PDA

Просмотр полной версии : А чего про GTR слышно?



Maza
01.09.2004, 22:06
Собственно сабж, скоро релизить то хотят? А то на оффсайте глухо как в танке, в дему поигрались и хорошо что ли? Хех...

Biotech
02.09.2004, 11:42
Ну пщему? Можно еще в дему поиграться :)
Надеюсь, в релизе попрыгучесть машин все же убавят. уж на что у Формулы-1 подвеска жесткая и машина легкая, но она так по трассе не скачет, как Морган в ГТР. Ладно бы это только в кабине такой эффект был, так машина ж и на внешних видах едет, словно по стиральной доске.

Почитав обзор в гейм.учу (откуда и взял дему, собственно) хочу выразить свое несогласие с Ашотом Ахвердяном. Он там пишет, что машина волшебно ощущается и грань срыва можно очень тонко контролировать. Да нифига подобного! Как росли ноги из F1 Ch'99-02, так они от туда и растут. Не покидает ощущение того, что я не еду на машине, а гоняю на спортивной лодке :D Кое как добился "чувства" машины, приблизив точку обзора почти вплотную к рулю, - вроде получше стало.
А еще так никуда и не делись тормоза при использовании фидбека на установках эффектов выше, чем Low. Видимо это только у Трахмастера такая проблема, т.к. об этом глюке я от владельцев Логитехов не слышал

VIP_UA
08.09.2004, 12:55
Согласен на счет "прыгучести", этим еще GTR2002 болел. В GTR оно получше стало, но видимо наследственность движка полностью не устранить. Но в целом думаю, все будет на хорошем уровне.

ps. Релиз намечен на октябрь-ноябрь.

Maza
08.09.2004, 13:19
А где это написано? А то взде mid 2004 ... а у же совсем и не мид..

VIP_UA
09.09.2004, 12:28
На форуме RaceSimCentral появилась официальная информация о дате выхода игры. По словам представителя компании SimBin:

"GTR будет выпущена в Скандинавии и Германии в начале ноября. Так же мы РАСЧИТЫВАЕМ на релиз игры в ноябре в Великобритании и Франции - НО это еще не до конца ясно и полностью зависит от дистрибьютеров, так что дата выхода может быть немного отложена. Этого мы знать не можем. Что будет с релизом по остальном странам - мы так же еще не знаем..."

(оригинал сообщения: http://forum.rscnet.org/showpost.ph...21&postcount=37 )