PDA

Просмотр полной версии : Делаем буффы (или пробуем)



Kapral
02.08.2004, 02:58
Вообщем пока ждал-ждал, сам посчитал всё. ;-)
Это инфа для тех кто где то носится везде.. если вдруг наткнетесь на подобное - тащите в госпиталь..;-) А также для Leeho - нам с тобой отдельная работа.. ;-) будем таскаться по планетам и искать.. данные ресурсы. ;-)

Domesticated Oats
Dantooine Berry Fruit
Talusian Water Vapor
Lokian Wild Wheat

Organic
Inorganic

Metal
Dolovite Iron
Class 4 Liquid Petro Fuel

Chemical
Tatooinian Fiberplast

Herbivore Meat
Avian Meat

Reactive Gas

Важность характеристик похоже стоит в такой последовательности (если ошибаюсь - поправьте меня, господа крафтеры-медики):
DR PE UT OQ



P.S.

Organic
Inorganic
Metal
Chemical

из этих 4-х - просто надо тупо тогда искать самые уберные с четырьмя вышеуказанными хар-ками >900

Kapral
02.08.2004, 06:19
Lomeb Rori Domesticated Oats DR-908 PE-986 OQ-997
(сейчас доступно на - Rori)
Achriev Lokian Wild Wheat DR-920 PE-465 OQ-287
(сейчас доступно на - Lok) (по хар-кам не очень.. но.. можно попробовать)

Aolob - Dolovite Iron DR=845 OQ=998 SR=822 UT=851
(сейчас доступно на - Endor, Lok, Talus)

Organic: (как вариант - что бы не тратить именные ресурсы)
Amauni Corellian Vegetable Greens DR-854 PE-982 OQ-937
(сейчас доступно на - Corellia)

Mineral
Trineosapoite, Zinsiam Carbonate Ore
CR=987, DR=608, HR=971, MA=998, OQ=980, SR=614, UT=945
(сейчас доступно на - Corellia, Dathomir, Endor, Lok, Naboo, Rori, Talus, Tatooine)
(думаю очень даже пойдет как неименной ресурс.. ;-) )

P.S. буду сюдя постить если что найду.. так же.. такая же просьба и к остальным.. хотим хороших буффов? давайте делать..
P.P.S. Leeho - это информация для тебя.. либо без меня.. либо вдвоем.. но по вышеуказанным планетам как можно быстрее.. и точки с наивысшей концентрацией - скидывай мне в мыло. ;-)

LeeHarveOsvald
02.08.2004, 19:43
Принято к сведению, бум искать.

rasst
03.08.2004, 15:08
С ваностью элементов - несколько иначе. Я выписал для Enhance Action D Pack, что на что влияет (компоненты - Organic + Inorganic +подкомпоненты):

Заряды: 66% OQ, 33% UT - по мне, так глубоко фиолетовый параметр. Сам получится при высоком OQ.

Длительность: 60% DR, 40% OQ - ставлю выше, чем сила баффа. Лучше 3 часа 40 минут с 2200, чем 3 часа с 2400. Для охоты на мокков, конечно :)

Сила: 66% OQ, 33% PE - важный параметр, и, как видно, важнее высокий OQ.

Скилл: 66% OQ, 33% PE - абсолютно фиолетовый параметр для Master Doctor.

Для подкомпонентов OQ также важнее всего. Однако баф на экшн весьма отличен от остальных.

Kapral
03.08.2004, 16:21
Ra'sst я три.. нет три с полтиной часа сидел выписывал схематики считал.. более менее усредненную урезанную версию того чего надо привел на форуме.. а так - кто бы сказал что кого чего надо.. как показывает практика - народу надо сказать ЧТО и КАКОЕ именно.. и всё - табун на заготовки пошел..;-)

Kapral
09.08.2004, 08:28
Класс просто.. делаем буффы называется.. 10 дней убер ресурсы простояли.. а никто даже и не почесался.. ну где то к новому году мы такими темпами и сделаем пробную партию наверное..

