PDA

Просмотр полной версии : Тимура Tim27 поздравляем!!



KACATKA
06.09.2004, 15:01
Тимур! =)

Услышав эту радостную новость и поговорив с тобой по телефону спешу поделиться ей со всеми!

Товарищи!

Тимур сегодня стал ВТОРЫМ в России на чемпионате по воздушной акробатике во 2-й лиге!

УРАААААААААААААААААААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Даешь теперь победу на чемпионате в 1-й лиге через год! =)
Зная твое упорство, уверен, что ты сможешь! Я верю!

Еще раз поздравляю! Молодец!!

HT
06.09.2004, 15:07
Уххххты! Поздравляю!

RR_Kopf
06.09.2004, 15:11
Тимурище!!!

Ты не представляешь какую радость ты доставил этим известием!!!
Поздравляю!!! Я в тебя верил!!! Я знал!!! Я видел КАК ты летаешь!!!

Нечего тебе быть в двадцатке... Надо быть в тройке призёров!!!

Верю быть тебе первым в следующем году!!!

Готов снова стать консультирующим "Иван-Иванычем" %)

Krylatik
06.09.2004, 15:26
Тим! %) %) %) Мои поздравления, молодец! :) Просто глобальный йоу! :p Мастерство, упорство, несмотря ни на какие запреты и проблемы, труд, удача - ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! :p И... ещё раз пасиб за тот праздник в Мячково :rolleyes: Следующий год - ТЫ Лучший из Лучших! Дальнейших успехов, Тимур :)
..Молодец!!

-comm-
06.09.2004, 15:32
Классно! Поздавляю!

Lionet
06.09.2004, 15:33
Тимур! Это на самом деле здорово! Поздравляю!

-vik-s
06.09.2004, 15:43
Поздравляю!
Так их ;)

rusty
06.09.2004, 15:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Так держать!
ЗЫ Ждемс рассказов, про то как тама было!

Koney
06.09.2004, 15:59
Молодец! Так держать! Во всех последующих этапах желаю только первого места!

autopilot
06.09.2004, 16:09
Уррааа!!!
Тим, поздравляю!

APL
06.09.2004, 16:26
Супер!!! Мои искренние с наилучшими!

naryv
06.09.2004, 16:34
Поздравляю!

KACATKA
06.09.2004, 16:44
А вот и сам ГЕРОЙ! =)

Krylatik
06.09.2004, 18:38
Прям светится :)

Das_Reich
06.09.2004, 18:59
Молодчина!!! :p
В список вещей которые нужно сделать обязательно - хотя бы посмотреть как Тим летает :))
Нет, ну скромняга... "Зубры будут, призовые не светят..." :))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

r2r
06.09.2004, 19:05
Pzdravljaju!!!!!

D@n&L
07.09.2004, 09:06
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=447279#post447279

Tim27
07.09.2004, 11:35
Спасибо ПАРНИ! Сам не ожидал если честно. (Скромно потупив глаза и ковыряя пальцем пуговицу :))
Сейчас особо нет времени рассказывать как все происходило, напишу позже. Заодно фотки выложу. В субботу состоится награждение, свою медаль выложу здесь. Фоторепортаж выложу в понедельник. До сих пор не могу поверить - Я СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ во 2 ЛИГЕ - Ф А Н Т А С Т И К А!!!!!

Вован
07.09.2004, 11:55
Поздравляю! Это настоящее событие! Теперь Тимур, вы стали частью истории авиационного спорта!

Spectat0r
07.09.2004, 12:01
Поздравляю !!!

