PDA

Просмотр полной версии : Полная задница



Odin
09.08.2004, 16:22
Игра обалденная и затягивает, несмотря на все мои проблемы с оплатой. Но заметили (мы вдовем с локалки играем) такую фигню - появляются зеленые ники (это я понимаю рядовые), берут опели, сажают немцев и везут к линии фронта. При этом они стараются перевернуться на каждой кочке, чтобы угробить и машину и народ. В ответ на возмущение умершей пехоты говорят - извините парни и ржут, либо делают другую вещь - привозят немецкую пехоту прямиком под вражеский огонь, естественно все умирают. Это не единичные случаи. А так же я несколько раз видел как наша техника выкатывается с территории базы и там бросается, то бишь человек выходит - техника естествено идет нафиг. Этот человек снова входит на другой технике и повторяет этот дело. Просто до слез было обидно видеть такие трюки, особенно при атаке на наши города. Еще было пару раз - в грузовик с пехотой садится зеленый ник, едет вместе с нами, высаживается.. все скрытно ползут к вражескому городу/ФБ - а этот козел бежит рядом в открытую и стреляет в воздух. Так же имела место сдача наших позиций по ТС или еще как - мы ползли скрытно в кустах, рядом полз зеленый. Нас не видели 100% - просто физически не видно - тут наши кусты начинают бодро поливать из пулеметов, по теории вероятности в итоге попадая в нас. Причем зеленый полз в 50-100 метрах от нас и остался совершенно живой. Вот такие гадостные моменты портят все впечатление от игры. И в основном замечашь все это от зеленых ников, так как они в глаза бросаются, а сколько таких синих Штырлицов еще бегает...Вопрос - можно ли куда-то жаловаться на это или вобще что-то сделать?
А руки так и чешутся таким людям морду набить или поматериться, но ради этого мне в Европу или Пиндосию ехать не охота да и не выход это :) Надеюсь, что на этом форуме таких нехороших людей нет :)

maverick
09.08.2004, 17:02
Один:)
тоже самое наблюдается и на союзной стороне:)
пример:
выдвигается колонна танков в город Х
останавливаются ЗА пределом круга после пересечения которого поднимается тревога в городе.
и тут вылетает пустой грузовик ,встает посередине дороги (мы все по кустам сидим нас невидно)
и потом начинается непонятка:)
из города начинает лупить 88 мм.
и вслепую нащупыват наши позиции.
и выносят один за другим.
следующий финт.
на канале начинаем подбивать народ на атаку города
подьезжаем ,так же останавливаемся.
пехота на стюарте.(а он быстрый танк.)
до точек ЦП 1.5 минуты езды.
когда мы ворвались в город и я побежал захватывать
я забежал пере этим в закуток за столом с рацией.
там был немец.
положил его
начал захват
меня закидали гранатами.
когда вышел и посмотрел статистику он там стоял 5 минут!!!
то что как только мы польехали из всех щелей полезла серая масса ето еще куда не шло.
вывод один нас ждали.
вот и делай выводы.
если хочеш неожиданности и чтоб тебя не раскрыли ,миссии должны создаватся ТОЛЬКО СКВАДОВСКИЕ.
чтоб не видны были остальным.
и никаких базаров в открытом чате.
вот и все :)

maverick
09.08.2004, 17:04
а жаловатся можно
записываеш ник а лучше скриншот.
и высылаеш создателям или прямо в чате.
вот только команды не помню
ето пусть гуру игры расскажут

Zluka16
09.08.2004, 17:15
Это триал ... Когда был Wellcome Back я такого бардака, как сейчас, нигде не встречал. И не садись к новичкам в опель. Минимум к майору ;)
А про то что вас не видели в кустах 100% - это ты зря, никогда не знаешь где враг ;)
А самый гадостный момент - это лимит 64 :( Обложили вчера какой-то город, ну там как обычно штук 20 м3 + панхардов. Я значит засек где эти гады стоят, и на ближайший AF. Беру 110, лечу. Ну думаю, ежели не поубиваю - то настроение испорчу. Ага счаз... Захожу - нет никого. :confused: Захожу еще раз пониже - НЕТУ! Да быть того не может! На развороте получаю 6 - помирать так с музыкой. Стригу землю, давя при этом на обе гашетки - опять никого. Дальше меня убивать. Захожу пехотинцем - стоят.

