PDA

Просмотр полной версии : Индустриальная зона



Kapral
07.08.2004, 09:01
Есть такая идейка.
Сделать сабж но именно как зону. Поясняю. В зоне города обязательно (что бы плюсы ресеарч центра работали) - скучковать фабрики, а в серединке (или рядом - как мер пожелает и как более благопристойно выглядеть будет) забубенить домик.. обязательно Ларге. В него все крафт станции что юзаем (архитектор, веапон, армор и прочее), так же рюкзаки с частями, с ресурсами (если это гринд ресурс или убер - скидывать туда - если нужны деньги за них - говорите цену - покупаем.. ну или покупаю я... ) - отдельно их переименовать чего для чего от кого для кого... половина домов разгрузиться.. не надо будет... а то поныкали все свои ресурсы.. ;-) я сегодня хотел для Влада что то сделать.. для фактори потеряной сделать.. пришлось у Тигора (прошу прощения - если надо, скажи деньгами верну) в доме взять немного оре.. Ну удобнее будет так.. всем.. тем более с учетом что у нас не один человек заходит хабой а несколько... Как раз можно и подтянуть кого нить с другого сервера - что бы на него организованно повесить и этот ларге дом и фабрики..

Dusthoof
07.08.2004, 17:00
Претт я не думаю что это хорошая идея . Возникнут постоянные склоки насчет того что кто у кого взял. Поэтому просьба - попользовался хабой - детали ресурсы и тд надо класть в свой дом либо действительно делать домик-склад,но не халявный.Я у тебя кстати 6к газа позаимствовал :D :D :D :D заплачу или сочтемся за руду?

Kapral
07.08.2004, 18:13
да бери, мне не жалко.
Нет, именно - в этот домик скалдывать всё для ВС, архитектора и прочего крафта.. и поэтому склока уже не будет.. надо что то отложить - чиркнул сам себе письмо или отложил всё готовое в один рукзак и ок..