RR_Kopf
07.09.2004, 12:54
А я даже летал с Тимуром, когда он готовился!!! Вот!!!
Даже пару раз подсказывал человеку, который потом стал СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ во 2 ЛИГЕ - Ф А Н Т А С Т И К А!!!!! %)

Тим... Дашь медаль потрогать?;)

HT
07.09.2004, 13:18
А поносить? :D

RR_Kopf
07.09.2004, 13:20
А ты шею мыл? :D

HT
07.09.2004, 13:21
Ага. И уши тоже. :D

Tim27
07.09.2004, 13:30
А я даже летал с Тимуром, когда он готовился!!! Вот!!!
Даже пару раз подсказывал человеку, который потом стал СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ во 2 ЛИГЕ - Ф А Н Т А С Т И К А!!!!! %)

Тим... Дашь медаль потрогать?;)

Дам. (С важным видом) И поносить дам! Тыж подсказывал ;) Имеешь право :D

RR_Kopf
07.09.2004, 13:55
И тут Маруся вдруг растаяла от нахлунувшего счастья. Слёзы её радости весенней капелью струились в стакан чая с мятой, а улыбка озаряла всё вокруг так, будто она стояла перед рукоплещущим залом Большого Театра и низко кланялась ликующей публике... :) (с) Денис Лещенко "Эх жизнь моя жестянка"

Блин Тим... Вот как на духу тебе скажу... Ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ какую радость ты мне доставл тем звонком в 22:30!!! Сижу сейчас и лыблюсь, так та Маруся...

Vini Puh
07.09.2004, 14:18
Приятно за РОССИЮ.......
ТИМ, а я тебе привет передовал из Геленджика перед чемпионатом, мне медаль дашь потрогать??? %) %) %)

Old_Pepper
07.09.2004, 15:10
До сих пор не могу поверить - Я СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ во 2 ЛИГЕ - Ф А Н Т А С Т И К А!!!!!

Никакой фантастики! Я видел как ты тренировался, как с тебя стекал пот ручьями, как сводило руку от перенапряжения, как светились твои глаза, когда у тебя получалось и как ты себя ругал когда что-то выходило не идеально.
НИ КАКОЙ ФАНТАСТИКИ!

Что я могу сказать.
МУЖЧИНА!

RR_Kopf
07.09.2004, 15:26
Хорошо сказал Дим...

Подпишусь...

Я это тоже видел...

IceBurn
07.09.2004, 15:33
Так держать! Поздравляю!

Tim27
07.09.2004, 16:58
Итак короткий отчет о проделанной работе - или что такое везенье и невезенье

