PDA

Просмотр полной версии : WinXP FAQ



Roma
05.08.2004, 17:55
Я всегда пользуюсь WinXPFAQ.chm для настройки виндов , после того как её поставлю на чистый диск . Щас делал формат , потому что забил систему хламом , и она стала медленно ползать . Поставил , всё как всегда , кликаю на WinXPFAQ. chm , и выскакивает такая ошибка(с.картинки) . Кто разбирается, скажите в чём дело?

Maximus_G
05.08.2004, 22:01
м.б. WinXPFAQ.chm поврежден
а может - и виндозный просмотрщик этих файлов hh.exe
а может, система переразогнана и сбоит...
трудно что-то конкретное сказать.

Roma
06.08.2004, 04:54
Сам фак точно не повреждён , потому что он ещё и на компакт диске есть , и при открытии там , тоже самое . Ни разу такого не было , что б на свежем установленом виндовсе такой сбой . А виндовый просмотрщик можно проверить ,и если что исправить?

Kmett
06.08.2004, 11:46
Сам фак точно не повреждён , потому что он ещё и на компакт диске есть , и при открытии там , тоже самое . Ни разу такого не было , что б на свежем установленом виндовсе такой сбой . А виндовый просмотрщик можно проверить ,и если что исправить?

исправить можно через консоль востановления просто переписать файл с компа поверх старого - должно сработать, и еще проверь реестр на ошибки, вполне возможно путь к файлу прописан неверно,
Еще вариант - найди файл поиском в папке с виндой, и запусти, указав в параметрах запуска файл фака с полным путем

Roma
06.08.2004, 15:55
исправить можно через консоль востановления просто переписать файл с компа поверх старого - должно сработать, и еще проверь реестр на ошибки, вполне возможно путь к файлу прописан неверно,
Еще вариант - найди файл поиском в папке с виндой, и запусти, указав в параметрах запуска файл фака с полным путем


1.Можно по подробней про консоль востановления?

2.Ошибки в реестре проверять не чем , не доверяю я этим программам .

3. Нашёл фаил HH.exe и HH.EXE-2D1A70B3.pf , про какие параметры HH.exe ты говришь ? Там есть ВЕРСИЯ, СОВМЕСТИМОСТЬ , СВОДКА , как во всех EXE файлов , других закладок там нет.

Strannic
07.08.2004, 11:25
1.Можно по подробней про консоль востановления
Короче виндовская приблуда,в оригиниале называется Recovery Console
Из под винды ставится так:
в выполнить
прописать путь к winnt32.exe на компакте
короче выглядеть это будет примерно так:
e:\i386\winnt32.exe /cmdcons

ставишь её.
после этого при перезагрузе у тебя спросят,что ты хошь или винду грузить или консоль восстановления,выбираешь её,набираешь команду help и смотришь список команд(если винда русская то с русской анотацией)
В принципе иногда помогала мне.
Если диск лицензионка,или пиратка с оригинальной структурой и бут сектором,то можно просто загрузится с него и нажать R когда он попросит,будет тоже самое.

2.Ошибки в реестре проверять не чем , не доверяю я этим программам .

попробуй NBGCleanReg,найти в сети легко,надёжная и удобная.