PDA

Просмотр полной версии : Нестеров - полный отстой! В чем причина неизвестно!



=AC=
10.09.2004, 09:29
Как говорят звиняйте хлопци но я в ближайщее время на Нестеров не ходок так как не знаю что там намутили но сервер работает так как Портосс в своим самые темные времена. Я понимаю что я пилот не бог весть какой но мне надоело разбиваться почти в каждом вылете или стрелять в упор и смотреть как противник летит дальше, про стрельбу в вираже я вообще молчу. При моем обычном проценте попадание 13-14 вчера он едва привышал пару процентов. Даже для такого лоха как я разбиться 10 раз и при этом не быть сбитым многовато! Для заявлений типа откуда руки то я после Нестерова зашел на Гену и Вини Пуха все нормально и с компом и со связью и с руками и с процентом попадания, так что мне сложно сказать куда деваються пакеты или чем забит канал. Если это Даемон и статистика то нафига они такие нужны. Если это народ по вечерам качает порнуху по этим каналам себе то вывисите расписание, чтобы знать когда не заходить. И это при том что на сервере было с трудом аж 6 человек!!!
Но такого небыло даже на Портоссе (с каналом 64К) когда летало 6 человек! :mad: :mad: :mad:

Schtuzer
10.09.2004, 10:29
Как говорят звиняйте хлопци но я в ближайщее время на Нестеров не ходок так как не знаю что там намутили но сервер работает так как Портосс в своим самые темные времена. Я понимаю что я пилот не бог весть какой но мне надоело разбиваться почти в каждом вылете или стрелять в упор и смотреть как противник летит дальше, про стрельбу в вираже я вообще молчу. При моем обычном проценте попадание 13-14 вчера он едва привышал пару процентов. Даже для такого лоха как я разбиться 10 раз и при этом не быть сбитым многовато! Для заявлений типа откуда руки то я после Нестерова зашел на Гену и Вини Пуха все нормально и с компом и со связью и с руками и с процентом попадания, так что мне сложно сказать куда деваються пакеты или чем забит канал. Если это Даемон и статистика то нафига они такие нужны. Если это народ по вечерам качает порнуху по этим каналам себе то вывисите расписание, чтобы знать когда не заходить. И это при том что на сервере было с трудом аж 6 человек!!!
Но такого небыло даже на Портоссе (с каналом 64К) когда летало 6 человек! :mad: :mad: :mad:

Раньше мой комп плющило над городом синих, и при количестве игроков больше 6-7, а щас плющит когда- и где-угодно. Вот так вот. :(

utug
10.09.2004, 11:42
2штуцер
Велком на форум Портосса 8)
АС повторюсь - зачем так категорично???

=AC=
10.09.2004, 12:25
2штуцер
Велком на форум Портосса 8)
АС повторюсь - зачем так категорично???
Это не я это во всем виноват Ксерокс копирует гад все подряд! :D

falcon
10.09.2004, 15:05
адресочек Винипуха можно? я тоже хаачу

Pershiy
10.09.2004, 22:45
хмм.. а я думал это меня одного так плющит :)

=AC=
11.09.2004, 09:58
Сегодня с утра связь пока хорошая, но вот вчера вечером я спецом сидел с ребятами из техподдержки своего провойдера и и калупал КОЛОКОЛ итог от 3 до 10 процентов потерь и это при пинговании, при прохождении больших пакетов процент потерь тот же но по времени задежки больше, причем как оказалось сам наш сервер особенно непричем, проблемы на входящих устройствах Колокола а не на площадке где размещен сам сервер.
Так что можно надеяться что это заметили не мы одни и ситуация будет исправлена быстро. :)