PDA

Просмотр полной версии : Хранилище деталей Loot Kit



rasst
12.09.2004, 22:30
Все части для Loot Kit перевезены из моего дома в хранилище #8 (Storage #8). Его легко найти, если ехать на юг от госпиталя - ряд больших домов (Storage ##). Все новые части складывайте в соответствующие рюкзачки. Пользование бесплатно! Адгезив будем выбивать - методика есть, и уже дала результат. У меня будут по 500K за штуку для членов профсоюза. ;)

Ife
12.09.2004, 23:08
Так с кого ты их выбиваешь?

rasst
13.09.2004, 04:24
В Моении есть группы бесконечно респящихся бандитов (желтых). Для них действует правило: в мире всегда находится ровно четыре бандита, живых или трупов. Как только труп лутится, появляется живой. Non stop action. :) Только экспы с них нет - у меня 1 unarmed. После двух часов непрерывного лута получил Nabooian Sculpture Adhesive.

Kapral
13.09.2004, 07:36
Я там полтора часа просидел.. как семечки.. фиг уйдешь.. ;-) вообщем Влад очень хорошую методу предложил: убиваешь всех четверых. Потом лутишь ОДНОГО - появляется тут же новый - убил слутил - новый - убил - султил - новый. Когда один - лучше и проще. Не бегать за ними и прочее.

P.S. Кстати, Ra'sst, у меня выходил по 25-45 Пистоль хп с каждого.. ;-) Так что за полтора часа я там почти 10К хп наколотил..;-))) качаюсь потихоньку. ;-)

P.P.S. А это место вообще то было разведано еще Готром - когда у него деньги кончались - он всегда туда ездил - детишек обижать, деньги на билеты вытрясать. ;-)

Gothrom
13.09.2004, 09:06
Вы моих детишков фсех не поубивайте! Где я еще деньги на билеты заработаю =)
Кстата, можно еще попробовать на Кореллии вокруг Коронета - там их "старшие братия" бегают....
А зачем за ними бегать то? ОНи сами к тебе бегают... Идиеты :D

Kapral
13.09.2004, 09:20
так там так и получается.. стоишь и стреляешь.. лут на макрос.. как тир.. таб - щелчок на аттак - щелчок на лут макрос - таб - атак - лут - таб - атак - лут... ;-)) без перерыва причем.. ;-) дохнут они в одну секунду - лутятся не долетая до земли - респятся на след. мгновение после исчезновения трупа предыдущего.

Hokum
13.09.2004, 09:22
Гы-гы... :) Я там вчера на этих "семечках" 200к хеви экспы и 89к денег нагрыз.... :) Колическтво дестроеных локед контейнеров и прочего мусора продсчету не поддается, инвентори расчищал вплоть до уничтожения обратных билетов и батареек для дроидов - лишь бы луткитные детали влезали... :)
Вспомнил молодость... В июле прошлого года я там винтовку качал марксмановскую... Ностальгия.... :)

Kapral
13.09.2004, 09:24
Маньяк.. я подбегаю - Влад шарашит этих бедняг из гранатомета.. ;-)

Кстати, Влад, мне тут клиент заказал 20 ящиков гранат.. я сделал.. С12.. 820 дмг.. если надо - скажи.. сделаю еще.. ;-) или других каких нить.. меня начинает переть - начинает нравится веапон делать. ;-) ща начну для вендора клепать.;-)

rasst
19.09.2004, 07:55
Всё, склад забит. Для обычных деталей Loot Kit вводится ограничение - не более трех штук одного вида в рюкзак. Остальные - на базар или дестрой. (И даже при таком ограничении будет недостаток места - может, построите дом на 200 или лучше на 250 предметов? Можно на Алекса повесить.)

Jaara STORM
20.09.2004, 07:15
Мне склад нужен под ресурсы, а то их складывать некуда уже...

Kapral
20.09.2004, 07:24
Всё, склад забит. Для обычных деталей Loot Kit вводится ограничение - не более трех штук одного вида в рюкзак. Остальные - на базар или дестрой. (И даже при таком ограничении будет недостаток места - может, построите дом на 200 или лучше на 250 предметов? Можно на Алекса повесить.)

Готр вчера чуть чуть освободил.. ;-)
Да и я думаю - если предмет более чем в двух экземплярах - в вендор. Уж двух штук каждого наименования хватит по самое небалуйся.. я просто сегодня-завтра (как за хабу заплачу) пробегусь, с "инспекцией", лишнее в вендор выкину.

rasst
21.09.2004, 04:36
А вендор вообще посещается кем-то кроме нас?

Kapral
21.09.2004, 07:22
А вендор вообще посещается кем-то кроме нас?

да.. иногда. Есть задумка.. с фонарями.. типа указателей сделать.. от шатлпорта..

Kapral
23.09.2004, 08:04
Провел чистку в хранилище лут-китов..
Каждых штук по два экземпляра... (по три просто бы не влезло в дом). Остальное скинул в вендор.
В Хранилище лут-китов новый рюкзачок - Тракинг девайс какой то.. если кто чего найдет.. тащите туда..

P.S. И еще.. если вы увидели в вендоре что либо нужно для себя - скажите мне.. я вытащу..;-) а не покупайте.;-)

CoValent
23.09.2004, 08:17
Ну, извини - ну, купил немного аттачей... :)

Kapral
23.09.2004, 08:19
Ну, извини - ну, купил немного аттачей... :)
да лана.;-) просто.. ну.. если хочешь - покупай..;) я аааапсолютно не против.;-)) (кстати, я там еще положил атачи..;-)) ).. но так же не возбраняется просто мне сказать - я достану.. ;-) и отдам.;-)

rasst
23.09.2004, 19:30
Лучше покупать, а вырученные деньги на поддержку города тратить.

Mr_Sokol
25.09.2004, 10:45
На складе №7 есть Апппсалютно бесплатно АП-ы для холодного оружия, можете брать, там же лежат Muon Gold, Molecular Clamps, берите для себя, но только не для торговли ими.