PDA

Просмотр полной версии : Лично Bear'у



Chegevara
11.09.2004, 19:16
Твой пост очень быстро закрыли, а тема интересная, только пойми мало кто тебя поддержит, сам уже наверное реакцию на свой пост читал... Сопротивление это хорошо, но только из сотни испуганных людей может найдётся от 1 до 3, кто начнёт сопротивляться, я сам не знаю, смогу ли, но если пойму что всё... будущего нет, начну действовать по обстоятельствам, пока не знаю каким... Было пару раз вводил себя в состояние лёгкого припадка, на посторонних людей действует сильно, сразу начинаются крики про психушку, так что сам понимаешь, без определённой практики, ввести себя в состояние повышенной агрессии вряд ли получиться, а где такую практику приобрести вот в чём вопрос...

=Bear=
13.09.2004, 05:45
Идея в том что из 1200 человек может найтись пару десятков готовых к сопротивлению. Если бы такое произошло и на этих уродов напали даже просто толпой, на них повилси царапались и кусались при выходе из машины или в дверях школы. Количество жертв едва ли достигло бы полусотни. К сожалению подавляющее большинство не готово к сопротивлению и как следствие к самопожертвованию. (прошу прощения если это звучит кощунственно)

А такое обсуждение уже ведется в одном из топиков. Прошу убить тему. Ну или название хоть смените.

catfish
13.09.2004, 11:04
Вообше то, там дети были, какое сопротивление?

RR_Kopf
13.09.2004, 11:49
такое обсуждение уже ведется в одном из топиков. Прошу убить тему.

Лети лети лепесток -/...../- быть по моему вели...