтовки/автомата/пулемета тоже реально. но сложно :)

у меня пока перерыв с вв2ол, но скоро вернусь в строй, ищи на 4ом канале
по поводу ТимСпика. у ОКВ (верховного главнокомандования немцев) он есть, но на нем могут находится только зарегистренные в ОКВ пользователи..

demented
04.08.2004, 08:40
В воздухе действительно жопа, так как есть Спит5 и Н81. Это уфолеты.
Чарлевиль конечно важен, но до последнего райфлмена я буду биться только в одном городе - Huy. Его мы альянсу не сдадим без боя!
И это... синие они всегда свои. Даже за альянс. А враги всегда красные ;)

bobby
04.08.2004, 12:59
По пводу ТС.
Так как РедХорд входят в состав ОКВ, то мы используем ОКВ сервер ТС. Недостаток в том, что там обязательно членство в скваде и, регистрация и ряд ограничений, нельзя играть за союзников. Были попытки использовать другие сервера, но они не прижились. Как правило нало народу собирается одновременно, да и после некотрого времени игры чата вполне достаточно для команд и информации. Если есть насущная необходимость то можно попытаться вспомнить адреса серверов, где у нас были свои каналы.
В любом случае, при входе лучше отметится на 4 канале, если наберется более 4 человек, то можно будет организовать какую нибуть заварушку.
Что касается командной игры. Я не знаю это так каждое лето, или это связано с триалом, но творится какой то бардак. Практически отсутствуют большие организованные сквады. На их каналах либо пусто либо 1-2 человека.
Что касается авиации. Просто свои самолеты из за лимита в 64 показываются в самую последнюю очередь. Если ты видишь, что спитфаеры, хурики и остальные летающие твари, штурмуют землю, значит своей авиации в зоне нет. Если они "бессмыслено" крутятся и стреляют в "пустоту" то авиация есть. Но ФМ и ДМ в игре жуткая. Достаточно того, что кобра быстрее Bf109F4 до 4 км и это с бомбодержателем!

Odin
04.08.2004, 21:18
А можно ли как-то влиться в РедХорд (адрес плиз странички дайте, а то тот, который видел - мертвый). Я сегодня оформил в Сбербанке Визу Электрон - через 7 дней должны выдать - официально зарегистрируюсь тогда. Похоже я в этой игре надолго останусь Ж)

Odin
04.08.2004, 22:01
2Demented Хреново вы бились за Huy до последнего патрона, французский он уже Ж))

desperado
05.08.2004, 06:09
В воздухе действительно жопа, так как есть Спит5 и Н81. Это уфолеты.


Можно, если осторожно:) Вчера весь вечер охотился на юге на Эмиле. Сверху, медленно и нудно, но запинываются и те, и другие. Но это чисто медитативный процесс :D. Лезть вниз в фурбол на городами - фатально. Штука - dead on arrival по определению. "Их тут тыщщи" (с)

ЗЫ Во, вспомнил! TrackIR рулит;)

demented
05.08.2004, 06:47
У меня сквадовская миссия шла, когда Huy атаковали. Возьмем взад, не боись.

Десперадо: панимаш какая штука, если аккуратно отстреливать, то можно только стрик отрастить, а толку на самом деле будет ноль, так как нужно обеспечивать поддержку наземным войскам. Пока одно загоняешь до смерти прилетят еще 2.
Вот когда на fighter sweep собирают 10-20 самолетов и еще подтягивают с тыловых, вот тогда начинается карусель. Но это редкость.

RUSBen
05.08.2004, 07:20
А можно ли как-то влиться в РедХорд (адрес плиз странички дайте, а то тот, который видел - мертвый). Я сегодня оформил в Сбербанке Визу Электрон - через 7 дней должны выдать - официально зарегистрируюсь тогда. Похоже я в этой игре надолго останусь Ж)

виза электрон не подойдет

desperado
05.08.2004, 07:58
Десперадо: панимаш какая штука, если аккуратно отстреливать, то можно только стрик отрастить, а толку на самом деле будет ноль, так как нужно обеспечивать поддержку наземным войскам. Пока одно загоняешь до смерти прилетят еще 2.
Вот когда на fighter sweep собирают 10-20 самолетов и еще подтягивают с тыловых, вот тогда начинается карусель. Но это редкость.

Согласный. Но вот только сейчас то ли пора отпусков, то ли еще что. Специально вчера включил LW каналы South и Central South. Там тишина гробовая.
Один, ладно, пусть даже трое-четверо, 110+Ju в CAS сейчас - смертники. Даже отбомбиться не всегда получается, на подлете получаешь на хвост 4-5 конов. Киллшутер бы, чтоль, включили:D
А недолетевший до нашего города Блен - тоже поддержка войскам.
:rolleyes:

WBR,
stakan

Odin
05.08.2004, 14:25
Гымммммм........ я тут в другой ветке прочитал, что Виза Электрон якобы не подходит для WWIIonline.. гым.. насколько я читал про эту карту - она специально сделана для интернета - оплата покупок и прочее. Что-то меня начинают сомнения терзать - ту ли карту я оформил Ж) Вот будет баааальшой облом.

