PDA

Просмотр полной версии : Нужны обучающие треки по уходу от ракет.



INDIGO
29.08.2004, 19:28
Привет!

Хотелось бы научиться более грамотно уходить от ракет как дальнего, так и ближнего радиуса действия. Обучающих треков не достаточно – слабые они.…
Выкладываю тут миссию, по которой я пытаюсь научиться уходить от ракет. Су27 vs F15
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Просьба к тем, кто умеет и может, запишите, пожалуйста, трек с этой миссии и выложите здесь.

WERTUS
29.08.2004, 20:52
Привет, INDIGO.

Лови трек.

Удачи!!!

См. так же. "F-14 Летающий гроб"
См. так же "Как "убить" Хок и Пэтриот.

INDIGO
29.08.2004, 21:49
Привет, INDIGO.

Лови трек.

Удачи!!!

См. так же. "F-14 Летающий гроб"
См. так же "Как "убить" Хок и Пэтриот.

Ага, спасибо! :)
Посмотрел трек.... Как я понял, AIM120 - вымоталась, не хватило энергии и упала. А AIM7 - ушла на ловушки. Так?

Хмм... У меня получается уйти только от первой ракеты, а от второй - как повезет.... Вроде бы и ловушки отстреливаю, и противоракетный маневр 3-9 делаю.... Хотя вот тоже.... Маневр 3-9, у меня такое ощущение, что те же AIM7 если теряют захват, то могут его востановить и поразить цель.... Или это не так?

WERTUS
30.08.2004, 11:16
Ага, спасибо! :)
Посмотрел трек.... Как я понял, AIM120 - вымоталась, не хватило энергии и упала. А AIM7 - ушла на ловушки. Так?

Хмм... У меня получается уйти только от первой ракеты, а от второй - как повезет.... Вроде бы и ловушки отстреливаю, и противоракетный маневр 3-9 делаю.... Хотя вот тоже.... Маневр 3-9, у меня такое ощущение, что те же AIM7 если теряют захват, то могут его востановить и поразить цель.... Или это не так?

Такого быть не должно. %)

INDIGO
30.08.2004, 15:58
Такого быть не должно. %)

А у меня бывает! :)

Проверял, вешал на F15 одну AIM7M. F15 пускает ракету с 27 км.
СПО сигнализирует «Захват/пуск» и в наушники выдается непрерывный сигнал высокого тона. Делаю 3-9 с отстрелом ловушек. Захват сорвался - СПО молчит. Возвращаюсь на курс на противника. И тут же опять! СПО сигнализирует «Захват/пуск» !!! И эта все таже ракета! Смотрю по внешним видам, да, ракета после срыва опять меня берет в захват и доворачивает на меня!
Это так и должно быть? И AIM7M из разряда ракет "пустил-забыл" ?

WERTUS
30.08.2004, 18:11
А у меня бывает! :)

Проверял, вешал на F15 одну AIM7M. F15 пускает ракету с 27 км.
СПО сигнализирует «Захват/пуск» и в наушники выдается непрерывный сигнал высокого тона. Делаю 3-9 с отстрелом ловушек. Захват сорвался - СПО молчит. Возвращаюсь на курс на противника. И тут же опять! СПО сигнализирует «Захват/пуск» !!! И эта все таже ракета! Смотрю по внешним видам, да, ракета после срыва опять меня берет в захват и доворачивает на меня!
Это так и должно быть? И AIM7M из разряда ракет "пустил-забыл" ?

Надо порыться. Так, нашел.

В 1976-77 гг. были проведены летные испытания новой модификации AIM-7M. Тем не менее и в принятой и, вооружение ракете AIM-7M не устранен принципиальный недостаток всех ракет "воробьиного семейства" - использование полуактивной радиолокационной системы наведения. Эта система существенно ограничивает маневренность самолета-носителя, требует непрерывной подсветки цели (в течение 20-25 с. при нахождения ее вне пределов визуальной видимости и 10-20 с. в пределах) вплоть до попадания в нее ракеты. Полуактивная дислокационная система весьма уязвима для современных средств радиоэлектронного подавления. Она в принципе исключает реализацию одного из главных требований к современному управляемому оружию - "выстрелил и забыл", т. е. автономное наведение после пуска.

Я так понимаю, что "перезахвата" быть не должно.

BeN
21.03.2005, 00:47
Привет, INDIGO.

Лови трек.

Удачи!!!

См. так же. "F-14 Летающий гроб"
См. так же "Как "убить" Хок и Пэтриот.
А как посмотреть этот трек ????? У меня не получается . Я скопировал этот файл в директорию с игрой и ничего ! Не видно новых файлов , зато стандартные (старые) треки видно ! Что за ......... ! Помогите решить мне эту проблему своим ответом ! Заранее благодарен. BeN

BeN
21.03.2005, 00:58
Помогите кто могите ! Мне нужна любая информация по Flanker 2.5! Важней всего мне нужна инфа - Как уходить от ракет и как заправляться в воздухе! Я гдето год уже в нее играю и не пойму выше неписанного! Помогите люди добрые !

ss19
25.03.2005, 19:27
А как посмотреть этот трек ????? У меня не получается . Я скопировал этот файл в директорию с игрой и ничего ! Не видно новых файлов , зато стандартные (старые) треки видно ! Что за ......... ! Помогите решить мне эту проблему своим ответом ! Заранее благодарен. BeN

Помогите кто могите ! Мне нужна любая информация по Flanker 2.5! Важней всего мне нужна инфа - Как уходить от ракет и как заправляться в воздухе! Я гдето год уже в нее играю и не пойму выше неписанного! Помогите люди добрые !

Так треки ЛокОна во Фланкере и не пойдут. Для Фланкера 2.5 нужно поискать. Сейчас, наверное, все в ЛО играют.