PDA

Просмотр полной версии : WC: Kilrathi Saga SM1 неужели никто не вспомнит и не поможет?



red
12.08.2004, 23:29
вспомните миссию, где надо мочить аж 22 корабля в сумме, и там еще "летучий голландец"
exeter оказывается у кильрафи и на тебя рапиры нападают. это 3 миссия в 4 системе..
ничего не понимаю, как ее пройти?

прочитал на wcnews, что надо главное, exeter замочить. лечу, никого не трогаю, но его мочу
(все нав.поинта облетаю честно) - шлют в retreat. :(
странно... нашел чит (честно не получается вот уже часов 7-8). ввел. неубиваемость.
ВСЕХ замочил. опять retreat! да что такое!
а что тогда делать надо?

PS все части проходил на >10 раз, но с покупкой саги в первый раз прохожу секретные миссии
(и из 1го и из 2го не проходил)
PPS сейвэдитором послал себя на след.систему, но настроение поганое, сам себя обманываю...

red
12.08.2004, 23:57
есть догадка... я могу одну из пред. миссий провалить, и теперь "безнадежно". в любом случае - провал...

Darth Scorpion
13.08.2004, 05:57
Red, вот тебе ссылочка
http://www.wingcommander.by.ru/Src/Wc_sm1.htm.
Там все есть.
С уважением Darth Scorpion.

1970
01.09.2004, 20:02
Осмелюсь подсказать.
Я,по крайней мере,поступал так и этот номер проходил.
Вобщем так: после старта с "Когтя" включал НавКарту и выбирал Nav Point местонахождения Exeter, потом летел туда(по пути встречается крыло Krantов : их необходимо игнорировать) и вываливал все,что шевелится,а потом тем же путем возвращался назад (по пути можно побить Krantов если топливо не на подсосе)
С ув. Executioner