ЕП, мля.. а как же тогда, ааааа... кошмар.. чтоже делать? через 6 дней мне ее получать а платить я ей чтоли не смогу???? Нахрена она мне тогда нужна?

RUSBen
05.08.2004, 16:14
Гымммммм........ я тут в другой ветке прочитал, что Виза Электрон якобы не подходит для WWIIonline.. гым.. насколько я читал про эту карту - она специально сделана для интернета - оплата покупок и прочее. Что-то меня начинают сомнения терзать - ту ли карту я оформил Ж) Вот будет баааальшой облом.

ЕП, мля.. а как же тогда, ааааа... кошмар.. чтоже делать? через 6 дней мне ее получать а платить я ей чтоли не смогу???? Нахрена она мне тогда нужна?

Идти в банк и просить переделать на класическую визу

Odin
05.08.2004, 16:30
Мдя.. порылся в интернете - точно, низя.. Вопрос теперь - а можно ли как-то остановить оформление/получение карты и переоформить карту в Виза классик??

Мдя.. меня в банке тетенька убьет за то, что я ее так напрягаю Ж) Она и так на меня шипела, когда я Электрон оформлял. А ща.. там наверно надо писать заявление на остановку действия Электрона, а потом по новой оформлять Классик. И, кстати, могут ли мне в Сбербанке отказать в выдаче Классика?

RUSBen
05.08.2004, 17:03
Мдя.. порылся в интернете - точно, низя.. Вопрос теперь - а можно ли как-то остановить оформление/получение карты и переоформить карту в Виза классик??

Мдя.. меня в банке тетенька убьет за то, что я ее так напрягаю Ж) Она и так на меня шипела, когда я Электрон оформлял. А ща.. там наверно надо писать заявление на остановку действия Электрона, а потом по новой оформлять Классик. И, кстати, могут ли мне в Сбербанке отказать в выдаче Классика?

Попробуй. хуже не будет

bobby
05.08.2004, 20:09
Для оплаты совсем не обязательно делать Классик. Это достаточно дорогая карта. Большенство из играющих у нас используют "виртуальные карты". Они отличаются от обычных тем, что пользоваться ими можно только для оплаты покупок в интренете. Их выпускало 3 банка. Альфа, Гута и Банк Москвы. Альфа выпускает карту "Virtual card Eurocard MasterCard". Я использую именно ее, она выдается на 2 года и обслуживание у нее небольшое. Два других банка выпускают карте "Visa Internet". Она выдается сроком на полгода, что на мой взгляд неудобно, если пользоваться ей только для игры, но более безопасно если хочешь оставить ее номер в сомнительных местах.
Вот некотрые ссылки:
Это общая страница
http://www.alfacard.ru/information/
Это по той карте, что у меня
http://www.alfacard.ru/information/types/virtual/

Многие из наших использовали карту от Гуты, но в свете последних событий не могу ее порекомендовать.

bobby
05.08.2004, 20:13
2Demented Хреново вы бились за Huy до последнего патрона, французский он уже Ж))
Союзники счас города берут по американскому времени. Это когда у нас утро и мы им помешать не можем. Говорят перекос в это время в 2 раза.

Odin
05.08.2004, 22:32
Гым... а никто не имел опыт переоформления карты в процессе ее оформления? Ж) Интересно, это реально? Может кто знает что-то об этом.

bobby
06.08.2004, 22:25
В принципе это ты делаешь им одолжение, что пользуешься их услугой и отдаешь им свои деньги. Если они недовольны, есть и другие банки :)

Odin
07.08.2004, 02:42
гым.. я был послан нафиг с классиком, ибо официально я нигде не работаю Ж)
А без официальной работы они Классики не выдают :( Деньги им чтоли не нужны.. Какая им разница где и как я работаю, главное что у меня есть деньги Ж)

72AG_SerWolf
07.08.2004, 04:29
Просто по классику есть такая вещь как кредит - т.е. ты можешь истратить денег больше. чем на карте есть
но банку нужны гарантии :)
делай себе Virtual mastercard и не парься. у меня такая уже год

Spasatel
07.08.2004, 08:08
Вы пацану нормально объясните, короче делай свою Visa Electron, а на нее уже делаешь Virtual card, у меня так сделано, потом ложишь
деньги на карту Visa Electron (они же должны где-то реально лежать) и в онлайне на сайте банка, уже сам переводишь сколько нужно тебе на виртуалку и будет тебе Щастя :D

Odin
07.08.2004, 11:21
XML - а можно поподробней? То есть я через инет могу оформить виртуальныую карту посредством Визы Электрон? Просто в Сбербанке никаких Virtual card нет. И в каком банке так можно сделать?
Пы.Сы. Я помню, что в Гута банке, Альфа банке и Банке Москвы - но разве можно потом с Электрона Сбербанка на них перевести деньги? А может вобще какие-то виртуальные онлайновые карты есть, что-то типа может WebMoney.. Или просто на счет в онлайне с Электрона кладешь деньги и работаешь потом с этим счетом как с обычной пластиковой картой, но исключительно в виртуале?