4 сентября - погода дрянь. Дождь, холодно. Народ регистрируется, бегает с бегунками по медикам, проверяет произвольные комплексы, сдает летные книжки и прочее прочее. Вообщем предсоревновательные хлопоты. Зарегистрировалось на чемпионате почти сто человек - немало. Были люди с Беларуси, Казахстана, Японии (Не шучу-очень старательный парень, физик из Хитачи).
5 сентября утро - Погода ОТЛИЧНАЯ! 8.30 Брифинг, жеребьевка у третьей лиги. Я с нашим техником пошел к самолету готовить его к предстоящим полетам. Надо заметить, что до перегона своего борта в Дракино он простоял в Мячково не летая довольно длительный период времени. Это замечание важно, потом поймете почему. Вообщем запустили, отгазовали, все супер-пупер. Гуляю по полю, вдруг вижу Руководителя Полетов, который пробегая бросает мне - быстро запускай свой борт и вылетай в зону на облет. Радостная новость. Бегом к самолету, запуск и на взлет. Отхожу в зону, надо думаю коня своего опробовать. Первая вертикаль, железки от себя - борт порядок. Горка 45, первая фиксация 90 градусов-борт порядок. Вторая фиксация 90 градусов - БОРТ СОВСЕМ НЕ ПОРЯДОК - МОТОР начинает плавно глохнуть. Ага сказал я сам себе, глядя вниз в поисках резервной площадки. ПлавнЕнько выводим в горизонт - БОРТ ПОРЯДОК - что за хрень??? Ладно - еще разок - горка 45, набираем-набираем высоту - Ручку РЕЗКО от себя - БОРТ НЕ ПОРЯДОК - МОТОР ПРАКТИЧЕСКИ ЗАГЛОХ! :confused: Приборы - вроде все ОК (Перед сбросом оборотов ессно) Не искушая более судьбу блинчиком домой. Уф, сел, все ок - не заглох. Техника начинаю убивать! Пришли еще техники. Целый консилиум нах :) Оказалось ослабли две гайки крепления карбюратора, на отрицательных подсасывал воздух ну и результат.
10.00 - Полетела третья лига. Летают, петли вертят, штопора крутят - стараются одним словом. Вторая лига жеребится на обязятельный известный. Мой номер 21. Практически крайний (Всего 26 чел во второй)
к 15 00 - хотя и не уверен - третья закончила - второй лететь проверочный с летчиком безопасности на проверку - Мне лететь с Мастером Спорта СССР из Смоленска - Миша - старый матерый летчик. Летим, все ОК. Все отлетали, двоих не допустили.
Начинаем боевые. Раз-два-три - на часах 19.27, ушел в небо №19, 20 готовится. Еще раз на земле пролетываю обязятельный, нервы как комок - настроился по честному. 20 участник плавно едет на старт, седлаю коня, пристегиваюсь, ОТ ВИНТА! И тут - прошУ пардонУ у почтенной публики как серпом по яйцам - в наушниках слышу участник 21 (То есть я) - самолет на стоянку! ЭТО БЫЛ ПИПЕЦ!!!!!!! Это был удар ниже ватерлинии. Собраться морально, стиснуть нервы и не лететь???? Гребанная третья лига - мне не хватило 5 минут!!!!
Делать нефига. Рулю на основную.
НОЧЬ с 5 на 6 Плохо сплю, перед глазами ПВД, горизонт и прочая херня. Нервы. Две таблетки валерьянки. Нифига не сплю толком.
Утро 6. 7.00 Рота подъем. Встал как даун. Думаю о комплексах. Нафига мне это надо? Как школьник перед экзаменом.
8-30 - Брифинг. 9-30 - еще один. Техники газуют моторы - быстрей быстрей оставшимся долетывать обязательный и мчать на жеребьевку по произвольной.
10.00 - В Самолете - запуск - поехали. Пять минут позора - и все ок.
Руки трястись перестают сразу после взлета. Одна мысль - не просрать фигуру и ДЕРЖАТЬ ЛИНИИ!!!!! Первая вертикаль - половинка бочки - держим держим - скорость поворота - Педаль ударом и ручка влево и от себя по элеронам - шаг резко прибрать и тутже взлетный - есть поворот. Вертикаль вниз ДЕРЖАТЬ! Раз. Два -иии - полбочки вниз и линию вниз до 280 ДДДДДЕРЖЖАТТЬ! И выводим с +7. Вроде хорошо. Следующая - на приборе 320 - Скольжение убрать ПЛАВНЕНЬКО и С +7 ВЕРТИКАЛЬ ВВЕРХ - и ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ!!!! Раз. Два ии - Четверть полубочки - ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ!!!!! Скорость100 - Сапог от себя - Вертикаль вниз - и - ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ!!!!! Раз. Два иии - четверть бочки вниз и - ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ. Выводим +7. Смотрим место над крестом. Хорошо. Скорость? 320. Хорошо. Угол 45 градусов ЖЕСТКО. Раз - Два и - ПОШЛИ Четыре фиксации через 90 - Раз и Два и Три и Четыре - Угол? 45. Хорошо. Линию держать. Скорость падает. 150-130-120-100-80 - Жестко в горизонт - линию держать - Штопор. Плавненько правую ножку, ручкой не дергаем - срыв. ДЕржим ногой - НЕ ОТПУСКАТЬ НОГУ, ДЕРЖАТЬ НОГУ. ДЕРЖАТЬ – ручечкой помочь – Виток с четвертью строго вертикально вниз – ПОЛНЫЙ ГАЗ и ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ! Скорость – МНЕ НУЖНА СКОРОСТЬ!!!!! Есть. Выводим – еще одна семерка по мозгам. Горизонтальный полет – где я? Крест на месте. Хорошо. Ручку ЖЕСТКО на себя – ВЕРТИКАЛЬ – ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ. Осевые крены есть? Нет. Хорошо. 120 тычек на себя и не отпуская ручку добираем на себя – Есть сапог. И вниз. Вертикаль. ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ! Раз. Два ии Восьмушка вправо раз. Еще одна два и ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ!!!!
ДЕРЖАТЬ ЛИНИЮЮЮЮЮЮ!!!!! Есть. Выводим и еще одна семерка. Смотрим крест. Положение – протягиваем самолет вперед и пошли в энергичную полупетлю. Не ослаблять перегрузку. Скорость 160, капот не дошел до горизонта градусов 20 – БОЧКА! И педалькой поддержать! Есть. И еще три, три вращения через 180 градусов. НАПРАВЛЕНИЕ ДЕРЖАТЬ. Фиксировать с компенсацией. Закончили. Место? Вираж вправо – ЭНЕРГИЧНО и Жестко. Гоним, гоним скорость. ВЗЛЕТНЫЙ РЕЖИМ? Есть.
Температура? Есть. 200 градусов. Нах температуру. Тянем вперед,тянем. Три четверти петли. Пошли. Темп выбора ручки – плавнее. ПЛАВНЕЕ – Успокойся. Горизонт прошли, уголок 45 – Тычек. Зафиксировали. ЛИНИЮ ДЕРЖАТЬ! Держать линию! Раз. Два иии полубочка. Угол – 45 есть. Линию держать! Скорость. Выводим. 320. И петля – поехали. Рисуем петельку и вверху бочку не доходя до горизонта – первая половинка – Хорошо и педалькой поджать и вторую часть бочки докрутьть и – Заканчиваем петлю. В спутной попаду или нет? Попал. Полупетля – темп, темп не ослаблять. Есть. 150 на приборе. Штопорная. 180. Подрыв, резкий подрыв. ПОМНИ! И ударом по педали – штопорная. НОГУ ДЕРЖАТЬ! Есть. Ручку в борт по диагонали. Есть вращение. Выводим левой ногой. Выкрутил. Отмашка. РАЗ. Отмашка ДВА. ЗАВЕРШИЛ.
21 закончил. На траверз. Шасси. Зеленые горят. Температура. Не перегрел. Жалюзи открыть.Четвертый. Щитки. Касание. ВСЕ. Про обязательный можно забыть.


ПРОДОЛЖАТЬ???? Не утомил?

D@n&L
07.09.2004, 17:30
Он еще спрашивает, КАНЕШНА!!!

KACATKA
07.09.2004, 17:43
=) давай.. я тут прямо пережил эти +7 =)

Merlin00Z
07.09.2004, 19:03
:eek: Снимаю с уважением свою военноморскую "шляпу" (мицу) и со всей душой присоединяюсь к поздравлениям !!!
А как излагает !!! - внушаить ! талантище ! пока читал - у меня внутренности усе шавелились %)

maverick
08.09.2004, 07:16
Тимур!
От себя лично и от всего личного состава тосненского аэроклуба .поздравляю тебя с серебром на чемпионате россии по высшему пилотажу!
Даеш на следующем чампе .золото!
Надеюсь что и мы там будем :)

RR_Kopf
08.09.2004, 07:17
Поехали домой Тим. Девчонок попросим нам кофейку, бутерик, покурим и ещё раз зонку слетаем... На четвертушках повнимательнее надо будет... Штопор тоже...



Слушай написал ты Тимур ПЕПЕЦ!!! Аж крышку подрывает!!!

GORYNYCH
08.09.2004, 08:51
После продолжительного отсутствия здесь хочу и я, Тимур, присоединится к поздравлениям. Я красиво говорить не умею, как некоторые тут :) Я скажу просто - берекелла (по туркменски "молодЕц", значит) :) Вот так вот и держи. Курс на золото. Неудача-не вариант. :)

TOR-D
08.09.2004, 08:52
Поздравляю, Тим! МОЛОДЦА!

