PDA

Просмотр полной версии : Kapral, вопрос-просьба...



CoValent
06.09.2004, 10:54
Можешь ли ты сделать много (20, 30, может быть даже 100) ящиков с Melee Power-Up (maximum damage, maximum speed)?

А то у меня сейчас 1 Power-Up уходит на пару миссий во время экспо-гриндинга... зато я эту пару прохожу минут за 6-7... с полетами туда и обратно...

Естественно, все будет оплачено по названной тобой цене!

Kapral
06.09.2004, 11:59
Могу.. фигня вопрос.. дело в одном.. вернее.. вообщем объясняю по пунктам.. (как раз всем - кто ваааще хочет PowerUP'ы на будущее - знайте)

1. с PowerUP'ом оружие стачивается ГОРАЗДО быстрее.. в три четыре раза..

2. Для АПов надо любой минерал и любой хемикал с как можно высочайшим OQ (и тот и другой). Ниже 900 - даже браться не стоит - будет фигня.. совсем фигня..
2.1 если кто то хочет подогнать свои материалы - для лучших АПов.. даю справку - на один Ап уходит 6 Mineral, 4 Chemical. Один Ап - это сто ударов. считай сами скока вам надо.

3. более животрепещущий вопрос... статы АПа...есть у них одна особливость... блин.. не могу найти сейчас эту статью.. вообщем - у Апов есть такая вещь - как первичные характеристики и вторичные.. первичные - это те - который могут быть до 32%.. вторичные - это те, которые не будут выше 16%. Далее - эти характеристики ЖЕСТКО заданы. такие вещи как - attack speed для melee UP - ВСЕГДА вторичны.. то есть.. выше 16% (или 18%, я не помню точно) НИКОГДА не будет. И так же с макс дамадж..
Если я ошибаюсь - я буду очень рад - если кто нить предоставит мне ссылку - где всё это разжёвывается.. когда я найду ту ссылку что я видел - я сюда её кину.. пока мест так..

4. Что бы сделать АП с дамаджем и со спидом - то есть, это ап приблизительно на 3-4 характеристики.. это, как говорил Десп, ОЧЕНЬ хорошие ресурсы и сотни.. сотни.. сотни попыток сделать схемку.. делаешь.. дестроишь.. делаешь.. дестроишь.. я не преувеличиваю.. я делал тогда Джааре - порядка 250-260 попыток.. если не больше.. и то.. вышло так себе..

вроде всё.. вообщем вот.. зайду седня хабой сделаю...

CoValent
06.09.2004, 12:29
Ок, уточняю: у тебя есть - или можешь ли ты сделать - из обычных материалов пауэр-апы с немаленькими (!) характеристиками "максимум повреждений" или "максимум скорости" в фабричной упаковке?...

И мне не нужны супер-характеристики пауэр-апов, я не держусь за этот обычный хороший LVA от WyldFyre - мне просто нужны хорошие пауэр-апы, дающие максимум эффекта за минимум денег. ;)

Kapral
06.09.2004, 12:31
я могу сделать АПы.. с имеющимися ресурсами.. но дамадж и скорость будут не выше 16-18%.

Kapral
06.09.2004, 12:42
в идеале - надо найти сейчас имеющиеся:

Didovotsis - Thoranium Steel
OQ=990

и

Etiasic - Polymer
OQ=971

Или в продаже найдите.. вот..
если у кого есть Минерал копалки - накопайте.. 100К позаглаза хватит.. буду благодарен. хемикал.. ну сам покапаю.. а пока буду делать из того что есть.. в запасниках лежит вроде что то неплохое..

Mr_Sokol
25.09.2004, 09:21
2Kapral Купи себе фартук с +3, 5, +10 к эксперименту, меньше будет попыток. Бери очень, очень хорошие ресурсы, ну это ты и сам знаешь.