Spasatel
08.08.2004, 15:27
XML - а можно поподробней? То есть я через инет могу оформить виртуальныую карту посредством Визы Электрон? Просто в Сбербанке никаких Virtual card нет. И в каком банке так можно сделать?
Пы.Сы. Я помню, что в Гута банке, Альфа банке и Банке Москвы - но разве можно потом с Электрона Сбербанка на них перевести деньги? А может вобще какие-то виртуальные онлайновые карты есть, что-то типа может WebMoney.. Или просто на счет в онлайне с Электрона кладешь деньги и работаешь потом с этим счетом как с обычной пластиковой картой, но исключительно в виртуале?
Делаешь так, идешь в тот банк где ты получал Визу Электрон и говоришь мне нужно сделать виртуальную карту для оплаты в интернете, они должны знать, это в любом крупном банке есть, тем более в Москве ;) но для того, что бы тебе сделали виртуалку, у тебя должна быть хотя бы твоя Виза Электрон, если ты ее не сделал тогда делай, закажи сразу на нее виртуалку. Далее ложишь деньги на Визу Электрон заходишь на свой банковский сайт в котором получал карты, регистрируешься и т.д далее в онлайне переводишь деньги с Визы Электрон на Виртуалку (ее оформляют либо как Мастер карт либо как Визу классик - сам выбираешь) вообще тебе должны там все объяснить, я то в казахстане живу, и у нас почти в каждом банке можно виртуалку сделать. Кстати виртуалка и делается во всех банках для оплаты в и-нете, это как защита твоей реальной карты, иди в банк и разговаривай, тебя наверное не правильно понали ;)
Удачи!

Odin
08.08.2004, 16:56
Спасибо за объяснения, но Сбербанк не делает никаких виртуальных карт Ж) Во всяком случае на их сайте ничего о таких картах не сказано.

bobby
08.08.2004, 20:00
Как я выбирал себе карту.
Зарплата мне платится на Visa Electron в банке ПСБ. У них так же можно было получить Visa Classic. Поскольку подходило время окончания старой карты я решил просто заменить карту на Класик. Однако при упоминании слова интернет кассир впала с состояние ступора и отказалась переделывать мне карту. Наводящими вопросами я выяснил, что она понятие не имеет в чем заключается возможнось оплаты покупок или услуг через интернет, но знает, что это очень опастно, причем настолько, что такую карту она мне не выдаст. Поскольку определенная опастность существует, я плюнул на эту идею и решил оформить себе виртуальную карточку. Поиск по яндексу помог найти банки выдающие такие карты. Где находилось отделение Гуты в СПб я не имел ни какого понятия, а где находятся отделения Альфы я знал. Поэтому изучил на ее сайте все по поводу карт, кстати очень не плохо сделан мастер-помошник выбора типа карты. Это так же добавило ей очков. Осталось только выбрать один из офисов банка. Тут есть небольшая засада! Похоже у них не единая система работы с клиентами поэтому все операции придется выполнять через один и тот же филиал. Поскольку банки обычно закрываются рано и по выходным не работают, то очень важно правельно выбрать отделение. Поэтому я приехал в отделение на канале Грибоедова, так как оно работает и по выходным. Если не ошибаюсь, то заявку я делал через инет, или только хотел так сделать :). В любом случае для того, что бы получить карту нужна прописка, иначе откажут. Про работу, вроде, не интересовались.

Odin
08.08.2004, 22:34
Bobby, так Виза Электрон каким-то боком у тебя в виртуальной карте от Альфы фигурирует (деньги переводишь в онлайне например :)) или это совершенно отдельная карта? Я так понял, что зря заморочился с электроном, а надо было сразу виртуальную карту делать. Я вот теперь просто думаю как бы этот электрон от Сбербанка использовать для оплаты WWII online и прихожу к выводу что никак :) Можно себя поздравить с потерей 5 баксов за годовое обслуживание карты :).
ЗЫ. А в этом разделе форума нужно гвоздями прибить красную тему о том, какие карточки подходят для оплаты через инет.

bobby
09.08.2004, 18:17
Ни как, разные банки, разные карты и друг о друге они не знают. Просто приходиться раз в полгода привозить стольник зеленых в офис Альфы.
В принципе, можно такую тему создать, просто до сих пор не было особого ажиотажа, а про выбор карты было обсуждение на форуме wbfree, где у нас есть свой раздельчик.