Tim27
08.09.2004, 10:20
ПРОДОЛЖАЕМ наши игры

Итак, про обязательный можно забыть. Отстегивая ремни, слышу РП - БЕГОМ на жеребьевку. Бегом так бегом. Прибежал. Еще рано. Хорошо. Долетыват еще люди обязательный. Дух перевел.
11.00 Жеребьевка. Сначала жеребим борт. Мой товарищ вытаскивает цифру ОДИН, Бля-нах. КАЗЕЛ :)) А что делать :(( Прожеребили борты. Дальше очередность выступления. Миша Мамистов кладет бумажки в кепку. Растет где-то внутри гадливое чувство - я попал. Тяну третьим. Раскрываю бумажку - Ж О П А!
Я лечу первым. Отдали на мясо. Спортивное счастье? Или несчастье? В глазах окружающих явно читается злорадство и радость, что они не первые. Гадливо улыбаясь люди утешают. Проявляют участие. Ну ну. Верим верим в Ваше участие. Делать нечего, пошел готовиться к полету. По ходу пьесы еще одна вводная - обозначить судейству нижний рабочий край 400 метров, тоесть пройти по квадрату на высоте 400 метров, и потом по центральной на 400 метров со скоростью 250. Вот мне еще этого не хватало. 10 минут до старта. Хожу как дурак, лечу по земле свой произвольный комплекс, который до этого летал раза четыре - не более.
В самолет прыг. От Винта. Техник Женя похлопал самолет, УДАЧИ мне. Все искренне - наш человек. Разбег, отход, три метра высоты - шасси убрать и перед лесом горку с отворотом. Судьи смотрят - производим впечатление. Зачем мне это надо???? Мысль пилит одна - они все спортсмены - это просто хобби для тебя - УСПОКОЙСЯ. На третьем команда - занять 400 метров. Занимаем и по коробочке. Виражики на углах по жестче - градусов под 70. Я стараюсь. Я ОЧЕНЬ стараюсь. Шарик по центру. ТАК! А зачем мне 400? Пойду на 450! Может кто высоту провалит и пеналей получит? Нет. Это плохо. Держим 400. ПО осевой шарк - и в набор.
Так. Заход. Правильно зайти. Ветер строго в лоб. Ну хоть здесь повезло. По месту будем стоять и со сносом бороться не надо. Скорость 170 - Жеский вираж под 90 со снижением - и Отмашка раз - отмашка два - СКОРОСТЬ! Высота???? Хорошо. Место? Хорошо. Вертикаль пошли. Бам - вертикаль. Раз-Два ии - Четверть. Крыло по горизонту а правая нога дерг :(( Кач поймал. Фигня. Четвертушку отфиксировал и линию держать до поворота. Скорость 60 правая педаль ударом - винт затяжелить и сразу взлетный - поворот есть четкий. Сам порадовался. И вниз по линии. Не торопись. Раз. Два ии - четверть и---- ЛИНИЯ и снова 7 на выводе. Предельная по формуляру перегрузка. ПОФИГУ. В горизонте протянуть, но много нельзя. Беречь скорость. Следующая фигура коварная. Пошли - ЖЕСТКО ВЕРТИКАЛЬ. ЛИНИЯ - сто один иии ПОЛБОЧКИ, сто два, СКОРОСТЬ 110 САПОГ на себя - почти на срыве - держись - ну пожалуйста - ДЕРЖИСЬ. ПОМОГ он мне. Спасибо тебе. Отплатил за заботу. Не подвел. Все - вертикально вниз - СКОРОСТЬ-СКОРОСТЬ-СКОРОСТЬ. Выводим. Крест? Секунду вперед и Горка 45. Высоту набрать, скорость 230 - полбочки, угол ДЕРЖАТЬ! Скорость падает - 200-150-120-110-100 - Вертикаль вниз. Хорошо. И опять вывод. Щеки плывут. Место? ПРОЙТИ ВПЕРЕД. Но не много - ветер попутный. Горка 45. Линию держать. Раз два - полубочка - угол? 45. Хорошо. И плавно завершаем переворот на горке. Отдыхаем. Что там следующее? Полупетля а потом фиксированная бочка. Нужна скорость после полупетли. Значит жестче. Помчались. Поупетля закончили - точка на горизонте и фиксированную через 180 бочку на раз - начали, два - еще фиксация. Без увода - маладца. Вираж. КУДА????? КУДАААААААААААА????????? Зачем???? ОШИБКА. Закрутил на судей. И сразу еще одна. Чиркнув капотом по горизонту вспоминаю, что на следующей фигуре мне скорость не нужна. И что вираж мне надо делать с маленьким набором, так как потом у меня полторы бочки и сплитом вниз. Урод. Думай заранее. Прибираем газ и полторы бочки - вторая половинка явно с провалом. Может не увидят????? Только не ноль!
Вывод. А тут нужна скорость. И ВЕРТИКАЛЬ. Горизонт как вычерчен рейсфедером. Но не только для меня. Господи, все равно спасибо. И снимаем с вертикали плавно от себя. Сапожек получился красивым. И вниз. Вертикаль и линия - дели на пополам и полубочка - и линию держать. Высота????? СЛИВАЮ. Внизу РАХМАНИН смотрит за высотой. Накажет? Не слил. Хорошо что устанавливал 400, а не 450. Вырыл бы яму себе. Скорость прощелкал, вывожу на 340. Ну и фиг с ним, зато подойду по месту лучше. Крест - я над ним - петля с бочкой. ХОРОШО.
И три четверти. Помни - линию долго не держи - раньше вращай - СКОРОСТЬ не гони. Вывел. 250. Идеально для бочки. ПРОСТО БОЧКА. Конец. Отмашка. СОРЕВНОВАНИЯ завершены.

