PDA

Просмотр полной версии : *** Alert *** в лоадере



rasst
19.08.2004, 21:29
В лоадере висит - на всякий случай ознакомьтесь.

--- 8< ---
*** Alert ***
Обнаружено дуплицирование денег. Мы в курсе и уже исправили проблему.

Мы знаем, кто вовлечен в подделку кредитов. Мы отслеживаем все финансовые транзакции, включая КОМУ И ГДЕ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ ДЕНЬГИ.

Пожалуйста, будьте осторожны и ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ принимать любые крупные суммы от кого бы то ни было.

Мы замораживаем аккаунты этих людей и баним всех, кто принимал участие в дуплицировании, включая передачу или прием сумм/кредитов.

Если вы знаете игрока или гильдию, которая получила данные суммы, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ получить любую часть этих денег... это отметит ваш аккаунт как вовлеченный в запрещенные операции. Мы намерены удалить дома всез, кто замечен в подобных действиях.

Мы воспринимаем всё очеь серьезно и готовы далеко зайти, чтобы защитить ваш интерес к игре.

--- 8< ---

Я думаю, особенно пугаться не стоит, но если кому-то упадет пара лимонов от неизвестных лиц - лучше вернуть их владельцу. Что разработчики подразумевают в третьем абзаце - непонятно. Возможно, речь только о транзакциях между случайными людьми. Тем не менее, лучше пока миллионами не ворочать даже между собой. Я думаю, ситуация вскоре разъяснится, наверняка вой пойдет нехилый... (так, а что это мне за patch_10.tre валится?)... Ну, в общем, я всё сказал.

rasst
24.08.2004, 16:51
Только сегодня до меня дошла решительность и гениальность Сони в борьбе с дуплицированными деньгами. Они забанили ВСЕХ, к кому попадали фальшивые деньги. Абсолютно всех!!! По этому поводу раздается вой на форуме с душераздирающими историями про одиннадцатилетних девочек-энтертейнеров, которым типнули 500К фальшивок, а потому пришел бан. НО! В данной ситуации это единственный и чрезвычайно эффективный метод борьбы с фальшивками: всех в загон, а потом каждого индивидуально проверяем на предмет злого умысла (также поступают после захвата заложников, чтобы отловить террористов, к ним примазавшихся). Думаю, большинство вернется в игру, освобожденное от неправедных сумм, хотя наверняка будут единичные случаи несправедливого отлучения от игры.

Gothrom
24.08.2004, 17:09
нда.. вот если бы они еще (СОЕ) предусматрели возможность отказаться от типования.... а то заходишь ты се и те мыло: "вам типнули 500К денег".. а потом другое "БАН, ептить.."

Jaara STORM
24.08.2004, 18:14
А у меня другое видение... не умеете программить, то не программте, тесторы не нашли этот баг - в бан (т.к. плохие тестеры). Далее, про дубляж стало известно, но по чему не вышел патч закрывающией эту дырку на следующий же день? Чего ждали? А теперь банят всех на лево и на право? УРОДЫ...

rasst
24.08.2004, 22:13
Патч вышел, как только дыру нашли. Теперь чистят галактики от лишних денег.

rasst
25.08.2004, 16:34
Комикс на злобу дня.
http://www.penny-arcade.com/view.php3?date=2004-08-25&res=l

Честно говоря, мне не понятно, почему явно имерская СОЕ так заботится о ребелах. :confused: