PDA

Просмотр полной версии : РОЛИК HS_Yokosuka



LeeHarveOsvald
26.08.2004, 14:09
Наш RR_Gothrom конечно скромник, поэтому я за него выложу ссылки на этот поистине лучший мувик из всех которые Я видел.

Действие происходит над тихим океаном. Две Ки84 патрулируют местность и сталкиваются с превосходящими силами Американцев.
Что было дальше ?? Смотрите!!!!

Вариантов два:
1 - XViD - качество (на мой вкус) получше, размер меньше. Но на соседнем компутере были траблы с воспроизведением. 19.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE-XVD-HI.rar

2 - DivX - качество чуть похужее и файл потолще, но на всех трех моих компах воспроизвелся без проблем. 22.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE_DVX_HI.rar


Ссылка на сайт xVid - http://www.xvid.org/
Ссылка на бинарный даунлоад - http://koepi.roeder.goe.net/xvid.shtml
Прямая ссылка на кодек - http://www.doom9.org/Soft21/Codecs/....1-05062004.exe

Bren
26.08.2004, 14:21
Видел...прикольный мувик!
Вариант с Xvid вначале работать отказывался.Однако после посещения нескольких сайтов усе наладилось.

aeropunk
26.08.2004, 14:34
Скачал, посмотрел, очень понравилось.
Правду ли мне сказали, что это был реальный онлайн?
Кто был на американских самолетах?

Satori
26.08.2004, 14:57
А канал-то какой! Оба варианта качнулись за тридцать сек вместе. Спасибо.

Gothrom
26.08.2004, 15:21
Нет.. это был не он-лайн.. просто 12 асов на Р51 против пары на Ки-84с.. один из чяпонцев - человек ;)

Гы. во.. легенды уже поползли =)

Serp
26.08.2004, 15:32
Класс! Просто аффигеть! :)
А не подскажет ли кто-нибудь - можно ли
перевести всё это в другой формат (ну там АВИ
или ДВХ какой-нибудь)?
А то ХВД у меня что-то крпризничает(скачал по ссылке) - нельзя этот
файл перенести никуда - стоит даже просто выделить - как
вываливаюсь на рабочий стол... можно только посмотреть
через "запустить с помощью"... :(
Но мувик просто отличный! :)

Sen-Sor
26.08.2004, 15:54
Смотрел несколько раз подряд. Красиво сработанно ! Спасибо

vadson
26.08.2004, 16:04
Очень понравилось.
Особенно имитация тряски камеры - как в хронике.

MG-13
26.08.2004, 16:13
Отличный ролик! Спасибо!
Очень хорошо озвучка подобрана. Да вообще - профессиональная работа.

Serp
26.08.2004, 16:20
Очень хорошо озвучка подобрана.
А всё таки хорошо бы ещё рёв двигателей иногда прорывался бы...

имхо

LeeHarveOsvald
26.08.2004, 16:21
Это его первая работа =))))))

Готромыч давай еще....... Все ждут продолжения... =))))

Вообще сам еще раз 10 подряд пересмотрел:
Столько новизны и эффектов Я еще ни в одном мувике из ИЛ2 не видел.

Тряска камеры в самолете при съемке падающего и разлетающегося в щепки врага. Вид на пролетающие мимо самолеты. Использование ГанКамов. И еще многое многое многое.......... Мувика лучше Я еще не видел =))))

RR_Gothrom (Obihan) RESPECT!!!

Serp
26.08.2004, 16:22
Очень понравилось.
Особенно имитация тряски камеры - как в хронике.
Такое делается САМО, когда вид "контрол+Ф1 три раза"... то есть взгляд из кабины, но без кокпита...

MG-13
26.08.2004, 16:24
А всё таки хорошо бы ещё рёв двигателей иногда прорывался бы...

имхо
Не знаю...не уверен...мне в таком варианте очень понравилось...:)
В конце можно было бы еще сделать переключение радио на другую волну - какая-нибудь легкая музычка..."радио Гонолулу"...:)
Но не факт, что стало бы лучше. Сейчас, на мой взгляд - все просто отлично.

naryv
26.08.2004, 16:27
Супер ролик! Спасибо:)

LeeHarveOsvald
26.08.2004, 16:38
Тут вот родилась идея =)) Может этот мувик сделать заставкой к Пасифику ???
Хотя Я слишком загнул =))) 1С с ГуаноЭйпс не договорится =))

Gothrom
26.08.2004, 16:40
Радио Гоналулу не пошло, пробывал.. спец-эффекты с тряской действительно по Стрл+Ф1 три раза =) Там "мышь" почему то естественнее камерой управляет, чем в Ф2... Рев двигателей и подклад из переговоров хотел.. не хавтило времени.. ну и показалось лишним =)
Очень не хватает возможности поворачивать камеру без привязки к самолету вокруг оси самой камеры (это по Ил-2 трекам)

Maximus_G
26.08.2004, 17:01
Ред Роджерсы готовятся защищать Императора :)

Спасибо, хороший ролик!

Олег Медокс / Oleg Maddox
26.08.2004, 17:03
Наш RR_Gothrom конечно скромник, поэтому я за него выложу ссылки на этот поистине лучший мувик из всех которые Я видел.

Действие происходит над тихим океаном. Две Ки84 патрулируют местность и сталкиваются с превосходящими силами Американцев.
Что было дальше ?? Смотрите!!!!

Вариантов два:
1 - XViD - качество (на мой вкус) получше, размер меньше. Но на соседнем компутере были траблы с воспроизведением. 19.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE-XVD-HI.rar

2 - DivX - качество чуть похужее и файл потолще, но на всех трех моих компах воспроизвелся без проблем. 22.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE_DVX_HI.rar


Ссылка на сайт xVid - http://www.xvid.org/
Ссылка на бинарный даунлоад - http://koepi.roeder.goe.net/xvid.shtml
Прямая ссылка на кодек - http://www.doom9.org/Soft21/Codecs/....1-05062004.exe

Супер!

Мне нравится!

Замечание только одно.... Пока мы не сделали выскакивание прашютистов более красивым (в БзБ), луше не показывать как они сквозь самолет проскакивают.... :)

favoniy
26.08.2004, 17:28
Ну что, Gothromыч, что я тебе говорил? :D ;)
А-а-а! Не будет тепереча тебе покоя!

Gothrom
26.08.2004, 17:56
:)

Он там нормальненко так проскочил, аккурат между крылом и хвостом "Кишки" - я несклько раз смотрел :D
有賀と

Balamut
26.08.2004, 18:55
Красиво!!! :)
И покидание самолёта оч-чень красиво получилось. Особенно учитывая несовершенство визуализации данного процесса в игре. :)

IvanoBulo
26.08.2004, 19:50
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Молодец!!!

Martin_Viktor
27.08.2004, 00:33
Вот это класс!! Завтра всем на работе покажу!

LordLexus
27.08.2004, 01:51
Кульно сделано! Риспект!

luthier
27.08.2004, 02:16
Откуда такие красивые текстурки для P-51? Кто их делал?

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
27.08.2004, 04:30
Ролик неплохой но остаётся стойкое ощущение что чего-то нехватает , смотрится мультяшно - нет какой-то остроты , трагизма , ИМХО .

NewLander
27.08.2004, 07:15
Вообще сам еще раз 10 подряд пересмотрел:
Столько новизны и эффектов Я еще ни в одном мувике из ИЛ2 не видел.

Тряска камеры в самолете при съемке падающего и разлетающегося в щепки врага. Вид на пролетающие мимо самолеты. Использование ГанКамов. И еще многое многое многое.......... Мувика лучше Я еще не видел =))))

Ну практически все эти приемы-спецэффекты используются в Retribution от Scragbat (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/retribution.avi , 44,1 Мб) или в Red stars over Berlin от ShadowSix ( http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/Red%20Stars%20Over%20Berlin.avi , 59,7 Мб) - оба полный улет, особенно первый.

Ну а этот мувик я еще не смотрел (ночью скачаю, наверное).

kernel_panic!
27.08.2004, 08:26
все так хвалят

я думал: ну порадуюсь хоть немного

обломы начались с отвратительного сжатия - XviD смотреть невозможно, сжимающий забыл что существуют тачки и послабее его монстра
пришлось качать DivX, там все гладко и на 1ггц камне

качество картинки высокое для такого объема файлов

второй облом - это музыка
попсовая(популярная) песенка 5и летней давности, от которой уже подташнивает - не есть хороший выбор
четкие ударные ну просто умоляют чтобы склейки кусков видео производили именно под них, но их нет :/
высокий темп музыки и, напротив, довольно скромное количество склеек опять указывают на неудачный подбор музыки (неудачный монтаж, как угодно)

пришлось посмотреть несколько раз чтобы востановить сюжет, т.к. сложно понять что же там вообще происходило (действия не законченые, а часто не видно как начинаются), больше похоже на "фраг муви", чем на осмысленое повествование

на 46 секунде вообще непонятно что за эффект такой, видимо баг при компиляции

воздержатся от демонстрации "фрагов" демонстрирующих недостатки визуализации игры было бы хорошим тоном, они портят впечатление

ручная тряска никак не впечатлила

про двигатели уже сказали, со стрельбой те же проблемы

единственное что понравилось - это немного экшена над аттолом

сорри, но мувик на троечку

LeR19_Borg
27.08.2004, 08:44
все так хвалят

я думал: ну порадуюсь хоть немного

обломы начались с отвратительного сжатия - XviD смотреть невозможно, сжимающий забыл что существуют тачки и послабее его монстра
пришлось качать DivX, там все гладко и на 1ггц камне

качество картинки высокое для такого объема файлов

второй облом - это музыка
попсовая(популярная) песенка 5и летней давности, от которой уже подташнивает - не есть хороший выбор
четкие ударные ну просто умоляют чтобы склейки кусков видео производили именно под них, но их нет :/
высокий темп музыки и, напротив, довольно скромное количество склеек опять указывают на неудачный подбор музыки (неудачный монтаж, как угодно)

пришлось посмотреть несколько раз чтобы востановить сюжет, т.к. сложно понять что же там вообще происходило (действия не законченые, а часто не видно как начинаются), больше похоже на "фраг муви", чем на осмысленое повествование

на 46 секунде вообще непонятно что за эффект такой, видимо баг при компиляции

воздержатся от демонстрации "фрагов" демонстрирующих недостатки визуализации игры было бы хорошим тоном, они портят впечатление

ручная тряска никак не впечатлила

про двигатели уже сказали, со стрельбой те же проблемы

единственное что понравилось - это немного экшена над аттолом

сорри, но мувик на троечку
Так можно и "Джоконду" раскритиковать.
:mad:

Serp
27.08.2004, 08:53
Так можно и "Джоконду" раскритиковать.
:mad:
А кстати Джоконда сливает этому мувику... особенно у земли... :D
Критика вообще-то конструктивная, но тем не менее мувик всё равно лучший из того что лично я видел.
Хотелось бы увидеть ещё от Создателя "Открывания глаз" нечто
превосходное.
Раз двадцать уже посмотрел и ещё посмотрю (но уже ясно - Джоконда точно сливает со своей кривой 20-милиметровой улыбкой)! :)

LeR19_Borg
27.08.2004, 08:57
Следующий будет.Однозначно.

kernel_panic!
27.08.2004, 09:05
Серп, я пробовал... пришлось бросить
на основе ила сделать что-то динамичное и с осмысленным действием мне не представляется возможным
делать вялый фильм-короткометражку я не хочу - такого уже много сделали
а "фраг муви" оставим квакерам

Serp
27.08.2004, 09:20
Серп, я пробовал... пришлось бросить
на основе ила сделать что-то динамичное и с осмысленным действием мне не представляется возможным
делать вялый фильм-короткометражку я не хочу - такого уже много сделали
а "фраг муви" оставим квакерам
Нет, ну мы же все тут всё понимаем...
Мы же делаем скидку на неприспособленность Ила для кино...
Или нет?.. :)
Я всё таки считаю, что данный мувик лучший из лучших. :)
Конечно он не абсолютен, но всё таки превосходен.
А от нескольких(и довольно частых) совпадений с музыкой -
тем более!
Вот бочка Кишки под риф баса, сбитие Мустангов в начале припевов... ну много есть таких моментов, видных особенно тогда, когда смотришь не один раз.
В общем даже как первый блин - мувик не выглядит комом.
Мне кажется, что следующие серии будут ещё лучше.
Ну и вообще - от похвал люди идут и работают, а от хулы - ложаться на диван и думают - а пошло оно всё на фиг... :)
Отличный мув!
И дай Бог здоровья и времени его создателю! :)

Gothrom
27.08.2004, 09:33
ГЫ. Критика. Спасибо :) Самое главное, что действительно многое так и есть. Единственное, что огорчает - отношение к музыке, так как 3 замечания есть:
а) Ролик делался на ЭТУ музыку. Она первее была. Очень хотелось. Что вышло, то и получилось...
а) А какая музыка сейчас не попсовая???
б) Посмотрите внимательнее - там нарезка идет не под ударные, это специально так сделано.... по ударные можно стробоскоп запустить, наложив его обычный вылет в ВЕФ - ритмичненько так получтся...

И 46 секунда... Это не баг, это такой спец-эффект :D Не очень удачно он получился, согласен, но пока придумать как бы его по другому сделать - не могу... все время фрагобойка получается =)

Что касается "мультяшности"... да. Это клип, на знвание исторического фильма он ну совершенно не претендует. МТВ-муви, в общем.

Скины - отбирал на skins.com сейчас авторов не укажу точно, но обязательно добалю в описание к мувику. Работа шикарная. Огромное им спасибо.

Serp
27.08.2004, 09:40
ГЫ. Критика. Спасибо :) Самое главное, что действительно многое так и есть. Единственное, что огорчает - отношение к музыке, так как 3 замечания есть:

Ну о музыке вообще нет смысла спорить, сколько людей столько и вкусов...
Я считаю что музыка нормальная, динамичная (и название очень летчицкое :)), так что не оправдывайтесь, всё очень хорошо
ложиться. :)
А есть ли замыслы и планы?..
Фаны у Вас уже есть и они кричат : Шайбу! Шайбу! :)

Gothrom
27.08.2004, 09:41
Есть... но на все не менее месяца уйдет.

favoniy
27.08.2004, 09:46
Шайбу! Шайбу!

И, кстати... Сорри, уже увидел. :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
27.08.2004, 10:00
Ну практически все эти приемы-спецэффекты используются в Retribution от Scragbat (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/retribution.avi , 44,1 Мб) или в Red stars over Berlin от ShadowSix ( http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/Red%20Stars%20Over%20Berlin.avi , 59,7 Мб) - оба полный улет, особенно первый.

Ну а этот мувик я еще не смотрел (ночью скачаю, наверное).
Да , Retribution смотрится посильнее , лично на мой вкус .

Apache
27.08.2004, 10:01
Отличная работа. :-) Надо было все в тряске снимать, чтобы в глазах рябило и в душе тоже.

Apache
27.08.2004, 10:05
Так можно и "Джоконду" раскритиковать.
:mad:

Тебя критикуют? Меня критикуют? Нет.
Критикуют только тех кто что-то делает. :-)

MG-13
27.08.2004, 11:35
Тебя критикуют? Меня критикуют? Нет.
Критикуют только тех кто что-то делает. :-)
Это точно...:)

Biotech
27.08.2004, 12:02
Хорошая работа.
Но лично мне кажется, что "Bellum" посильнее будет.
А в плане музыки, атмосферы и... души... мне больше всего понравился "And They Flew".

vadson
27.08.2004, 12:06
Хорошая работа.
Но лично мне кажется, что "Bellum" посильнее будет.
А в плане музыки, атмосферы и... души... мне больше всего понравился "And They Flew".

Не подскажешь ссылку на And They Flew?

Biotech
27.08.2004, 12:22
Увы. Я его из интернета не скачивал, взял уже в локалке.

=FB=LOFT
27.08.2004, 12:51
Все в мацепекарню, 5 баллов, ролик отличный :) Я по ходу самый что ни на есть аэроквакер, сопли уже утамили, и вальсы брюстеров под марсельезу тоже, динамика и азарт, Готр именем тьмы заклинаю, не делай слезных роликов, даешь угарный расколбас чемпионатов, когда в воздухе не дети пустынь а бойцы, иииххххааа опеен ё айз опеенн ёё майнд, пришел увидел победил, динамики вот чего не хватает иностранным роликам, вот на чем стоит голивуд, Готр короче работай в этой же манере, пусть чухня увидит что мы летаем с азартом а не с соплями, это у них хартман с собой носовой платок с анаграммой пусть возит, у нас угар....

orion71
27.08.2004, 12:59
Очень красочно :)
Ну конечно есть минусы, затянутость в некоторых сценах, но это все можно простить :)
А какие пейзажи? А? :D Красиво.

CH
27.08.2004, 13:49
Кульно сделано :)
Конечно есть некоторые мелкие минусы но у кого их нет :)
Автор насколько я понял хотел сделать динамичный экшн и это ему удалось. Даже некоторые эпизоды под темп музики подогнаны .
Вобщем мне понравилось имхо так держать :)

Maximus_G
27.08.2004, 14:02
Серп, я пробовал... пришлось бросить
на основе ила сделать что-то динамичное и с осмысленным действием мне не представляется возможным
Это фишка такая, стремиться к макс. выразительности при жесточайшей скупости средств её достижения :D


делать вялый фильм-короткометражку я не хочу - такого уже много сделали
а "фраг муви" оставим квакерам
Хмм, я вот тоже несколько месяцев подхожу к вопросу делания ролика из ЗС - и так подхожу, и эдак... имея целью при этом показать не только гольный драйв. Фигушки! Не клеится.
Недавно задумал сюжет, набросал эскизы, музыкальную композицию и... забросил, ввиду очевидной нехватки средств выражения. Остается только использовать сторонние материалы (и это может быть неплохой идеей), но проблема в том, что нужные вещи так просто не найдешь...

В общем, хорошо, что другие люди не заморачиваются и просто делают неплохие мувики (которые конечно можно небезосновательно критиковать).

LeeHarveOsvald
27.08.2004, 14:07
Посмотрел Retribution , эмоций никаких. Полный 0 эмоций. Ни драйва ни экшена, а одна скукотища.

Правильно сказал Лофт " динамики вот чего не хватает иностранным роликам, вот на чем стоит голивуд, Готр короче работай в этой же манере, пусть чухня увидит что мы летаем с азартом а не с соплями, это у них хартман с собой носовой платок с анаграммой пусть возит, у нас угар...."

LeR19_Borg
27.08.2004, 14:32
Retribution - 10 минут отстоя.

RR_Stomp
27.08.2004, 14:46
To Cernel Panic

Увожаемый вы пробовали и бросили.....что Вас характеризует, ровно как и ваше отношение к тому, за что все сказали Готрому большое спасибо.....

PS ненавижу критиков и искусствоведов.......можешь сделай лучше.....не можешь.....сами знаете что......

Death_pilot
27.08.2004, 15:45
Наш RR_Gothrom конечно скромник, поэтому я за него выложу ссылки на этот поистине лучший мувик из всех которые Я видел.

Действие происходит над тихим океаном. Две Ки84 патрулируют местность и сталкиваются с превосходящими силами Американцев.
Что было дальше ?? Смотрите!!!!

Вариантов два:
1 - XViD - качество (на мой вкус) получше, размер меньше. Но на соседнем компутере были траблы с воспроизведением. 19.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE-XVD-HI.rar

2 - DivX - качество чуть похужее и файл потолще, но на всех трех моих компах воспроизвелся без проблем. 22.2Mb
http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE_DVX_HI.rar


Ссылка на сайт xVid - http://www.xvid.org/
Ссылка на бинарный даунлоад - http://koepi.roeder.goe.net/xvid.shtml
Прямая ссылка на кодек - http://www.doom9.org/Soft21/Codecs/....1-05062004.exe


АААА!!!! ЧУМА СУПЕР!!!!

С Гуанами договорится можно они ребята спокойные
таким группам всегда рекламма не помешает :D
Ещё б в следующем ролике вставили их версию песни Big in Japan (за точность названия не ручаюсь)

RR_Vinni
27.08.2004, 15:53
Молодец! Класс!

SaVaGe
27.08.2004, 16:06
тситата
Скины - отбирал на skins.com сейчас авторов не укажу точно, но обязательно добалю в описание к мувику. Работа шикарная. Огромное им спасибо

Все скины мустангов ,показанные в клипе ,это окраски 51х с европейского ТВД.Они конечно все отличные, но в контексте тихоокеанской карты и кикимор,
по моему мало уместны.Это единственное что мне резануло глаз.( Как будто смотрел батальный фильм о ВОВ ,и вдруг из кузова ЗиЛ-131 радостно выпрыгивают фрицы- бывают такие ляпы у киношников)
У киношников на ето дело есть консультанты в чинах,заявленные в титрах
Некст тайм ин футер прожект обратите на екстрерьер крафтов.

А мувик ААААААААЩЩЩЩЕ СУПЕРСКИЙ респект создателю.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
27.08.2004, 16:31
Retribution - 10 минут отстоя.
Ну а этот ролик 4 минуты ещё большего бессмысленного отстоя со странной невыразительной озвучкой не в тему .

P.S. Да не парьтесь )) Ролик конечно неплох но на эпитеты супер и проч. не тянет , озвучка совсем не в тему , под такую только пилотаж крутить а не бой показывать , не создаёт она соответствующей атмосферы , мультик одним словом .

Delta_7
27.08.2004, 17:32
До просмотра и скачивания, когда многие писали - "крутой ролик", надеялся что так и окажется. Но к сожалению меня ждал облом :( .

Ролик сделан неплохо, но он не лучший и не худший.
Автор молодец, хотя-бы потому, что сделал эту работу. Следующие, будем надеяться, будут ещё интересней.
Как положительную черту, я бы выделил динамизм и ощущение пространства.
Как недостаток - отсутствие сюжета, хотя, как я понимаю, такая задача и не ставилась.

Ну а пока непревзойдённым в моих глазах остаётся "Реквием".
(Все клипы, которые прошли через "сухой" - смотрел, есть с чем сравнивать.)

Желаю творческих успехов.

Gothrom
27.08.2004, 18:04
2 SaVaGe - да, оно так и есть.. впрочем и Кикимора не в корректной шкуре, если уж на то пошло =) Но не уверен, что здесь много народу, которые вот так с ходу определят, к какому ТВД данные шкуры относятся и т.д.

Вообще начинаю уже уставать от... Хочется и написать из серии "оправдаться" и не хочется. Единственное, что цепляет - это озвучка. Свои вкусы и пристрастия не привьешь, могу только посоветовать: почитайте текст. Он имеет намного большее значение, чем музыка. И давайте ВЫ больше этой темы не будете касаться - КЛИП сделан НА МУЗЫКУ. Клип вторичен. OYE - первично. Вот.
Теперь перехожу только в разряд читателей =) Следующий пост касательно роликов будет со следующим роликом... Вот тогда и похохочем =)

Serp
27.08.2004, 19:52
могу только посоветовать: почитайте текст.
А кстати, нельзя ли ссылочку?
(или сам текст, что ещё лучше)
А то ломает очень искать... %)

Ворон
27.08.2004, 20:45
А мне нравится !!! Молодцы !!! И музыка и динамика и сюжет.... всё нравится. Тем более, что есть с чем сравнивать. Все прошлые клипы, мягко сказать, - бабские. Этот-же про настоящих парней. Правда одни не переставая жуют жвачку, вторые ... чего там в японии жують то? :rolleyes:

2Император. Грей саке- =BY= всегда защитит своего императора ! :D

vosxod
27.08.2004, 20:50
Клип рулит! Однозначно! Стопудово! Я, бывает, вспоминаю свои бои, полеты и при этом напевая какой нить музон - так именно такие картинки и всплывают в мозгу!
Динамика, ритм, скорость, бой! Просто кто то видит, чувствует а кто то нет ...

Gothrom
27.08.2004, 22:14
Guano Apes - Open your eyes
--------------------------------------------
Hide your face forever
dream and search forever

Have you ever been for sale ?
when your isms get smart
oh so selfish and mindless
with that comment in your eye
Do you think that you are hard ?
really harder than the other
man you're acting cold
if you are not in charge
Don't split your mentality
without thinking twice
your voice has got no reason
now is the time to face your lies

Open your eyes, open your mind
proud like a god don't pretend to be blind
trapped in yourself, break out instead
beat the machine that works in your head

Will you offer me some tricks
if I ever need them
would you go into that room
if I call 'em
Do you think that you are better
really better than the rest
realize there's a problem
I know that you can give your best

Have you ever had a dream?
or is life just a trip?
a trip without chances
a chance to grow up quick
Open your eyes, open your mind ...
proud like a god don't pretend to be blind
trapped in yourself, break out instead
beat the machine that works in your head

Hide your face forever
dream and search forever
night and night you feel nothing
there's no way outside of my land
Open your eyes, open your mind ...
proud like a god don't pretend to be blind
trapped in yourself, break out instead
beat the machine that works in your head

Serp
27.08.2004, 23:02
Guano Apes - Open your eyes
--------------------------------------------

Спасибо! :)

vosxod
27.08.2004, 23:06
Guano Apes - Open your eyes
--------------------------------------------
Hide your face forever
...
Вово я тож твой клип посмотрел, полез на ихний сайт читать про что песня то :)
Спасиба за искуство!

vosxod
28.08.2004, 00:14
Мдааа. Очень жалко времени потраченного на скачивание retribution, "And They Flew" а также Bellum :(

VGV
28.08.2004, 00:22
спасибо очень приятные клип. с удовольствием посмотрел.
ещё мне нравится JG54Ave и Snow & Fire, оба на класической музыке, очень захватывает. где брал не помню уже, давно было.

Maximus_G
28.08.2004, 05:47
Мдааа. Очень жалко времени потраченного на скачивание retribution, "And They Flew" а также Bellum :(
Можно ссылку на And They Flew?

KDB
28.08.2004, 09:40
Вот это да! Одни плюсы+++++++
Понравилось.
Regards! KDB.

Brevno77
28.08.2004, 10:22
Ну что тут сказать.... Мо-ло-дец! :)

ZOD
28.08.2004, 11:46
ОТЛИЧНЫЙ МУВИК!
Честно говоря, это первый подобный мувик, который я посмотрел.
А существуют ли еще подобные этому, не уступающие ни в динамизме ни в качестве исполнения? Раньше как-то не хотелось тратить время и деньги на скачивание. Теперь хочется :), по крайней мере, о скачивании этого ничуть не жалею.
Теперь попробую скачать Retribution, стоит он того?

Bren
28.08.2004, 11:55
Теперь попробую скачать Retribution, стоит он того?

Скачал,а потом стер...Слюнявости всякия.Брюстеры,почему-то в обилии взлетающие с немецкого еродрома...Драйва как бы и нету...
В общем-на любителя :rolleyes:

-=DUST=-
28.08.2004, 12:27
есть ещё ролик Guncam_High(супер назавние=) на эту же музыку, только он ещё с Ил2:Ш.

Heddin
28.08.2004, 12:34
Не знаю, этот ролик не произвёл на меня такого впечатления, как здесь утверждалось.
На фоне работ Maximum G в Lock On более чем бледно.
Даже если учесть непригодность Ил-2 ЗС к созданию динамичных мувиков, то этот ролик всё равно тянет лишь на хорошо.Не целяет совершенно.
Тот же Retribution,хоть и ноющий, но режисура там на порядок лучше.
IMHO.

-=DUST=-
28.08.2004, 12:56
Если уж пошла речь о Пасифике:
http://il2files.by.ru/other/1942.mpeg
http://il2files.by.ru/other/1945WMV.WMV

это для тех, кто не успел скачать с того сайта, который больше работает

vadson
28.08.2004, 13:23
На фоне работ Maximum G в Lock On более чем бледно.
IMHO.

А можно ссылку на работы глубокоуважемого Максимуса ?

Maximus_G
28.08.2004, 13:33
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=24921
И это не моя работа...

vadson
28.08.2004, 13:55
Спасибо!

vosxod
28.08.2004, 20:44
Можно ссылку на And They Flew?
Травитесь как гриться на здоровье :)
http://www.magnumforce.us/Downloads/IL2%20And%20They%20Flew.avi

SL PAK
28.08.2004, 20:47
ОТЛИЧНЫЙ МУВИК!
Честно говоря, это первый подобный мувик, который я посмотрел.
А существуют ли еще подобные этому, не уступающие ни в динамизме ни в качестве исполнения? Раньше как-то не хотелось тратить время и деньги на скачивание. Теперь хочется :), по крайней мере, о скачивании этого ничуть не жалею.
Теперь попробую скачать Retribution, стоит он того?
Вот http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/REQUIEM_705k.wmv
Известнейший клипец со времён старого Ила. 25 мегов.

vosxod
28.08.2004, 20:53
Даже если учесть непригодность Ил-2 ЗС к созданию динамичных мувиков....

Obihan как раз доказал обратное!

Тот же Retribution,хоть и ноющий, но режисура там на порядок лучше.
IMHO.
Нюню. Вот снял бы кто нить мувик с охеренной режиссурой про то как по2 пролетает над полями и лесами под музыку "от улыбки станет всем светлей" вот бы режиссурой бы все восхитились! :p
Как можно с Retriбухаtion ваще сравнивать? :confused: Там атмосферы нет, динамики нет, кто то просто насмотрелся history channel и в том же духе наваял блин трагизм...

mr_tank
29.08.2004, 03:45
Вот сижу и мечтаю, как кто-нибудь пальбу Фок под Раммштайн нарисует. Сам не умею, увы.

А ролик хорош, ИМХО по динамике и стилю как раз вровень с Maximum G

VGV
29.08.2004, 08:10
Вот http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/REQUIEM_705k.wmv
Известнейший клипец со времён старого Ила. 25 мегов.
во, точно! очень хороший.

ZOD
29.08.2004, 08:15
Вот http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/REQUIEM_705k.wmv
Известнейший клипец со времён старого Ила. 25 мегов.

Конечно динамика не такая, но красиво и с чувством. :)
Спасибо.

VGV
29.08.2004, 12:20
...красиво и с чувством.
И это главное ИМХО.

Heddin
29.08.2004, 19:50
Нюню. Вот снял бы кто нить мувик с охеренной режиссурой про то как по2 пролетает над полями и лесами под музыку "от улыбки станет всем светлей" вот бы режиссурой бы все восхитились! :p
Как можно с Retriбухаtion ваще сравнивать? :confused: Там атмосферы нет, динамики нет, кто то просто насмотрелся history channel и в том же духе наваял блин трагизм...
Да потому сравниваю, что сравнивать особо не с чем.
Я и не говорю что ролик мне не понравился.Нормальный.Но не более того.
Что в нём хорошего?Хаотичные дёрганья кадров (попытки синхронизации с обсалютно неподходящей музыкой)?Отсутствие сценария вобще?Или ещё чего?Не понимаю...
Обсалютно не впечатляет.
Не спорю по драйву (читай скорости хода событий) этот ролик для Ил-2 реликвия.
Сам обожаю Ил-2, и летаю по 5 и более часов в день, когда свободное время есть,но в этом ролике я не увидел ничего необычного.Ни интересных столкновений, ни высокого мастерства,увидев которое хочется тренироваться ещё и ещё,ни чего-либо ещё,цепляющего за душу.
Ролик хороший, но НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Всё.

Gothrom
29.08.2004, 20:33
Паадхоооодяящую музыку в студию плиз! Ну пожалуста. Все кто пишет "неподходящая" - назовите подходящую.. а тож следующий сделаю и опять - теми же граблями по лбу :D

Я серьезно.

Dornil
29.08.2004, 21:43
Насчет музыки -- было бы здорово услышать 10th Man Down (Nightwish). В сочетании с сюжетом о героических люфтваффелях.

Stalevar
29.08.2004, 21:49
Паадхоооодяящую музыку в студию плиз! Ну пожалуста. Все кто пишет "неподходящая" - назовите подходящую.. а тож следующий сделаю и опять - теми же граблями по лбу
Арийскую 1100 в сочетании с разрывом крепостей фоками.

-PPV-
29.08.2004, 21:50
Паадхоооодяящую музыку в студию плиз! Ну пожалуста. Все кто пишет "неподходящая" - назовите подходящую.. а тож следующий сделаю и опять - теми же граблями по лбу :D

Я серьезно.
Отличная музыка, отличный клип - и дальше нужно делать то что тебе нравится...
Всем не угодишь. :)
Спасибо большое за мувик!!!

Stalevar
29.08.2004, 22:33
Вот еще хорошая песенка, текст подошел бы к ролику, но япошки там не выжили.