ДАЛЬШЕ ФОТОГРАФИРУЮСЬ И ФОТОГРАФИРУЮ.


Через два часа - результат - СЕРЕБРО В ПРОИЗВОЛЬНОМ. ТАК не Б Ы В А Е Т!!!!!!
Я не летал самостоятельно в ДРАКИНО НИКОГДА! Мой первый самостоятельный в Дракино - Чемпионат. Я тренировался на другом самолете. Я летел первым. СЕРЕБРО???? нет - поверю только 11 на награждении.

Я не уверен, что те, кто меня тренировал появятся здесь, на этом форуме. СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕГ! Спасибо Миша! Спасибо Денис! Я очень счастлив. Пройдет еще год. Я смогу. Я очень хочу.

RR_Kopf
08.09.2004, 10:32
Я смогу. Я очень хочу.

Не оправдать надежду ты права не имеешь!!!

Ты обречён на успех!

KACATKA
08.09.2004, 11:23
"обречен" как-то фатально звучит =)

может быть.. "достоин успеха"? =)

Тимур, так держать! =)

GORYNYCH
08.09.2004, 11:38
Я же сказал: неудача-не вариант.
Вот так и держи. В таком же духе. :)

Bomber
08.09.2004, 16:03
Тим, от всей души!
ЗЫ Хоть по натуре я и не пилотажник, но почитав твои посты... :) Нада попробовать кверу попой повисеть ;)!!!

D@n&L
08.09.2004, 19:26
Так, че за х.., я недопонял

http://www.airhorse.narod.ru/champ.html

А-а, кажися стал понимать, программа там не указана

Tim27
08.09.2004, 22:44
Так, че за х.., я недопонял

http://www.airhorse.narod.ru/champ.html

А-а, кажися стал понимать, программа там не указана

Все правильно указано - Виталик - абсолютный. У меня серебро 2-е упражнение

An.Petrovich
09.09.2004, 00:47
Ай да молодцааааа!!! :)
Ну вы, блин, даёте!!!!!
Как там говорится то... "ЕГО победа - наша награда!" :D
Пиво хде, я вас спрашиваю?? %)