2 Jaara: ты даже если продавать будешь - так хотя бы качай.. хватай за шкирку какого нить артизана и вперед.. на поиски.. а то сказала - вы скажиет где я буду качать.. все горазды поставить харвы.. а искать лень?

Mr_Sokol
09.08.2004, 10:17
хе хе крафтеры млин :) ...
Говорю Вам как крафтер с опытом, либо Вы серьезно занимаетесь крафтом либо бросайте сразу, наскоком тут ничего не сделаешь. А Вы думали шапками закидаем... фик там. :)

rasst
09.08.2004, 19:49
Можно и наскоком, только сразу определитесь: вы будете этим заниматься? Это значит, что входит артизан, орет "УБЕР РЕСУРС НА РОРИ, -3874 5453", и все снимают ВСЕ свои харвы, летят на Рори и ставят харвестеры там. Если никто не собирается жертвовать личным в угоду общему - лучше не морочьте никому голову и ищите ресурсы/баффы в магазинах. Я кидал в игре ссылку, где уберный Domesticated Oats лежит в количестве нескольких сотен тонн.

Kapral
09.08.2004, 21:18
Вот, Ра'сст, написал то - что я никак не мог сказать.. ну косноязычный я..;-) вот это хотелось бы видеть.. да - в любом случае, если мы хотим что бы хоть ЧТО ТО было у нас крутое - НАДО жертвовать.. да, на халяву грубо говоря пахать харвами.. ну уж определяйтесь.. или делаете бизнес.. или делаем для Гильдии.. разные вещи.. никак не совместимые.

Ife
09.08.2004, 21:57
Дайте и я свое восхищение формулировкой Расста выражу! :)

Серьезно, я не понимаю криков "нам в гильдии нужны крафтеры, прокачайте кто-нибудь то-то и то-то". В этой крафтерной игре создание вещей максимально усложнено, а фанатов крафта у нас нет и не предвидится. Мало того, что никто не собирается искать требуемые ресурсы, так даже те, что есть, крафтерам (общественным крафтерам, для гильдии, не на продажу!) продаются!
Когда Ворон просил сдавать ему шкуры за деньги - он продукты на рынок гнал, не в гильдию сдавал. Но когда делают общественногго архитерктора-ВС (только для гильдии, крафт-бота!) и для гринда этой нужной гильдии профессии ресурсы ему продают... В общем, не будет у нас гильдийных крафтеров.

Mr_Sokol
10.08.2004, 04:32
Аха вот так значит, вот значит как. :)
За то что помогали продуктами спасибо огромное! Спасибо всей гильдии! Но!
Мой вендор вначале стоял в Mall of Banir! Там было море жратвы! Море! И по очень низкой цене! Я продавал скажем Sythsteak по 200-300 монет, а в то же время сам покупал ящик специй у БиоИнженера по 60К. А где мне деньги взять на специи если Вы НИЧЕГО не покупали у меня! Сколько я призывал, сколько просил - ПОКУПАЙТЕ! На форуме писал! ЧО ВЫ мне сказали - такое дерьмо нам не надо, делай нормальный продукт будем брать. Аха! Попробуйте сами сделать нормальный продукт, думаете это легко? Посмотрим как у Вас вон буфф пойдет. Ну ладно я продолжу: так вот только когда я поставил своего вендора работать на иностранцев - пошли деньги и до сих пор идут. А цены там в 2 -3 раза выше чем были для Вас (для гильдийцев). Я получаю неплохой доход с созданной мною еды и не побираюсь больше, если бы работал на гильдию то побирался бы.
Прошу на меня не обижаться, я все равно вас всех люблю и обожаю.

Kapral
10.08.2004, 05:46
Лады, не хотел говорить но в струю тоже скажу.

