PDA

Просмотр полной версии : Япония или США?



HappyRogger
30.08.2004, 01:39
На многих форумах народ частенько задаёт этот вопрос,но отдельного опроса ещё не встречал.Интересует именно предпочтения на войне(если таковые будут :rolleyes: )
...собсно...голосуем,товарисчы :p :)

Stalevar
30.08.2004, 01:56
Приоритеты по порядку 1.ВВС 2.OKL 3.всякие там союзнички.
По этому на восточном я за красных, на западном за синих.

Пахомов
30.08.2004, 03:39
Во втором CFS, в основном,летал за Императора:)С времен появления Ила и появления тотальной к нему аддикции потихоньку выработались свои привычки,стал предпочитать крафты,которые позволяют проводить бой в манере,по-енастранному выражовываясь;) -"energy fight",то бишь больше соответствующие Boom'n'Zoom'ному стилю(больше думать нужно, соответственно, интересней-сеичас меня истинные красные патриоты запинают ногами:D )
В начальный период войны можно провести отдаленные аналогии с Восточным фронтом-маневренные Zero против неуклюже пытающихся их забумзумить Wildcats:)наверное,за союзников,все таки.А дальше Corsair
появиться...это вообще сказка!Только не на Мустангах-оскомину они набили уже,и самолет прекрасный,и визуально просто чудесны,и по боевым качествам великолепны,но так достали вечно недовольные его поклонники:)на разных форумах и в онлайне-не буду на нем летать,из "чувства противоречия",разве что на самых ранних моделях.
А в позний период Пасифика...даже сам не знаю.Япошки там тоже очень интересные есть.
Короче,какой самолет мне глянется-на том и буду! :D :D :D Можете считать,я дальтоник-мне пофиг ,какого цвета он будет :p

HappyRogger
30.08.2004, 03:49
Короче,какой самолет мне глянется-на том и буду! :D :D :D Можете считать,я дальтоник-мне пофиг ,какого цвета он будет :p
Да это понятно...мы все летаем и за "тех",и за "этих"...интересуют приоритеты на войне...или если по простому - кто больше нравицца %)

Apache
30.08.2004, 03:55
Действительно вопросы странные. Можно было просто спросить за японцев или американцев. Большинство летает то за тех, то за других.

Adolf
30.08.2004, 03:59
Кто больше заплатит за тех и будем...

HappyRogger
30.08.2004, 04:11
Действительно вопросы странные.

Да,странные... :p :) ;)

Пахомов
30.08.2004, 04:16
Кто больше заплатит за тех и будем...
Вульфыч,а кто тебя сейчас спонсирует-"Сообщество ветеренов и поклонников Руделя"? :D (шутка,не обижайся)
Платить-то как раз будем мы...на 45 зеленых я считай уже попал :p после новостей от ОМ об обьединении с ЗС...без этого,наверное,и не стал бы даже покупать...(скачать-не предлагайте,Дум -легко,да в него поигрался день и забыл,а здесь совесть не позволяет...)

HappyRogger
30.08.2004, 04:26
"Сообщество ветеренов и поклонников Руделя"? :D (шутка,не обижайся)
ЛОЛ :p :p :p

Adolf
30.08.2004, 04:27
Вульфыч,а кто тебя сейчас спонсирует-"Сообщество ветеренов и поклонников Руделя"? :D (шутка,не обижайся)

NSDAP :D

Adolf
30.08.2004, 04:31
Но про спонсорство я серьезно. Только речь не о деньгах. Сейчас в планах - летать за Японию. Но если ВВС США предложит нам более точные бомбоприцелы и более тяжелые бонбы - то можна все переиграть :D Так что сначала посмотрим какая матчасть будет в игре и решим окончательно.

AndyGandy
30.08.2004, 07:37
Пойду за Япошек.
Хочется кокосам надавать за Саддама и Олимпиаду! :)

Serp
30.08.2004, 08:13
Пойду за Япошек.
Хочется кокосам надавать за Саддама и Олимпиаду! :)
А за Варяга отомстить уже не хочется?