Удачи! :)
An.Petrovich, =103= ЦПВЛ

KACATKA
09.09.2004, 16:45
а я вот что подумал..
это ж теперь пиво можно очень долго сохранять! Опустил туда медальку серебрянную.. и жди себе спокойно когда Касатка приедет..=)

Tim27
09.09.2004, 19:50
а я вот что подумал..
это ж теперь пиво можно очень долго сохранять! Опустил туда медальку серебрянную.. и жди себе спокойно когда Касатка приедет..=)

Ждем ;)

RB_
10.09.2004, 01:06
Привет Тим,
Услышал новость про твой успех решил зайти и поздравить. Вообщем так держать ! Надеюсь в следующем году привезешь золото! Удачи .

RR_Kopf
10.09.2004, 08:43
Тимур.

Тут народ просит твой комплекс. Поделишся? Хотят в Ил-2 ЗС такой же открутить...

Tim27
10.09.2004, 11:42
Тимур.

Тут народ просит твой комплекс. Поделишся? Хотят в Ил-2 ЗС такой же открутить...

ДЕлюсь ;)
Мож лучше на 52-ом??? :D :D :D
Первый Обязательный.
Второй ПРОИЗВОЛЬНЫЙ, СЕРЕБРЯННЫЙ :D
Символы объяснишь сам

Spectat0r
10.09.2004, 12:11
А где прогу эту взять ? (что бы разобраться)

-comm-
10.09.2004, 12:21
Э-э-э-э... В общем, я был одним из просящих %)
Спасибо! :)
С символами разберемся :)

Maximus_G
10.09.2004, 12:25
Эти схемы, видимо, сделаны на этом (http://www.worldaerobatics.com/Aresti6/Default.htm) софте (стенсилы для Визио). Только оно платное почему-то... :\
---
А символы, вроде, стандартные Арести (вот Арести для начинающих (http://www.ccrc.info/articles/Aresti_made_simple.pdf))

Tim27
10.09.2004, 12:34
Эти схемы, видимо, сделаны на этом (http://www.worldaerobatics.com/Aresti6/Default.htm) софте (стенсилы для Визио). Только оно платное почему-то... :\

Правильно. Канешно платное. Пользуйтесь лицензионным софтом ;)

Maximus_G
10.09.2004, 12:39
Тим, этот "софт" может написать даже ламер, только немножко усидчивый. В общем, это издержки капитализма :D

Tim27
10.09.2004, 12:49
Тим, этот "софт" может написать даже ламер, только немножко усидчивый. В общем, это издержки капитализма :D

Согладзе :)
Но вообще софтинка хороша тем, что помимо сообственно рисования фигур, комплексов и прочаая база данных, умеет подсчитывать очки, составлять обязательные формы, которые надо предоставлять судейству, проверять правильность расположения вращений.
Вообщем удобный инструмент, содержащий информацию не только для поршневых самолетов, но и для планеристов и тд.
Хотя сама представляет базу данных связанную макросами и работающую под управлением VISIO

Вован
13.09.2004, 06:08
Алиев Тимур Шалиевич - 6-й в абсолютном первенстве 2-й лиги.
http://www.airhorse.narod.ru/champ2004.html
Очень приличный спортивный результат. Самый лучший летчик в нашей глухомани - инструктор местного АСК, увы только 15-й. Он у нас практически один спортсмен и да летает всетаки слишком мало для российского уровня. А жаль.
Кстати, если не секрет Тимур, сколько у вас уже летных часов всего и из них на полставтором?

Tim27
13.09.2004, 08:51
Алиев Тимур Шалиевич - 6-й в абсолютном первенстве 2-й лиги.
http://www.airhorse.narod.ru/champ2004.html
Очень приличный спортивный результат. Самый лучший летчик в нашей глухомани - инструктор местного АСК, увы только 15-й. Он у нас практически один спортсмен и да летает всетаки слишком мало для российского уровня. А жаль.
Кстати, если не секрет Тимур, сколько у вас уже летных часов всего и из них на полставтором?