Да, нет у нас фанатов-крафтеров. Нету. И то что Ворон делал - дерьмо (пирожки, бренди, верпути (за исключением крайне редких образцов) - потому и не покупалось НАМИ.. а покупалось другими за неимением ничего вообще. А откуда у него возможность было делать НЕ дерьмо - если он сидел в банире и ресурсы у него были лишь те что мы привозили или что вокруг банира были? И кто чего то хотел уберного в итоге?! Не смешите. Почему народ в других гильдиях за месяц все профы откачивают? Почему в других гильдиях крафтеры ништяковскую продукцию делают? Да всё потому же - что там так и происходит - НАДО ТО ТО и ТО ТО - это находится ТАМ ТО - все снялись и поставили там харвы или всей толпой полетели и набили этот ресурс (если это бегающий/летающий/ползающий ресурс). Всё. Таким образом и умудряются гильдии из восьми человек за 1.5 месяца три джедая отгриндить.. Поступали бы мы также и для Ворона хотя бы - то и у нас было бы уберное (пусть даже не уберное а ОЧЕНЬ хорошое) бренди, канапе и прочее. Не на продажу.. а для своих.. Ворон сам бы не захотел продавать - если бы МЫ ему принесли эти ресурсы (отдали бы а не продали... разница есть?) - а он сделал бы.. А если уж вы такой комерсант/бизнесмен/бизнесвумен - ну поставь 10 харвов на убер ресур для гильдии, а еще пять оставь на что обычно - что бы прибыль с них оплачивала те 10.. не мне вас, господа бизнесмены, учить считать. А то, скууучно нам.. фана нету.. ну вот и поимей фан.. поносись по датомиру.. через весь датомир на байках.. поприкрывай артизана.. а потом еще и место поищи где поставить можно.. и по другим планетам также.. тоже довольно таки много фана..

P.S. Извиняюсь если кого то обидел или зацепил.
P.P.S. Ворон, этот буфф мы не собираемся делать на продажу, его собираемся делать для себя.. и если его кто то будет продавать (садиться где нить и буффать народ за деньги) - собственноручно перегрызу глотку...

Kapral
10.08.2004, 06:20
Так же в этот топик буду постить появления ресурсов.. точные коорд. могу дать лишь вечером - когда уже в игре буду. Хотите - копайте..

Migagen, Class 6 Radioactive
DR=747, PE=939, OQ=706
» Marked as available on Rori
» Marked as available on Talus

По поводу планет - это только где нашли точно, оно с таким же успехом может быть и у нас на данто.. как и вышло допустим с уберным гемстонес.. до сих пор написано что он есть везде кроме данту - а мы его уже копаем..;-)

P.S. на Dantoo:
2477 2296 - 83%

Jaara STORM
10.08.2004, 11:01
Капрал я не артизан, по этому мне нужны координаты если это наша планета, если не наша - Планета, Старпорт подскока, координаты. Писать мылом. А так же сколько дней назад появился этот ресурс. У меня 8 мобильных харвов.

Jaara STORM
10.08.2004, 11:14
Полностью согласна с Вороном, бизнес - бизнесом, гильдия - гильдией, дружба - дружбой.
Капрал, если тебя не устраивают мои цены 1-2 цпу, а тебя они не устраивают, могу продавать по рыночным ценам убер ресурсы 6-10 цпу.
И еще, официально заявляют ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ, все что я капаю будет продаваться для гильдии по цене 1-2 цпу.
Хоти покупайте, хотите нет, буржуи все равно возьмут в три раза дороже как минимум.

Ife
10.08.2004, 11:43
Jaara, еще раз - речь не идет об артизанах-бизнесменах. Все, кто делал что-то на продажу, сами крутились и покупали ресурсы. Речь о том, что фразы "прокачайте кто-нибудь артизана для гильдии" или "доки - делайте баффы" - бессмысленны. Если гильдия хочет иметь общественного артизана, она должна за это платить - деньгами, ресурсами, временем. У нас этим не занимаются, так что "общественность" артизана в лучшем случае будет на уровне "принесите мне все компоненты, а я соберу, что получится".

Jaara STORM
10.08.2004, 11:50
Ну да, так и есть...