You're looking battered
oh, you shure ain't looking well
we managed to survive
to escape this living hell
I must agree our situation
ain't too cool
but anyway, we'll make it back
that is the rule
burning amber, blazing heat
this ain't the time to die
so get up on your feet
we stood the firestorm
we stood the attack
I'm gonna take you home
I swear I'll bring you back
carry on
don't loose the energy
don't let it fade away
listen to me
This is a bad
bad day for dying
it's a bad
bad day for dying
we'll break through
the walls of fire
So let's get on with it
let's play their little game
They are the hunters
we are the pray
They're seeking we're hiding
they're tracking down our trace
but in the end we gonna win
this deadly race
stay alive
don't drown in mortal fear
togeather we will make it
don't leave me now
I need you here
This a bad day for dying
This a bad day for dying

Gothrom
29.08.2004, 22:42
Автора?
Выжить и победить далеко не всегда значит одно и тоже. Для японцев - особенно.

Stalevar
29.08.2004, 23:11
Так в песенке то именно про выжить, а не про победить.

Apache
30.08.2004, 00:26
Retribution - 10 минут отстоя.

Вполне согласен. Мне не понравилось, муть какая-то.

Gothrom
30.08.2004, 00:34
Так в песенке то именно про выжить, а не про победить.
Тогда не она "японская" :p
Так все таки, чья она? и как называется?

Stalevar
30.08.2004, 00:43
Iron Savior (http://www.iron-savior.com/) .
Condition Red.
Walls of fire.

Death_pilot
30.08.2004, 07:58
Отличный ролик и ненадо обращать внимание на гнусавые голоса критиков.
Не нравится сними свой вариант благо игра у всех есть!
Отличный пример машинины (так называют целое направление компьютерного искусства в котором ролики делаются с помощью игр)

VGV
30.08.2004, 08:02
во точно.

Radik
30.08.2004, 10:52
Молодец, отлично сделано. С удовольствием посмотрел. Главное на этом не остнавливайся. Делай еще!

vosxod
30.08.2004, 15:58
Паадхоооодяящую музыку в студию плиз! Ну пожалуста. Все кто пишет "неподходящая" - назовите подходящую.. а тож следующий сделаю и опять - теми же граблями по лбу :D

Я серьезно.
Нет ну что это такое ну? :( Большинство (по моему) балдеет от мувика и музона! А ты в угоду меньшинству спрашиваеш как изменить музыку. Ну зачем же ;) Лучше по моему - никаких гнусавостей! Классику нафиг! Хард рок! Спид! Или например "мой фантом" Чижа ;) Гы ;) Но это канечтна лучше б локоне (MaximumG кстати достойно сделан) ... Короче динамика, напор!

Gothrom
30.08.2004, 16:45
:) Да это я так... классика - она тож разная бывает, кстати... Пролет вертолетов под "Валькирий" еще никто не переплюнул :) Просто хочестя критики, но по делу. Своими глазами многое не видишь, когда нравится - то же. А критика очень нужна.
А вот к локону я не. Я поршня люблю =)

VGV
30.08.2004, 17:10
вот переговорчиков бы во время полёта...от бедных жертв например чтоб про 6 кричали :rolleyes:

AntiPest
30.08.2004, 18:20
Я требую продолжения банкета! (С)
Динамика - вот наш главный прынцып! Как раз то, чаво не хватаить всем остальным виденным мною клипам. Маладец, давай исчо! А сопли под Брамса и Штрауса ну никак не передают атмосферу боя истребителей (ИМХО конечно). И вапще, не слухай никаво - делай как сам щитаиш нужным; а то критиков и саветщиков тут на форуме - несколько тыщь, а людей творческих - хорошо если десяток наберецца. Да и на все вкусы ну никак не угодишъ. Можно конечно устроить отдельной веткой опрос : "Какую музыку вы хотели бы услышать в следующем видео от Obihan?"...

Bren
01.09.2004, 17:34
...А сопли под Брамса и Штрауса ну никак не передают атмосферу боя истребителей (ИМХО конечно)... Можно конечно устроить отдельной веткой опрос : "Какую музыку вы хотели бы услышать в следующем видео от Obihan?"...

Да под Шопена их валить,под Шопена! :p

VGV
01.09.2004, 18:25
Вагнера.

AntiPest
01.09.2004, 20:06
VGV
Вагнера.
уже где-то было. ;)
А вот есть же у Высоцкого классные песни... :rolleyes:

SL PAK
01.09.2004, 20:18
VGV
уже где-то было. ;)
А вот есть же у Высоцкого классные песни... :rolleyes:
О! Есть ролик под Высоцкого. Ща залью! ;)

RusBars
01.09.2004, 20:18
Нард чего вы Готрому все иностранную музыку толкаете? :) Своя ведь есть!
Есть Ария, есть Высоцкий в оркестровой аранжировке, есть еще много чего...
(чу! уже слышу крики "критиков" и свист летящих помидоров)

VGV
01.09.2004, 20:29
О! Есть ролик под Высоцкого. Ща залью! ;)
як-истребитель :)

SL PAK
01.09.2004, 20:40
як-истребитель :)
"Их восемь - нас двое"! Там в конце ешё такие титры идут:


Всем членам РОССа
пусть встретимся опять во воздухе!

:: Билин.. аплоад медленно идёт.. ещё полчаса заливать.. Можно как-нибудь на FTP многопоточно лить?

KDB
01.09.2004, 20:58
Вот тут можно посмотреть пору роликов Pacific Fighters
http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?r_type=Video
Кстати, там же, в щелочку, посмотрел ролики Lock on и очень даже не дурно (шепотом).

VGV
01.09.2004, 21:06
тогда и у меня на Высоцкого есть. ща организую.
SL PAK лей на свою страницу на сайте нулевого.

вот
http://213.247.189.178/Members/VGV/file.2004-09-01.1926149675/file_view
смотреть квик таймом.

Serp
01.09.2004, 21:10
Есть Ария... есть еще много чего...
(чу! уже слышу крики "критиков" и свист летящих помидоров)
И вот они прилетели! :D
Там же, в том же месте, где есть Ария - там и Руки Вверх валяются
рядом... :rolleyes:
Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но Ария это вот это:

SL PAK
01.09.2004, 21:13
У меня залилось уже :)
http://slpak.narod.ru/video/video.htm

:: У Чексиксов ролик pf5.wmv (http://195.140.143.41/~checksix/pf/videos/pf5.wmv) это так себе с жёстой посадкой на палубу. А вот этот PF8 (http://195.140.143.41/~checksix/pf/videos/PF8.wmv) получше - музычка прикольная :D

vadson
01.09.2004, 21:15
И вот они прилетели! :D
Там же, в том же месте, где есть Ария - там и Руки Вверх валяются
рядом... :rolleyes:
Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но Ария это вот это:

Серп, ничего ты не понимаешь!
Ария - это советский Iron Maiden!

То есть это то же самое, что Жигули - это советский Фиат :D

Единственное, что у Арии было интересным - это "Игра с огнем"... Имхо

AntiPest
01.09.2004, 21:16
Serp
И вот они прилетели!
Там же, в том же месте, где есть Ария - там и Руки Вверх валяются
рядом...
Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но Ария это вот это:

100% правда!
не дадим опошлить хороший трек!

AntiPest
01.09.2004, 21:19
SL PAKУ меня залилось уже
http://slpak.narod.ru/files/video/f...eo_visotsky.rar

:: У Чексиксов ролик pf5.wmv это так себе с жёстой посадкой на палубу. А вот этот PF8 получше - музычка прикольная
Боже, я же состарюсь, пока 0Н0 скачается... :( а куда-нить в другое место залить низя?

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
01.09.2004, 21:28
У Высоцкого интересна текстовка , музыка там практически никакая , а нужна именно музыка которая и должна создавать атмосферу трека ИМХО .

SL PAK
01.09.2004, 21:29
Боже, я же состарюсь, пока 0Н0 скачается... :( а куда-нить в другое место залить низя?
Расшарился в ослосети: ed2k://|file|flightsim-il2fb-video_visotsky.avi|11913216|76DDB2E9843125CDAFE14A32C05B8639|/
Канал выделенный.

VGV
01.09.2004, 21:31
Хорошый трэк SL PAK, спс. слова просто супер.

Serp
01.09.2004, 21:42
Серп, ничего ты не понимаешь!
Ария - это советский Iron Maiden!

То есть это то же самое, что Жигули - это советский Фиат :D

Единственное, что у Арии было интересным - это "Игра с огнем"... Имхо
Хм... я-то как раз очень хорошо понимаю... :)
Эх, ребята... Айрон Мэйден для вас пик коммунизьма?.. %)
Это всё от возрасту...
Не слышали вы потомушто Первоисточников...
Ну и Фиат, ну и ладно... но ведь не Мерседес Бэнц 1930, скажем года!

