PDA

Просмотр полной версии : Проблема с запуском демо Т72



Xunter
08.08.2004, 18:28
У меня траблы с запуском демо,
Смотрю мувик , а потом выдается ошибка и меня выкидывает в винду...

Демка взята со Страны игр номер 14...

MB Gygabyte Intel865
P4 2,8 Ghz
1 Gb 400 Mhz DDR
Radeon 9600 XT 256mb

Охота посмотреть что за зверь такой , но не получается, помогите кто встречался с этим...

Andrey12345
09.08.2004, 09:07
У меня траблы с запуском демо,
Смотрю мувик , а потом выдается ошибка и меня выкидывает в винду...

Демка взята со Страны игр номер 14...

MB Gygabyte Intel865
P4 2,8 Ghz
1 Gb 400 Mhz DDR
Radeon 9600 XT 256mb

Охота посмотреть что за зверь такой , но не получается, помогите кто встречался с этим...

1 Попробуй снести кодек mmswitch.ax (windows\system32) (в мануале в разделе 6 описано)
2 Установи кодек DivX с диска
3 Может у тебя видеокарта или проц разогнаны (убери разгон)
4 Там в корне игры лежит батничек (start_wovid.bat) попробуй им запускать. Может в этой версии и не лежит :), тогда в файле start.bat (лежит там же) меняешь слово movies.ca на menu.ca и запускаешь при помощи start.bat

Xunter
09.08.2004, 10:08
Андрей, большое спасибо! Демо запустилось но возникла другая проблема : я сижу на месте механика водителя (в любо миссии) и игра не реагирует на клаву никак кроме Alt+Tab и Win . Раскладку менял на пендосовский и обратно не помоголо . НЕ знаешь в чем проблема?

И еще в мануале у меня в разделе 6 пусто :(

Andrey12345
09.08.2004, 13:17
Андрей, большое спасибо! Демо запустилось но возникла другая проблема : я сижу на месте механика водителя (в любо миссии) и игра не реагирует на клаву никак кроме Alt+Tab и Win . Раскладку менял на пендосовский и обратно не помоголо . НЕ знаешь в чем проблема?

И еще в мануале у меня в разделе 6 пусто :(

Попробуй играть ДЕФАЛТОВЫМ ИГРОКОМ. Т.е. установил игру и игрока в меню не создаешь, а играешь тем что есть.

Xunter
09.08.2004, 16:54
Спасибо большое ,Андрей, все пошло , эх танкистов стало больше на один :)