PDA

Просмотр полной версии : Билеты на корвет!



Kapral
29.08.2004, 17:28
Вообщем, первое что надо для корвета - это получить билет. Билет на миссию.. девять миссии всего.. по три за каждую фракцию.. мы можем пройти шесть - три за импов и три за нейтралов. Три миссии - Rescue, Destroy, Assasination. Первая самая легкая, последняя - самая тяжелая.. схема прохода, приведенная в конце файла - для Нейтральной Дестрой Миссии.. Они идиентичны для всех фракций. Меняются лишь враги. Сложность мисси й:
В Рескью - надо лишь в один зал с СБД забегать и потом получить код, освободить призонеров (заключенных) и поговорить с ними.
В Дестрое - надо в два зала с СБД забегать, потом бежать на мостик - там юзить терминал - взорвать корабль.
В Ассасине - надо в два зала с СБД забегать, потом пройти на мостик и вальнуть там НПС со 125К хама с хеви армор и высокими ресистами.

Дальше.. вот по поводу билетов. Билеты - на каждый тип миссии определённый НПС дает задание - найти для него документ - который он обменяет на билет на корвет.. И есть три точки - где может находиться этот документ. То есть - как выглядит процедура получения билета: Прилетаешь, говоришь с НПС - говоришь ему - "Accept This mission". Летишь по всем трем точкам что надо - в каждой обыскиваешь один ящичек (это подойти к ящику - нажать мышкой и выбрать появившуюся опцию "Search". После каждого поиска у тебя появляется в инвентори какой либо документ.. после третей точки (с тремя документами в кармане) прилетаешь обратно к НПС - и показываешь ему по очереди все три документа - за два он тебе даст по 100 ФП за каждый.. а за третий он даст билет на корвет. Всё - можно лететь на точку - откуда осуществляется прыжок на корвет (для имп. - империал ретреат на набу, для нейтралов - Джааба палас). Есть другой путь добывания билетов.. более другой.. ;-) если будет желание - расскажу. Дальше - каждый человек может имеет лишь ОДИН билет. Билет нельзя передать или продать. Для того что бы попасть на корвет группой - надо человеку с билетом поговорить с НПС - который пропускает на корвет - и он дает разрешения на всех - кто в группе с этим челом.
Информация для добычи билетов:
Тип миссии.
НПС что дает задание на билет
1,2,3 - точки где может быть документ для билета.

Imperial:

Destroy Mission:

Lt. Velso: Emperor's retreat, Naboo (2405, -3967)

1 - Anchorhead (134, -5349) Ящик внизу в кантине у Ребельского рекрутера.
2 - Dantooine - Janta Stronghold (7197, -4090). Найди drum (контейнеры) внизу пещеры.
3 - Talus - Erran Sif (2143, -5649) не знаю где.. должен быть ящик.. если кто то дополнит - будет замечательно.

Assassination mission:

Lt Sabol: Tatooine, Bestine (-1291 -3539)

1 - Corellia - Afarah Cave (возле Kor Vela) (-2557 3005) насколько я понял - один из черных ящиков.
2 - Dantooine - Abandoned Rebel Base (-6676 5557) где то в домике маленьком там ящичек - позже дам точные корд.
3 - Dathomir (5696 1952) - Документ находится в разбитом космическом корабле.

Rescue mission:

Colonel Darkstone: Tatooine, Imperial Oasis (-5321 2702)

1 - Lok - Droid Engineer Cave (POI) ящик находится в левом дальнем углы пещеры а не в центральной комнате.
2 - Corellia - Rogue Corsec Base (POI) маленький ящик в подземном бункере на самом нижнем этаже.
3 - Yavin - Woolamander Palace (POI). Заходишь в Темпл, отстреливаешь абизянок, в правом дальнем углу Темпла - drum - ищешь в них.
_________________________________________________________________
Neutral: (Jabba)

Destroy Mission:

Bruce McBrain: Jabba's Palace, Tatooine Entrance area (-580 -6220)

1 - Naboo - Maulers Stronghold (POI)
2 - Corellia - Rogue CorSec (POI)
3 - Dathomir - Nightsister Slave Camp (POI)

Assassination mission:

Bronell: Jabba's Palace, Tatooine 2nd Floor by Ephont Mon (-5914 -6232)

1 - Talus - Binayre Pirates (POI)
2 - Naboo - Pirate Bunker (-1507 -1729)
3 - Lok - Canyon Corsairs (POI)


Rescue mission:

Yondalla: Wayfar, Tatooine Inside cantina (-5150 -6588)

1 - Talus - Kahmurra Bio-Genitics Lab (POI) искать в Rusty Container (около верха)
2 - Corellia - Lord Nyax Hideout (POI)в книжном шкафе (Bookcase) в комнате лорда (как я понял)
3 - Endor - Korgas (Korga cave POI)

rasst
02.09.2004, 13:41
Есть билет на корвет! Neutral Rescue. Надеюсь, в пятницу, субботу или воскресенье найдутся желающие навестить SBD :) Приветствуются дополнительные билеты, чуть выше написано, у кого их брать.

Hokum
02.09.2004, 13:58
У меня есть нейтрал дестрой.

Kapral
04.09.2004, 09:41
Сегодня, после рестарта сразу. 30 минут на сборы - и вперед. Нейтрал Дестрой.

CoValent
06.09.2004, 13:42
После всего...

Kapral
11.09.2004, 07:44
Сегодня после рестарта идем снова.. кто сможет - всех будем рады видеть.

Gothrom
11.09.2004, 18:01
Хммм. прошли.. и нехило прошли.. Состав: Alex + Ra'sst, Lizard, Prett, ну и я там затесался =) Открыли все, облутили все. Пол-корвета убили (ну тех кто на входе). Проблема была только одна: реьут компа Ra'sst+Alex и смерть Алекса. Все сделали за 45 минут. Лут - фигня, Майнд бафф был только на вторички... Да, миссия Нейтрал-Дестрой

-Lizard-
11.09.2004, 20:38
А я так ничччего и не понял :rolleyes:
Капрал, в следующий раз поведешь ньюба, ты хоть заранее скажи на куда точно и что там примерно делать ;) А читать описание и рассматривать карту, стоя в лифте, уже как то не совсем своевременно, что-ли.

Gothrom
11.09.2004, 21:22
=) знаешь чем бы тогда все закончилось???
Если надо ПРОЙТИ корветт, то тому кто туда идет первый раз говорится только одно "всегда иди за мной / вот за ним и слушай что тебе говорят" Иначе его просто неудается пройти :(

rasst
11.09.2004, 22:55
Кстати, насчет смерти Алекса. Я вот всё размышляю, выжил бы Gothrom без лечения или нет? Если нет, надо корректировать тактику прохождения, чтобы подлечивать того, кто идет за диском.

Но что приятно, заморочек с кодом не было. Не знаю, кто еще его вводил, но у меня после ввода написало unlocked, и кто-то пошел кнопки жать :)

Kapral
11.09.2004, 23:44
нет.. еще раз нет и сто раз нет.. за диском и ребут компов - делается в одиночку и почти в 80% без агро даже.. просто у Готра минус большой - он там агро хватает.. его еще в коридоре пробивали - видимо броня сточеная..
Коды прошли на отлично - потому что при ребуте - все были в команде.

P.S. Lizard, это действительно так.. я бы больше потратил времени объясняя.. сейчас ты на руках имеешь карту и описание миссии.. прочитай.. вспомни что и делали и куда бежали.. в аське проси - отвечу.. ;-) достаточно что бы один два человека знали.. остальные делали по словам.. и всё.. там делов то.. отойди.. подойди.. отдуель... поднимись.. спустись.. ну и расположение коридоров и лифтов..