И вообще смешно... жырные дядьки (некоторых из них я знаю лично) - поют какой-то подростковый идиотизм (сочинённый Марго Пушкиной одной левой и присными)...
Ну не смешите меня пожалуйста! :)

Тем не менее я уважаю вкусы присутствующих, нравится Ария - да ради Бога ( %) ), но уж клип под этот детский сад, совершенно ничем не отличающийся от Руки Вверх делать - это будет преступление перед всем прогрессирующимся человечеством! :D

Всегда читайте и слушайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, а не далёкое искажённое эхо, отразившееся от брюхатых деятелей шоу-бизднеса... :)

Пардон за оффтоп, не удержался... :)

RusBars
01.09.2004, 21:48
Дык мне все равно - я Арию не особо люблю. Есть Высоцкий под оркестровый аккомпанимент, есть еще музыка на эту тему.. зачем только иностранную рассматривать?

vadson
01.09.2004, 22:01
Серп, первоисточники слушаю!
И очень люблю!
Кстати, первые два альбома Iron Maiden - когда еще Брюса не было - очччень интересные вещи...
Ну а Брюс со своим раскастистo-протяжным Running Low в Hallowed Be Thy name - неповторим... Разве что Ян Гиллан переплюнет!

AntiPest
01.09.2004, 22:13
Ага! Щас я дополню етот списочек...
Так: Хенде Хох, Ария и Айрон Мейден были, добавляем сюды Децыла,Блестящие и Коррозию Металла, а также Джудас Прист, Мит Лоффа и Линкин Парк!!! :eek:
А вообще - Валерий Леонтьèв- вот наш ВЫБОР! Вспомните-ка: "Мой дельтаплан, мой дельтаплааааааан..." :D :D :D

Gothrom
01.09.2004, 22:15
Ужас! :D :P

Serp
01.09.2004, 22:54
Серп, первоисточники слушаю!
И очень люблю!
Кстати, первые два альбома Iron Maiden - когда еще Брюса не было - очччень интересные вещи...
Ну а Брюс со своим раскастистo-протяжным Running Low в Hallowed Be Thy name - неповторим... Разве что Ян Гиллан переплюнет!
Айрон Мэйден далко не первоистчоник... :rolleyes:
Не всё, что нравится - первоисточник. :)
Вот у меня сын слушает Биохазард, к примеру... ну, с позиций лома и забоя - да, лом и забой...
Но если бы он знал - как это старо и несвеже... а паче и довольно убого, без мысли, без первооткрывательства...
эти биохазардовцы в детствте росли на Блэк Саббате, Папле и Грэнд Фанке, вот такими и выросли... но сами они абсолютно не являются людьми что либо ОТКРЫВШИМИ...
Это я и называю непервоисточниками...

Первоисточники подобной музыки - Грэнд Фанк, Дип Пёпл и Лед Зеппелин, ну и Блэк Саббат тоже. Это - корни.
А всё последующее - вялая, жухлая листва...
Я уж не говорю об отечественных идиотах играющих "спид-металл"... это просто праздник какой-то - какие они недотёпы и лабухи... :D
Единственная отечественная группа игравшая на профессиональном уровне - это Автограф. Но и их музыка даже не вторична, а сторична...

(конечно я указал не все первоисточники, но эти - самые из самых ПЕРВЫХ)
Да стоит посмотреть хотя бы на годы основания групп - и всё станет ясно. разница в год-полгода - и сразу понятно - кто первый ПРИДУМАЛ и ОТКРЫЛ, а кто тут же подбежал и закричал: Я тоже так хочууу!.. :D

VGV
01.09.2004, 23:11
Да, это не Покрышкин придумал заходить от солнца, на свалку его.
ЗЫ: ИМХО.

Serp
01.09.2004, 23:18
Да, это не Покрышкин придумал заходить от солнца, на свалку его.
ЗЫ: ИМХО.
Нет, я как раз ратую за то, чтобы помнить и знать ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ...
Да не Покрышкин придумал от солнца заходить, но он придумал многое другое, честь ем и хвала за это.
А вот кто всё таки придумал от солнца, Вы знаете?..
Уверен, что нет! :)

VGV
01.09.2004, 23:33
угу, помню только аксиому первой мировой "бей немца от солнца" и это совершенно не мешает мне "подражать" этому и кричать я тоже так хочу :) это я всё к тому что с аргуметами не согласен в корне и вообще это флэйм :)

Delta_7
02.09.2004, 00:18
Пожелание всем авторам.
Не надо прислушиваться к критике.
Делайте как подсказывает внутреннее чутьё.

NewLander
02.09.2004, 01:36
У меня залилось уже :)
http://slpak.narod.ru/files/video/flightsim-il2fb-video_visotsky.rar

А мне про 404 говорит :confused: :( :(

SL PAK
02.09.2004, 03:37
А мне про 404 говорит :confused: :( :(
Починил: http://slpak.narod.ru/video/video.htm

vadson
02.09.2004, 07:32
росли на Блэк Саббате, Папле и Грэнд Фанке, вот такими и выросли...

А эти товарищи мечтали научиться играть как играл Великий Джимми Хендрикс!
А Джимми Хендрикс учился играть у негров-блюзменов.
А те - у своих пап, дядь и теть, которые во времена сухого закона в америке блюзом заменяли виски...

Так что первоисточник - это конгресс США в октябре 1919 года принявший 18-ю поправку о сухом :D законе.

Вернее первоисточник - это алкоголики-переселенцы в Новый свет, которые пили грог и стрелялись друг с дружкой в салунах - из-за них же страна пошла к идее сухого закона.

Точнее, многие из них драпали из Старого света спасаясь от наказания - так что первоисточник еще более молод...

Serp
02.09.2004, 08:11
А эти товарищи ...
Да чего уж так мелочиться?..
Бог всему первоисточник. :)
Хотя ведь и у него были папа с мамой... ;)

Короче я пошутил. Иногда так тянет пофлеймить,
что начинает казаться, что больше ничего в жизни и не хочется... :)

Всё, молчу.
Истина изречённая (мной особенно) - есть ложь. :)

vadson
02.09.2004, 08:15
Короче я пошутил. :)
Я тоже.
Предлагаю сойтись на мнении, что первоисточник - Большой Взрыв. Именно в нем зародились те кварки из которых мы и состоим.

Serp
02.09.2004, 08:34
Я тоже.
Предлагаю сойтись на мнении, что первоисточник - Большой Взрыв. Именно в нем зародились те кварки из которых мы и состоим.
Хорошо, согласен... :)
(только и БВ тоже кто-то подзорвал :D)

И всё таки по теме ещё скажу...
Смотрю ролик каждый день и нахожу в нём
новые, незамеченные сразу, приятности
и удовольствия (а так же явно умышленные
совпадения с музыкой и вообще видна титаническая работа).
Спасибо Автору! :)
Очень жду продолжения в том же духе.

Is_alex
02.09.2004, 09:27
Спасибо автору.

Как живое прямо всё ... неужели у реала действительно нет никаких шансов перед виртуальностью ? :D

Красотищща просто

VGV
02.09.2004, 09:32
Иногда так тянет пофлеймить,
что начинает казаться, что больше ничего в жизни и не хочется... :)

точно, меня тоже. надо завеси отдельную тему.

hammurapi
02.09.2004, 09:42
Первоисточники подобной музыки - Грэнд Фанк, Дип Пёпл и Лед Зеппелин, ну и Блэк Саббат тоже. Это - корни.
А всё последующее - вялая, жухлая листва...

Ну, дядьку Serp :), назвать таких грандов и не упомянуть Джимми - низзя :D

Serp
02.09.2004, 10:16
(конечно я указал не все первоисточники, но эти - самые из самых ПЕРВЫХ)


Я хиииитрый и предусмотрительный (хоть и тупой). :)
Конечно и Джимми тоже...
Да и ещё есть Основоположники (те же Битлы,
одна Камтугеза это целое направление!) :)

AntiPest
02.09.2004, 15:52
vadson: Я тоже.
Предлагаю сойтись на мнении, что первоисточник - Большой Взрыв. Именно в нем зародились те кварки из которых мы и состоим.

