PDA

Просмотр полной версии : НУЖЕН Х Е Л П!



falcon
12.08.2004, 11:35
Может быть когонибудь такое было?!
Джой HOTS Cougar WindowsXP дрова 2.04
при подключении в USB пишет "Некорректное подключение и устройство будет работать со сбоями!"
джой переодически отваливаетса, USB переопределяет его 2-3 раза и потом он работает дальше, но в Ил-2 естественно управление потеряно и я уже разбилса!
раньше такая проблема была когда я прихолил с ним в клуб, теперь (через 3 недели) такое уже и дома, дрова переставлял, порты USB менял.
Немогу понять почему Винда вдруг стала кричать о его некорректном подключении и возможных сбоях?
дрова 3.0 не становятса потомучто устройство некорректно подключено!
Х Е Л П !!!

Big Gnom
12.08.2004, 13:36
1.Отключи джой.
2.Зажми кнопку курка (красная).
3.И не отпуская её подключи джой держи кнопку курка ещё 15-20 сек.
Произойдёт сброс прошивки.
4.Прошей заного прошивку Update.А вот прошивку прошей 3,6 версии НОВАЯ КОТОРАЯ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНА. Панель мне больше 2,04 нравится её и оставил.

Или прошивка слетела или глюк в ней же.

falcon
12.08.2004, 15:19
1.Отключи джой.
2.Зажми кнопку курка (красная).
3.И не отпуская её подключи джой держи кнопку курка ещё 15-20 сек.
Произойдёт сброс прошивки.
4.Прошей заного прошивку Update.А вот прошивку прошей 3,6 версии НОВАЯ КОТОРАЯ БОЛЕЕ СТАБИЛЬНА. Панель мне больше 2,04 нравится её и оставил.

Или прошивка слетела или глюк в ней же.

спасибо!
хочу еще спросить, а вдруг я прошивку сброшу, а винда снова скажет что джой некорректно подключен и я тогда вообще никакую не прошью :(
И еще, где на всяк случай старая прошивка живет, ну которая с джоем сразу идет? на диске с дровами она есть? ну это на случай если 3.0 не прошьетса
и пожалуйста обьясните пожалуйста как проходит полный процесс прошивки, ато из того что я понял там если чтото не так отключить то чтото там накроетса и работать не будет вообще
заранее благодарен! :)

Big Gnom
12.08.2004, 17:38
спасибо!
хочу еще спросить, а вдруг я прошивку сброшу, а винда снова скажет что джой некорректно подключен и я тогда вообще никакую не прошью :(
И еще, где на всяк случай старая прошивка живет, ну которая с джоем сразу идет? на диске с дровами она есть? ну это на случай если 3.0 не прошьетса
и пожалуйста обьясните пожалуйста как проходит полный процесс прошивки, ато из того что я понял там если чтото не так отключить то чтото там накроетса и работать не будет вообще
заранее благодарен! :)

Ничего не накроется :) .А старая прошивка с панелью 2,04 идёт :) .
Вообщем попробуй и отпишись

falcon
13.08.2004, 10:09
!!! USB Device Not Recognized
One of the USB divices attached to this computer has malfunctioned, and Windows does not recognize it. For assistance in solving this problem, click this message.

Вот такое сообщение Windows при подключении его к USB.!! :(
перепрошить попробую сегодня вечером, только стремает там предупреждение!!! дословно не помню но чтото типа: отсоедение Тротл или чтото там еще (непомню точно уже) потомучто многие пользователи не отключат при прошивке и там чтото потом некорректно работает.
пока проблему решил так: Винда ругаетса, я втыкаю джой и в панели 2.04, в правом нижнем углу есть княпочка, и там я выставил время опроса устройства не 2 сек. как было а 60сек.
Еще раз спасибо, буду пробовать.

falcon
25.08.2004, 17:09
Вобщем все перепрошил на 3ю версию, Винда по прежнему ругаетса на неопознанное устройство, по прежнему потом видит Кугар, но говорит что корректно работать он НЕбудет, но Кугар работает вродебы без глюков и вылетать вродебы перестал, во всяком случае за 3 дня полетеов пока ниразу не вылетал.
Одного немогу понять - что Винде не нравитса и что с Кугаром? почему USB Device Not Recognized ?? :(