-Lizard-
12.09.2004, 07:23
=) знаешь чем бы тогда все закончилось???
Конечно :) Фаном. От слова Fun. Для чего там все и играют ;) А вот мне было не интересно, вернее недостаточно интересно - ходить как отбивная, понятия не иметь стрелять вот тут или бежать, смотреть в потолок минут по 5, понятия не имея, кто там сейчас и чего делает, и куда щемиться, если он там все же не дойдет.

Если надо ПРОЙТИ корветт, то тому кто туда идет первый раз говорится только одно "всегда иди за мной / вот за ним и слушай что тебе говорят" Иначе его просто неудается пройти :(
Это не правильный подход =) Уж если пошла КОМАНДНАЯ игра, то у каждого должна быть цель, которую он должен выполнить, как бы там ему не пришлось извернуться. Уж если на то пошло, что моя цель была смотреть кто что и как делает - надо было именно так, дословно, мне и сообщить.

-Lizard-
12.09.2004, 07:30
P.S. Lizard, это действительно так.. я бы больше потратил времени объясняя.. сейчас ты на руках имеешь карту и описание миссии.. прочитай.. вспомни что и делали и куда бежали.. в аське проси - отвечу.. ;-) достаточно что бы один два человека знали.. остальные делали по словам.. и всё.. там делов то.. отойди.. подойди.. отдуель... поднимись.. спустись.. ну и расположение коридоров и лифтов..
Дуст тоже карта маленькая, и игроков столько-же ;) а вспомни, по скольку часов мы над ней по бумажке ползали? И как игроков переставляли в силу личных особенностей каждого? Чем тут-то хуже? Та же расстановка игроков по силам.

За сколько времени в этот раз прошли? А еслиб всех согласовали по времени? Возможно, еще бы никто и не сдох ни разу.. Я не критикую :D я предлагаю повысить хардкорность процесса ;)

Kapral
12.09.2004, 09:26
маньяк.. я так и знал что ты так скажешь.. ;-))

-Lizard-
12.09.2004, 15:53
маньяк.. я так и знал что ты так скажешь.. ;-))
Я тебя тоже люблю %)

Я не маньяк, я поклонник целесообразности =) Это типа того, что если на утконосов можно охотится без буфа и композита, то на них и надо охотится без буфа и композита. Так же и на корвете, если его можно пройти без трупов, то его и надо проходить без трупов ;)

Gothrom
12.09.2004, 23:33
Отвечаю по порядку =)
1. Кому фан, кому работа =) Я вот для фана туда один ходил.. аккурат пока на СБД не нарвешся, ибо отдуелить уже некому =)
2. Вот "по бумажке" мы и ползали, можешь посмотреть когда мы первый раз туда пошли... тут на форуме отчет с картинками есть =)
3. Без лечения бы... Не знаю.. но меня отличивать пошло только когда я уже компы перегружал.... А вот Алекс умер =(
4. Согласование и прочее.. СХ проходят корвет за 0 минут: пока они там за КорСеками и Ребелями гоняються, 1 джедай проходит корвет и выносит там все под корень. И ребятам фан и джедую экспа... =)
5. А вот у нас... 1 СБД это 500 сек пальбы из Т21, а самой СБД в меня надо 3 раза попась =)
6. Бронька у меня не сточеная, просто лекая очень %)

Kapral
13.09.2004, 07:38
Готр, сделай Крайт композит плиз. И легкий и прочный.

Kapral
15.09.2004, 09:31
Сегодня на корвет поход.. в 23.00 по москве.. совместно.. за беджами (дестрой и рескью скорее всего) и за заработком.. ведем еще двух-трех.. кто желает.. нет - не так - буду рад видеть кого либо из наших.. потому что один не смогу..

-Lizard-
15.09.2004, 09:35
В выходные-бы, и пораньше...