maverick
09.08.2004, 18:03
да лимит 64 портит жисть!
особо когда неокуда на 6 образовыватся мессер

bobby
09.08.2004, 18:12
Лично я менее чем к полковнику в опель не сяду. Что касается подвоза под огонь или просто в неудачное место, то что ты от зеленого хочешь, даже я за столько времени игры не знаю всех тонкостей этого дела.
Что касается корректировки стрельбы. Это не возможно. У всех снаряды попадают в разнуе места. Более того, если ты видишь, что снаряд в тебя не попал, это не значит, что он в тебя не попал.
А по траве я люблю для профилактики пострелять. Особенно если там что то мелькнуло.
В общем, лично я еще не раз не видел ситуации, которую мог бы однозначно оценить как шпионство. А вот читы видел :(

Odin
09.08.2004, 20:42
Кстати, либо я чего не понимаю, либо.. короче вместо того, чтобы захватывать ФБ или город вражеский или при обороне нашего, в котором захвачен депот - народ не захватывает/отвоевывает/уничтожает а тупо стоит возле вражеского респа и отстреливает противника.. когда я пытался захватить - меня обматерили и сказали, чтоб я не мешал фраги зарабатывать.. обматерили только один раз :) Я чиво-то не понимаю - мы захватническую войну ведем или в третью кваку играем?

maverick
09.08.2004, 20:43
теперь это исправили!
я вижу точно куда попадают снаряды напарника
играем из одного клуба на соседних машинах
так что теперь возможна корректировка

VadV
10.08.2004, 06:22
Odin на стороне союзников тоже самое , был даже случай когда нашего со сквадника кикнули , за то что мы не захотели покинуть удерживаемую нами FB около часа, видите ли они хотели чтоб немцы снесли нашу FB и покемперить их нюю , т.к. там стояла их бригада на изготовке.

desperado
10.08.2004, 08:36
а жаловатся можно
записываеш ник а лучше скриншот.
и высылаеш создателям или прямо в чате.
вот только команды не помню
ето пусть гуру игры расскажут

Я не гуру ;) , но .report для этого служит.
Вот тут (http://forum.wbfree.net/forums/forumdisplay.php?f=53) список дот-команд переведенный, если кто чего забыл.

desperado
10.08.2004, 08:42
Вад, а кикать кто вообще имеет право? Я наивно полагал, что только крысы. Или они и сами кемперством промышляют?

VadV
10.08.2004, 09:02
Там пришел хер с 4 звездами Joker007 и кикнул его , еще сказал если не уйдет еще повторит, мы ведь с русской душой позиции хер здаем так просто...
Жалобу должны были парни написать крысам.

Spasatel
10.08.2004, 16:21
В общем, лично я еще не раз не видел ситуации, которую мог бы однозначно оценить как шпионство. А вот читы видел :(
А какие читы бывают? я пока не знаю даже какие здесь могут быть читы,
было один раз что я стрелял с ручного пулемета в упор в чела, а он как
буд-то бронированный дальше пробежал, и меня в упор расстрелял, но
я полагал что это глюк моей связи :confused:

bobby
10.08.2004, 22:30
Это 1. У меня так то же было. Связь исключается, так как он убил меня дважды недалеко от нашей АБ. И оба раза я первым открывал по нему огонь. Он просто игнорировал попадания. Перый раз я стрелял из автомата, второй раз из пулемета, причем я подбежал к нему сзади и начал пилить с рук. А когда кончилать обойма он развернулся и застрелил меня. Еще раз я видел такого, когда стрелял по еи из танка. Он выбежал на открытое место и я начал стрелять по нему, у меня было видно характерное спотыкание, значит я попадал, но он оббежал АБ и скрылся за углом. Это не мог быть варп его или мой, так как в варпе движение прямолинейно.
Следующий чит это невидимость. Один тип захватывал прикрываемые КП, захватил 3 штуки. Вызвали крыс, они посмотрели и вернули город нам.