PDA

Просмотр полной версии : Полетал вчера на Су-27



Alex_ManOwaR
11.09.2004, 08:59
Привет всем!
Очучения от полета прекрасные, но есть несколько нюансов, требующих разъяснения со стороны умудренных опытом собратьев.
Например похоже, что gun site на HUD F-16 подставленного на Су-27 не совпадает с его (Су-27) реальным направлением пушки.
Обосновываю, гонял в догфайте А-10, прочно сел ему на хвост, прицелился в левую полскость, дал очередь - мимо.
Ладно думаю, все равно по земле ходить будешь!
Направляю прицел в двигатель, прямо в сопло, дал основательную очередь, размером с 2/3 боекомплекта - мимо.
Ну, конечно можно предположить, что снаряды реактивной струей сдуло =0)
И только когда провел носом вдоль всего корпуса штурмовика увидел попадания снарядов.
Правда этот гад мне отомстил, после попадания у него резко упала скорость и я проскочил его.
Ну и сооветсвенно получил такой подарок в зад от которого освободился только воткнувшись в рiдну корейску зiмлю.
Второй вопрос заключается в звуке, который я услышал при стрельбе из пушки Су-27.
Вместо знакомого "ВРРРРУУУУУМММ!" я услышал что-то очень напоминающее Льюис времен Гражданской войны 1918-20 гг.
И наконец, последний вопрос в кабине, во время полета, у меня то пропадают то появляются ее части.
Разрешение монитора в игре 1024х768 16 бит
Видео карта Radeon 9000 Pro 128 Mb
Установлен DirectX 9.0b

Благодарю за помощь.
С уважением,
Alex ManOwaR

KLiM
11.09.2004, 13:27
Разрешение монитора в игре 1024х768 16 бит


переставить на 32 попробуй. Не любят радики 16 бит, имхо...
или дрова может поменять надо под него....