Всё таки по-моему это дико - играть из политических соображений... :rolleyes:
Буду летать за всех!
Из прынцыпа! :)

aeropunk
30.08.2004, 08:17
Жаль отсутствует пункт полосатым был, полосатым останусь :D
Проголосовал за 1 пункт, т.к. все-таки больше ощущаю себя красным, а в PF предполагаю больше летать за ипошек.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Позывной Ukushu (как вариант Yukushu) зарезервирован! :D

А зачем мстить за Варяга? Они вместе с Корейцем героически приняли бой с превосходящими силами противника, потопили крейсер "Такачихо" и миноносец, серьезно повредили крейсер "Асама". Тяжело поврежденные, но непобежденные, они вернулись на рейд. Практически вся матчасть была выведена из строя, ее оставалось только уничтожить, чтобы она не досталась врагу.
Так что, мстить не за что. Они и сами за себя хорошо постояли.

С японцами и немцами все понятно. И они нас, и мы их крепко били. За них не грех и полетать.

C американцами мы официально так ни разу и не воевали. И не дай бог в реале. Я за мир во всем мире. А тут вот представляется возможность в виртуальной войне их поколотить, как можно таким случаем не воспользоваться? :D

Frozen
30.08.2004, 08:24
А за Варяга отомстить уже не хочется?
5 баллов! :))))))))))

Сам полосатый, больше буду летать за союзников - вот как раз за Варяг :)

Valabuev
30.08.2004, 08:44
неть главного варианта:
я жёлтый. летаю за красных, в пацыхфике буду летать за ЯПОНЦЕФФФ!!!!!!!

гы... и нимношка за американцефф...

=FPS=STRIZH
30.08.2004, 08:59
Не люблю пиндосов. Орут на весь мир, что они в Нормандии всю войну выиграли. Нет, чтобы по-честному сказать, что штаны вытряхивали, когда увидели перспективы в случае тотального освобождения Европы Красной Армии под чутким руководством Дяди Джо и Лаврентия Палыча

Glass Eagle
30.08.2004, 09:08
Действительно вопросы странные.А главное, повторяются с завидной регулярностью, прям по фазам Луны, раз 3-й, минимум.

Serp
30.08.2004, 09:24
А зачем мстить за Варяга? Они вместе с Корейцем героически приняли бой с превосходящими силами противника, потопили крейсер "Такачихо" и миноносец, серьезно повредили крейсер "Асама". Тяжело поврежденные, но непобежденные, они вернулись на рейд. Практически вся матчасть была выведена из строя, ее оставалось только уничтожить, чтобы она не досталась врагу.
Так что, мстить не за что. Они и сами за себя хорошо постояли.
Я в том смысле, что если человек не хочет просто летать, а желает именно с политической подоплёкой летать - он всегда найдёт причину почему он это делает...
Ну вот как в данном случае - за Олимпиаду и Саддама...
ИМХО конечно, но по-моему это дикость и глупость, даже если
сказано было в шутку(в чём я очень сомневаюсь).
Какие-то корсиканцы все вокруг - все летают из кровной мести! %)
При чём выбирают точку исторического отсчёта удобную им, совершенно игнорируя более ранние точки...
Всегда, блин, мы все в белом, а весь окружающий нас мир в говне...
Я очень не люблю "патриотов", которые забывают, к примеру, что печатают свои гиперпатриотическую ахинею на иностранных клавах и сидят за иностранными компами...

И вообще опрос провокационный и разжигающий межнациональную ненависть.
Как не надоело, блин?..

Allary
30.08.2004, 09:31
На многих форумах народ частенько задаёт этот вопрос,но отдельного опроса ещё не встречал.Интересует именно предпочтения на войне(если таковые будут :rolleyes: )
...собсно...голосуем,товарисчы :p :)


а что тут думать,ось она и есть ось,здесь был синим,там буду за японцев :)

aeropunk
30.08.2004, 09:38
Я в том смысле, что если человек не хочет просто летать, а желает именно с политической подоплёкой летать - он всегда найдёт причину почему он это делает...
Ну вот как в данном случае - за Олимпиаду и Саддама...
ИМХО конечно, но по-моему это дикость и глупость, даже если
сказано было в шутку(в чём я очень сомневаюсь).
Какие-то корсиканцы все вокруг - все летают из кровной мести! %)
При чём выбирают точку исторического отсчёта удобную им, совершенно игнорируя более ранние точки...
Всегда, блин, мы все в белом, а весь окружающий нас мир в говне...
Я очень не люблю "патриотов", которые забывают, к примеру, что печатают свои гиперпатриотическую ахинею на иностранных клавах и сидят за иностранными компами...

