PDA

Просмотр полной версии : Новая кампания "Красный медведь"(20 миссий) - Качайте!



RedBears
28.08.2004, 18:25
Мы с радостью сообщаем вам, что работа над кампаниями «Пробуждение красного медведя» и ее продолжением «Медвежья охота» завершена. Кампания «Пробуждение красного медведя» была адаптирована под версию 1.02. В частности, в этой кампании изменена первая миссия: атака турецкого фрегата производится ракетой «Москит»( правда, она почему-то не всегда его топит, но с этим мы уже ничего сделать не можем. Все вопросы – к боссу :) [в крайнем случае можно подождать, и его утопит РК "Молния"] ). Вторая кампания «Медвежья охота» изначально писалась под версию 1.02. В связи с тем, что «плохая» погода вызывает жуткие тормоза(во всяком случае у многих), мы отказались от ее использования. Изменяется только время суток. Кампания включает в себя миссии весьма разные по сложности, но непроходимых там нет. Мы стремились сделать миссии динамичными, но в рамках реализма( т.е. не поручая пилоту нехарактерных или невыполнимых заданий).
Немного о сюжете. Некоторые вирпилы считают наш сюжет весьма утопичным. Мы бы просили относиться к нему как к ИГРЕ, легкому политическому боевику. Кто хочет полного реализма – добро пожаловать в ВВС РФ, а это все-таки всего-лишь симулятор на обычном ПК.
Более того, мы не считаем, что на данный момент армия Российской Федерации способна на подобные действия, а правительство – на принятие таких серьезных решений. Последние события, происходящие на Кавказе – тому доказательство. У нас все происходит так, как ДОЛЖНО БЫ БЫЛО происходить в случае чего, а не угрожать бесконечными жалобами в ООН. Т.е. когда у страны ЕСТЬ нормальная армия и нормальное правительство.

Скачать можно отсюда(76k, Rar3.0) (http://RedBear.at.tut.by/Works/LockOn/RedBearALL.rar)
А исправленные 15,18 и 19 - отсюда (http://RedBear.at.tut.by/Works/LockOn/RedBear_15_18_19.rar). Просто у нас проблемы со связью, так что проще закачать новые, чем перекачивать и исправлять старый архив :(

P.S. Как всегда отзывы/предложения кидайте в эту тему или на RedBear@tut.by

Laivynas
30.08.2004, 11:39
4-
Почему миссии не запакованы в кампанию?

USSR_Rik
30.08.2004, 14:08
Вот и у меня тот же вопрос. Хотя проблем особых нет - mis2cam и всё.

Maximus_G
30.08.2004, 14:42
Сыровато вышло, на мой взгляд. В одной миссии А-50 втыкается в свое сопровождение, в другой бедные Ф-16, вооруженные лишь свободнопадающими бомбами, пытаются атаковать базу, прикрытую несколькими ЗА+ЗРК... а Су-27 игрока вообще не вооружен по дефолту. И куча других таких же мелочей.

RedBears
11.09.2004, 18:57
4-
Почему миссии не запакованы в кампанию?

Ну... Это по старой традиции еще с версии 1.00, когда LockOn постоянно вываливался в бирюзовый экран, сама кампания переодически не сохранялась вытворяла странные вещи и т.д. и т.п. Кроме того, такой метод обладает большей гибкостью(мало ли что? Какая-то миссия глючит, какая-то тормозит, какая-то - не нравится)...

RedBears
11.09.2004, 19:15
Сыровато вышло, на мой взгляд. В одной миссии А-50 втыкается в свое сопровождение, в другой бедные Ф-16, вооруженные лишь свободнопадающими бомбами, пытаются атаковать базу, прикрытую несколькими ЗА+ЗРК... а Су-27 игрока вообще не вооружен по дефолту. И куча других таких же мелочей.

Знакомые вопросы.
________
В одной миссии А-50 втыкается в свое сопровождение.....
---------
У эскорта стоит задание Эскортировать, а не ВРЕЗАТЬСЯ!!!!!!!! Не мы писали AI, и с этим мы ничего не можем сделать. Или убрать эскорт?
:D

_________________
Сыровато вышло, на мой взгляд.
-------------------

Играть никто не заставляет, конструктивная критика приветствуется.


___________________________
в другой бедные Ф-16, вооруженные лишь свободнопадающими бомбами, пытаются атаковать базу,
-------------------------------
Можно уточнить конкретней?

Мы старались сделать кампанию в которой военные операции проводятся на высокореалистичном уровне, создавая иллюзию проработанности и последовательности действий противника. Любой удар по аэродрому, в нашей кампании, упреждается попыткой уничтожения ПВО, захвата превосходства в воздухе и собственно удара. Точнее про вышеописанную ошибку можем сказать только после конкретного указания миссии.

ЗЫ.
Мы конечно извиняемя, но как расценивать "Кишлак" из "Полярной звезды", где в тумане в горах зажигательными бомбани надо нанести точечный удар "по зданию около мечети" и не повредить всё остальное?
____________________________________________
а Су-27 игрока вообще не вооружен по дефолту.
--------------------------------------------------

Так все равно же все вешают свой набор подвесок вооружения.
А те что в наших миссиях есть, носят скорее рекомендательный характер. (Это же не Ил-2ЗС в конце концов).