Kapral
10.08.2004, 12:24
а раз так и есть - тогда нефиг кидаться фразами - "от наших крафтеров я еще ничего не видела путнего".. и не увидишь пока будет такое отношение...
меня устраивают цены в 1-2 цпу - я не виноват если в ответ на уточнение цены ты решаешь что мне это не нравится и поднимаешь цены.. если мне приспичит - я куплу у буржуев.. не приспичит (по времени..) - сам накопаю.. что более вероятно..

Dusthoof
11.08.2004, 23:42
Jaara ты надо мной прикалываешся с радио этим чтоли ? 3 с небольшим цпу за него - это многовато ,пусть даже оно и с PE 930. Или у тебя сезон скидок закончился ? :D :D
А насчет крафтеров именно гильдийских - так их по моему и нету ни у кого . Калаш на фаре например - очень известный Арморсмит , но броню своим все же продает, а не дает даром. Чисто гилдмастера тогда ресурсами надо обеспечивать всем кто их копает. А кто у нас копает - правильно, сами крафтеры и копают(ну кроме Jaari которая добывает в промышленных масштабах) :p Получается так что сами крафтеры будут скидываться и делать нахаляву вещи ?? Так что продажа своим со скидкой пока особой альтернативы не имеет, как это ни прискорбно :(

Jaara STORM
12.08.2004, 09:10
Прикинь то радио за 3 слишнем имеет ПЕ 600 или 700 :) Не хочешь не бери мне самой пригодится :)

Dusthoof
12.08.2004, 12:33
Так оно еще и хреновое ???? тьфу

Kapral
23.08.2004, 08:28
Ra'sst смотри - может проигодиться. Если нет.. то нет. Если да - скажи - сегодня на лок снова полетим - лети собой и я с собой возьму водокачалки..

Ihneshe - Lokian Water Vapor
DR=740 OQ=968
Lok

rasst
23.08.2004, 19:35
Мне - нет. Я максималист. Только 900+ по OQ, PE, DR, UT.

Kapral
24.08.2004, 02:01
я тоже.. ;-)

rasst
07.09.2004, 22:07
На днях проверил воду, что скинули Алексу в дом - а она датомирская! Для крафта не подходит (разве что в качестве inorganic). Нужна уберная с Талуса. Та, что в госпитале, слабая, из нее получается только Liquid Suspension силой 152 (этого добра - десятки ящиков).

Полный список ресурсов в расчете на 1 бафф-сет (жирным - уже есть на 1000 бафф-сетов).

12 Dantooinean Berry Fruit
12 Talusian Water
96 Domesticated Oats
96 Dolovite Iron
176 Herbivore meat
176 Class 4 Liquid Petrochemical Fuel
198 Lokian Wild Wheat
198 Tatooinean Fiberplast

116 Avian Meat
116 Reactive Gas
22 Inoganic
22 Organic

При крафте будет вбиваться сначала Power (сила), потом Duration (длительность), потом Charges. Скорее всего получится около 20 зарядов. Соответственно для ящика из 50 бафов = 1000 зарядов понадобится 50-кратный набор приведенных выше компонентов.

Kapral
08.09.2004, 08:09
по поводу воды:
Ithithe - Talusian Water Vapor
DR=549 OQ=875
Talus - Available for 1 days

С учетом что она доступна первый день - значит она еще будет от 3 до 7 дней.. вот.. за неименем другой - эту копать??? скажи..

rasst
08.09.2004, 16:41
Нет, не копать, потому как уже есть лучше и в виде воды, и в виде Liquid Suspension.

Kapral
17.09.2004, 15:08
Это так - по поводу ресурсов.
Джаара - если интересное, можешь покапать. Поискать.. ну или попросить кого нить поискать. Готра или еще кого нить.

Adedine - Class 7 Radioactive
PE=933 OQ=991
Dantooine - Available for 1 days
только сегодня появилась на данту..

rasst
17.09.2004, 17:58
Капрал - а вот это надо копать!!! В качестве Inorganic для буффов. И DR неплохой, по максимуму до 89 % на время может получиться.