А... понятно. Я сразу не сообразил, что это была ирония. :)
В общем согласен.



И вообще опрос провокационный и разжигающий межнациональную ненависть.
Как не надоело, блин?..
На мой взгляд, ты несколько преувеличиваешь. :)

Serp
30.08.2004, 09:46
На мой взгляд, ты несколько преувеличиваешь. :)
Если в тебя стреляют, и ты не знаешь - из чего, то лучше преувеличить и подумать, что стреляют по-настоящему. :)
Просто есть вещи, которыми не шутят. А если шутят - до эти шутки быстро доводят до крови.

aeropunk
30.08.2004, 09:52
Если в тебя стреляют, и ты не знаешь - из чего, то лучше преувеличить и подумать, что стреляют по-настоящему. :)
Просто есть вещи, которыми не шутят. А если шутят - до эти шутки быстро доводят до крови.
Хорошо, хорошо. :)
Что-то сегодня с утра нет никакого настроя ни с кем спорить или ругаться, и вообще настроение хорошее. :)
Жизнь прекрасна, правда? :)

Bren
30.08.2004, 09:55
Платить-то как раз будем мы...на 45 зеленых я считай уже попал :p после новостей от ОМ об обьединении с ЗС...без этого,наверное,и не стал бы даже покупать...

Нне понял...оно что-УЖЕ в продаже? :eek:

Пы.Сы.Я красный,летать буду за Штаты.Причина?Ну,с США Россия еще не воевала-и искренне надеюсь,что и не будет.А с Японией-был Халхин-Гол,Была японская кампания после ВОВ...В общем,причина есть.
И ваще-они Курилы хотять! :p

BITL_DJUS
30.08.2004, 10:10
Пойду за Японцев, ненравятся мне янки в последнее время, зазналис штаты, бьют себе кулаками по груди, вон что натворили они в персидском заливе, в югославии, в ираке, и в других местах(про афган молчу), ни с кем не считаются агрессоры хреновы, бензина видите ли им мало, пьют кровь со всего мира, буржуи паганые, понастроили себе небоскребов за счет угнетения маленьких стран. завалили нашу станцию мир и построили свою, хотят весь мир поработить.
вот по тому и хочу внести свой скромный вклад в борьбе с агрессором, хоть пусть и в виртуальной войне ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ В БОРЬБУ с продавцами колы.

=FPS=STRIZH
30.08.2004, 10:30
Пойду за Японцев, ненравятся мне янки в последнее время, зазналис штаты, бьют себе кулаками по груди, вон что натворили они в персидском заливе, в югославии, в ираке, и в других местах(про афган молчу), ни с кем не считаются агрессоры хреновы, бензина видите ли им мало, пьют кровь со всего мира, буржуи паганые, понастроили себе небоскребов за счет угнетения маленьких стран. завалили нашу станцию мир и построили свою, хотят весь мир поработить.
вот по тому и хочу внести свой скромный вклад в борьбе с агрессором, хоть пусть и в виртуальной войне ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ В БОРЬБУ с продавцами колы.

Тады надо на Зеро и Кикиморе красные звезды рисовать. ;)

Death_pilot
30.08.2004, 10:33
Играть надо за всех так во много раз интереснее!

=RP=levik
30.08.2004, 10:55
В начале посмтрим матчасть, а там уже решим.

=FPS=cleric
30.08.2004, 10:59
Буду летать за японцев, хотя сейчас летаю за ВВС.
Ну не нравятся мне америкосы... :( :( :(

Giena
30.08.2004, 11:13
Что то на западном фронте многие наши противники по ВЭФу, не хотят надавть по заднице англо-кокосам, с Яков пересели на мустанги и лайтинги помогая тем самым освободить часть европы от коричневой чумы ( а может красной?). Тоже самое будет и на Тихом, пересядут на корсары и будут мочить япошек (т.е. нас)

Hammer
30.08.2004, 11:19
Я вам еще Порт-Артур припомню :D

228ShAD_BaDi
30.08.2004, 11:41
Ось-при полетах против буржуинов,а за амеров можно,когда в слотах за ось стоят "наши".Буд полосат как зебр,серьезного отношения к этой войне не будет,не наша она ;)

SL PAK
30.08.2004, 11:48
Ясный-красный большинство будет летать на "уберах"..