Налет? Да всего 150 часов.
Просто школа хорошая:))
Да и пахали мы с Виталиком как проклятые этим летом. Еще один момент скажу, во что НИКТО из конкурентов не поверил - В Дракино мы ниразу не летали самостоятельно - мыж летчики ФЛА и допуска к полетам на аэродроме РОСТО не имеем. И первый самостоятельный полет для нас был соревновательный полет - а для меня так еще и первым по жеребьевке.
А вот фотки с чемпионата и с медалью за второе упражнение - сегодня позже.
PS - А вы случайно не принимали участие? Или Ваши ребята?

Tim27
13.09.2004, 11:23
На подиуме - Виталик справа, я слева
ВСЕ Фотки из зала награждений будут позже. Ессно с коментариями

Вован
13.09.2004, 11:32
Налет? Да всего 150 часов.
Просто школа хорошая:))
Да и пахали мы с Виталиком как проклятые этим летом. Еще один момент скажу, во что НИКТО из конкурентов не поверил - В Дракино мы ниразу не летали самостоятельно - мыж летчики ФЛА и допуска к полетам на аэродроме РОСТО не имеем. И первый самостоятельный полет для нас был соревновательный полет - а для меня так еще и первым по жеребьевке.
А вот фотки с чемпионата и с медалью за второе упражнение - сегодня позже.
PS - А вы случайно не принимали участие? Или Ваши ребята?

Я к сожалению не летчик, а всего лишь дельталетчик, и то начинающий. Конечно мечтаю о штурвале 52-го, но это в перспективе. А "наши" это Михаил Горбунов - инструктор Кемеровского АСК занял увы лишь 15-е место. Основная причина наверное малый налет за последнее время.

А Виталик, это Виталий Симонович? Почему у него на шее две медали? За комплекс и абсолютное первенство?

RR_Kopf
13.09.2004, 11:34
И вот опять уссался я от счастья...
И вот опять слезу от гордости пустил...
Смотря как чемпионы жмут запястья...
Как Тим второе место получил...


Тимур в очередной и не последний раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Tim27
13.09.2004, 11:49
А Виталик, это Виталий Симонович? Почему у него на шее две медали? Одна за комплекс и абсолютное первенство?

Правильно :)

Вован
15.09.2004, 03:28
А подскажите, где размещается инфа по предстоящим ЧР? Типа какие будут обязательные комплексы для каждой лиги, где и когда будет проходить, как зарегистрироваться, какие требования к учасникам в III, а какие во II лигах и т.д. и т.п.

D@n&L
15.09.2004, 07:35
Смотри здесь
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=20569

Вован
15.09.2004, 08:22
Смотри здесь
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=20569
Спасиб! А за сколько обычно вывешивают инфу о грядущем чемпионате и его программе? Хочу в следующем году увидеть это зрелище воочию.

HT
16.09.2004, 17:24
Чё раскопал...:)

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=1144

Krylatik
16.09.2004, 17:57
..2 года и 10 дней с первого САМа :) :)

HT
16.09.2004, 17:58
Берем за норматив? :D

Krylatik
16.09.2004, 18:52
НТ, согласись, ведь пример достойный для подрастающего поколения %) :p

HT
16.09.2004, 19:07
И я о том же!

Tim27
16.09.2004, 21:50
Чё раскопал...:)

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=1144

Было. Помню. :)
Дальше будет сложнее. Значительно сложнее. Все равно буду.

Вообще говоря у нас на форуме есть человек КУДА более достойный и опытный. к сожалению он здесь бывает довольно редко. Прошел он такой же путь. Мячково - далее везде :) Стал ЧЕМПИОНОМ в первой лиге. Вытащил нашу команду в Швеции. Железное самообладание. И вообще МАЛАДЦА!

su15
17.09.2004, 09:58
Тимуру!

Поздравляю!!!

Очень и искренне рад
Ты заслужил это честно. Я хоть и редко бывал в Мячково во Фланкере,
но всегда видел тебя там.
Удачи, чистого неба, мягких посадок!

Валерий Шатров.