Kapral
22.09.2004, 10:13
Так.. за Хабу заплатил.. седня нужно прикрытие.. что бы снять те фузи.. и поставить их на этот инорганик.. и еще... надо для буффа
Dantooine Berries (PE 959, OQ 971) ?
Оно и для бренди кажется идет.. вообщем я думаю хорошая флора.. такой не было 150 с копейками дней на данту.. на свг крафт еще не отобразилось.. но на траде форуме уже покупают.. ищут те кто бы продал.. вообщем я хабой ставлю все восемь фузи на то радио, а остальное - фермы на меня, Лизарда.. слотов 10 получится.

rasst
22.09.2004, 21:52
Dantooine Berries (PE 959, OQ 971) ?
КОПАТЬ!!! Но меня до выходных никак не будет.

PS. Для баффов достаточно 12 000. Это примерно на 30 000 баффов.

Kapral
23.09.2004, 07:42
КОПАТЬ!!! Но меня до выходных никак не будет.

PS. Для баффов достаточно 12 000. Это примерно на 30 000 баффов.

Так.. инорганик, то бишь радио - копается..
По поводу Берри фрукта.. я ниччччо не понимаю.. на траде форуме.. покупают продают во всю.. а у нас на планете.. НЕТУ такого.. нету.. есть какого г.. и всё..

Kapral
28.09.2004, 11:10
Капрал - а вот это надо копать!!! В качестве Inorganic для буффов. И DR неплохой, по максимуму до 89 % на время может получиться.

Adedine - Class 7 Radioactive
PE=933 OQ=991

Накопал 200К.. брошу у тебя в дом..

rasst
30.09.2004, 18:00
Ок. Записываю как инорганик.

Внимание всем! Текущий список компонентов находится в последнем сообщении на первой странице!

-Lizard-
01.10.2004, 02:25
Ок. Записываю как инорганик.

Внимание всем! Текущий список компонентов находится в последнем сообщении на первой странице!

На Дантуине пошел органик с OQ 941 - жирафы, болы.. PE не особо, но лучше я за последний месяц не видал...

rasst
01.10.2004, 15:18
- А нет такого же, только с PEрламутровыми пуговицами?
- К сожалению, нет.
- Будем искать...

Бафы, созданные из среднеуберных ресурсов, можно и в магазине купить. Тут принципиальный розыск всего по 900+.

Kapral
01.10.2004, 18:00
мдя.. авиан мясо с набоо мы прохлопали...

rasst
02.10.2004, 12:21
Не совсем, но в принципе да

Kapral
05.10.2004, 12:10
Kumneld - Dantooine Herbivore Meat
DR=959 FL=304 PE=215 OQ=941

Надо?

Kapral
06.10.2004, 10:01
Что есть на данный момент с более менее дотягивающими до нужных хар-к... вообщем - буду мониторить список..
Ietocisa - Class 4 Solid Petrochemical Fuel
DR=354 PE=594 OQ=981
Lok

Orbaerreim - Hollinium Intrusive Ore
CR=743 DR=767 HR=917 MA=428 OQ=785 SR=834 UT=853
Lok

rasst
06.10.2004, 21:49
Такое добро можно в любой наперед заданный день найти. Ну, Fuel еще можно покопать - именной, а куда руду девать - я вообще не понимаю. Тот же Fuel в качестве инорганика куда интереснее смотрится.

PS. Кстати, Inorganic уже накопан в нужном количестве.

Kapral
07.10.2004, 02:29
Ra'sst.. ;-)) Тему сообщения погляди.;-))))

rasst
07.10.2004, 04:48
Сорри :)

Kapral
08.10.2004, 12:56
Ra'sst требуется твоя помощь, как Ранджера - который кучу шкур срезает

Nihe - Yavinian Wooly Hide
DR=808 MA=975 OQ=937 SR=846 UT=523
Yavin 4 - Available for 11 days

Скоро закончится. я режу скоко могу.. но я то мало могу.. это на композиты.. Готру..