=FPS=STRIZH
30.08.2004, 11:51
Играть надо за всех так во много раз интереснее!
И сбивать надо всех - так еще интересней :D

AndyGandy
30.08.2004, 12:15
А за Варяга отомстить уже не хочется?


Варяг это война. А ядерные бомбы на мирное население Японии это уже другое. Да и вообще это всемирное хамство поднадоело.

:mad:

Serp
30.08.2004, 12:33
Варяг это война. А ядерные бомбы на мирное население Японии это уже другое. Да и вообще это всемирное хамство поднадоело.

:mad:
Ну давайте будем его умножать ещё и в игре? %)

Не бывает народов-хамов.
И стран-хамов тоже не бывает.

Valabuev
30.08.2004, 12:52
Варяг это война. А ядерные бомбы на мирное население Японии это уже другое. Да и вообще это всемирное хамство поднадоело.

:mad:


про бомбы это правильно...
но была ещё акупация китая, эксперементы над живими людьми, биологическое и бактериологическое оружие...
не всё так однозначно.

а про хамство ... вот пример:
везём на экскурсию на три дня в Италию группу наших земляков, назовём их туррыстами... (к слову - шара полная ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕЛЁТ ОПЛАЧЕННО)
приём там царский: жрать дают хоть и по распорядку но от пуза и блюда три дня не повторяются... + вина в неогранниченных колличествах... плюс экскурсии по всему северу, включая озеро Комо и прогулку на катере по нему...
один клоун, ... удалено цензурой..., провёз (внимание) ДВА ЯЩИКА ВОДКИ - это был ихний общак...(к слову летели через Франкфурт - достаточно долго вобщем...)
начали жрать вотку они как только сели в аэробус (люфтганзы!!!! - бедные борт проводницы) в Киеве...
во франкфурте, повезло что терминалы были рядом, эти сволочи уже с трудом ориентировались на местности...
По прилёту в Милан - полу трупы грузились в поданый автобус (хорошо хоть не сблевал ни кто в автобусе, в тот день...)
ТРИ ДНЯ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА! Сложилось впечатление что им сказали что в Италии будет выпита последняя бутылка вотки во вселенной, и они боялись пропустить это знаменательное событие...
Но самое интересное началось в последний день перед отлётом домой:
...нас не устраивает что борт приходит в Киев! Хотим в Донецк! но половина группы всё таки хочет в Киев, и билеты купленны ВСЕМ в КИЕВ!!!

...а мы.. ик...ик... всё равно хотим в Донецк, срали мы на билеты и на то что вы будите рассказывать люфтганзе...

вобщем послали и хнах! с этой просьбой несуразной (так как после того как они сорвали всю программу пребывания с ними даже переводчик общался неохотно...)

так эти сабаки нажрались вечером так - что не смотря на титанические усилия руководителя группы, директора отеля, пары сознательных экскурсантов и топменеджера по странам восточной европы от принимающей стороны - ВСЯ ГРУППА ОПОЗДАЛА НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! Всё это происходит летом, билетов нет в принцыпе! Двое суток все живут (естественно за наш счёт) в Милане.
Это фигня по сравнению с тем что Итальянское посольство даёт визы для подобных посещений только на ЧЕТЫРЕ ДНЯ!
Вобщем скандал на уровне консульсва...
Дикие проблемы для последующих групп при оформлении виз, и куча проблем для выезжающих работников Итальянской стороны...

вот это тоже хамство - и чего???

надо проще смотреть на некоторые вещи. А так можно дойти до того что пока не сожжёш чучело Буша, завёрнутое в америнский флаг, не сможеш уснуть... %)

Serp
30.08.2004, 13:02
а про хамство ... вот пример:

Вот это настоящий патриотизьм! :D


to all:
Господа, ну почитайте же Чаадаева! Хватит читать одни газеты!..