Kapral
15.09.2004, 09:59
в выходные (скорее всего следующие) будет развлекухи.. вероятно и Ассасин корвет.. и двб..;-)

Kapral
15.09.2004, 11:36
ЕЩЕ РАЗ - на всякий случай - повторю:

Сегодня на корвет поход.. в 23.00 по москве.. совместно.. за беджами (дестрой и рескью скорее всего) и за заработком.. ведем еще двух-трех.. кто желает.. нет - не так - буду рад видеть кого либо из наших.. потому что один не смогу..

CoValent
16.09.2004, 12:16
Я завтра могу быть в Игре. :)

Kapral
16.09.2004, 13:11
я завтра уезжаю.. появлюсь только в воскресенье вечером.. к сожалению.

rasst
16.09.2004, 16:16
Вечер - понятие растяжимое. Время скажи.

CoValent
16.09.2004, 20:23
я завтра уезжаю.. появлюсь только в воскресенье вечером.. к сожалению.
Хех... в воскресенье до самого глубокого вечера я буду гриндить профессию дачного строителя-ремонтника... :D

Kapral
28.09.2004, 14:08
Нехно надо бы корвет пройти.. (по его просьбе).. поэтому.. либо к выходным - когда Алекс будет.. либо на днях - но тогда просьба.. быть Владу и Коваленту.. и билет имейте.. Дестрой.. нейтрал или империал - без разницы...

Hokum
28.09.2004, 14:18
Есть билет на Нейтрал дестрой, который кстати у меня тоже не пройден

Kapral
28.09.2004, 14:23
ок.. в принципе.. есть клиент на лут.. который обещался билет достать.. можно и его билетом воспользоваться.. но лут его будет...

CoValent
28.09.2004, 15:44
Нехно надо бы корвет пройти.. (по его просьбе).. поэтому.. либо к выходным - когда Алекс будет.. либо на днях - но тогда просьба.. быть Владу и Коваленту.. и билет имейте.. Дестрой.. нейтрал или империал - без разницы...
Я буду лишь в субботу доступен. Но не точно по времени.

rasst
30.09.2004, 18:04
Нафиг клиента :) У Ra'ssta есть билет на имп. дестрой, но он тоже пойдет вместе с Алексом. На нейтрал. дестрой пойдет только Алекс. Я пропылесосил видюху, но пока не было ситуации, где бы можно было убедиться, что комп не падает. В прошлые выходные ребута не было ни разу, хотя сама СВГ один раз крашнулась (вообще-то два, но второй не в счет - это было сразу после первого).

CoValent
30.09.2004, 21:39
У меня система уже нестабильна, так что завтра все переустанавливаю.

В субботу со свежими силами буду готов к прохождению Imperial Destroy! :)

Kapral
30.09.2004, 21:52
клиент молчит.. ну и в баню его.;-)
Значит.. ориентировочно - суббота, империал дестрой.
Останется запал у народа - пройдем с Алексом нейтрал дестрой.

Маленькое изменение.. я работаю в субботу.. на корвет могу идти только лишь после 20.00 по москве.. так фто.. если что.. ходите без меня..

Kapral
04.10.2004, 11:09
ап.. грубо говоря..
что бы не падала тема.. а вообще - как бы собрались на корвет седня вечерком.. Лофт, Авра, Тигор, Влад, Готр, Я.. ради фана..;-) пока мест.;-) так что.. кому есть желание - присоединяйтесь.;-) Не стоит цель - кровь из носу пройти.. ;-) а так.. получится - пройдем.. нет - тоже результат.. для тех кто идет первый раз - ОЧЕНЬ советую перечитать эту тему.. здесь много полезного по корвету. Так же.. ОЧЕНЬ советую, а вернее настаиваю - имейте у себя эту карту http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=28181

Сейчас еще подниму топик - который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо почитать (последнюю, 5-ую страницу) там есть полезное описание.. пригодится всем.. что бы не говорили потом а куда а что.. ну пусть будет у вас.. сохраните на винте.. есть не просит..