Ну вот, товарищи, мы и пришли к идеальному и самому первоисточному саундтреку с большой буквы! Даешь сплошной ба-бах!
О, кстати, сразу в голову пришла идея касательно видеоряда: Пятитонка, сброшенная не аеродром, с которого готовятся взлететь герои етого видеоклипа!
Как говорится: быстро, по делу, скромно и со вкусом. Ну,кто возьмется воплощать?

П.С.
А вот я читал, шо мериканские танкисты во Вьèтнаме вешали колонки на броню, и ездили в атаку под цеппелиновскую "Whole lotta love". Падлюки.

Gothrom
02.09.2004, 22:51
А во время "Бури в Пустыни" они "гасили" масульман "Металликой" :D

Stork
03.09.2004, 10:43
А зачем ты его заархивировал? Я вот впустую скачал - файл после распаковки не запускается. Тем более степень сжатия минимальная.

Stork
03.09.2004, 10:45
А второй файл, кстати, вообще на полпути остановился при скачке.
Ты бы оригинал лучше выложил.

SL PAK
03.09.2004, 11:14
У меня первый нормально воспроизводится. Там кодек хитрый - надо обновлять их (кодеки) пердически.

Gothrom
03.09.2004, 13:01
В архиве, потому что у меня место под файлы не резиновой и даже 2 Мб имеют ценность... По поводу скачки - не знаю, это первый случай, когда оно не скачалось.
Оригинал весит чуть меньше 6Гб.. Место кто обеспечит - выложу :p

=RP=levik
03.09.2004, 14:04
Ага! Щас я дополню етот списочек...
Так: Хенде Хох, Ария и Айрон Мейден были, добавляем сюды Децыла,Блестящие и Коррозию Металла, а также Джудас Прист, Мит Лоффа и Линкин Парк!!! :eek:
А вообще - Валерий Леонтьèв- вот наш ВЫБОР! Вспомните-ка: "Мой дельтаплан, мой дельтаплааааааан..." :D :D :D


Да вы что ребят? Совсем рехнулись? MeatLoaf не трогать. Если нету вкуса, то это понять можно, ибо человек говорящий, что "MeatLoaf это отстой, ни на что больше претендовать не может.

Ария интересна подросткам в перую очередь тектами песен и сильным голосом Кипелова, музыка у них средненькая. Из музыки я бы предпочел Blind Guardian скорее.

=SF=Sergyo
03.09.2004, 15:17
Да вы что ребят? Совсем рехнулись? MeatLoaf не трогать. Если нету вкуса, то это понять можно, ибо человек говорящий, что "MeatLoaf это отстой, ни на что больше претендовать не может.

Ария интересна подросткам в перую очередь тектами песен и сильным голосом Кипелова, музыка у них средненькая. Из музыки я бы предпочел Blind Guardian скорее.
Всё равно - кому, что нравится... И - о вкусах не спорят. :)
Мне например жутко нравится сумашедший драйв бывшего (к большому моему сожалению) барабанщика Helloween - Uli Kusch.
Если получится, то с преогромным удовольствием сделал бы видео на песню Sole Survivor, кто слышал поймёт... %)

=RP=levik
03.09.2004, 16:15
Helloween тоже очень люблю. Особенно альбом The Time Of The Oath

barsuk
03.09.2004, 18:54
Клааас!!! Супер!!!! :)

Dornil
03.09.2004, 21:01
Помню, под helloween'овскую "Falling Higher" сбил свой первый истребитель в European Air War.

14TBAP_St
04.09.2004, 16:12
http://213.247.189.178/Members/VGV/file.2004-09-01.1926149675/file_view
смотреть квик таймом.
Ругается квик тайм, не хочет показывать

VGV
04.09.2004, 19:34
перезалил, в зипе. наверное был битый, ибо у меня смотрится.

Chapay
06.09.2004, 15:17
Ознакомился с работой.В общем на первый раз хорошо(парадовало тряска камеры и речь японцев).Учитывая, что автор сам указал - часть задумок не реализовал, да и в некоторых местах именно музыка вытягивает слабую динамику клипа, осталась шероховатость от просмотра.Удачи в дальнейшем :) Долби серраунд просто необходим :cool: это становится золотым стандартом в создании мувиков.

RR_Stomp
06.09.2004, 15:22
Долби серраунд просто необходим :cool: это становится золотым стандартом в создании мувиков.

Дело за малым...... :)

mr_tank
06.09.2004, 16:38
а откуда речь японцев?

AntiPest
06.09.2004, 17:08
http://people.ee.ethz.ch/~chapman/flightsims/oberstguncam/Frameset/RadioFiles.htm-
там было раньше, вроде уже закрыли. :confused:
P.S.
у минэ их есть, но зип весит почти 19Мб, по мылу послать не знаю как.

Gothrom
07.09.2004, 02:16
я брал из какой то мини-компании для ЗС. А туда вроде из CFS брали... Долби - это хорошо.. вот только у меня не на чем его слушать =)

Yo-Yo
07.09.2004, 12:38
Obihan как раз доказал обратное!

Нюню. Вот снял бы кто нить мувик с охеренной режиссурой про то как по2 пролетает над полями и лесами под музыку "от улыбки станет всем светлей" вот бы режиссурой бы все восхитились! :p
Как можно с Retriбухаtion ваще сравнивать? :confused: Там атмосферы нет, динамики нет, кто то просто насмотрелся history channel и в том же духе наваял блин трагизм...


Есть такой ролик... правда не По-2 и не под "Улыбку", но вешщь...
holiday называется. Где лежит, правда, не знаю (есть у меня на винте :)), нужно искать, или кто подскажет.

deSAD
07.09.2004, 15:50
... было бы здорово услышать 10th Man Down (Nightwish). В сочетании с сюжетом о героических люфтваффелях.Ну ... есть такое :rolleyes: Правда, под "Вишмастер", но все же, все же ;) Дразнится "Легенд - зе бф109" :p Лежало когда-то тут - http://www.netwings.org/files/fb_videos/Legend_-_the_bf109/Legend_the_bf109.zip, но ... именно шо "лежало" :(

SL PAK
07.09.2004, 18:18
Legend-the_bf109.wmv (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/Legend-the_bf109.wmv)
Я не смотрел.. а стОит?

Serp
07.09.2004, 18:34
Legend-the_bf109.wmv (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/Legend-the_bf109.wmv)
Я не смотрел.. а стОит?
Стоит, не стоит...
Всё равно не работает... :rolleyes:

AntiPest
07.09.2004, 20:23
чево "не работает"? я тока шо скачал. гадость - саундтрек, сюжета нет в принципе. Просто подборка фрагов сделанных на 109 под жуткий вой Evanesence или Nightwish .Я их путаю. Нет, ето - не наши методы.

AntiPest
07.09.2004, 20:25
Ага, Маркиз пишет - Nightwish,значит,наверное, так и есть. :o

Bren
07.09.2004, 20:31
Стоит, не стоит...
Всё равно не работает... :rolleyes:

Хм...а у меня вроде загружается...ща гляну...

Посмотрел.Ничего особенного.Озвучка-песня Wishmaster.Доблестные пЕлоты на Мессах разных серий крошат в пыль Кобры,Ишаки,Илы,Крепости,Мустанги...в общем,всё.Снято монотонно-однотипные атаки-на одного,другого,третьего...Не понравилось.Также и качество подкачало.
Хотя...некоторым может и понравиться :p ;)

Khvost
07.09.2004, 21:58
Паадхоооодяящую музыку в студию плиз! Ну пожалуста. Все кто пишет "неподходящая" - назовите подходящую.. а тож следующий сделаю и опять - теми же граблями по лбу :D

Я серьезно.

Здравствуйте, Obihan. Я просмотрел Ваш ролик мимоходом, у друзей, но то что я видел мне понравилось. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Критиковать пока не буду принципиально - художника обидеть всякий может.
Что касается музыки - я бы предложил Rammstein - Sonne (Clawfinger T.K.O. Remix). На мой взгляд очень бы подошло для съемок поединков на Восточном фронте. Хороший, динамичный ритм, текст на немецком языке, текст с глубинным смыслом, а строчка Sie der helste Stern von allen (Это самая яркая звезда среди всех) так и просится под кадры со звездами на крыльях. :)

Khvost
07.09.2004, 22:15
ЗЫ Могу предложить соавторство в сценарии.

Dornil
07.09.2004, 23:58
Ну ... есть такое Правда, под "Вишмастер", но все же, все же
В том-то и дело, что у Nightwish только пара-другая песен стоит того, чтобы их слушать, и Wishmaster в их число не входит. Сугубое ИМХО.