Corneliy
09.10.2004, 01:02
Нужно растение (domesticated oats, кажется) OQ=940, PE=455? Или я его использую для гринда?

-Lizard-
09.10.2004, 06:11
Нужно растение (domesticated oats, кажется) OQ=940, PE=455? Или я его использую для гринда?
У медика используется в химии для лечения wounds. Но смысла париться выискивая именные ресурсы ради сомнительного удовольствия отлечивать полную полосочку ран, я не вижу. В принципе, качество нормальное, лучше продать и купить раза в 3-4 больше тухлого органика для гринда :)

rasst
09.10.2004, 08:32
"И в конце своей речи хочу добавить: Карфаген должен быть разрушен!", что означает: список ресурсов для баффов находится на первой странице этого треда. Domesticated Oats обозначен как имеющийся в наличии. Можете смело гриндить, продавать и т.д.

Kapral
12.10.2004, 07:54
Ra'sst надо?
Acto - Dantooine Water
DR=877 OQ=925
ну мало ли для чего.. это не талусианская конечно, но..


(на талусе ща
Sama - Talusian Water Vapor
DR=442 OQ=951)

rasst
12.10.2004, 19:11
Первая вода может пойти в качестве инорганика с заточкой на время. В конце концов, всегда можно продать.

Corneliy
27.10.2004, 13:46
Счас на талусе такая вода:
Icrasrow - Talusian Water Vapor
DR=743, OQ=989

Kapral
27.10.2004, 17:57
Ну вот.. надо копать.. седня таки хабой зайду.. буду искать воду.. (скину точки алексу и рассту) и прочее для отравы.. если инет не кончился и хаба не кончился.. ;-)

Corneliy
28.10.2004, 15:22
Quadefo - Dolovite Iron
CR=609, CD=330, DR=805, HR=829, MA=414, OQ=989, SR=807, UT=782.
Available on: Lok (2d), Talus (2d), Tatooine (2d).

Видимо - тоже надо накопать...

Kapral
28.10.2004, 20:24
Ra'sst на дантуине бери фрут уберная.. по трем параметрам.. OQ, DR, PE. надо копать.. точки на талусианскую воду скинул тебе и алексу на мыло (кажеться.;-))... потому что был жутко пьян и не помню.. скинул или нет.;-))) ).

rasst
29.10.2004, 09:42
СОЕ УРОДЫ!!!!!! ПОЧЕМУ УБЕРРЕСУРСЫ СРАЗУ ВСЕХ ВИДОВ ВЫЛЕЗЛИ?!!

Всё надо копать!!! Упрощенно говоря, каждого ресурса надо минимум по 200К.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ!!!

Где у вас копалки лежат?

Hokum
29.10.2004, 12:17
История из жизни синих кальмаров... Может кто сталкивался уже, но я первый раз такое увидел :)