и вот это поимейте себе в избранное.. как и карту.
http://maks.sukhoi.ru/corv_neut.htm

Aakh Kadt
04.10.2004, 12:07
Prett, в DWB бы сходили что ли... А то что ни тема, то: "Ах Корвет! Ох Корвет!"... %)

Разнообразили бы досуг читающей братии... ;)

Ife
04.10.2004, 12:09
Разнообразили бы досуг читающей братии... ;)

:D "Братия" поддерживает запрос!

Kapral
04.10.2004, 12:11
Сейчас Лизард докачает СМ.. еще свордсмен будет - для танкования.. Готр уже вернулся.. тогда и сходим.. пока нет желания мреть как мух.. ;-)

rasst
04.10.2004, 17:57
Для DWB я лично жду Тигора. Станет джедаем - так сразу будет смысл в DWB идти. Иначе бафф где-нить внутри кончится, и будет очень весело :) Это не корвет, там с SBD драться приходится, и хотя они хилее, времени слишком много уходит.

Впрочем, для разгона скуки - давайте на 9-10 октября спланируем? Претт, поднимешь новый топик?

Dusthoof
04.10.2004, 18:09
Расст ты так говоришь как будто я сразу стану убер-джеди который будет СБД как тараканов давить =)) а сходить мона. Фенсер тк тоже очень неплохое сочетание для танка :D

Aakh Kadt
04.10.2004, 18:55
Tigor, кто такие тараканы?! Как чубу возле Моении, вот! :D

Kapral
04.10.2004, 19:08
Для DWB я лично жду Тигора. Станет джедаем - так сразу будет смысл в DWB идти. Иначе бафф где-нить внутри кончится, и будет очень весело :) Это не корвет, там с SBD драться приходится, и хотя они хилее, времени слишком много уходит.

Впрочем, для разгона скуки - давайте на 9-10 октября спланируем? Претт, поднимешь новый топик?
В принципе.. можно.. если идут не два три человека - то почему бы нет..

Satavr
05.10.2004, 09:11
Спасиб Prett'y, Wlad'y и Gothrom'y за вчерашнюю экскурсию на Корвет и в Гео бункер, которую они устроили нам с Loft'ом.
Лично убедился какая толпа шляется по бункеру, никогда не встречал ранее живых джедаев, а там их аж 6 штук сидело...

Hokum
05.10.2004, 09:26
Avra, ты многое пропустил :) Живые джедаи у нас в городе толпами ходят, а некоторые даже живут или бомжуют... :) В домике на западе города, у которого 2 терминала стоят, живет имперский джеди с приятелями - тоже джеди... :)

=FB=LOFT
05.10.2004, 10:50
Avra, ты многое пропустил :) Живые джедаи у нас в городе толпами ходят, а некоторые даже живут или бомжуют... :) В домике на западе города, у которого 2 терминала стоят, живет имперский джеди с приятелями - тоже джеди... :)

Во у кого я терь на водку стрелять буду, по сеседски "Эй, джедай гони рубль, мне твой друг джедай рубль должен.." И потом они еще не видели меня с топором в трусах, а значим им есть еще чего боятся.

Satavr
05.10.2004, 14:54
Вспомнилось, как в официальных превьюшках писалось, что мол джеди будет высшая ступень развития игры, вы будете несколько дней пересказывать друг другу, как где-то по этой площади пробегал настоящий джеди, ну а уж если совсем повезёт и вам встретится реал джедай, то вы целые сутки будете писаться прямо в тапки :rolleyes:

Aakh Kadt
05.10.2004, 16:19
Настоящие джедаи живут здесь!!! (http://www.lucasarts.com/products/jediacademy/index.html) %) А в SWG... тапочки намочишь только если сам джедай... да и то не от восторга, а от страха! :p

Hokum
10.10.2004, 11:59
Сегодня, 10 октября, после рестарта, идем на Имп Асассин миссию. Нужно максимальное количество народу - предстоит вынос Самой Главной Гниды корвета.