Khvost
11.09.2004, 13:39
Видел...прикольный мувик!
Вариант с Xvid вначале работать отказывался.Однако после посещения нескольких сайтов усе наладилось.

В какие сайты посещать надо?

Bren
11.09.2004, 14:51
В какие сайты посещать надо?

Сайт официальный Xvid-по поиску нашел.Однако с одного сайта чего-то не то скачалось,и пришлось брать следующий по списку...точно не помню :cool:

NewLander
11.09.2004, 15:32
А в плане музыки, атмосферы и... души... мне больше всего понравился "And They Flew".

Убил бы!
40 Мб ни о чем.
Первая треть: Мустанги запускают моторы и взлетают.
Вторая (самая насыщенная и красивая) - пара заходов Дор на Крепости.
Третья - Кобыла по прямой на малой высоте гоняет Дору и в конце концов валит ее.
Эпилог - слезливые надписи на инглише в конце.
4,5 мин. Качество видео - не ахти (в том же Ретрибьюшн - качество видео (не вдаваясь в худ. ценность) не ниже как минимум, а ролик при том же практически объеме вдвое длиннее).
Последний гвоздь в крышку гроба "And They Flew" забивает музыка - шотландская волынка в ОЧЕНЬ медленном исполнении - как раз под последнюю треть ролика, явно идущую минимум в 2х замедлении.

И Я ЭТО КАЧАЛ ПО ДИАЛАПУ!!! УБИЛ БЫ!!!

Stalevar
11.09.2004, 16:39
Убил бы!
...
И Я ЭТО КАЧАЛ ПО ДИАЛАПУ!!! УБИЛ БЫ!!!
Согласен на 110%. Я тоже ЭТО качал по диалапу. 40мб:( А ведь нас предупреждали:)
Вот 84 мб про флакон тоже качал по диалапу, но ни капли не жалею.

Bren
11.09.2004, 17:43
Согласен на 110%. Я тоже ЭТО качал по диалапу. 40мб:( А ведь нас предупреждали:)
Вот 84 мб про флакон тоже качал по диалапу, но ни капли не жалею.

Эт который?

mr_tank
11.09.2004, 19:56
Эт который?

наверное, "предельная перегрузка"

Stalevar
11.09.2004, 23:42
MaXiMuM_G, выше в этой теме есть линк.

Bren
12.09.2004, 20:46
MaXiMuM_G, выше в этой теме есть линк.

А..эт я знаю...скачал и смотрю с удовольствием :)

0n0ff
15.09.2004, 07:10
Movie (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/movies.htm)

Bren
15.09.2004, 20:11
Movie (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/movies.htm)


Угу...кое-что :cool:

Понравилось: Vengeance Thunder, by RAF662

Spitfire Dawn, by RAF662

The Legend of Y-29, by JRJacobs

Last Man Standing, ShadowSix and Viper

Остальное пока еще не смотрел ;)

vosxod
16.09.2004, 21:11
Согласен на 110%. Я тоже ЭТО качал по диалапу. 40мб:( А ведь нас предупреждали:)
Вот 84 мб про флакон тоже качал по диалапу, но ни капли не жалею.
Ага я тож. Я даж за ЛОМАК засел после просмотра. Корплю, панимаеш, разбтраюсь тут чяво куда ... Ох тяжко мне :o

Bren
16.09.2004, 21:48
Ага я тож. Я даж за ЛОМАК засел после просмотра. Корплю, панимаеш, разбтраюсь тут чяво куда ... Ох тяжко мне :o

Гы... :p

LeeHarveOsvald
23.09.2004, 13:06
Теперь и на ДВД =)))
Журнал Навигатор Игрового Мира №9 за 2004 год.
На диске ролик Готра %))) Тираж около 20000-30000 экз.

По сведениям от автора за роликом к нему из издательства не обращались.

Готр сказал что возможно сегодня вечером будет исправленная версия ролика.

mr_tank
23.09.2004, 17:31
Теперь и на ДВД =)))
Журнал Навигатор Игрового Мира №9 за 2004 год.
На диске ролик Готра %))) Тираж около 20000-30000 экз.

По сведениям от автора за роликом к нему из издательства не обращались.

Готр сказал что возможно сегодня вечером будет исправленная версия ролика.


извиняюсь упустил, о чем это?

Gothrom
24.09.2004, 01:33
Да так... ;)

http://gothrom.pp.ru/video/HS_OYE_R2Hi.avi - DivX 5.2.2 37Мб... несущественные исправления (нарезки и стыки) косяки в общем... Теоретически можно скачать, практически можно и не :)

Fabel
24.09.2004, 04:03
классно сделано... :)

marsh snake
24.09.2004, 04:22
Угу...кое-что :cool:

Понравилось: Vengeance Thunder, by RAF662

Spitfire Dawn, by RAF662

The Legend of Y-29, by JRJacobs

Last Man Standing, ShadowSix and Viper

Остальное пока еще не смотрел ;)

Это кстати наиболее полное собрание западных мувиков на тему Ил2 ( а внизу есть и хроника до кучи)

но на мой взгляд самый сильный ProphecyFullFinal (имхо сильне реквиема) весит правда дофига, ну и как большинство западных не динамичен. Но всеже рекомендую.

mongol
24.09.2004, 05:01
Теперь и на ДВД =)))
Журнал Навигатор Игрового Мира №9 за 2004 год.
На диске ролик Готра %))) Тираж около 20000-30000 экз.

По сведениям от автора за роликом к нему из издательства не обращались.


Кстати вот Готрому и новый автомобиль ;) По хх центов с каждого экземпляра. Это не шутки.

vosxod
28.03.2006, 19:49
Ищется сабжевый ролик и никак не находится! Дапамажыте :(

Kami
28.03.2006, 19:56
ftp://ftp.redrodgers.com/movie/RedRodgers/RR_Gothrom/

vosxod
28.03.2006, 20:32
От спасиба :)

RON
29.03.2006, 08:15
Что-то не работают ссылки. Лезет на какой-то bizhost.htm

RR_Kraft
29.03.2006, 08:45
Если по ссылке, что дал Ками, то не могёт быть=) Ибо это ссылка на ФТП.

ilya_rad
29.03.2006, 09:48
На ftp заходишь и там лежит файл..

Slav
29.03.2006, 16:11
Movie (http://pauke.ee.ethz.ch:8732/oberstguncam/Movies/movies.htm)

не работает...

Зато это работает - http://flymovies.msk.ru/download/

LeeHarveOsvald
29.03.2006, 16:18
Роджеровский ФТП может не работать по причине того, что стоит ограничение на количество пользователей.

http://flymovies.msk.ru/download/ =) тоже не пашет.

ilya_rad
29.03.2006, 18:22
Отлично работает роджеровский фтп. Захожу спокойно, с полпинка.. :)

Slav
29.03.2006, 23:37
Роджеровский ФТП может не работать по причине того, что стоит ограничение на количество пользователей.

http://flymovies.msk.ru/download/ =) тоже не пашет.

хм...работает :)

FW_Otstoy
30.03.2006, 12:02
FTP сервер "Пилотажное видео", может не работать по двум причинам:
1 - превышение зарубежного трафика над российским, простыми словами
это если иностранцы скачали на 1Гб больше чем россияне, тогда не пускает никого. Восстанавливает работу через несколько часов.
2 - поломки и глюки на самом сервере. Это от меня не зависит, и обычно
быстро восстанавливается.
Если зайти на сервер через FTP - клиент, используя логин и пароль,
указанные в разделе сайта - "Разместить ролик" http://fly-movies.com.ru/invite/, можно увидеть еще
довольно много роликов, по разным причинам пока не размещенных на сайте. Можно скачать оттуда, либо добавить свой для размещения на сайте.

3BAG_ANDY
30.03.2006, 21:21
Классный ролик! :bravo: Бас гитара в этой песне так атмосферно - по японски (мне показалось) играет.
А есть качество получше? Размер файла не имеет значения, я бы качнул...

LeeHarveOsvald
31.03.2006, 11:50
Классный ролик! :bravo: Бас гитара в этой песне так атмосферно - по японски (мне показалось) играет.
А есть качество получше? Размер файла не имеет значения, я бы качнул...
Вроде как уже нету, я погляжу у себя. Вроде как была версия в 100 мб, или это другой РРовский клипак стока весил =)