Вася Пупкин
04.12.2004, 15:03
Народ, помогите пожалуйста с 14 миссией(это где надо перехватить В-52-ые в сопровождении 2-ух F-15).Проблема в том, что F-15 до поры до времени отсиживаются в строю B-52 ,и я просто не могу захватить их, рлс захватывает цель с большей ЭПР.Выскакивают из строя они на средних дистанциях и почти всегда успевают первыми выпустить ракеты.Я конечно уворачиваюсь от 1-2-ух , но ведомого сбивают сразу ,а мне одному они даже выстрелить не дают- только и слышу , что зумер березы.Что делать?Летаю без ярлыков и с вооружением по дефолту

Вася Пупкин
04.12.2004, 19:32
Вопрос к создателям кампании: только что обнаружил(совершенно случайно), что оказывается в этой самой миссии(14) ведомый по дефолту пустой, у него только патроны к пушке и горючее.Как это понимать?

Maximus_G
04.12.2004, 20:01
См. выше, "Так все равно же все вешают свой набор подвесок вооружения." :D

Бонифаций
22.10.2005, 04:11
Слушайте, проблема дикая!!!
В некоторых миссиях у меня самого или у ботов ведомых оружие только пушечное (нереально просто что-то сделать).
В редакторе же поменять не выходит, паролем зарыто.
Не подскажите что там за пароль, что бы можно было самому подвеску править????

Фагот
22.10.2005, 06:00
Просто- сначала через меню задаешь свой пароль, т затем его же снимаешь:) В 1.1 такое прокатывает, незнаю, пофиксили ли в 1.11.

Laivynas
22.10.2005, 08:34
Не-а, не пофиксили. :)

Фагот
22.10.2005, 08:36
Ну и слава Богу:)

Бонифаций
29.10.2005, 20:15
Просто- сначала через меню задаешь свой пароль, т затем его же снимаешь:) В 1.1 такое прокатывает, незнаю, пофиксили ли в 1.11.
И где в меню свой пароль задать :confused: ???
у меня активен только один пункт - "Снять пароль" , остальные неактивны, так что задать я ничего не могу :( .
А оригинальный пароль никому не известен :ups: ???

Lemon Lime
29.10.2005, 20:28
И где в меню свой пароль задать :confused: ???
у меня активен только один пункт - "Снять пароль" , остальные неактивны, так что задать я ничего не могу :( .
А оригинальный пароль никому не известен :ups: ???
Попробуйте горячими клавишами.

SASH
03.11.2005, 15:58
Ctrl+Shaft+D пороль установить свой(на любую запороленную миссию)
Ctrl+Shaft+С пороль ввести тот-же свой(или "снести" правильно будет сказать)

garrison
19.12.2005, 08:01
Молодцы, кампания отличная! А брифинги - просто супер, поржать можно вволю!

garrison
20.12.2005, 00:51
Нет, конечно читать это угарно, но вот только фактические ошибки не надо делать в брифинге!
Цитирую из миссии 12:
"Чечня.
Американское политическое давление вынудило ООН действовать с беспрецедентной скоростью и принимать резолюции, требовавшие немедленного вывода всех российских войск с чеченской и грузинской территорий и вводившие против "агрессора" экономические санкции. Резолюции ООН установили крайний срок вывода российских сил: 1 июля( 5 дней!!!!). В случае неподчинения решениям ООН коалиция уполномочена начать военные действия."
А известно ли Вам, сударь, что Россия является пожизненным постоянным членом ООН и, соответственно, имеет право вето? Т.е. для для того, чтобы принять любую резолюцию и ввести любые санкции необходимо, чтобы Россия сама одобрила это! Одобрит она экономические санкции против себя?
Кстати, это как раз та причина, по которой ООН никогда по делу не работала - резолючии, выгодные нам, блокировали США, и наоборот. А сходились лишь на мелочевке.
"Кроме того, российский рынок объявлен закрытым для "ножек буша""" - а это уже вообще цитата на уровне средней школы... Можно было написать что-нибудь вроде "запрет на импорт любой (или любой пищевой) продукции из США".

garrison
20.12.2005, 01:05
Да, и объясните, пожалуйста, прикол с завозом микроволновых печей на склады. А то что-то я не догоняю...
Но кампания в целом всё равно классная!!!

garrison
22.12.2005, 22:31
И по части принципа работы спутников видно полное непонимание автора... Мда...

garrison
22.12.2005, 23:04
Бомбардировщики B-1 Стелс? Ну это вообще клиника...
Да и стиль письма с каждой миссией всё хуже...
Слушай, сколько тебе лет?

Evgen13
19.01.2007, 15:25
Бомбардировщики B-1 Стелс? Ну это вообще клиника...
Да и стиль письма с каждой миссией всё хуже...
Слушай, сколько тебе лет?

А вот B-1B действительно сделан с применением технологии "Стелс", заметен для радаров на дальности 50 км, что очень мало. Для справки, Б-2 заметен с 20 км, а Ф-117 с 10. Естественно имеются ввиду радары см-диапазона. Кстати, наш Ту-160 тоже является самолетом со сниженной заметностью. Дикси.