Gothrom
10.10.2004, 20:48
И мы ее вынесли =)

Ife
10.10.2004, 20:57
Поздравляю! :)

Kapral
10.10.2004, 21:55
Со второй попытки правда.. но смогли.. ;-)

P.S. Ифе, я посеял письмо с координатами склада.;-) навскидку не напомнишь где находится? ;-)

Ife
10.10.2004, 22:28
Нет, конечно, откуда? Называется оно "Narodnyj sklad", если не ошибаюсь, находится в населенной местности за рекой в километре или чуть больше от Старпорта Коронета.

Hokum
11.10.2004, 00:54
Хех... Со второй...? первая попытка не засчитывается - был фальшстарт... :) Бэта-версия попытки, v. 0.9 :) Подарочный SBD, вылезший из лифта на второй этаж... :) 2 танка не смогли его удержать без полноценного лечения, пока Алекс ходил с деталькой - потеряли Тигора. Да и потом как-то все неудачно пошли вперед. Но сценарий отработали.
А в первую попытку версии 1.0, когда уже прибыл Нехно, отработали почти гладко. Еслиб у него был майндбуфф кроме бренди - вообще бы никого не потеряли. И мое тщеславие огнеметчика было удовлетворено - любимое поливание конусом огня всего живого доставило неимоверное удовлетворение :)
Вот только дальше казус вышел :) Я был с агро, что чревато овертом, поэтому снял шлем и кидался на все живое после выполнения миссии. Живое энтузиазма не имело, зато нашелся СБД, повезло. Но на отходе из клона опять словил агро и начал в панике метаться по корвету в поисках смерти. Какой-то долбанутый ребель мало того что не смог меня убить, так еще и сам умер, хотя я его не атаковал спецвыстрелами. Так и катапультировался...

-Lizard-
11.10.2004, 02:18
Со второй попытки правда.. но смогли.. ;-)
Ты больше на бойню белое не одевай, а то на тебя SBD неадекватно реагирует, и получается критический день ;)

Кто-нибудь эксперементировал, чем на корвете такой лаг обусловлен, качеством связи или тормознутостью машины? Я банально не успевал переключаться между пациентами.

-Lizard-
11.10.2004, 02:27
Но на отходе из клона опять словил агро и начал в панике метаться по корвету в поисках смерти. Какой-то долбанутый ребель мало того что не смог меня убить, так еще и сам умер, хотя я его не атаковал спецвыстрелами. Так и катапультировался...
Я там кажется за тобой из клона шел - пару раз ему зарядил. Кстати, это нормально, когда возле катапульты тусуется 5-6 ребелей? Так ведь можно и не дойти, мало того, что снова в клон пустить могут, так еще и кнопку загораживают - я не мог ее через них нажать.

rasst
11.10.2004, 04:05
Уточнение карты Корвета в части Escape Pod'ов. Обратите внимание на уровень, где вход на корвет (Entrance). Пути отхода изучить и запомнить!

Hokum
11.10.2004, 09:54
Lizard, там удобно как раз после клона катапультироваться. Если кто не заметил - после входа за первым же поворотом корридора кроме зачистки его самого я всегда до зачистки лифта захожу в левую кишку, где эскейп под, и выбиваю там одного орла около кнопки катапульты. Чтоб потом он не мешал, когда из клона туда уходишь.

Gothrom
11.10.2004, 10:25
Lizard, Лаг на корвете в первую очередь из-за большого количества всяких тварей которые там пасуться - докупай памяти. Я очень хорошо тебя понимаю - сам в начале на 512 был - Коронет - ужас, Моения из-за этого тумана - вааще ужасъ! Самое неприятное, что туман там бракованый после Моении приходится делать реконнект, ибо все тормозит...
У других (Влад, Нехно) лаг из-за потери пакетов. У Ра'сста с Алексом, насколько я понимаю, тож нехватака памяти было, но из-за 2х клиентов.
А вообще, ощущение такое, что часть серваков Санраннера вчера не работало - народу не много, но у меня все города притормаживали.