BITL_DJUS
30.08.2004, 13:04
плевать на матчасть и на уберность крафтов, имхо сильного перевеса в какую нить сторону не будет, можно и на корыте научиться сбивать, главное тактика и умение навязать противнику выгодную для себя тактику боя, пльую на уберность крафтов и уважаю уберность пилотов. кто сказал что японские крафты плохие это вам пропаганда трусливых янки нашептала? надо быть патриотом своего маразма и не прыгать от уберакрафта к уберкрафту.

и да ещо кстати ещо напомнили: ядрена бомба на хиросиме совсем беспредел

Valabuev
30.08.2004, 13:06
Вот это настоящий патриотизьм! :D


to all:
Господа, ну почитайте же Чаадаева! Хватит читать одни газеты!..

а газет я вообще не читаю - потому что ленивый, и дорого...

aeropunk
30.08.2004, 13:15
Сначала побьем американских империалистов, а потом японских милитаристов. Всем достанется. :D
Давайте наслаждаться последними деньками на восточном фронте.

barsuk
30.08.2004, 13:22
Почитав нижеопубликованные топики пришел к мысли о том, что коренным вопросом в ПФ встанет следующее - какую сторону в игре назначить красной, а кокую синей.... с учетом мировой (и исторической) политической обстановкой. В общем это головная боль ОМ, а не наша. Впрочем ему можно отмейлить :). А может вообще использовать другие цвета... ну много их..., желтый и розовый например... :)

ZOD
30.08.2004, 13:27
В оффлайн полетаю на всем, но скорее всего в онлайн буду чаще летать за япошек. И меня абсолютно не интересует уберство мат. части. Какую дадут на той и буду сбивать. ;)


А за Варяга отомстить уже не хочется?


Догадайся, капитан какой страны не участвовал в совете перед боем?
И корабль какой страны сразу после боя не взял на борт раненых и не прислал медиков и медикаменты на борт "Варяга"? ;)
Хотя, даже корабли союзников не стали помогать "Варягу" в бою. :(

Пы.Сы.: А может на форуме, где много амеров и т.п. такой же опрос создать? Думаю будет прикольно почитать и сравнить с нашим. :)

Serp
30.08.2004, 13:43
Пы.Сы.: А может на форуме, где много амеров и т.п. такой же опрос создать? Думаю будет прикольно почитать и сравнить с нашим. :)
К сожалению то же самое будет... к тому же они и Чаадаева совсем не знают... впрочем, как и местные... %)
Пушкина, блин, патриоты знают, а Чаадаева не знают!.. %)
Я бы вообще в коробку с Илом клал бы не НША, не майки и трусы с символикой, а пару статей Чаадаева. :)

aeropunk
30.08.2004, 13:44
Почитав нижеопубликованные топики пришел к мысли о том, что коренным вопросом в ПФ встанет следующее - какую сторону в игре назначить красной, а кокую синей.... с учетом мировой (и исторической) политической обстановкой. В общем это головная боль ОМ, а не наша. Впрочем ему можно отмейлить :). А может вообще использовать другие цвета... ну много их..., желтый и розовый например... :)

Да, дилемма. У нас принято красным обозначать своих, а противника - синим. У американцев все точно наоборот. Вспомните Pacific Air War, European Air War или, на худой конец, Warcraft. И как это связать воедино, учитывая что ЗС и PF будут совместимы (само по себе это очень хорошо)? Мы же тогда были союзниками с США. :)

Смешно как-то будет считать японцев синими с их красными кругами на плоскостях, а амеров красными с их белой звездой в синем круге. Правда, поначалу у амеров в звезде был еще и красный кружок.

Paul_II
30.08.2004, 13:58
...Я бы вообще в коробку с Илом клал бы не НША, не майки и трусы с символикой...

Значит, меня обманули, потому как трусов с иловской символикой в коробке я не увидел :D :D :D

Serp
30.08.2004, 14:00
Значит, меня обманули, потому как трусов с иловской символикой в коробке я не увидел :D :D :D
Вот, значит и статьи кто-то спёр... :rolleyes:

VASILICH
30.08.2004, 14:04
За Japan.

McFris
30.08.2004, 17:23
Я синий и буду за Америку. Почему? А вы на результаты посмотрите!

Krueger
30.08.2004, 17:36
Проголосовал "красный, буду за Японию"
Хотя.... Если амерские бомберы больше понравятся, то может и за них. Как сказано выше - посмотрим матчасть. :)

ALF
01.09.2004, 17:51
А за Варяга отомстить уже не хочется?

