PDA

Просмотр полной версии : Вопросы???



catfish
05.09.2004, 22:52
2 КАСАТКА

Слышал, что в городе Лондоне 52% выходцев из стран 3-го мира, что их стремления простираются до преврашения Лондона в мусульманский город, и что удел этих людей, в лучшем случае содержать заведения для своих (как у вьетнамцев в Москве), а в основном - обслуга, посудомойки, неквалифицированная рабочая сила? Правда ли?

2 Maverick

Как Вы, досточтимый, относитесь к печальной судьбе, постигшей персонажа Вашего аватара.

2 janiq

"И менять психологию людей!
Должен быть создан образ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
На гос. уровне!"

Очень свежая мысль! За 70 с лихвой лет не надоело?


2 borkin

"нужны решительные действия ... Путин должен это понять.. лично поставил бы на должности , и спрашивал бы с них... каждую неделю...

бабло нефтяное на безопасность и уничтожение угроз тратил бы ...

чего ждет... уже 2-й срок президентства пошел .... в 99 думал ну все хана террористам ... и как всегда , долго запрягаем и никуда не едем..."

Какие действия? Огласите весь список пжалста?!
Насчет бабла! Как говорил кот Матроскин - "У нас не денег нет. У нас ума не хватает!"
В 99 кто думал? Вы или Путин, яснее можно?

2 WERTUS

Тот же вопрос - "Че делать то"?

Chegevara
05.09.2004, 23:01
Поосторожней с вопросами, а то забанят :p

Edmund BlackAdder
05.09.2004, 23:06
sod off !

maverick
05.09.2004, 23:49
отвечаю :)
что и на суперпрофессионала .найдется один дебил со слабыми нервами :)
а учил он их грамотно. чем спас жизни многим!
какя говорил своим подчиненным и как говорили мне "сержанкта не надо любть он не девушка!его надо уважать!"
так что рядовой "Снежок" "№!"№"@$$^@!&@#%*!@&#%!(@*#^!@^%#$&!@& смирно!
:)

catfish
06.09.2004, 00:02
2 Maverick

А еще пару вопросов можна?
1. Какой же он суперпрофессионал ежели на рассмотрел свою смерть в "дебиле"?

И 2. Фильм Взвод (Platoon). Какой из сержантов Вам ближе по духу - Барнс или Элаиз?

Снежок - эта кличка Вашего кота или собачки?


P.S. Аватарчик сменил таки.

RusBars
06.09.2004, 00:06
2 WERTUS

Тот же вопрос - "Че делать то"?

Я не WERTUS однако попробую ответить.
Что делать? Жить так чтобы совесть была спокойна.
"Будет то что будет, от нас всего лишь требуется достойно это встретить" (с) Юнг
За 100% точность цитаты не ручаюсь.

catfish
06.09.2004, 00:15
Я не WERTUS однако попробую ответить.
Что делать? Жить так чтобы совесть была спокойна.
"Будет то что будет, от нас всего лишь требуется достойно это встретить" (с) Юнг
За 100% точность цитаты не ручаюсь.


Не думаю, что WERTUS разделяет ваш фатализм, даже подкрепленный таким достойным именем. А совесть понятие некАнкретнАе (ИМХО). У подонков и у матери Терезы совесть разная, и живут каждый по своей совести.

RusBars
06.09.2004, 00:32
Не думаю, что WERTUS разделяет ваш фатализм, даже подкрепленный таким достойным именем. А совесть понятие некАнкретнАе (ИМХО). У подонков и у матери Терезы совесть разная, и живут каждый по своей совести.

Перефразирую: Жить так чтобы в конце жизни было не стыдно рассказать о своих поступках собственной матери.(тоже кто-то из великих)
А по поводу фатализма - так я не вершу 1000-чи судеб, я не супермен и не умею многого делать.
То что я делать умею - я делать буду, так как велит мне моя совесть(см подпись)

Но я тебя(Вас) прекрастно понимаю.... :(

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase........

dragon
06.09.2004, 01:06
А чего ради вообще топик то открыт?
Проехался по всем и все?
ИМХО сарказм в данной ситуации ну абсолютно не уместен. Хочешь что-то сказать, так говори напрямую, хочешь задать вопрос - так задай его более конкретно и конкретному человеку, а всем сразу в однос сообщении. Честное слово, не понял чего ради это было написано

С уважением dragon!

janiq
06.09.2004, 14:26
2 janiq

"И менять психологию людей!
Должен быть создан образ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!
На гос. уровне!"
На эту тему я уже выступала.
Повторяться не хочу.
Я просто дам Вам ссылку, где можно прочитать мою точку зрения.
Если захотите подискутировать- прошу.