Gothrom
11.10.2004, 10:28
По поводу "аггро и катапульта" - если вы Катапультируетесь с Аггро - ничего не происходит. А вот если корвет для вас заканчивается по времени (то есть просто выкидывает вас) и вы в этот момент в бою - скорее всего будете оверт.
Я все время с аггро вываливаюсь, ибо пользуюсь персональным эскеп-падом на первом этаже - а там толпа меня всегда ждет :p

Kapral
11.10.2004, 11:09
я так и не уловил механизм становления овертом.. вываливался и с агро и без и по тайм ауту и по ескапе под.. (уж что что а кол-во походов на корвет у меня зашкалило за полста уже давно.. и в группе и соло) - так и не понимаю.. по какому принципу оверта отхватываешь.. причем.. бывает так - вывалился ковертом.. летишь к моении.. там на тебя бабушки накидывается - даешь ареа атаку и зацепляешь ребелей НПС что там рядом ходят - бац и овертом становишься.. именно овертом а не ТЕФ.

-Lizard-
11.10.2004, 11:38
Lizard, там удобно как раз после клона катапультироваться. Если кто не заметил - после входа за первым же поворотом корридора кроме зачистки его самого я всегда до зачистки лифта захожу в левую кишку, где эскейп под, и выбиваю там одного орла около кнопки катапульты. Чтоб потом он не мешал, когда из клона туда уходишь.
Так в том то и дело, что я через тот-же выход уходил, после клона. Причем последним, вернее предпоследним - последним Капрал через другой ушел. Я просто офонарел, что там кто-то был. А там точно кто-то был, это не глюк и не мой вечный лаг - пришлось стрелять. На Тэшке перед самым выходом отстрелили одного, на остальных плюнул, на всякий случай заюзал на себе ареастим, чтоб Капрала не завалили (до него почему-то 6 метров было, и ему было уже довольно хреново), пробежал через остальных ребелей, долго выискивал кнопку и в конце концов вывалился.

И вывалился я с ТЕФом...

-Lizard-
11.10.2004, 11:45
Lizard, Лаг на корвете в первую очередь из-за большого количества всяких тварей которые там пасуться - докупай памяти..
Не стОит :) у меня SDRAM. Делаю полный апгрейд, через недельку-две будет гиг.

Я очень хорошо тебя понимаю - сам в начале на 512 был - Коронет - ужас, Моения из-за этого тумана - вааще ужасъ! Самое неприятное, что туман там бракованый после Моении приходится делать реконнект, ибо все тормозит...
Ну, там понятно, что память, у меня винт жужжит как трактор. На корвете не жужжит, но все равно все тормозит.

У других (Влад, Нехно) лаг из-за потери пакетов.
И это есть, но это не так заметно. Особых лагов, если потери до 15%, не заметно.

Hokum
11.10.2004, 11:54
хех.... у меня вчера и позавчера целыми днями было 30-45% потери пакетов... ниже 25% не опускалось... Только после полуночи стало как обычно - 5-15%

Kapral
11.10.2004, 12:20
Ну воооот.. судя по тому как уже все спокойно обсуждают что и как лучше идти - в следующий раз сходим на корвет не за "миссион комплит" а что бы показать что и где находится дальше лифта и дальше коридора с эксапе под .. ;-)) что бы все знали... чего куда и зачем и как бегать ходить брать и прочее.. что бы каждый в команде был универсальным.. а не так - один ток для танкования годиться.. второй ток для медетирования.. и прочее.. все для всего годятся...

Причем по второму этажу мы вообще можем безболезненно прогуляться.. практически весь второй этаж мы вычищаем за 15 минут.. (включая комнаты с компами и с деталью).

Hokum
11.10.2004, 18:53