Ездили позавчера ночью с Хабой на Талус. Искали эту уберную воду. Точнее, Хаба искал, а я полуспящий его прикрывал. Долго мотались, все бестолку, пока наконец не набрели на 58% концентрации.. Там уже целая поляна вапораторов стоит. Пока Хаба снимал пробу, я среди леса вапораторов спросоня набрел на пару Корсеков - детектива и сержанта. Всвязи с нашим неоднократным посещением нейтрального корвета у них ко мне образовалась стойкая неприязнь в -5000 пойнтов, которая вобщем-то не особо напрягает, но неприятна. Миром дело разрешить не удалось, пришлось проводить кремационные мероприятия. Поскольку специально этим заниматься ломало, я просто оставил работать автоматическую атаку огнеметом издали, без спецвыстрелов - бегать на 18 метров никакого интереса просто не было, они и так быстро сдувались. Когда до смерти детектива оставалось пара выстрелов, над головой промелькнула немерянная тень - прямо в поле вапораторов заходил на посадку имперский шаттл. Эту процедуру я уже видел не раз, разве что обычно замечал его уже складывающим крылья перед касанием земли, а тут чуть пораньше. Шаттл как обычно высадил отряд штурмтруперов, которые бодренько метнулись к месту разборки с корсеками. Уж незнаю, случайно, или это была реакция на бой. Может и реакция - как-то раз такое же произошло, когда мы с Джаарой только что закончили на Эндоре бой с группой БлэкСановцев, шаттл высадил штурмтруперов прямо около нас на горе.
Так вот, штурмтруперы остались не у дел, и начали патрулировать недалеко от зоны спавна корсеков. Незнаю, чем там в это время Хаба занимался, но мы пока оставались на этой точке. Я нашел командира - VK-556, отсалютовал ему, он отсалютовал в ответ, вобщем выразили взаимное уважение. Тут угораздило опять отспавнится корсеков, немедленно получивших по полной программе от штурмовиков за наезд на имперского офицера (меня :) )
И тут имперского рядового Хабу пробило на вежливость - он начал гоняться за штурмтруперами и салютовать им. Штурмовики отвечали ему полным игнором и занимались своими делами. В итоге все ST скучковались в одном месте, видимо в размышлении, кого бы попинать. Хаба не отставал, но взаимности ему никто не оказывал. Уж незнаю, чего Хаба хотел добиться, но один раз вместо салюта он сделал /pet на командире отряда. А вот дальше произошло то, что я никогда не видел :) Командир дернулся, Хаба улетел в инкап с нулевым майнд-пулом, после чего штурмтрупер обвинил его в связях с Торговой федерацией, сокрытии доходов от Империи, изьял некоторую сумму денег и фп.
Под возмущенные вопли Хабы из инкапа мы обменялись со штурмтрупером салютами и отряд двинулся по своим делам. Хаба ожил, и начал было рассуждать о коррупции в имперских рядах и т.д, но быстро остыл. Осознал содеянное :)
Вот поставьте себя на место имперского офицера - вас высадили в место боя, вы в ожидании нападения врага - и тут к вам пристает синий кальмар! Уж незнаю, как это правильно, но вмеру моего понимания /pet по отношению к животным означает "ласкать". Как должен был реагировать штурмтрупер на ласки Хабы? СРАЗУ В РЕПУ, ОДНОЗНАЧНО. :)

Aakh Kadt
29.10.2004, 13:32
:D :D :D

CoValent
29.10.2004, 13:55
6 баллов из 5-ти возможных! :D

Jaara STORM
29.10.2004, 15:03
Настоящий офицер :)

OldMan
29.10.2004, 16:20
Пипец - точна, настоящий офицер!!!! :D :D
Интересно, а какая была бы реакция на действия противоположного пола? %) ;)

Kapral
29.10.2004, 18:18
да злые они.. пьяный в уматину мастер артизан хотел задушевно обнять офицерррра.. кальмар тожа имперец между прочим..;-) но так.. ногой и в репу.. фиии.. ;-))

Kapral
17.11.2004, 16:35
На данный момент есть вот что:
Auvo - Phrik Aluminum
CR=645 CD=748 DR=763 HR=716 MA=1000 OQ=883 SR=780 UT=839
Corellia - Available for 1 days
Dantooine - Available for 1 hours
Lok - Available for 1 hours
Naboo - Available for 11 hours
Rori - Available for 9 hours

и

Ailos - Rhodium Steel
CR=54 CD=76 DR=513 HR=616 MA=12 OQ=878 SR=518 UT=472
Lok - Available for 19 hours
Naboo - Available for 11 hours
Rori - Available for 9 hours

Сталь классная.. как раз для ракет и прочего.. с OQ высоким (эт самый высокий OQ на данный момент на сервере по стали). Наверное и на данту есть, надо глянуть. Да и алюминь не слабый.. половину копалок на то половину на это.. как раз для Нехно, пойдет такая?

Kapral
20.11.2004, 12:06
Ых.. какой железо.. надо копать однако..
Tali - Kammris Iron
CR=723 CD=469 DR=999 HR=1000 MA=516 OQ=639 SR=960 UT=976