Очень свежая мысль! За 70 с лихвой лет не надоело?

А вот ТАК Вы зря.

Как раз эти 70 лет мы создавали положительные образы СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА.
Чтобы строем и с песней.
Рассмотрите лучше временной промежуток ДО революции, а не ПОСЛЕ.

Vini Puh
06.09.2004, 14:58
2 catfish

Аватар Админы в день траура такой, все себе поставили, там на древке черная леточка есть. За что я их сегодня и уважаю.
Ваши вопросы на Ваш аватарчик похожи, особенно с "факой" которую поросёнок всем показывает.
Я уже задумался по поводу данного жеста......

janiq
06.09.2004, 15:33
У меня очень мало времени, для того, чтобы сделать выдержки
Но вот здесь:

http://il2.kubannet.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30&highlight=

Есть мои слова.
См. тему:
"Если бы Я стал президентом, то я бы..."

(Если, конечно уважаемый Vini Puh не против... :) )

catfish
06.09.2004, 17:51
Уважаемый Вини Пух! Аватар Маверика был другим, что явствует из моего верхнего поста. Если не видели - Сержант учебки из фильма "Цельнометаллическая оболочка".

А мой, че действительно, показывает ЭТО? Нада его ножку на холодец.

2 janiq

Какая разница как называть процесс: создание образа "НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" или "образа СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА" - суть едина - кто то возомнивший себя почти Всевышним будет НАСАЖДАТЬ! всем и каждому образцы поведения. (Кстати, возможно я ненаглядно привел цитату ваших слов из соседней темы, sorry)

CoValent
06.09.2004, 18:45
Тема сползает во флейм благодаря автору. Первое предупреждение.

maverick
08.09.2004, 08:20
Уважаемый Вини Пух! Аватар Маверика был другим, что явствует из моего верхнего поста. Если не видели - Сержант учебки из фильма "Цельнометаллическая оболочка".

А мой, че действительно, показывает ЭТО? Нада его ножку на холодец.

2 janiq

Какая разница как называть процесс: создание образа "НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" или "образа СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА" - суть едина - кто то возомнивший себя почти Всевышним будет НАСАЖДАТЬ! всем и каждому образцы поведения. (Кстати, возможно я ненаглядно привел цитату ваших слов из соседней темы, sorry)

на счет аватара вам ответили.
пока траур не снят будет таким ,а потом вернусь к прежнему.
а ближе мне Форест Гапм. потому что открытый и добрый человек.и если что задумал осуществляет задуманное.
если хотите чтото спрашивать именно меня то спрашивайте в привате.
а на самом форуме нечего разводить бодягу.

Stardust
08.09.2004, 08:41
на счет аватара вам ответили.
Саш, а такие вопрошатели ответы если и читают, то не понимают, ЧТО именно читают.
Им главное вопрос поумнее задать, ответы неважны...

maverick
08.09.2004, 17:59
Саш, а такие вопрошатели ответы если и читают, то не понимают, ЧТО именно читают.
Им главное вопрос поумнее задать, ответы неважны...

Ктоб спорил :)

catfish
08.09.2004, 19:53
2 Stardust


Саш, а такие вопрошатели ответы если и читают, то не понимают, ЧТО именно читают.
Им главное вопрос поумнее задать, ответы неважны...

Эвона как задвинул! Тока не внушаить!
Ваш пост про вас самого - если Вы и читали мои вопросы, то ничего не поняли. Вам самое главное высказаться.
По существу вопросов в вашем посте 0 информации, Саша и сам может ответить, чай не маленький, а ваше мнение по моему поводу меня не интересует.

maverick
08.09.2004, 19:55
catfish
вам ответили!
дальше все переростаит во флейм.
согласно правилам тема закрывается!

KACATKA
09.09.2004, 17:50
2 КАСАТКА

Слышал, что в городе Лондоне 52% выходцев из стран 3-го мира, что их стремления простираются до преврашения Лондона в мусульманский город, и что удел этих людей, в лучшем случае содержать заведения для своих (как у вьетнамцев в Москве), а в основном - обслуга, посудомойки, неквалифицированная рабочая сила? Правда ли?

неправда

теперь вроде все ответили