Хочется! А ещё люблю страшную технику :)

DogEater
02.09.2004, 11:00
Друган прислал...
Я думаю как раз для этого треда:


Я по совести указу
Записался в камикадзе.
С полной бомбовой загрузкой лечу.
В баках топлива - до цели,
Ну а цель, она в прицеле,
И я взять её сегодня хочу.

Рвутся нервы на пределе,
Погибать - так за идею.
И вхожу я в свой последний вираж.
А те, которые на цели,
Глядя ввысь, оцепенели,
Знают, чем грозит им мой пилотаж!

Парашют оставлен дома,
На траве аэродрома.
Даже если захочу - не свернуть.
Облака перевернулись,
И на лбу все жилы вздулись,
И сдавило перегрузками грудь.

От снарядов в небе тесно,
Я пикирую отвесно,
Исключительно красиво иду.
Три секунды жить осталось,
И не жаль, что так мало,
Зацветут еще мои деревья в саду!

Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.
Мне взрываться за других есть резон!

Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!

=FPS=STRIZH
02.09.2004, 11:13
Друган прислал...
Я думаю как раз для этого треда:


Я по совести указу
Записался в камикадзе.
С полной бомбовой загрузкой лечу.
В баках топлива - до цели,
Ну а цель, она в прицеле,
И я взять её сегодня хочу.

Рвутся нервы на пределе,
Погибать - так за идею.
И вхожу я в свой последний вираж.
А те, которые на цели,
Глядя ввысь, оцепенели,
Знают, чем грозит им мой пилотаж!

Парашют оставлен дома,
На траве аэродрома.
Даже если захочу - не свернуть.
Облака перевернулись,
И на лбу все жилы вздулись,
И сдавило перегрузками грудь.

От снарядов в небе тесно,
Я пикирую отвесно,
Исключительно красиво иду.
Три секунды жить осталось,
И не жаль, что так мало,
Зацветут еще мои деревья в саду!

Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.
Мне взрываться за других есть резон!

Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!

Камрад откуда сие сочинение? Судя по стилю джапсы изголялись

DogEater
02.09.2004, 14:15
Камрад откуда сие сочинение? Судя по стилю джапсы изголялись
Розенбаум, как мне сказали

Meccep
02.09.2004, 18:21
офигеть народ :) а из каких патриотических/политических соображений вы выбираете сторону в StarCraft-е ??? :) :) :)

Пахомов
02.09.2004, 19:19
офигеть народ :) а из каких патриотических/политических соображений вы выбираете сторону в StarCraft-е ??? :) :) :)

А в "Старике" как раз по политике партии все понятно:
Зерги:размножаются,как твари,главная тактика-ударить первым,блицкриг,вообщем-естесссно,фашики:D
Протосы:экономическая мощь,тотальные бомбардировки батонами,тормозные в развитии,однак если разовьются...запад,короче,союзники ;)
И земляне:простые такие,понятные,наши люди,короче...и медсестры у них наши,советские,и тридцатьчетверки есть...
Эх,добрый старый "Старкрафт",98 год,всю ночь по локалке,а потом с красными глазищами в универ...Ностальжи...:cool:

Meccep
02.09.2004, 19:37
неее, у землян - морпехи есть! этож попахивает милитаризмом заокеанского капитализма! "кокосы" сто пудов! аааа! :)

LeeHarveOsvald
02.09.2004, 19:40
А в "Старике" как раз по политике партии все понятно:
Зерги:размножаются,как твари,главная тактика-ударить первым,блицкриг,вообщем-естесссно,фашики:D
Протосы:экономическая мощь,тотальные бомбардировки батонами,тормозные в развитии,однак если разовьются...запад,короче,союзники ;)
И земляне:простые такие,понятные,наши люди,короче...и медсестры у них наши,советские,и тридцатьчетверки есть...
Эх,добрый старый "Старкрафт",98 год,всю ночь по локалке,а потом с красными глазищами в универ...Ностальжи...:cool:

Я плакаль вспоминая красные глазища в универе после суток в Старик %)

Kemp
03.09.2004, 22:25
ядреная бомба на хиросиму... а вы вспомните сколько народа погибло когда за ночь Токио сожгли пендосы зажигалками.... пострашней Хиросимы будет